Нет за 88 руб не ставь...деньги на ветер..ставь оригинал для Вашего авто..у ОД--дорого..купи в автомагазине....будет пол цены...ещё для экономии есьть оригинал ДЕНСО---иридивые....у нас топливо хорошее...так что мыть их надо..а не менять и на ветер..а если комп показывает--пропуск обратите внимание на катушку..сымаеться отвёрткой..вставил в паз и нажал вниз..до щелчка и сымайте..удачи в познании немов.....











Ответить с цитированием




) а тут каждые 15тыс... просто зачем так часто... Нет я ни за то что бы их вовсе не менять ) но тыщ 80 они то должны поработать, тем более у меня около 70% пробега по трассе
Социальные закладки