ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: продаю в5.5 4motion

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  2. Рейтинг

    продаю в5.5 4motion

    http://www.cars.auto.ru/sale/GC36665/

    Одноклубникам отдам за 20K$ но уже без торга. Продать нужно срочно, т.к. не хватает именно 20 на кукурузер VX
    вот ссылочка на пост, который объясняет столь низкую цену.
    http://www.passatclub.ru/forum/showp...&postcount=157
    Последний раз редактировалось Димстый; 08.12.2005 в 17:47.

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    :vah03:
    Тезка, неужели сейчас так упали цены на Б5.5
    Машина в идеале, в полном фарше и с маленьким пробегом и всего 20К
    Да нафига тебе сдался этот кукурузер с такими потерями?!

  5. #3
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А вроде с ней был несчасный случай или я что путаю?
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Машина в идеале, в полном фарше и с маленьким пробегом и всего 20К
    Дим бери со своего все поставишь и у Alexandro на встрече перекинем быстренько компрессор и тормоза и будет ракета на МКПП

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    Дим бери со своего все поставишь и у Alexandro на встрече перекинем быстренько компрессор и тормоза и будет ракета на МКПП
    Леш, уже подумал об этом
    Меня цвет останавливает, был бы серебристый - взял бы не задумываясь!
    Т.е. сам цвет классный, но для моей идеи не подходит

  11. #6
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    :vah03:
    Тезка, неужели сейчас так упали цены на Б5.5
    Машина в идеале, в полном фарше и с маленьким пробегом и всего 20К
    Да нафига тебе сдался этот кукурузер с такими потерями?!
    Дим, я же написал, что кукурузер отдает родственник по цене ниже рынка как мини мум на 10 штук, так что о каких потерях может идти речь. Даже если я отдам его за 15 штук, то я все равно в наваре. А продать нужно быстро, т.к. родственник может передумать.

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ~RS~
    А вроде с ней был несчасный случай или я что путаю?
    не путаешь, но все сделано в лучшем виде

  15. #8
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Напомни, что делалось/менялось/ремонтировалось?
    Если это родственник, почему не может дать небольшую рассрочку на недостающую сумму?
    Последний раз редактировалось Director; 09.12.2005 в 13:42.

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Напомни, что делалось/менялось/ремонтировалось?
    Если это родственник, почему не может дать небольшую рассрочку на недостающую сумму?
    Лучше позвони , так будет оперативней.
    А на счет рассрочки - понимаешь мы с ним цену не оговаривали. Он сказал продавай пассат и поговорим. А зная его, сколько будет в итоге денег, за столько и отдаст. Поэтому и отдаю за столько.
    Последний раз редактировалось Димстый; 12.12.2005 в 01:54.

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    http://www.cars.auto.ru/sale/GC36665/

    Одноклубникам отдам за 20K$ но уже без торга. Продать нужно срочно, т.к. не хватает именно 20 на кукурузер VX
    вот ссылочка на пост, который объясняет столь низкую цену.
    http://www.passatclub.ru/forum/showp...&postcount=157
    Заманчивая цена...

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Serge97
    Заманчивая цена...

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Единственное, что смущает, так это то, что была битая ((

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  26. Рейтинг
    [QUOTE=Serge97]Единственное, что смущает, так это то, что была битая (([/QUOTE
    Думай, диогностика рулит

  27. #14
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  28. Рейтинг
    битая не битая, зато для своих всю историю машины, да и зделалось все тип топ!!!!
    щаз все машины проездом через Латвию
    эхх былиб деньги.....полный привод рулит....задний только летом хорошо :D
    притом автомобиль зачОтный давелось порулить рекомендую

  29. #15
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Уже неделю как продал своего красавца. Одноклубник на бывшем Максовском пасе привел друга. С кукурузером обламалось. С эксплоером тоже. Вообщем пока думал что взять перегорел в желании иметь джип как единственную машину - спасибо друзьям, все уши мне прожужали. Знаю, что будете ругаться, но взял камри 2.4 R2 - ну не нравиться мне новый пас, уж простите. Внешность у камри конечно очень спорная, но клиренс в 17 см, комфорт в дороге , место сзади, размер багажника перевесили все отрицательные доводы

