ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 18 из 28
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 688

Тема: Чистка Webasto (Проблемы с автономным отопителем)

  1. #426
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pit Посмотреть сообщение
    такая картина в оговореном канале Вложение 44928 в канале 07 есть возможность пторую слева цифру напряжения менять--это оно? и что остальные значения означают подскажите плизз
    А котел у Вас какой именно? Ибо картинка совсем не похожа на наши штатные tt-v, да и по этим котлам ВагКом подсказки по многим каналам кажет.. уж по первому каналу так точно.
    А а канале 7 у TT-V (по крайней мере у VW-ской и аудюшных его версиях) прописана по умолчанию 1.... и никаких других цифр в этом канале нет.
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  3. #427
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    А котел у Вас какой именно? Ибо картинка совсем не похожа на наши штатные tt-v, да и по этим котлам ВагКом подсказки по многим каналам кажет.. уж по первому каналу так точно.
    А а канале 7 у TT-V (по крайней мере у VW-ской и аудюшных его версиях) прописана по умолчанию 1.... и никаких других цифр в этом канале нет.
    ТТ-С у ваг-кома с подсказками напряженка и по котлу этому и по другим агрегатам

    в первом канале 5 и другие цифры не хочет прринимать..в 7м цифры от 100 до 200 ориентировочно можно менять при этом величина значения некого напряжения во втором слева окошке меняется
    В6 2.0TFSI Highline АТ

  5. #428
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сорри, все что я Вам говорил о каналах адаптации касалось ТОЛЬКО TT-V
    Вам эта инфа не подойдет, нужно искать конкретно по ТТ-С
    С инфой по каналам адаптации Вашего котла я помочь увы, не могу.
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  7. #429
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    Сорри, все что я Вам говорил о каналах адаптации касалось ТОЛЬКО TT-V
    Вам эта инфа не подойдет, нужно искать конкретно по ТТ-С
    С инфой по каналам адаптации Вашего котла я помочь увы, не могу.
    еще бы знать где инфу эту откопать--неделю уже инет перекапываю)
    В6 2.0TFSI Highline АТ

  9. #430
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Саша напиши пожалуйста какой канал, и что в какую сторону добавлять или уменьшать!
    Хочу свой котел подрегулировать, а то что-то поддымливает!!!!
    отписал в личку.
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  11. #431
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Саша напиши пожалуйста какой канал, и что в какую сторону добавлять или уменьшать!
    Хочу свой котел подрегулировать, а то что-то поддымливает!!!!
    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    отписал в личку.
    а можно мне тоже!...

    и еще вчера заправился новым баком саляры и снял ошибки и бокировку с вебасты...
    запустил - дымит и глохнет..
    не стал настаивать,
    стер ошибки и поехал в деревню...
    по дороге он сам запустился как догреватель... и походу заработал...

    ночью стояла машина на улице
    утром было -31

    к 12-00 пошел пробовать запускаться...
    запустил вебасту с кнопки... - задымела и заткнулась
    стала готовить второй запуск
    я дернул стартер... туго,
    все моргало и крехтело, но крутилось....
    даже про Oil красным цветом мне стала писать на приборке... отпустил стартер...
    а вебаста тем временем пофыкала, пофыкала и запустилась...
    проработала минут 30 без проблем...
    и с работающей от кнопки печке запустил двигун ...
    почти сразу все запустилось!!!

    дал еще минут 25 поработать совместно на холостых

    салон прогревался очень быстро...
    сел и уехал в город!!
    сегодня ездил - дымила, воняла, но работала...

    )
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  13. #432
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  14. Рейтинг
    думаю большоое влияние качества зимней соляры,
    у нас если не арктическая соляра(хоть и зимняя и не мутнеет и не мерзнет до -23-25гр(без антигеля), но как кисель густеет) тогда в -15-25 на ходу обычно работала Вебаста, а если стать на месте то может тухнут хоть и горячая вебастаи на 50-60гр жижи,... заглушишь-заведешь, поедешь опять работает, станешь может потухнет... (думаю густую не может гдето потянуть). Антигели практически улучшают немного, но не решают проблему затухания.

