ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 10 из 25
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 603

Тема: Стуки в передней подвеске

  1. #226
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Сэмми, это ж получается так, что остается коробас? А что ОД по этому поводу говорит?

  3. #227
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сэмми, а подушки двигателя, коробки смотрели? Что вообще ОД говорит про АКПП? Допускает мысль, что проблема в ней или нет?

  5. #228
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    86
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Сэмми, а подушки двигателя, коробки смотрели? Что вообще ОД говорит про АКПП? Допускает мысль, что проблема в ней или нет?
    Бегемот, Сэмми,новостей пока у меня нет, как и писал решаю вопрос с заменой коробки т.к пока не вижу решения проблемы другим путем, так что трудности имеются. Продолжаю ездить, тестирую авто в разных режимах(спокойном, в режиме выше среднего, спорт режиме) ничего нового добавить не могу, СТУКИ ТУКИ присутствуют всегда при изменении режима тяги, причем если пауза небольшая ТУКА СТУКА может и не быть, если паузу увеличиваю между нажатием педали или отпусканием присутствуют в 90% случаях. Что еще заметил- если при нажатии газа ТУК произошел, его никогда не будет если дальше нажимать на газ хоть два хоть три раза при ступенчатом ускорении (обычно режим пробки с последующим резким ускорением) пока не отпущу педаль газа. Как только отпустил, может ТУКНУТЬ в момент отпускания, может ТУКНУТЬ в момент нажатия, а может и приотпускании и сразу при нажатии......Я конечно не технарь, но может клапан какой то в гидроблоке в коробке издает такой звук когда меняется давление в режимах езды, но больше все таки смахивает на какой то люфт, какой выше допустимых допусков. НО где ОН???

  7. #229
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Чувствую, нужно к неофициалам-автоматчикам попробовать съездить. Может, сталкивались с таким, подскажут что-нибудь. Попробую на следующей неделе. ОЧЕНЬ меня эти тюки напрягают, неприятно их ощущать.. Если новости будут, обязательно делимся!!!

  9. #230
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    86
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Чувствую, нужно к неофициалам-автоматчикам попробовать съездить. Может, сталкивались с таким, подскажут что-нибудь. Попробую на следующей неделе. ОЧЕНЬ меня эти тюки напрягают, неприятно их ощущать.. Если новости будут, обязательно делимся!!!
    да у меня тоже идея такая была

  11. #231
    Бывалый Аватар для Сэмми
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва-область
    Сообщений
    1,140
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtrix Посмотреть сообщение
    Сэмми, это ж получается так, что остается коробас? А что ОД по этому поводу говорит?
    Если кратко, то у ОД недостаточно фактов, доказательств, аргументации для замены коробки по гарантии. Пока так.

    Сообщение добавлено в 08:58, предыдущее сообщение было в 08:56

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Сэмми, а подушки двигателя, коробки смотрели? Что вообще ОД говорит про АКПП? Допускает мысль, что проблема в ней или нет?
    Это не подушки двигателя 100%. Сайлентблок коробки смотрели со всеми подушками и крепежами. Не оно.
    Мысль то я думаю допускает, но скорее где-то глубоко в себе, в разговорах пытается отмалчиваться.

    Сообщение добавлено в 09:01, предыдущее сообщение было в 08:58

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Чувствую, нужно к неофициалам-автоматчикам попробовать съездить. Может, сталкивались с таким, подскажут что-нибудь. Попробую на следующей неделе. ОЧЕНЬ меня эти тюки напрягают, неприятно их ощущать.. Если новости будут, обязательно делимся!!!
    Собственно говоря, я специально звонил к неофициалам-автоматчикам по коробкам VW, общался с тамошним спецом, в итоге первое что он предположил судя по моим описаниям - стук в приводах. По коробке говорит такого они не встречали!
    Но если к ним съездить, прокатится, пообщаться, думаю хуже не будет.

    Сообщение добавлено в 09:03, предыдущее сообщение было в 09:01

    P.S. Тем временем ТУКи продолжают потихоньку вылазить, еще чуть-чуть и думаю выйдут на прежний уровень. В принципе, если останется хотя бы так как сейчас - я бы ездил и особо не напрягался. Но боюсь что не будет этого...
    Одно я понял точно, раз замена ШРУСа влияет на стуки - значит источник где-то там близко.
    B6 1.8 TSI АКПП, Highline + 2 пакета, черный. (продан).

