ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: еще байка. жесткая.

  1. #1
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг

    еще байка. жесткая.

    Дело было еще когда я учился курсе на 3м-4ом т.е. уже довольно давно.

    Как-то раз у меня на даче, с позволения родителей и в их присутствие, был запланирован пикник с моими друганами и друганшами. Народу планировалось прилично. Мы с моим другом (уже засветившемся ранее Максом) прибыли заранее для подготовки мероприятия.
    И вот все готово, а гостей что-то нет (мобильник тогда был только у меня т.ч. толку от него не было) и мы решили поехать их встретить, чтобы, к тому же, минимизировать шансы того, что они потеряются. Сели на велики и поехали. Поехали по причине жары в шортах и футболках. Выезжаем на бетонку и едем в сторону киевки откуда должны приехать друганы. Едем тихо. Я еду по левой обочине, а Макс по правой. Сзади приближается гул и я на всякий случай оглядываюсь. Приближается Камаз. Крикнул Максу чтобы отъехал чуть глубже с обочины и все...
    Дальше ничего не помню. Вернее открываю глаза, а надо мной из темноты выплывают 2 лица.
    Дальше расскажу со слов Макса.
    Макс не расслышал что я ему крикнул т.к. практически сразу мимо проехал этот камаз. Когда он пролетел, Макс услышал визг тормозов…
    Когда Камаз проехал, он посмотрел в мою сторону и увидел собсно картину маслом. Некое авто свистя тормозами влетает в зад моего велика (Кама). Я какие-то доли секунды сижу в седле, потом в позе велосипедиста (т.е. как сидел ) слетаю с велика назад на капот авто и по нему, все в той же позе велосипедиста с вытянутыми руками фигачу задницей в лобовуху. Еще через какие-то мгновения сползаю на крышу и исчезаю в кювете.
    Макс есесно все бросил и ломанулся ко мне. Я лежал в позе звезды на спине с закрытыми глазами и не шевелился. Кювет был глубокий и весь заполнен сухими пеньками (если их так можно назвать от какой-то крупной травяной растительности). Более того, я лежал и признаков жизни не наблюдалось. Макс в шоке и меня не трогает. Тут прибежал водитель и начал меня трасти за что тут же получил от Макса в торец с криком н"е трогай мож он весь поломаный!" В общем они надо мной склонились и стали постукивать по щекам.
    Далее от моего имени опять ...Наверное многие тут по разным причинам знают как человек приходит в сознание, имею ввиду ощущения. Передать словами сложно. Кароч медленно из темноты выплывают 2 лица. Послкольку в памяти я только что ехал на велике, мозг пытается наладить причинно следственну связь. Процесс идет долго. Через какое то время начинаю слышать голоса спрашивающие какого-то Макса. Еще минуты 2 я понимал, что справшивают меня.

    И тут я решил что пора приободрить всех сказав что я жив. Прежде чем я что-то смог сказать я минуты 3 сплювывал изо рта какую-то гадость. (Макс говорил, что когда он это увидел подумал что зубов не осталось)....Ошибся..Остались...ВСЕ!!!!Кароч я пришел в себя и уже мог ругаться когда мы начали эксперимент по поиску сломаных частей тела. Т.к. у меня кроме головы ничего не болело эксперимент затянулся, но вроде как ничего и не нашли. Вобщем мне помогли встать и пошли смотреть что собсно случилось.
    А случлось вот что. Дядя на таврии решил обогнать Камаз по встречке. Поскольку Камаз шел довольно живенько (не меньше 80ти), то таврию надо было разгонять до 100-120. Таврия не может разгоняться быстро и поэтому дядя начал процесс заранее и когда он вылетел на встречку то увидел меня и начал тормозить. Далее случилось то что случилось. Какого болта он делал на обочине встерчки он объяснить нам не смог.

    В общем Кама торчала вертикально между фарой и левым крылом. Сначала казалось что с ней вообще все ок. НО когда мы втроем! после долгих потений наконец ее вытащили то смотреть на это чцдо было без слез нельзя. Заднее колесо реально квадратное, багажник просто смялся в неопознаваему груду железа ну и все такое.

    Все немного отошли от шока и мужик начал наезжать. У него потери: фара, крыло, бампер, вмятина на капоте и мелкая сетка на лобовом с отпечатком моего зада. Вобщем то некисло даже для таврии Мужик начал наезжать что мы (Я) виноваты и что мы будем ему ремонтировать машину. Слава Богу, Макс сориентировался быстро (нет не в торец ). Он быстро и доступно объяснил товарищу, что, оказавшись на встречке, сбивать едущего по всем правилам велосипедиста это нехорошо и в данном случае грозит ему ооочень большими проблемами. В итоге мы получили от дяди всю имевшуюся наличность(оочень немного денег), кучу извинений и подвоз к даче, где уже дежурил папа, готовый сломать мне остатки костей

    Вот такое приключение. Кстати из всех моих потерь, кроме позже восстановленного велика, это царапины на спине и лице от тех пеньков и легкое сотрясение. А могло быть все гораздо хуже. Вечеринка состоялась, но конечно не в том виде в котором планировалась, но я пил много

    ЗЫ
    Смайлики это я сейчас ставлю, а тогда конечно было не до них.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #2
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Arrow Сказать можно только одно....

    Украинские авто - обладают самой высокой пассивной безопасностью (для пешеходов и велосипедистов). А так вообще - жутко. В заднице стекла не осталось от лобовухи?
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  5. #3
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да не, нормально. Стекол не было. Хотя вся спина посечена была. Толи травой толи стеклами, толи все вмсете.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  7. #4
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Talking

    Все становится ясно. Исцарапана спина. В каких случаях с мужчиной это случается? Угадайте. Небось с Максом эту историю выдумали, чтобы перед своими девченками оправдаться. Сильно!!!!
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  9. #5
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  10. Рейтинг
    )))))))))))))))))) но свидетелей слишком много было
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  11. #6
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Talking

    Говоришь много свидетельниц было. Так вы с приятелем любите кучкой. Шалун.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  13. #7
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Хад не пали
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #8
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Talking

    Так бы сразу, Сэррр!!!

    Вадсон, уходим. Мы вывели его на чистую воду.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  17. #9
    Мембер Аватар для ZooM
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    ТАТАРСТАН
    Сообщений
    340
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ага прикольно... сейчас
    а тогда то наверное жудко
    Самое главное в машине это не скорость и не мощьность двигателя... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСР..СЯ

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org