  31. #16
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поздравлюя с продажей, но не с покупкой
    За сколько отдал, если не секрет?
    Если взял легковушку(камри), зачем нужно было тогда Пасс продавать

  33. #17
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Поздравлюя с продажей, но не с покупкой
    За сколько отдал, если не секрет?
    Если взял легковушку(камри), зачем нужно было тогда Пасс продавать
    19500. Как это зачем, ему же три года + ававрия+ хочеться все-таки новую машину. А с покупкой камри получилось случайно. Началось все с похода за новым пасатом. Выяснил что ждать придется минимум два месяца, да и не впечатлил он меня если честно. Возле дома есть дилер тойота - Ника моторс. Зашел туда - прокатился на камри, очень понравилось, говорят в марте могут привезти. Но мне то машина нужна сейчас, ну не могу больше на метро ездить. И тут слышу разговор одного из продавцов, у которого клиент отказывается от заказаной машины. Выяснилось что машина приходит 22 декабря и именно в той комплектации что мне приглянулась. Завтра забираю. Вот так.
    зы. Решил вместо джипа взять две машинки себе и жене. На седан бюджет был 40 тысяч со всеми допами и страховкой. Весной купим жене что-нибудь, пока не решил что. Да забыл совсем, смотрел еще хонду акорд, субару аутбэк. Хонда не для семьи, сзади совсем мало места. А субарик в нормальной комплектации я сейчас не потяну.

  35. #18
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Димстый
    19500. Как это зачем, ему же три года + ававрия+ хочеться все-таки новую машину. А с покупкой камри получилось случайно. Началось все с похода за новым пасатом. Выяснил что ждать придется минимум два месяца, да и не впечатлил он меня если честно. Возле дома есть дилер тойота - Ника моторс. Зашел туда - прокатился на камри, очень понравилось, говорят в марте могут привезти. Но мне то машина нужна сейчас, ну не могу больше на метро ездить. И тут слышу разговор одного из продавцов, у которого клиент отказывается от заказаной машины. Выяснилось что машина приходит 22 декабря и именно в той комплектации что мне приглянулась. Завтра забираю. Вот так.
    зы. Решил вместо джипа взять две машинки себе и жене. На седан бюджет был 40 тысяч со всеми допами и страховкой. Весной купим жене что-нибудь, пока не решил что. Да забыл совсем, смотрел еще хонду акорд, субару аутбэк. Хонда не для семьи, сзади совсем мало места. А субарик в нормальной комплектации я сейчас не потяну.
    Не хочу пугать - но Камри щас на первом месте по угоняемости, мой папик уже столкнулся с этой проблемой. Он свою камрюху забрал на неделю раньше моего Пассика - месяц и 21 день он на ней отъездил, а потом она решила поездить без него Эти сцуки, которые ее увезли, все оч. грамотно замутили, у них видимо на камри уже рука хорошо набита.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Не хочу пугать - но Камри щас на первом месте по угоняемости, мой папик уже столкнулся с этой проблемой. Он свою камрюху забрал на неделю раньше моего Пассика - месяц и 21 день он на ней отъездил, а потом она решила поездить без него Эти сцуки, которые ее увезли, все оч. грамотно замутили, у них видимо на камри уже рука хорошо набита.
    Знаю, знаю. Но владельцев пасата этим не напугаешь Если не секрет, откуда такая информация(насчет первого места). По московской официальной статистике первое место у наших машин 10-го семейства. Из иномарок постоянное почетное первое место держит пассат. Потом идет ауди80. В "мк-мобиль" каждую недели вывешивается список угнаных машин по москве и области. Так вот камри на прошлой неделе там не было. На позапрошлой было 3 штуки старше трех лет. Может быть если считать отношение угнаных машин к общему кол-ву? Думаю что первое место займет рав4.
    зы А вообще если оставлять у дома, то уйдет любая новая машина. Особенно если ограничится установкой одной сигналки (не важно какой и за сколько). На такие машины нужно ставить охранный комплекс, состоящий из нескольких сигнализаций + какая нибудь хитрая авторская разработка. И даже это не дает гарантии, но помучаться угонщикам придется. Ну и конечно страховка.

