ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Евро Тур

  1. #1
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    681
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Евро Тур

    Вообщем идея такая,на сл год хочу с друзьями поехать в Европу!план таков поехать на поезде до германии или какой нибудь страны,там взять машину,что то типо транспортера или мультивэна и поехать по ней по европе,может кто ездил так,хотелось бы узнать про это поподробней и вообще про путешествие на машине,есть ли смысл?

  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    [QUOTE=Кирилл095;607557]Вообщем идея такая,на сл год хочу с друзьями поехать в Европу!


    А может на Пассах, евростраховка+шенген и в путь!

  5. #3
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  6. Рейтинг
    я летом пока тоже планирую в ивропу, но машину брать не буду - везде поездом хочу)
    до москоу на аэроплане.

    а еще хочу в питере побывывать
    B6 -> BMW F30

  7. #4
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    681
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Во первых машину жалко,а во вторых едет компания и в пассат они все не влезут,потому хотелось бы там взять машину и покататься

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  10. Рейтинг
    на поезде в разы дороже получаеться, ну это если много городов посещать, да и не удобно, т.к. чемоданы таскать, да и на машине поинтересней будет, имхо, просто ездил и так и так..

    машину можно арендовать в любой конторе, я брал sixt.ru, самую низкую цену предложили, а куда хоть собираешься? европа большая...
    лодыри

  11. #6
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shubin Посмотреть сообщение
    на поезде в разы дороже получаеться, ну это если много городов посещать, да и не удобно, т.к. чемоданы таскать, да и на машине поинтересней будет, имхо, просто ездил и так и так..

    машину можно арендовать в любой конторе, я брал sixt.ru, самую низкую цену предложили, а куда хоть собираешься? европа большая...
    а если как-нить по международной студенческой карте? скидок не будет чтоли на поезда?

    хочу чехию/германию/францию/италию, и вернуться домой через франкфурт самолетом.

    рент машины имхо даст неплохую нагрузку на бюджет
    B6 -> BMW F30

  13. #7
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кирилл095 Посмотреть сообщение
    Вообщем идея такая,на сл год хочу с друзьями поехать в Европу!план таков поехать на поезде до германии или какой нибудь страны,там взять машину,что то типо транспортера или мультивэна и поехать по ней по европе,может кто ездил так,хотелось бы узнать про это поподробней и вообще про путешествие на машине,есть ли смысл?
    А поиском поработать? И почему на поезде, тогда уж проще самолетом, тикеты стоят примерно одинаково.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А может на Пассах, евростраховка+шенген и в путь!
    А чего тут смешного? Некоторые уже не первый год так поступают.....

    Цитата Сообщение от Кирилл095 Посмотреть сообщение
    Во первых машину жалко,а во вторых едет компания и в пассат они все не влезут,потому хотелось бы там взять машину и покататься
    Нагрузки на авто не сверхестественные, так что "жалко" ИМХО не повод.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org