ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 167

Тема: Предновогодняя акция Пассат клуба по помощи детям

  1. #101
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  2. Рейтинг
    окей, декларирую эту дату в доме ребёнка (если цели акции канешна не изменились).
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  3. #102
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #103
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Уточнить надо стоимость обуви! Я так понимаю на 23 человека!?

  7. #104
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  8. Рейтинг
    сумма то какая раз они всё подобрали?

  9. #105
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я тоже присоединяюсь, только объясните для тупого, когда и как можно отдать наличные?

  11. #106
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Я тоже присоединяюсь, только объясните для тупого, когда и как можно отдать наличные?
    Например, на ближайшей встрече

  13. #107
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Кароч. Обувь в магазе уже отложена и ждет оплаты. СЧет на сумму 40 с копейками. это 1400 баков...мы с женой даем 500, мож больше. т.ч. мне нужно еще 900 - 800 чтобы поехать оплатить а в субботу все желающие могут подъехать и подарить... можно еще какихнить игрушек прикупить на 100-200 баков...только надо деньги завтра чтобы в четверг купить.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #108
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я 20ник(это 697 $) Олегу перевёл + у него пятнашка(523$) итого 1220$+ Максовские 500$ =1720$. Так, что на обувь насобирали, предлагаю на игрушки не тратиться а насобирать у кого что есть, далее, сегодня я посетил Дом Ребёнка №9, о котором постил выше, там тоже нужды (горшки, посуда и пр), сегодня завтра у меня будет такая же бумажка как у Макса, тоже на утреннике можно будет всё вручить, так, что надежда на Вашу четверговую встречу и если всё ок, мы сможем помочь двум учреждениям. Вечерком выложу фотки из дома ребёнка .

  17. #109
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  18. Рейтинг






    сегодняшние фотки как и обещал.

  19. #110
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ОФФ...а что за помойка н апоследней фоте на заднем плане? мож кто знает?

    а фотки хороште если не знать, что у детишек нетродителей..(
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  21. #111
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У меня сейчас на счету:

    Сберегательный: 42301810430090576003
    35,000.00 RUR текущий баланс

    В любой момент могу эти деньги снять в банкомате! Могу это сделать в субботу!

  23. #112
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    2SS я уж думал ты в жаркие страны рубанул, жалко, что кроме меня и Ланга, никто на безнал ничё не кинул, хотя казалось бы, и Питер шмитер эх......
    2макс жэк иногда помойки свои перемещает по городу, чтобы всякие падонки понимали, что жэк at work.

  25. #113
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Офф...Ага, Тандемчик, я тебя раскусил! Так вот как ты зарабатываешь на хлеб! Ты хитрый сотрудник жэка, который перемещает помойки по городу, а потом получает бабло за их возвращение на законное место!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  27. #114
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Никуда я не уехал! Новый год на носу! Куда мне валить!

  29. #115
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Блин тихо ты! На весь ресурс, разве так можно?
    зы: если пост выше удалишь, я тебе по блату помойку подкину куда скажешь(дача, квартира,офис)

  31. #116
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  32. Рейтинг

  33. #117
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Итак господа, наконец то окончательно определены рамки, проходящей в данный момент в нашем клубе акции. Мы имеем 1720$, 1400 из которых пойдут детскому дому №70 остаток 320$ нехватает всего 700 $ и какого нибудь пусть даже старенького Персонального компьютера в сборе (если у кого, что есть монитор, мышь, старый системник, тащите беспромедлений). За последние несколько дней мне в ПС приходили сообщения с вопросами как можно передать деньги. Ещё раз - в любом банке можно перевести на счёт указанный в начале этой темы, или наличными на встрече которая должна состояться завтра.

  35. #118
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Господа активные пользователи пассат клуба!!!!!!!
    Пожалуйста организуйтесь, и проведите завтра встречу с целью добора окончательной суммы, если денег окажется больше (я оч надеюсь на это), они будут потрачены либо на игрушки либо на недостающие части компьютера!

  37. #119
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    только что заметил, что утюги чайники и щетки не посчитанны те они вне итоговой суммы тч на встречу вся надежда

  39. #120
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Господа! К сожалению завтра я не смогу подьехать на встречу - в связи с проводами наших работников из головного офиса!!! Все деньги со счёта я могу передать в субботу или воскресение - или могу передать дебетовую пластиковую карточку и сказать пин - деньги можете снять в любом банкомате, ограничение на операцию 20.000 руб! Пока что счёт остался прежним 35.000 рублей!
    Кстати если есть возможность провести оплату по карточке и часть добавить наличными было вообще супер чтобы с бумажками не морочиться!

  41. #121
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну вот - я опять поторопился:

    21/12 ВЗНОС НАЛИЧНЫХ 3,000.00 RUR

    Только что пришёл платёж на 3.000 рублей! К сожалению не знаю от кого - пожалуйста отпишите мне в личные сообщения! Спасибо!

    Теперь у нас 38.000 рублей!!!!!
    Последний раз редактировалось _ss13; 21.12.2005 в 20:41.

  43. #122
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  44. Рейтинг
    To Tandem : Слушай мы же хотели какие нибудь игрушки именно детям подарить, а не тарелки,стремянки и ведра????

  45. #123
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    To Tandem : Слушай мы же хотели какие нибудь игрушки именно детям подарить, а не тарелки,стремянки и ведра????
    Я чё то не пойму, Racer, у тебя, что жизнь сплошные кисельные берега??? Или ты видишь нас в этой акции в роли эдаких добродушных дедов морозов которые потеребят счастливые детские кудри, а потои подарят эскимо??? Дети не только в игрушки играют(их кстати в любом дд полно). Сообщаю ряд новостей для тебя и таких как ты:
    Новость №1 дети писают и какают им нужны горшки, за ними нужно выносить дерьмо для этого нужны вёдра
    Новость №2 кушают они из тарелок и чашек причём фарфоровых тк они больше пригодны для дезинфекции (соот. это у них там расходный материал), нужны ершы и пр принадлежности в столовой, потому, что детей 100 человечков!
    Новость №3 у детей есть одежда за ней надо ухаживать
    Новость №4 дом ребёнка это здание, где каждый день нужно что то обслуживать(поменять лампочку и пр.)
    Всё это делается для детей (крохи от 0 до 4 ёх лет) на 90 % с врожденными заболеваниями!
    Акция дело сугубо добровольное, ненравится, что там просят купить причандалы для дерьма, не учавствуй!

  47. #124
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  48. Рейтинг
    2 ss деньги скорей всего могут быть от Дениса EL ATREVIDO

  49. #125
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Но сам факт поступления денег я подтвердил!

Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org