  39. #20
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Не хочу пугать - но Камри щас на первом месте по угоняемости, мой папик уже столкнулся с этой проблемой. Он свою камрюху забрал на неделю раньше моего Пассика - месяц и 21 день он на ней отъездил, а потом она решила поездить без него Эти сцуки, которые ее увезли, все оч. грамотно замутили, у них видимо на камри уже рука хорошо набита.
    Про руку ты точно подметил. В компании где я устанавливаю охраннку сказали что камри( и вообще тойоты) со штатной сигналкой уганяются за две минуты максимум. Там блочок стоит на виду в бардачке, провода вставляются в принесенный с собой+новый замок зажигания и тю-тю.

  41. #21
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    Уже неделю как продал своего красавца. Одноклубник на бывшем Максовском пасе привел друга. С кукурузером обламалось. С эксплоером тоже. Вообщем пока думал что взять перегорел в желании иметь джип как единственную машину - спасибо друзьям, все уши мне прожужали. Знаю, что будете ругаться, но взял камри 2.4 R2 - ну не нравиться мне новый пас, уж простите. Внешность у камри конечно очень спорная, но клиренс в 17 см, комфорт в дороге , место сзади, размер багажника перевесили все отрицательные доводы
    Поздравляю
    Последний раз редактировалось paps; 22.12.2005 в 16:01.

  43. #22
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  44. Рейтинг
    И я поздравляю! Приятно что хоть и очень очень косвенно, но я причастем к этому забарыживанию )))))
    как там мой пас?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  45. #23
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    И я поздравляю! Приятно что хоть и очень очень косвенно, но я причастем к этому забарыживанию )))))
    как там мой пас?
    летает, но без передней юбки смотрится убого.
    макс набери мне. Номер в личку кинул

  47. #24
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    Уже неделю как продал своего красавца. Одноклубник на бывшем Максовском пасе привел друга. С кукурузером обламалось. С эксплоером тоже. Вообщем пока думал что взять перегорел в желании иметь джип как единственную машину - спасибо друзьям, все уши мне прожужали. Знаю, что будете ругаться, но взял камри 2.4 R2 - ну не нравиться мне новый пас, уж простите. Внешность у камри конечно очень спорная, но клиренс в 17 см, комфорт в дороге , место сзади, размер багажника перевесили все отрицательные доводы
    Я с камри 2.4 R2 отъездив год продал нах, и купил Б6 о чём ни капли ни жалею, клиренс у паса не ниже, а бампер около птф на твоей новой машине уже скоро будет мят. После колхозной камри ощущения от владения Б6 как от суперсовременного и оч оч ладного(что камри нехватает) авто. Ну есть конечно плюсы момент у 2.4 срывает колёса в букс в движениии - очень быстро можно ездить, а размеры просто баржа, но валкая она пестец.

  49. #25
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Я с камри 2.4 R2 отъездив год продал нах, и купил Б6 о чём ни капли ни жалею, клиренс у паса не ниже, а бампер около птф на твоей новой машине уже скоро будет мят. После колхозной камри ощущения от владения Б6 как от суперсовременного и оч оч ладного(что камри нехватает) авто. Ну есть конечно плюсы момент у 2.4 срывает колёса в букс в движениии - очень быстро можно ездить, а размеры просто баржа, но валкая она пестец.
    ну вот видишь, отъездил годик то теперь и я попробывать хочу, а там глядишь и еще ченить интересное появится

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продаю полный музыкальный комплект
    от Aleks в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 21:37
  2. продаю литые диски Autec для Passat B5
    от Knyazev в разделе Резина и диски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 14:14
  3. Продаю Supersprint
    от Nenad в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 09:57
  4. Продаю 2 передние фары для Пассата б5 и 2 ксеноновые лампочки
    от kommandor в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 16:13
  5. Продаю диски R17 вместе с резиной.
    от DeniMc в разделе Резина и диски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 18:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org