ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Авто мойки

  1. #1
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Arrow Авто мойки

    давайте сделаем рейтинг авто моек, где кто моется, какого качества мойка машины, инфраструктура, предлагаемые услуги, цены и .тп


    раньше мыл авто на ул.Антона Овсиенко,(кажется так правильно пишется) это 1905 года район.....прям на ТТК стоит как из туннеля выезжать из под Кутузовского в сторону Беговой ул. прям с права стоит как с моста спускаешься........................на мой взгляд одна из самых лучших авто моек, моют просто КРУТО в прямом и переносном смысле, можно там встретить кого нибуть из звезд Российского шоу бизнеса :D .......................вопрос цены: очень дорого стало теперь, раньше было 500.р комплексная мойка, сейчас чета в районе 1000.р если не подорожало, уже там с год как не был


    Сейчас моем на ул. Вавилова в сторону ТТК после Вольвы автосалона, по правой стороне в доме, наз. "Чистый Город" моют шикарно......только нужно заказывать сразу комплексную мойку: во первых моют лучше чем просто мойка кузова (250р) во вторых что самое важно делают небольшую скидку чем просто набрать виды мойки (пылесос чистка стёкл и т.д) комплексная стоит 450 р + диски натереть с резиной 150 р

  3. #2
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  4. Рейтинг
    забыл добавить из инфраструктуры и там и там комнаты отдыха, только если в первом просто комната отдыха, то на Вавилова есть кафе дж.бар АМГ называется :D но дизайн кучерявый

  5. #3
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я уже несколько раз упомянал мойку на Удальцова - напротив Магнита - в жилом секторе! Моют на отлично! Цены на комплекс с чернением и пылесосом около 350 рублей на седан! Мою все свои авто! Есть бар с напитками и игровыми автоматами для особо азартных! Ещё раньше мыл авто на мойке рядом с немецким посольством - моют тоже не плохо - но комплекс сейчас получается около 750 рублей.

    Если всё же кто-то надумает мыться на Удальцова - то можно организовать скидку для членов пассат клуба! Я уже с ними это оговаривал! Просто надо принять общее решение!

  7. #4
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  8. Рейтинг
    да было бы не плохо....а то зима знаетили наступает
    кстати очень интересно почему мойки не предлагают такую опцию как просто опаласкивание автомобиля от пыли, особенно на черном хорошо заметно после 2-ух дней езды по Москве, мыть вроде не надо такой машин можно просто напорчиком обдать и вытереть, а приходится платить как за полную мойку + ждать

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    На любой мойке напорчиком обдать - от СПАСИБО до 100 рублей!

  11. #6
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Раньше я все время пользовался услугами мойки в МГУ и был очень доволен и ценами(просто мойка - 200 руб., комплекс - 400 руб.) и качеством
    К сожалению, этой осенью ее закрыли
    Теперь езжу на ул. Удальцова, на мойку, про которую рассказал Олег - _ss13. Как я понял, там нечто похожее на филиал мойки на МГУ, т.к. слишком много знакомых лиц, как среди руководства, так и среди самих мойщиков. Соответственно и цены и качество на том же уровне

  13. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Можно договориться о комплексной скидке! Просто один раз надо будет вместе появиться чтобы запомнили и в последующем будут делать скидку! Вчера там мылся - кузов - салон с пылесосом - пластиком - стёклами изнутри и зачем-та чернением (хотя был снег) - 400 рублей! Диски даже изнутри промыли! Вчера первый раз помыл ручной мойкой!

  15. #8
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я моюсь на Нахимовском,32 возле ниссановского салона уже 3 года. 8 машиномест, качественно и недорого - 170 р. простая мойка с ковриками и 350 комплекс. А т.к. я работаю в этом же здании, то для меня вообще лучше не придумаешь - утром сдаю машинку, вечером после работы забираю чистую и за стоянку платить не надо.

  17. #9
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Авто СПА на ТТК сразу после гагаринским тоннелем. Очень много постов т.ч. очередь если есть идет быстро. Масса вариантов мойки, полировки прочего ухода за машиной. Очень хорошее кафе где крутят фильмы на большом экране. При желании там же можно ставить музыку и сигналки, делать быстрый небольшой ремонт авто и шиномонтаж т.к. у них собственный магазин. Сервисом доволен, цены высокие, но скидку уже получил т.ч. в целом нормуль. Делал там полировку 3ех машин.
    Когда неохота ехать туда, на Вавилова в автомире недавно открылась 24 часовая мойка. Тоже очень неплохо. Кафе с бесплатным вафаем для фанатов. Тоже полный комплекс услуг.
    Ну и еще рядом есть несколько маленьких моек куда заскакиваю на экспресс.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  19. #10
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Полировал в Авто СПА свой пассат, впринципе полировкой остался доволен! Большая часть персонала с мойки которая раньше была в гостинице Салют! Я так понимаю что часть вложений принадлежит ребятам из Ичкерии - тк мойщики, полировщик и большая часть работников - выходцы с кавказа... Салют был полностью ичкерийском мойкой - так же как и сервисом!

