13 числа истек срок действия моего договора на доставку В6. 16 числа я созвонился со своим дилером (Атлант-М) и спросил в чем причина задержки. Боялся, что как у некоторых на этом форуме, могут задержать на 1-2 месяца. Мне сказали, что подъезжайте 17 го и забирайте. Плюс за просрочку в три дня мне в подарок дадут зимнюю резину (Gislaved NF3). Как раз эту-то резину я и хотел покупать. Ок. Приехал вчера в салон, посидел в своем авто (вроде все Ок.) Оплатил оставшуюся сумму, и....
Мне менеджер говорит, извините, но оригинал ПТС еще не пришел, так что, авто заберете позже. Тут у меня настроение немного подсело (как почтальон Печкин – «Это Ваша посылка, но я Вам ее не отдам, документов нет). В общем взял у них факсовую копию своего ПТС съездил застраховал машинку. В Атланте дополнительно прикупил резиновые ковры в салон и багажник на зиму (бежевые тканевые конечно не покатят для зимы),плюс поставят брызговики. По советам ребят из конфы сказал, чтобы поставили Black Bag. Так, что, в 11 буду звонить и узнавать, пришел мой ПТС или нет. Фотки тогда выставлю. Так же мой менеджер сказал, что ошибся на 1400 зеленых в мою пользу, при расчете стоимости машинки. На что, я его сильно поблагодарил (считать надо уметь, умник). Если все пучком сложится, то сниму и выложу фотки авто. Так, что, огромное спасибо всем в конфе, кто советовал в чем-либо, по поводу авто.