ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Решетка радиатора на B6

  1. #1
    Новичок Аватар для Jenya694
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    44
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Решетка радиатора на B6

    Стою я на перекрестке, спереди стоит нива и загорается зеленый, а нива вместо того чтобы ехать вперед катится в меня, я по сигналу(не помогло) и слышу хруст. Ладно, выхожу, нива наехала на решетку(решетка вмялась во внутрь слегка). Решили вызвать ГАИ. Приезжают гаишники и хотели меня обвинить якобы я ей въехал взад, но нетут-то было, баба на ниве начала трогаться и опять катится в меня гаишники давай ее держать, после чего поняли что наехала она на меня. Короче наезд на стоящее авто задним ходом. Когда начали смотреть мою машину гаишники офигели якобы у меня ничего нет "нахрена было вызывать нас". Но я все таки нашел пару царапин на хроме которые увидеть можно только вблизи. Получил справку о ДТП и думал стоит ли обращаться по каско(мало-ли пошлют с такой царапинкой).
    В итоге получил по страховке 8 тыс. руб, хотя насчитали 8900, походу дела при перечислении бухгалтера себе присвоили 900 руб.

    Удачи на дорогах!!!

  3. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А что дама на ниве отрицала,то что эта она в тебя вьехала.

  5. #3
    Новичок Аватар для Jenya694
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    44
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    А что дама на ниве отрицала,то что эта она в тебя вьехала.
    Не знаю они в стороне с ней разговаривали

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сам стал свидетелем такой аварии на МКАДЕ. Ducato откатился на accord, за которым ехал я. Удивило что водила Ducato отрицал что откатился, хотя водительница accord сигналила и сдавала назад. Пришлось впрячься ибо такую наглость нужно пресекать
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  9. #5
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Сам стал свидетелем такой аварии на МКАДЕ. Ducato откатился на accord, за которым ехал я. Удивило что водила Ducato отрицал что откатился, хотя водительница accord сигналила и сдавала назад. Пришлось впрячься ибо такую наглость нужно пресекать

    Прально сделал комрад.МАладцом



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  11. #6
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    [QUOTE=Jenya694;623105]Стою я

    И я говорю СУрки не спят их дело живет!

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ниче бухгалтеры себе на перечислили, страховые всегда меньше начисляют+завышенная стоимость дилера=сумма которая не всегда нас устраивает!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для region42
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    559
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Сам стал свидетелем такой аварии на МКАДЕ. Ducato откатился на accord, за которым ехал я. Удивило что водила Ducato отрицал что откатился, хотя водительница accord сигналила и сдавала назад. Пришлось впрячься ибо такую наглость нужно пресекать
    Правильно! Такая же ситуация была, ехал с товарищем(на Хонде ЦРВ), на светофоре дед включил заднюю вместо первой и врезался в нас, так как он вышел еще орать начал на товарища! Говорит милицию вызову у тебя вообще права забрать нужно! злой как собака.. Благо товарищ сам сотрудник и гайцы ему поверили больше, чем невменяемому деду.. А свидетели все разъехались никто и не вышел..
    2.0Т

  17. #9
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от region42 Посмотреть сообщение
    Правильно! Такая же ситуация была, ехал с товарищем(на Хонде ЦРВ), на светофоре дед включил заднюю вместо первой и врезался в нас, так как он вышел еще орать начал на товарища! Говорит милицию вызову у тебя вообще права забрать нужно! злой как собака.. Благо товарищ сам сотрудник и гайцы ему поверили больше, чем невменяемому деду.. А свидетели все разъехались никто и не вышел..
    В такой ситуации хрен докажешь что невиновен. Нужно попытаться контакты свидетелей взять чтобы потом гайцам их предъявить
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для ARM
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Прошлой осенью была похожая ситуация. Был на нексии.
    Стою в пробке на Горьковском шоссе, впереди Паджеро новенький. Тут он врубает заднюю и начинает на меня ехать, я в сигнал в крик толку 0.
    Выходит глава семейства из него и скромно говорит тыща. Я в осадок, на бампере царапина. В общем долго пересказывать наш диалог, да и я думаю это у всех одинаково. Итог он отдал 5 тыщ и мы разъехались. И тут самое интересное при всей своей жадности человек не проронил ни слова о том что он начнет давать показания что это я в него въехал а не он в меня.
    Passat Highline 1.8 TSI, DSG-7

  21. #11
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В конце 90-х видел, как на перекрёстке новенькая "девятка" на зелёный спокойненько въехала, хорошо въехала, уверенно, в сзадистоящий автомобиль. Повидимому девятковод перепутал включение первой скорости с задней

  23. #12
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    В конце 90-х видел, как на перекрёстке новенькая "девятка" на зелёный спокойненько въехала, хорошо въехала, уверенно, в сзадистоящий автомобиль. Повидимому девятковод перепутал включение первой скорости с задней
    Они же на зубиле рядышком стоят, енто не селектор АКПП перевести! Это ж я был в девятке тока никому тссссссс!

  25. #13
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Они же на зубиле рядышком стоят, енто не селектор АКПП перевести!
    Ну есесьна

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Сам стал свидетелем такой аварии на МКАДЕ. Ducato откатился на accord, за которым ехал я. Удивило что водила Ducato отрицал что откатился, хотя водительница accord сигналила и сдавала назад. Пришлось впрячься ибо такую наглость нужно пресекать
    Респект!

  29. #15
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  30. Рейтинг
    езжу с вмятиной на копоте, урюк на помойке корейской скатился в меня. Сейчас подал доки в рса, т.к. его страховая тю тю. Благо дело насчитали эксперты правильно

    зы. если б он чуть не въехал в ментов и на их глазах в опель, хрен бы мне поверили
    треха баварская

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org