ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 68 из 68

Тема: Штатный ксенон

  1. #51
    Новичок Аватар для Юра111
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    53
    Альбомы
  2. Рейтинг
    там разъемы у блоков разные!, и сами они чутка другие , меня интересует будет ли работать корректно адаптивный свет, то что блок разазжет лампу ,это понятно)

  3. #52
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    То пишите все подходит , а теперь раземы разные как понять ...если в фаре есть все то что и на родной фаре все будет работать ... Лишбы соединить правильно раз разем не подходит ...

  5. #53
    Новичок Аватар для Юра111
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    53
    Альбомы
  6. Рейтинг
    мне сказали что блоки розжега разные , ну разъемы вроде все подходят (вот это вроде) я забрал фару что бы купить блок розжега , на этой фаре он крепиться снизу на 6 болтов , а теперь я думаю если я куплю блок сейчас , будут ли мои две разные фары совместно работать!? тоесть корректировка и адаптация к дороге

  7. #54
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Раз так ----советую отдать им обратно фару и найти то что вам нужно ...а то получается строим огород в 21 веке ...вы же ее еще не пробывали на место поставить и там думаю будет проблема ...

  9. #55
    Новичок Аватар для Юра111
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    53
    Альбомы
  10. Рейтинг
    они одинаковы внешне и по креплению , просто моя родная фара нового образца , а которую купил старого , мне не найти нужную фару , поэтому и задаю тут вопрос про ту которую купил ( на моей блок розжега номер 4L0907391 , на которой приобрел 3D0907391B )
    Если кто продает в питере Б\у valeo 3c0941751k или 3c0941753k куплю 89215598028 . новые уж очень сильно кусается цена(

  11. #56
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так блок розжига один в один с вашим ...токо поставщик разный , а так нумер оригинал , он и будет так же работать как и ваш ..

  13. #57
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    126
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Поменял задний датчик положения кузова. Был не исправен. И автокорректор фар стал работать не правильно. При загрузке машины фары светят высоко, разгружаешь низко приходиться регулировать на фарах. Давление в колесах 2.5атм. Может датчик надо адаптировать или еще что? Ошибок нет, тест проходит.
    VW Passat ECOfuel 1.4 tsi DSG7 2009гв

  15. #58
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Давление советую держать 2,2 это для наших дорог самое актуальное ..теперь вам надо делать адаптацию и правильно выставить фары прибором ..когда заводите авто должно светить фарами низ верх ( точно или на оборот не помню ) и по горизонту стать ...

  17. #59
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    126
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А как сделать адаптацию? При заводке машины фары уходят вниз в стороны и возвращаются вверх.
    VW Passat ECOfuel 1.4 tsi DSG7 2009гв

  19. #60
    Гость
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    5
    Альбомы
  20. Рейтинг

    помощь по xenonu

    подскажите может у кого есть опыт по биксенону. Вот родной сдох хочу поставить PHILIPS D1S X-treme Vision или OSRAM Cool Blue Intense Xenarc D1S что будет лучше.

  21. #61
    Мембер Аватар для ceska
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    EU Stavanger
    Сообщений
    303
    Альбомы
  22. Рейтинг
    На вкус и цвет друзей нет...сам решай,обе хороший.

  23. #62
    Гость
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Ксенон\Выбор блоков розжига для passat B6 2.0 TDI CBAB

    Добрый день!
    Машина Passat B6 седан 2.0 TDI CBAB 2009г.в.
    Штатные фары адаптивный би-ксенон 3С0941754K\ 3С0941753K
    Одна фара разбита и восстановлению не подлежит, вторая стала очень мутно светить, видимо прогорел отражатель в линзе.
    После долгих неуспешных поисков б\у оригиналов (цены на б\у конские, просят как за новые ValeoNew) решил взять линзованный галоген Depo 44111A7LLDEM1, 44111A7RLDEM1 и поставить туда колхозный ксенон.