    на аркктической (-32-35гр фильтрация) работает и не тухнет в любых условиях до -31гр, хотя почемуто? пускается догреватель обычно со второго пуска авты
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  15. #433
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Drron Посмотреть сообщение
    а можно мне тоже!.. )
    Соррии, но в вашем конкретном случае причина ТОЧНО НЕ В ЭТОМ
    И поэтому лезть в данную регулировку не советую ибо будет только хуже... вплоть до котла на выброс.
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  17. #434
    Мембер Аватар для Drron
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    465
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    Соррии, но в вашем конкретном случае причина ТОЧНО НЕ В ЭТОМ
    И поэтому лезть в данную регулировку не советую ибо будет только хуже... вплоть до котла на выброс.
    ну ладно, прислушаюсь к мнению умнейшего....

    а может мне при очередной залазке в мозги обогревателя скрины по каким-либо группам записать...
    может это прольет свет на его состояние?
    Passat B-5.5, 2001, Mondeo 2.5 V6-АКПП, PASSAT-B6 2008 TDI-DSG!,
    Skoda SuperB Combi 2012, 2.0 TDi CR DSG-6

  19. #435
    Почти Мембер Аватар для Aeo
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    172
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Комрады, подскажите, (машина дизель)
    Где проще подрубиться со шлангом и канистрочкой керосина для того чтобы погонять вебасту (пока это для меня самый рациональный способ прокачать вебу), непосредственно перед самой вебастой? или где насос вебасты? в топливном баке там общий насос.. а после?
    Серый Ц солярочный 315 000км

  21. #436
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    42
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Люди! Подскажите! Это все? Кирдык приехал? Только чистка или есть другой способ ее реанимировать? Сегодня самый холодный день зимы был, а он не работал! Как следствие, сегодня и я был самый холодный за всю зиму, салон отапливался моим дыханием!
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Passat Variant B6, 2.0 TDI (BKP), 2007, DSG-6.

  23. #437
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aeo Посмотреть сообщение
    Комрады, подскажите, (машина дизель)
    Где проще подрубиться со шлангом и канистрочкой керосина для того чтобы погонять вебасту (пока это для меня самый рациональный способ прокачать вебу), непосредственно перед самой вебастой? или где насос вебасты? в топливном баке там общий насос.. а после?
    Подключиться можно только у бака под задней сидушкой, поскольку том насос Вебасты.
    Если подключиться в моторном отсеке, то кто топливо то будет качать????
    Но нужен переходник чтобы снять разъем с бака и к нему подключиться и ничего не резать.
    В тплевном баке не общий насос, а только подкачивающий насос двигателя. У них выходы на одном фланце бака.
    А после как раз и висит насосик вебасты.
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  25. #438
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от montyfan Посмотреть сообщение
    Люди! Подскажите! Это все? Кирдык приехал? Только чистка или есть другой способ ее реанимировать? Сегодня самый холодный день зимы был, а он не работал! Как следствие, сегодня и я был самый холодный за всю зиму, салон отапливался моим дыханием!
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Аналогично долго мучился и замучил офов и по гарантии даже камеру и ПО заменили, пока не залил арктической соляры (фильтрация до -32гр, и при этом жидкая а не кисель)
    а на обычной зимней соляре вебаста часто не разгоралась или тухла на 40-60гр жижи когда на улице -12-32гр...(несмотря на то что фильтрация зимней соляры до -22-24гр и она не мутнела, но густела как кисель и наверно не могла полностью продавить её через мелкую стальную сетку на трубке подачи 5мм, хотя при замене камеры эта сетка была стерильная, и если теплее -10-11гр вебаста греет без проблем )

    ошибки аналогичные - нет пламени... обычно тухла без дыма (нет или мало распыла) стоя на месте, иногда с белым дымом
    потепление на пару градусов иногда прогрев двигла на ходу решали затухание