  13. #232
    Гость
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну, наверно, и я присоседюсь к этой темке Моя история ещё более забавная. Отпишусь сразу - проблема не устранена.
    Стук появился в далёком 2009 году. Машина готовилась к празднованию первого года жизни. Было лето и пробег около 13тыс. Застучало. При спокойно езде звук практически не появлялся, разве только на лежаках, и то раз на раз не приходилось. При активной же, звук досаждал очень сильно. Резкий рывок - стук. Резкое торможение - стук. Езда назад, особенно с вывернутым ралём - стук. Стук единичный, глухой, справа, отдаёт в ноги водителя. Напрягся. Как раз наступило время побывать у ОД. Поехал в автоалеа(Москва), там ремонтировался ранее по причине аварии. Написал, что беспокоит. Приезжаю забирать. Говорят, что ничего не нашли. Подвеска как новая. Предлагаю прокатиться. Сел мастер. Я и так её, и сек её. Не стучит зараза. И тут вдруг появился маленький стукачёк. На это мне было сказано, что это возможно шруз, но не факт. И ещё было заявлено, что он меня снимет с гарантиии по причине не верной эксплуатации автомобиля: разгоняться с места в пол в режиме Sport нельзя, резко тормозить, а потом в пол - нельзя. На мой вопрос, а зачем тогда sport, было сказано: чтоб ехать в D, а спорт вкл. при обгоне. Позабавило. Потом он смягчился, но посоветовал всё-таки не гонять. По поводу стуков мягко послал приехать позже, мол какой-то мастер сейчас на стажировке. И тут через пару недель эта оказия прекратилась. Реально прекратилась, как не старайся. Появилась опять только на 40тыс., ровно в момент окончания гарантии На ТО 45 был у ОД (ганза). Рассказал о проблеме. Они попеняли на аварию. Сказали, где ремонт делал, туда и езжай. Чуть не поругались. Проехал с мастером: звук, не появился Прям хоть к ним каждый день ездить. В итоге упросил посмотреть все болты. В итоге: болты все притянули (на защите одного не было (после ремонта?, хотя было ТО-1 и 2), один разболтался), посмотрели падушки. Заменили переднии колодки. По подвеске все ОК. Через пару дней звук опять появился. Езжу с ним уже 5тыс. Появляется только при активной езде иезде задним ходом.
    Вот как-то так. Вердикт?! В ганзе сказали: отвалиться не отвалится, ездий так пока конкретно не застучит. (Вот тут-то мы и вломим копеечку)

  15. #233
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я вот чего разумею. У Сэмми и Шкодавода коробка типтрон. Так? У меня - ДСГ. Характер стуков описанный сотоварищами совпадает с моими. Учитывая, что у Сэмми в авто все перековыряли и это результатов не принесло, то под подозрение попадает коробка. Так? Но у меня то ДСГ! Насколько я понимаю это по конструкции две совершенно разные коробки. Значит если я не перепутал коробки (понял у кого какая) то получается:
    1) У этих коробок есть что-то общее стучащее (например дифференциал),
    2)Просто совпадение (типо в типтроне брачок, в дсг брачок),
    3)если коробки разные, а стуки примерно одинаковые, то это не коробка? Или совпадение?
    Я парюсь по пункту 3. Мож кто мозг мне поправит?

    Сообщение добавлено в 16:19, предыдущее сообщение было в 16:06

    Еще идея. А мож надо двигатель смотреть. Типо подушки то одной стороной прикручены к кузову, а другой к двигателю? Так жишь? Иль не так?

  17. #234
    Бывалый Аватар для Сэмми
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва-область
    Сообщений
    1,140
    Альбомы
  18. Рейтинг
    shtrix, мне поменяли сначала правый шрус, потом левый шрус, и в каждом случае после замены наступало временное затишье - это дает повод думать что источник звука где-то в районе диферренциала (а он как известно находится в коробке)!

    Это как вариант по пункту № 1

    P.S. Самое интересное - позвонил сегодня в ОД, сказал что стуки начали возвращаться - на что получаю ответ, что значит это НОРМАЛЬНАЯ работа, и ДОПУСТИМЫЙ износ, и все в таком духе ))) И это мне говорит начальник отдела ОТК! Ибо с приемщиками я уже давно перестал общаться, там все намного хуже!
    Налицо очередная попытка ОД отвертеться! Но я сдаваться пока не собираюсь
    B6 1.8 TSI АКПП, Highline + 2 пакета, черный. (продан).

