ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Автосалон Германика

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Кабачок
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Автосалон Германика

    В краце - поделитесь опытом... Хочу там деньгу за а/м оставить...

    Вообще полное молчание про данного дилера или я что то недосмотрел
    Passat 1.8 FSI DSG Highline ++

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я покупал там машину. Доволен.
    Volvo 2.5 Т

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    120
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Покупал там из-за 3-го года гарантии и цены. Задницу не вылизывают. Продавцы работают достаточно жестко, но профессионально. Сервис не приветливый. Некоторые приемщики пытаются разводить. Если не согласен - приемщика в сад и к руководству. С логичными доводами соглашаются. В общем если проблем нет, то вполне терпимо. Посмотрим, что будет на 3 ем году гарантии.

  9. #5
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bugschpriet Посмотреть сообщение
    Покупал там из-за 3-го года гарантии и цены... Посмотрим, что будет на 3 ем году гарантии.
    Третий год гарантии распространяется только на поломку двигателя и коробки передач (у меня есть текст Распоряжения руководства Германики от июля 2009). Эти неисправности как правило покрываются программой Куланс от завода. Так что, можно считать, что на самом деле никакого 3-го года гарантии в Германике от себя не предоставляют.

    Может быть, я не прав?
    У кого из камрадов был реальный опыт гарантийных ремонтов в Германике в 3-ий продленный год гарантии?

    Кстати, камрады, увидел на сайте VW новость о том, что Германика открыла новый ДЦ в Химках: http://news.volkswagen.ru/dealers/29427/

    Кто-нибудь там уже бывал? Как насчет сервиса там? Те же люди?

  11. #6
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  12. Рейтинг
    п.с. парни,а 3 -й год в авто-престусе действует,если что-нить наеб...?
    TOUAREG NF TDI FULL

  13. #7
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    120
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Куланц работает и во время гарантии. Это когда в гарантийный период бесплатно устраняется неисправность, не подлежащая гарантии. Куланц бывает торговый (затраты относятся на отдел продаж) и бывает технический (затраты относятся на сервис). С истекшим сроком гарантии куланц применяют в 90% случаев при возникновении неисправности в короткий срок после окончания гарантии - от 0,5 до 2 месяцев. Если больше - это очень проблематично. Оба вида куланца оплачиваются производителем. Возможно, третий год идет за счет увеличенной скидки на запчасти, которую, по договоренности, VAG может предоставлять германике.
    Для потребителя куланц и гарантия не различимы - в обоих случаях бесплатно. Только надо помнить, что куланц может быть также и частичным. Например запчастть бесплатно, а работа за деньги. В большинстве случаев, это технический куланц.
    Даже если 3-ий год гарантии распространяется только на двигатель и коробку, то это уже хорошо - я за 3-ий год не платил ни копейки. В 2008 году взял комфорт с 1-ым пакетом, металликом и 160-сильнгым двигателем за 794т.р. При моем годовом пробеге порядка 35 т.км. третий год может быть актуален - это как раз от 70 до 100 т.к
    Последний раз редактировалось bugschpriet; 27.02.2010 в 11:38.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org