    антигель както немного улучшал работу но не исправлял
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)
    Спасибо!
    montyfan Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #439
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от montyfan Посмотреть сообщение
    Это все? Кирдык приехал? Только чистка или есть другой способ ее реанимировать? Сегодня самый холодный день зимы был, а он не работал! Как следствие, сегодня и я был самый холодный за всю зиму,
    Не факт,возможно просто прихватило солярку в топливопроводе Вебасты,он очень тонкий.Разблокировать.Сейчас уже потеплело и должен заработать.Если нет,то чистка.2007 год и пробег под 100,чистка уже нужна для профилактики.
    Спасибо!
    montyfan Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #440
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Не факт,возможно просто прихватило солярку в топливопроводе Вебасты,он очень тонкий.Разблокировать.Сейчас уже потеплело и должен заработать.............
    логично, (проверено жизнью и в общем 200тыщ или 3 зимы и под 70тыщ чисто зимней езды с вебастой) загустевший кисель хоть и с зимней соляры и не замерзший но по тонкой трубке 4-5мм да еще и через ст.сетку с ячейкой 0,05мм и диам.5мм (фильтра там нет) не сильно и легко тянутся к форсунке....
    хотя двигло без пропусков пускается работает до -32гр

    уже десятки раз затухала или замерзала намертво и на летней и на зимней соляре в -11-32гр а затем благополучно отаивала и работала в -7-20гр

    чистка поможет если соляра низкого качества лилась, у меня по гарантии на 130тыщах заменили камеру, то она старильная была почти, а мелкая сетка 0,05мм и диам.5мм блестела как скальпель у хирурга, но даже с новой камерой также могла неожиданно тухнуть, и лишь гарантированоо работала на аркктической жидкой соляре

    кста если загорелась лампа резерва топлива или включена кнопак Econ(если есть), то Вебаста не включится
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)
    Спасибо!
    montyfan Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #441
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    42
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Beloozersk1 Посмотреть сообщение
    пока не залил арктической соляры (фильтрация до -32гр, и при этом жидкая а не кисель)
    А где ее брать то?

    Цитата Сообщение от Beloozersk1 Посмотреть сообщение
    потепление на пару градусов иногда прогрев двигла на ходу решали затухание
    Сегодня потеплело, но тишина (((

    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Разблокировать.Сейчас уже потеплело и должен заработать.Если нет,то чистка.2007 год и пробег под 100,чистка уже нужна для профилактики.
    Как разблокировать? Стирание ошибок проблему не решило!
    Чистить буду, но когда потеплеет.

    Кстати, заправляюсь только на ВР.

    Цитата Сообщение от Beloozersk1 Посмотреть сообщение
    кста если загорелась лампа резерва топлива или включена кнопак Econ(если есть), то Вебаста не включится
    Это та лампа которая загорается при низком уровне топлива? Никогда до этого не довожу, стараюсь заправляться когда остается 15 - 20 литров.
    Кнопки Econ не имеется. Климат включен постоянно.
    Passat Variant B6, 2.0 TDI (BKP), 2007, DSG-6.

  33. #442
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от montyfan Посмотреть сообщение
    Как разблокировать? Стирание ошибок проблему не решило!
    Чистить буду, но когда потеплеет.
    Vag-Com - в адаптации пункт №10, раздела №18 (webasto), в канал 42 прописать 1.


    Цитата Сообщение от montyfan Посмотреть сообщение
    Сегодня потеплело, но тишина (((
    если она блокирована,то и будет тишина.
    Почитайте
    http://www.touran-club.ru/f/tuning/1...kak-sdelat-iz/
    Спасибо!
    montyfan Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #443
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от montyfan Посмотреть сообщение
    Кстати, заправляюсь только на ВР.
    у них не самый хороший дизель, коксуется сильно все от их топлива, советую сменить заправку...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  37. #444
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    42
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    у них не самый хороший дизель, коксуется сильно все от их топлива, советую сменить заправку...
    На какую? Неоднократно слышал что соляра очень приличного качества продается на заправках "Agip". Но сам ни разу не пробовал т.к. сеть этих заправок очень мала, и ни одна из них не находится в непосредственной близости от мест моего пребывания. Какие варианты (топливные компании) можете предложить?
    Passat Variant B6, 2.0 TDI (BKP), 2007, DSG-6.

  39. #445
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Тут многие, в том числе и я, пользуют лукоил "не реклама")))))) у меня лично за все время пользования (3 разв тьфу) никаких проблем не наблюдалось не с машиной, не с вебастой
    про ВР многие знакомые и друзья как то не очень отзывались, поэтому сам не пользовался... так что выбор за тобой Удачи
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  41. #446
    Новичок Аватар для serg_w
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    из над Минска
    Сообщений
    61
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Я тут с TOURAN форума.
    1. У меня при разборке горелки был обнаружен отвалившийся кусочек снизу свечи накала. Клеить было бесмысленно .