  19. #235
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    86
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сэмми Посмотреть сообщение
    shtrix, мне поменяли сначала правый шрус, потом левый шрус, и в каждом случае после замены наступало временное затишье - это дает повод думать что источник звука где-то в районе диферренциала (а он как известно находится в коробке)!

    Это как вариант по пункту № 1

    P.S. Самое интересное - позвонил сегодня в ОД, сказал что стуки начали возвращаться - на что получаю ответ, что значит это НОРМАЛЬНАЯ работа, и ДОПУСТИМЫЙ износ, и все в таком духе ))) И это мне говорит начальник отдела ОТК! Ибо с приемщиками я уже давно перестал общаться, там все намного хуже!
    Налицо очередная попытка ОД отвертеться! Но я сдаваться пока не собираюсь
    Приевт Сэмми и все те, кого итересует данная проблема. По поводу замены коробки пришел отказ от производителя (недостаточно оснований для замены) На что сразу хочется оставить авто, чтоб дальше меняли правый внутренний шрус (левый уже заменили), наружные шрусы, все подушки ну и т.д...., пока не появятся основания для замены коробки. На следующей неделе еду к ОД для составления и отправки производителю шумового протокола СТУКОВ, если честно слабо себе представляю как их можно записать (предложение от ОД). Так что движение продолжается ...

  21. #236
    Бывалый Аватар для Сэмми
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва-область
    Сообщений
    1,140
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Привет, Шкодавод!
    Цитата Сообщение от Шкодавод Посмотреть сообщение
    По поводу замены коробки пришел отказ от производителя (недостаточно оснований для замены)
    Вот это конечно не радует.
    Шрус меняй обязательно, если в ОД согласятся поменять. Заодно посмотрим на результат.
    Но как видишь у меня поменяли оба шруса, а стуки то и дело проскакивают, правда не так часто как раньше, но это дело времени я думаю.

    А звуки можно записать на диктофон мобильного телефона или на цифрокамеру в режиме видеозаписи!
    B6 1.8 TSI АКПП, Highline + 2 пакета, черный. (продан).

  23. #237
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сэмми Посмотреть сообщение
    Привет, Шкодавод!

    Вот это конечно не радует.
    Шрус меняй обязательно, если в ОД согласятся поменять. Заодно посмотрим на результат.
    Но как видишь у меня поменяли оба шруса, а стуки то и дело проскакивают, правда не так часто как раньше, но это дело времени я думаю.

    А звуки можно записать на диктофон мобильного телефона или на цифрокамеру в режиме видеозаписи!
    Я так понял, на записи можно ничего не услышать. Я так пытался вой компрессора кондиционера записать на мобильник. Он выл как бешенный, а при прослушивании на мобиле не слышно..

  25. #238
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    86
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ОД сказал, что есть у них специальный прибор для записи, да звуки то можно записать, но в моем случае эти звуки глухие, да и как бы спрятаны внутри, их то и ощущаешь в основном когда управляешь автомобилем.

  27. #239
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Шкодавод, Сэмми, есть новости? Я еще раз продиагностировался, всю подвеску и опоры. Все в идеале. Неужели, коробка?..

  29. #240
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    86
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Шкодавод, Сэмми, есть новости? Я еще раз продиагностировался, всю подвеску и опоры. Все в идеале. Неужели, коробка?..
    Новостей пока нет, на этой неделе шумовой протокол не сделал, перенес на следующую. Бегемот, какой у тебя пробег? машина на гарантии? какие версии у СЕРВИСмэнов? СТУКИ ТУКИ у тебя при изменеии тяги или как то еще проявляются? Я уже писал, что, что то похожее происходит также при переключении с 2 на 1 при полной остановке (как бы с добиванием еле слышно но есть) и при переключении с 1 на 2 в режиме малой скорости с натяжкой (почти накат) бывает очень редко. Пытаюсь во всем этом найти какуюто связь так как все работы по ходовке не принесли ни какого результата. Но глвное это СТУКИ-ТУКИ при изм. тяги!