  21. #11
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Кстати в Салюте были не редки случаи краж денег, телефон из машин! По крайней мере некоторые клиенты жаловались - спросите откуда знаю - я в этот же здании офис арендовал и постоянно машину оставлял снизу где раньше был сервис и частенько замечал ошарашенных владельцев машин - особенно русской национальности - которые кричали что их обокрали! А мойка ответственности за оставленные вещи в авто не несёт!

  23. #12
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    Я моюсь на Нахимовском,32 возле ниссановского салона уже 3 года. 8 машиномест, качественно и недорого - 170 р. простая мойка с ковриками и 350 комплекс. А т.к. я работаю в этом же здании, то для меня вообще лучше не придумаешь - утром сдаю машинку, вечером после работы забираю чистую и за стоянку платить не надо.

    Яна + !!!!!!!!! да мы там раньше тоже мылись, но потом так откровенно стали халтурить и непонятно зачем они кафе (оно же место отдыха) в салон красоты превратили.......честно сказать ржал и вспоминал очень долго......а чё нормально так, приехал тачку помыть заодно и педекюрчик заделал :D :D :D

  25. #13
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  26. Рейтинг
    самая лучшая мойка такая:
    De mea sapientia

  27. #14
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ага, это только если у тебя такая машина, а если нет, то читай выше!
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  30. Рейтинг
    На ул. Покрышкина на пересечение с ул. Коштоянца. В многоэтажном гараже. 4 поста, 270 р. - бесконтактная. Моют на 4-, но хорошее кафе. Заезд неудобный.
    На ул. Коштоянца. Ара-мойка, 5 постов, моют на 3, есть кафе с НТВ+, 210 р. Бесконтактной нет. 24 часа.
    На Пятницком ш. заправка Русснефть. 24 часа. 280 р. бесконтактная. Моют на 3.
    На ул. Барышиха, в ГСК, сервис Вольво. Два поста, бесконтактная 200 р. У меня там мойщик знакомый, моет на 5, но у него смена не каждый день. Специальный тариф - обдать напором, пеной обработать оптику, хром и стекла, смыть без сушки и пропылесосить водительский коврик - 100 р. Моюсь у него в 90% случаях.

  31. #16
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kot
    ...Специальный тариф - обдать напором, пеной обработать оптику, хром и стекла, смыть без сушки и пропылесосить водительский коврик - 100 р. Моюсь у него в 90% случаях.
    Вот это тема
    Жалко нет таких услуг официально

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Вот это тема
    Жалко нет таких услуг официально

    Особенноэто важно зимой, когда мойки хватает на 15 минут, а платит за такое удовольствие жалко по 500 рублей. А так бы сполоснулся за 100р. и дальше поехал
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  35. #18
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Об этом вполне возможно договориться на мойке на Удальцова! Вчера спрашивал! =)

  37. #19
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Моюсь на севастопольском проспекте немного не доезжая то ттк 470р комплекс с бесконтактом, внутри цирк - стоит посмотреть, моют таджики их много как тараканов гоняет их армянин, сколько бы машин не заехало человек пять очень старательно занимаются твоим авто, 5 баллов. Это по пути на работу а так на том же севастопольском на пересечении с островитянова мойка, моют так се, но рядом с домом.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  39. #20
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Моюсь на мойке РОЛЬФа,за кузов+ пороги 120р
    Прошлой зимой обливался+ стекла с пеной за 50р. 100р за "просто керхером", имхо, перебор
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  41. #21
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  42. Рейтинг
    В Рольфе коммунизм что ли настал :vah03:

  43. #22
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А он там и был! Я посмотрел как они там паджерик помыли (предпродажная подготовка) 3 раза пацанчика кликал чтоб грязюку с новой машины оттёр! Бакланы......

  45. #23
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Там не официальная мойка, они там так подхалтуривают.
    Правда иногда им из салона лансеров нагодят и тогда с мойкой облом
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зеркала - подогрев и машина после мойки
    от Ровшан в разделе Passat B5
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 11:11
  2. к теме нокий :)
    от Artem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 14:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org