хз. Ролики видел.
Сам бы брать не стал, тем более за 50 штук.
Тогда уж лучше немного добавить и керби взять )))))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Комрады - кто нить пользовался пылесосами-роботами? Поделитесь отзывами, стоящая это штука или нет? Уж очень хочется купить такую приблуду, пока ты чешешь зад на диване она все делает и убирает все сама...
Смотрел видео это прямо как из будущего, ездит таблетка такая по полу и фигачит все, пылесосит по полной, сама заряжается. Стоит примерно 40 - 50 штук.
хз. Ролики видел.
Сам бы брать не стал, тем более за 50 штук.
Тогда уж лучше немного добавить и керби взять )))))
вот с этого и начинается .... мир будет принадлежать машинам
а вам попу лень оторвать
я против, и дело не в деньгах
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
Думаю, что уборка будет не такая качественная как вручную. Имхо, не стоит это 40 штук.
Как править миром незаметно для санитаров?
![]()
Спасибо...сомнения развеялись не в пользу робота)))
У меня знакомому подарили робота... Развлекуха на пару раз, квартира действительно не чистая после его уборки, особенно если есть домашние животные.... В общем поигрался, запаковал назад - пылесосят руками, по-старинке![]()
Так ведь кирби - типа гербалайфа, развод и не более, почему он рулит то? Вон отзывы людей,
http://market.yandex.ru/model-opinio...2114&hid=90564
с учетом нескольких проплаченых - все как и следовало ожидать, чудес не бывает. Осталось предложить пылесос как в NASA, тысяч за 800. Наверно все равно найдутся лох..., ой, покупатели![]()
У меня вот такой
http://www.irobot.ru/production/catid/90.aspx
доволенЗря вы, господа, наговариваете на роботов. Но на то они и роботы... всё стерпят
![]()
Выход есть всегда. Иногда, правда, только через трубу крематория.
посмотрел видюшки, сделаны на компе, забавно. А вот там на одном видео - он ползет вдоль стены, нащупывая ее датчегом, а на других отпрыгивает от стен как мячик. Это как так? Как он алгоритм выбирает?
Выход есть всегда. Иногда, правда, только через трубу крематория.
прикольно )))) сам бы не купил, но в подарок былоб получить забавно![]()
а не испытывали спецом - поедет ли в лужу? или точно не упадет со стола (ну имитацию ступеньки), или еще какие нибудь опыты? ))) Интересно ведь ))
Тоже подарили. Думал Г полное, а он вроде ничё. В лужу не пытался загнать - не знаю, захлебнется или нет. Ступенек нет. Да и экспериментировать с игрушкой за 20 тыр не хочется. Он сам по себе прикольный.
Кстати, в Америке он какие-то копейки стоит. Правда без гарантии и блок питания на 127 вольт - или сколько там у пиндосов в розетке. Здесь поначалу блоки умельцы переделывали. Сейчас вроде официально стали поставлять. Уже со всеми переделками. В Америке вроде 200 баксов стоит. Если кто в Америку мотается - можно задуматься.
Выход есть всегда. Иногда, правда, только через трубу крематория.
тоже падумываю
Использую iRobot Scooba.
Это робот-полотер, а не пылесос, но они с Roomba (пылесос) работают по схожим алгоритмам. Покупал на eBay. Уже был с адаптированным для 220v блоком питания. ~500$ с доставкой. Выбрал Scooba, так как ковров дома нет, только ламинат. Есть кошка - шерсти много.
Моет нормально. Важно приноровиться к нему. Выработать стратегию эксплуатации. Главная проблема для iRobot, на мой взгляд, это препятствия на каторых он может застрять и, соответственно, остановиться и не выполнить свою задачу. Таких засад мы нашли немного:
- плинтус. Скуба краем заезжает на нижнюю кромку плинтуса и отрывает движущее колесо от пола - застрял;
- ножка стойки для дисков -аналогично.
В целом - грамотный девайс. Очень нравитсяRoomba, по отзывам, более продвинут - у него, например, есть щетка для чистки углов, куда Scooba добраться не может.
З.Ы. Первое сообщение на авто-форуме, про пылесос![]()
На audi-club народ тоже обсуждает сей девайс
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=180690.
Qui nimium probat, nihie probat.
Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
Есть еще модели от Electrolux, они первые выпустили робот-пылесос:
http://electrolux.ru/node37.aspx?categoryid=11611;
http://trilobite.electrolux.com/.
Подороже, конечно, чем iRobot, да и в продаже проблема найти у нас. Но иметь в виду стоит!
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
вот русский сайт http://www.irobot-rus.ru/irobot_scooba_385.htm
вот тут Electrolux ползает![]()
http://rutube.ru/tracks/675388.html?...0924803e728663
Последний раз редактировалось DimonR; 26.01.2010 в 02:43.
Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
Passat B3 1,8 90...
Passat Variant B5 1,8 125...
Passat Variant B6 1,8 160 ....
Passat Variant B8.5 Sport 2.0 TDI 150
30 лет на Пассатах ....![]()
Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
Царь прикажет - дураки найдутся(с)
ДНР
То есть - если я правильно понял, то у кого есть роботы довольны качеством их работы и уборки?)))Блин думал уже забить, но вот щас читаю отзывы и смотрю, что довольных больше. Но с другой стороны - он же такой мелкий, как он может нормально тянуть воздух то!!обычные пылесосы ведь бандуры по сравнению с роботом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки