ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: крышка багажника

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23
    Альбомы
  2. Рейтинг

    крышка багажника

    Добрый вечер. У меня перестал закрываться багажник с первого раза на улице, а когда закрывается то мфа видит, что он не закрыт. Применение специальных антизамерзающих средств результата не дают. В паркинге отогревается и закрывается с первого раза. Был у дилера "Руслан", сказали, что замок состоит из двух частей- одна под эмблемой, другая на крышке. Цена вопроса без работы около 10 тыс.рублей. Подскажите, может быть кто нибудь сталкивался.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а чё тут думать..заехать на мойку..пусть отогрееца, выдуть воздухом всю воду из замка и не мазать больше всякой гадостью!
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    238
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от raketa Посмотреть сообщение
    Цена вопроса без работы около 10 тыс.рублей.
    За что цена, замок там один, без двух частей.
    все будет хооорооошооо !!!

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Та же фигня, только с продолжением: после того как наконец закрылся - не открывается.
    Как открыть не знаю: или ждать оттепели или ехать на мойку отогреваться.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kapi Посмотреть сообщение
    За что цена, замок там один, без двух частей.
    Как раз из двух, в эмблеме стоит микрик который дает команду на открытие самого замка.....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  12. Рейтинг
    съездий на мойку!если багажником сильно не пользуешься, то можно и не ехать.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    israel
    Сообщений
    58
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от raketa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У меня перестал закрываться багажник с первого раза на улице, а когда закрывается то мфа видит, что он не закрыт. Применение специальных антизамерзающих средств результата не дают. В паркинге отогревается и закрывается с первого раза. Был у дилера "Руслан", сказали, что замок состоит из двух частей- одна под эмблемой, другая на крышке. Цена вопроса без работы около 10 тыс.рублей. Подскажите, может быть кто нибудь сталкивался.
    99% менять замок. У меня так было(правда морозов у нас нет), сперва лечилось несколькими открытиями - закрытиями. Бывало даже проходило на 2-3 месяца,потом проблема возвращалась и усугублялась. Обрати внимание когда багажник закрыт а на МФА показывает открыт,если нажмёшь ОК на руле он откроется по среди дороги. Когда диллер сказал мне что надо менять замок я был уверен что он заблуждается, я был уверен что это глюк электроники. Оказалось всё как говорил диллер. Сейчас проблем нет уже примерно больше года.
    PASSAT B6. 2.0FSI 2006.

  15. #8
    Мембер Аватар для pasha77rus
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    ЗАО. ФИЛИ
    Сообщений
    358
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А может стоит заехать куда нить,к примеру в простой сервис)))))разобрать,посмотреть,продуть,смазать... .а то 10ка как то круто...меня б жаба задушила.....в лучше с корешами, в любимый кабак....отметить деть граненого стакана)))Да и вообще скоро Новый Год)))) я думаю Вам есть куда потратится)))))
    Последний раз редактировалось pasha77rus; 20.12.2009 в 03:27.
    Того,кто не думает о далеких трудностях,подстерегают близкие неприятности...



    автофорум

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Попробуй, купить всегда успеешь, но учти что если этот не сделаешь, нужно хотя бы несколько дней машину открытую держать....
    Я дак например на Голфе 4 разбирал полностью, и даже микрик ползунковый ножки впаивал... ювелирная работа.....
    Дерзай... удачи.....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  19. #10
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  20. Рейтинг
    всю первую зиму с этой проблемой мучался, тоже задумывался о замене, т.к. думал что причина в глюке электрики.. но как оказалось просто разобрать, высушить и смазать и после этого стал смазывать все замки в помое после каждой мойки и зимой и летом, проблем больше нет не с дверями, не с багажником, не с лючком бензобака в любую погоду..а проблемы с крючками замков, они просто не отщелкиваются при обратном ходе, т.к. самзка на них загустевает на морозе..вообщем я бы не горячился с заменой, тем более если они на мойке работают без проблем
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  21. #11
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  22. Рейтинг
    По этой проблеме есть отдельная ветка, я там отписывался, да и ещё и несколько комрадов по решению данной проблемы, менять ни чо не нада, нада просто промыть как следует незамерзайкой и смазать........
    Вот На последних страницах найдешь......
    Последний раз редактировалось IgorK62; 20.12.2009 в 19:07.

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Добрый вечер. Спасибо всем за участие. На днях попробую совет IGORK62 ( самому разобрать замок ), может получится устранить причину своими силами.

  25. #13
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    521
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от raketa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У меня перестал закрываться багажник с первого раза на улице, а когда закрывается то мфа видит, что он не закрыт. Применение специальных антизамерзающих средств результата не дают. В паркинге отогревается и закрывается с первого раза. Был у дилера "Руслан", сказали, что замок состоит из двух частей- одна под эмблемой, другая на крышке. Цена вопроса без работы около 10 тыс.рублей. Подскажите, может быть кто нибудь сталкивался.
    продуй его после мойки, он сухой должен быть, т.е. сначала обработай его селиконом, а пока машину продувать будешь в конце его продуй, я так все ручки, замок капота, богажника, лючок обрабатываю, и пока (т.т.т) ни разу ничего не примерзло

  27. #14
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Поставь тачку до весны в теплый гараж и проблем нет 10 тыщ экономия + бензос!

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Было такое в прошлом году - вылечили по гарантии заменой самого замка, вернее ее нижней части - судя по документам которые подписывал цена вопроса 1500 руб. (это нижняя часть замка). Причина - набрызгал туда всякой херни типа силикона, ВДшки, и т.д. С наступлением холодов появились симптомы: комп не видел состояние багажника - т.е. открыт он или закрыт, и приходил в чувство лишь через минут пять. Т.е. откроешь - свет не горит, БК не видит что он открыт - постоишь 5 минут, свет загорается. также если наоборот.
    Прична - заливание концевика, который встроен в нижнюю часть замка. Меняется легко, за пять минут. Отогревания, продувка и т.д. не помогали

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org