  31. #241
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Шкодавод Посмотреть сообщение
    Новостей пока нет, на этой неделе шумовой протокол не сделал, перенес на следующую. Бегемот, какой у тебя пробег? машина на гарантии? какие версии у СЕРВИСмэнов? СТУКИ ТУКИ у тебя при изменеии тяги или как то еще проявляются? Я уже писал, что, что то похожее происходит также при переключении с 2 на 1 при полной остановке (как бы с добиванием еле слышно но есть) и при переключении с 1 на 2 в режиме малой скорости с натяжкой (почти накат) бывает очень редко. Пытаюсь во всем этом найти какуюто связь так как все работы по ходовке не принесли ни какого результата. Но глвное это СТУКИ-ТУКИ при изм. тяги!
    так же и с 2 на 1 (в ручном режиме конкретно и постоянно, в драйве очень редко) если тук появился один раз, а потом сбросить газ и ещё раз газануть, то его нет и так несколько раз подряд и нет, переключился и опять тук... коробас это! на 99,9% коробас, хотя свое мнение уже писал выше... туки не прогресируют и характер не меняется, то тише бывают, то громче, то реже, то чаще, забил, не напрягают, хотя из-за чего коробка стучит интересно - у кого на гарантии жмите гарантийщиков - пусть отвечают
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  33. #242
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Шкодавод Посмотреть сообщение
    Новостей пока нет, на этой неделе шумовой протокол не сделал, перенес на следующую. Бегемот, какой у тебя пробег? машина на гарантии? какие версии у СЕРВИСмэнов? СТУКИ ТУКИ у тебя при изменеии тяги или как то еще проявляются? Я уже писал, что, что то похожее происходит также при переключении с 2 на 1 при полной остановке (как бы с добиванием еле слышно но есть) и при переключении с 1 на 2 в режиме малой скорости с натяжкой (почти накат) бывает очень редко. Пытаюсь во всем этом найти какуюто связь так как все работы по ходовке не принесли ни какого результата. Но глвное это СТУКИ-ТУКИ при изм. тяги!
    Шкодавод, у меня 37 тыс пробег, гарантии осталось 2 месяца. Проблема в том, что эти стуки глухие, настоять на замене коробки они не дают:-( К тому же бывает, что их нет, а бывает есть на любой передаче и я могу "управлять" стуком, добавляя и отпуская газ. Офы говорят, у Вас все ок, подождите, пока стуки станут сильными и приезжайте. Да, стуки при ИЗМЕНЕНИИ ТЯГИ, в пределах одной передачи (без переключения). Бывает, "добивает" при резком торможении и переключении на 1ю, но редко.
    Мне кажется, что это коробка.. Ну не может у всех что-то с подвеской быть. Походу, Айсин наш г.но..

  35. #243
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    86
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Шкодавод, у меня 37 тыс пробег, гарантии осталось 2 месяца. Проблема в том, что эти стуки глухие, настоять на замене коробки они не дают:-( К тому же бывает, что их нет, а бывает есть на любой передаче и я могу "управлять" стуком, добавляя и отпуская газ. Офы говорят, у Вас все ок, подождите, пока стуки станут сильными и приезжайте. Да, стуки при ИЗМЕНЕНИИ ТЯГИ, в пределах одной передачи (без переключения). Бывает, "добивает" при резком торможении и переключении на 1ю, но редко.
    Мне кажется, что это коробка.. Ну не может у всех что-то с подвеской быть. Походу, Айсин наш г.но..
    Да, симптомы теже у меня, у тебя, у Сэмми, ходовку у всех смотрели, знчит проблема 99% в коробасе.Если сервис трабл слышит, машину смотрят (значит признают что проблема существует), значит должны устранить. Бегемот, на сей счет, что планируешь дальше делать? Ведь машинка куплена за твои деньги и на тебе все заработали свои деньги (производитель, дилер который продал авто, сервис где обслуживаешься) так почему ты должен езить на не совсем исправном авто? Я к чему . Ты наверное как и я, пока решал проблему мирным путем, а есть еще один путь ПРЕТЕНЗИЯ НА СЕРВИС на устранение дефекта, общество по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО VAGa, СУД.

  37. #244
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Шкодавод Посмотреть сообщение
    Да, симптомы теже у меня, у тебя, у Сэмми, ходовку у всех смотрели, знчит проблема 99% в коробасе.Если сервис трабл слышит, машину смотрят (значит признают что проблема существует), значит должны устранить. Бегемот, на сей счет, что планируешь дальше делать? Ведь машинка куплена за твои деньги и на тебе все заработали свои деньги (производитель, дилер который продал авто, сервис где обслуживаешься) так почему ты должен езить на не совсем исправном авто? Я к чему . Ты наверное как и я, пока решал проблему мирным путем, а есть еще один путь ПРЕТЕНЗИЯ НА СЕРВИС на устранение дефекта, общество по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО VAGa, СУД.
    Буду настаивать, но мне мешает в этом то, что не всегда удается сей дефект продемонстрировать:-( Та же хня с компрессором кондея. Воет, с.ка, но как к дилеру подъезжаю, тишина.. А по поводу коробки, как я понял, не мы трое такие, просто остальные забили...