    Я нашел в гараже тюбик высокотемпиратурной керамической пасты для ремонта системы выпуска авто(кажется американское, нарисован глушак). После сборки горелки, я замазал недостающую часть. Через 10-15 мин она затвердевает. Время дало положительный результат для данного ремонта. При следующей разборке все было ОК!
    2. Если сломалось несколько слоев слюды, можно использовать негорючую ткань(сори, название забыл). Она легко подгоняется по площадке. Накройняк, слюдянную прокладку можно заменить асбестовой. Придется повозиться.
    3. Прогоревшую ленточную гофру ф22мм, можно заменить цельно-сваренной ф21,8мм для систем отопления. Стоимость метра 150-180 руб. Я брал кусок 30 см. Вставлял головку от набора инструментов на 15 (чтобы еле влазила). Обстукивал молоточком, чеканя четыре волны с каждой стороны. Затем проверял плотность посадки на отопитель и глушитель. После этого приступал к загибанию в форме U.
    Сергей.

    Сообщение добавлено в 11:10, предыдущее сообщение было в 10:25

    pit Мной найдено:
    18 блок, Адаптация каналов:
    01 = значение напряжения для отключения из-за пониженного напряжения при кодировке „00XX2" блока управления дополнительного отопителя -J364- (зависит от кодировки БУ отопителя -J364-). - При кодировке „000X1" автономный отопитель при необходимости отключается блоком управления бортовои сети -J519-.
    - Если при кодировке „00XX1" автономного отопителя отображается значение больше 10,20 В, его следует изменить, например, на10,2 В. J Отключение автономного отопителя из-за пониженного напряжения осуществляется при достижении строго определенного значения напряжения.
    - Деиствительно при кодировке „XXXX2" (отключение запрашивается блоком управления бортовои сети -J519).
    - Настройка производителя в настоящее время 11,30 В (при низком значении настройки могут иметь место проблемы с запуском двигателя).
    - По желанию клиента данное значение может быть при необходимости изменено на 11,10 В, в этом случае следует обратить внимание клиента на то, при неблагоприятных условиях эксплуатации могу иметь место проблемы с запуском двигателя. При данном значении адаптации отображается значение "113" (11,30 В x 10). J Отключение из-за пониженного напряжения автономного отопителя в режиме дополнительного отопления (предусмотрено только на автомобилях с дизельными двигателями) осуществляется при достижении строго определенного значения напряжения.
    - Деиствительно при кодировке "XXXX1" (и "XXXX2").
    - Настройка производителя 11,30 В или 10,20 В (только если прописанная производителем кодировка автономного отопителя составляет "XXXX1"). При данном значении адаптации отображается значение, например, "113" (11,30 В x10 ), соответственно, "102" (10,20 В x 10).
    - Значение адаптации может быть изменено только в пределах допустимого диапазона, если вводится слишком большое или слишком маленькое значение, то оно не будет сохранено.
    - Допустимыи диапазон значении адаптации от 10,0 В до 11,0 В.
    - Возможныи диапазон значении адаптации от 9,5 В до 12,5 В
    (индикация на экране 95...125).
    Изображения

  43. #447
    Почти Мембер Аватар для Extaz
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Krasnodar region
    Сообщений
    223
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Что бы тем не плодить спрошу здесь. Прислали мне Вебасто предпусковик. Можно ли как то проверить его работу не устанавливая на машину? Если да то как это можно сделать?
    Passat B6 2005г. 2.0 TDI (BKP) Механика 6 ступка HIGHLINE
    Webasto переделанная в автономку. В ожидании чип тюнинга

  45. #448
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  46. Рейтинг
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  47. #449
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  48. Рейтинг
    На всякий случай повешу тут лог для адаптации

    Кодировка 0031012

    Адаптация Канал 001:
    Сохраненное значение 113
    Блокировка по низкому напряжению
    12.21 V Напряжение питания (клемма 30)
    ТокПокоя, ст.0 current load shedding
    11.30 V Нижний порог отключения
    ручная отключение по напряжению