    Прошу помощи в выборе блоков розжига и ламп:

    1) Какую мощность взять?
    на рынке есть 35W, 40W,50W,55W....
    55W дает яркость на 40% больше, но наверное и нагрев идет больше и нет ли рисков разрушить отражательный слой внутри линзы? Или можно смело ставить и не переживать?
    По яркости понравились блоки Optima Fast Start 55W, но нужен совет можно ли туда ставить такую мощность
    Посоветуйте модели которые мне подойут, они там еще разных поколений бывают, я не знаю какие мне подойдут

    2) Какие лампы посоветуете?
    Под блоки 35W есть лампы аналогичной мощности, под 55W тоже.
    Цветовая температура какая лучше? 4300 или 5000К ?
    Смотрел таблицу тестирования лидер вроде был Osram110%

    3) Еще важный вопрос - нужно ли покупать блоки с обманкой? с учетом того что у меня был адаптив ксенон, там есть AFS, нужно ли его обходить обманкой или просто при установке в сервисе отключат опрос этого дела.

    Заранее спасибо за советы!

  25. #63
    Мембер
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    293
    Альбомы
  26. Рейтинг
    А смысл колхозить? Ставь галоген и не парься. Светят они хорошо, зато лампы стоят дешево. Я бы сам поменял на галоген, по 3 рубля отдавать за лампочку не айс

  27. #64
    Гость
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    3
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Штатный ксенон и лампочка поворота не работают.

    Здравствуйте! Пропал правый ксенон (пассажира), вместе с ним перестала гореть, лампочка поворота руля, на той же фаре. Лампочка дневного света горит. Лампочка H7 (поворота руля) к ней доступ нормальный и я переставил на рабочую фару и она загорелась. До этого ксенон долгое время очень быстро мерцал. А после того как пропал и появилась ошибка, ещё один раз загорелся буквально на пару минут и снова потух намертво.
    Предохранители целые, грешу на электрику.
    Проблема в том, что самому не где и не чем разобрать, в сервисе просят хорошую сумму за то что только разберут.
    У меня вопрос такой. Зависит ли лампочка поворота руля от ксенона в той же лампе. Может ли одна без другой работать ?

  29. #65
    Мембер
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    293
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VetalXP Посмотреть сообщение
    Зависит ли лампочка поворота руля от ксенона в той же лампе. Может ли одна без другой работать ?
    Конечно. Как только перегорает ксеноновая лампа то и поворотная работать перестает. Не перегорает, а просто не работает.

  31. #66
    Гость
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    3
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Спасибо завтра еду на сервис. Возможно ещё блок розжига.

  33. #67
    Гость
    Регистрация
    25.07.2021
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Фары адаптивные

    Ребята, здравствуйте! Подскажите кто знает, адаптивные ксеноновые фары бывают двух видов что ли? У одних блок снизу, а у други сбоку? Они взаимозаменяемы?

  35. #68
    Гость
    Регистрация
    12.01.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем доброго времени суток. Проблема с адаптивом Passat b6. В свое время из за отсутствия крышки внутрь попала влага и умер блок розжига и блок адаптива левой фары. После замены в сборе фары на рестайлинговую постоянно горит фара даже при выключенном зажигании. Были заменены блоки розжига, адаптива и лампа на штатной фаре, также очищены окислы разъема и заменен на новый и в итоге при подключении ошибок по адаптиву нет и фара постоянно горит даже если зажигание выключено. Фары проходят тест влево-вправо вверх-вниз и только ошибка 00978 - лампа левой фары ближнего света (M29)
    014-неисправен.
    Лампочку менял на другую. Эффекта ноль. В чем может быть дело и куда копать?

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто ставил штатный ксенон на Б6?
    от Лайновский в разделе Passat B6
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 00:25
  2. Глючит штатный ксенон.
    от olzhas в разделе Passat B6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 13:43
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 23:48
  4. штатный ксенон. плюсы минусы.
    от wasges в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:20
  5. Штатный ксенон (сбои в работе)
    от V 6 в разделе Passat B5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 09:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org