  39. #245
    Бывалый Аватар для Сэмми
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва-область
    Сообщений
    1,140
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ребят, в общем моя история завершилась.
    05.10.2010 у меня закончилась гарантия на машину.
    Коробку не поменяли. И не поменяли бы, с данными симптомами, будь у меня еще гарантия.
    Самое последнее что мне сказали в ОД - стуки это нормально (особенность, следствие нормального износа механизмов и т.д.), коробку менять не будем. Это было решение технического директора ОД (до генерального не успел дойти, но не думаю чтобы там была разница).
    Что касается
    ПРЕТЕНЗИЯ НА СЕРВИС на устранение дефекта, общество по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО VAGa, СУД
    тут не все так просто. я естественно читал, звонил, и общался с людьми по этому поводу.
    Представительство ВАГ - никакие ваши вопросы не решит, они вообще техническими вопросами не занимаются. Они только принимают и отправляют официальные письма. Я думаю они скорее напишут вам "официальное письмо о том что стуки норма", нежели поменяют коробку. Ибо представительство такое же российское, как и ОД.. это вам не "европа" ))) Насчет суда, я общался с фирмой, которая профессионально занимается независимой технической экспертизой автомобилей, и, скажем так, занимается защитой прав автовладельцев перед дилерами, а так же в судах. В общем ребята "в теме". Мне лично они сразу же отсоветовали с этими стуками затевать судебные дела, ибо - точно не прокатит. ОД будут писать какие угодно письма, изворачиваться, отбрыкиваться, лишь бы не поменять коробку. С их слов этими делами грешат VW, АУДИ, BMW. С одним дилером БМВ они уже судятся 2 года (!) по какому то пустяковому случаю.

    У меня на данный момент есть на руках куча заказ нарядов с моими обращениями к ОД по поводу стуков. Единственное что можно сделать, это если коробка (или что-то другое, из-за чего эти стуки на 100% ведь не ясно) действительно поломается, то пойду биться с ОД дальше, по закону, должны поменять узел ПО ГАРАНТИИ. В фирме про которую я говорил, сказали, что это будет более реальным вариантом, и они смогут помочь.
    В общем как-то вот так. Примите к размышлению, тем у кого стуки и пока еще есть гарантия. Удачи!!!
    B6 1.8 TSI АКПП, Highline + 2 пакета, черный. (продан).

  41. #246
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сэмми, что дальше? Забьешь и будешь ездить так? Будешь пытаться через неофициалов найти причину или поменяешь афто?

  43. #247
    Бывалый Аватар для Сэмми
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва-область
    Сообщений
    1,140
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Бегемот, дальше буду ездить пока не начнется что-то более серьезное. Если что-то случится, как уже сказал, приеду к дилеру с пачкой заказ-нарядов и потребую чтобы устранили дефект который возник во время гарантийного срока. А там видно будет.
    Менять афто не хочу, т.к. пассат меня по всем параметрам устраивает, очень жаль конечно, что такой косяк со стуками, но это не смертельно, попробую пока забить (если получится).
    B6 1.8 TSI АКПП, Highline + 2 пакета, черный. (продан).

  45. #248
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  46. Рейтинг
    На улице осень... похолодало... стучать начало... (
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  47. #249
    Мембер
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    332
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Мое мнение что это не коробка, я выше уже писал. Может кто нить менял уже втулки стабилизатора?
    2.0 TDI, DSG, Highline

  49. #250
    Бывалый Аватар для Сэмми
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва-область
    Сообщений
    1,140
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Benni Посмотреть сообщение
    Мое мнение что это не коробка, я выше уже писал. Может кто нить менял уже втулки стабилизатора?
    Тогда вопрос: во время замены внутренних шрусов происходит ли какое-нибудь воздействие на втулки стабилизатора? Может смещение какое-то, и т.д.?
    Повторюсь - после замены шрусов у меня наступала тишина на 2-3 дня.
    B6 1.8 TSI АКПП, Highline + 2 пакета, черный. (продан).

Ответить в теме
Страница 10 из 25
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org