    Адаптация Канал 003:
    Сохраненное значение 1
    Отключение
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 009:
    Сохраненное значение 60
    60 Код ошибки
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 010:
    Сохраненное значение 1
    Циркуляционный насос (V55) в управлении отопителя
    обогрев статус
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 011:
    Сохраненное значение 1
    Клапан отключения топлива
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 012:
    Сохраненное значение 88
    Температура отопителя: контролируемая пауза
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 013:
    Сохраненное значение 76
    Температура отопителя: старт после контролируемой паузы
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 014:
    Сохраненное значение 82
    Температура отопителя: с полной нагрузки на частичную
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 015:
    Сохраненное значение 76
    Температура отопителя: с частичной нагрузки на полную
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 016:
    Сохраненное значение 40
    Температура отопителя: запуск кондиционера/вентилятора
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 017:
    Сохраненное значение 30
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 018:
    Сохраненное значение 60
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 019:
    Сохраненное значение 3
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 020:
    Сохраненное значение 5
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 024:
    Сохраненное значение 450
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 025:
    Сохраненное значение 10
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 026:
    Сохраненное значение 600
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 027:
    Сохраненное значение 4
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 028:
    Сохраненное значение 1
    Циркуляционный насос с блокировкой по ошибке
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 029:
    Сохраненное значение 1
    Циркуляционный насос с контролем блокировки
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 030:
    Сохраненное значение 0
    Постоянное заполнение топливопровода
    0.0% свеча (Q8) с датчиком контроля пламени.
    0.0% топливный насос (V54)
    0.0% циркуляционный насос (V55)
    выкл воздушный вентилятор (V2)

    Адаптация Канал 032:
    Сохраненное значение 1
    Включить дополнительный обогрев
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 041:
    Сохраненное значение 9984
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 042:
    Сохраненное значение 0
    Разблокировка отопителя
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 043:
    Сохраненное значение 1
    Активация заполнения топливопровода
    Да Leitungsbefьll. blockiertьllung
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 044:
    Сохраненное значение 12
    Порог температуры: Температура окружающей среды
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 045:
    Сохраненное значение 88
    Температурный порог: температура охлаждающей жидкости
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 046:
    Сохраненное значение 76
    Температурный порог догревателя: с частичной нагрузки на полную
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 047:
    Сохраненное значение 76
    Температурный порог догревателя: старт после контролируемой паузы
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 048:
    Сохраненное значение 84
    Температурный порог догревателя: с частичной нагрузки на полную
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных

    Адаптация Канал 049:
    Сохраненное значение 88
    Температурный порог догревателя: контролируемая пауза
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    Нет данных
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  49. #450
    Новичок Аватар для Андреичь
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    70
    Альбомы
  50. Рейтинг

    прошу помощи по вебасте

    Ситуация такая.Друг купил машинку такую как мою,очень уж понравилась.Тренд,1.9 дизель,8год.Установлено было старым хозяином руль с кнопкми,приборка цветная и рнс510.как я понял и менялся блок гетвей.При подключении диагностики вебаста вообще не читается.в блоке гетвей вот такая ошибка
    VCDS Version: Release 10.6.4 (x64)

    Address 19: CAN Gateway Labels: 3C0-907-530.lbl
    Control Module Part Number: 3C0 907 530 H HW: 3C0 907 951
    Component and/or Version: J533__Gateway H13 0142
    Software Coding: F9801F06400A021002
    Work Shop Code: WSC 00028 028 00001
    VCID: 2647F2ABE877
    1 Fault Found:

    01207 - Control Module for Auxiliary Heater (J364)
    004 - No Signal/Communication
    Ребята,прошу может кто сталкивался,может как то адаптировать надо.Парнишка весь в панике,мерзнет.Надеюсь на вашу помощь.
    08, черный, 1.9 чип,320Нм

Ответить в теме
Страница 18 из 28
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 20:01
  2. Чистка вкг
    от begem в разделе Passat B5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 22:58
  3. Проблемы с Webasto Thermo Top C ПОМОГИТЕ!!!!
    от DOzeR в разделе Passat B6
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 22:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org