ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 69

Тема: Без чего вы не представляете свою жизнь?

  1. #26
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  2. Рейтинг
    нед таких привязанность, при желании мог бы обойтись без всего
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  3. #27
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  4. Рейтинг
    без пассадклаба
    Y SO CRS?

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Без пива и хорошей погоды.

  7. #29
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А без интернета? Слабо?
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90...
    Passat Variant B5 1,8 125...
    Passat Variant B6 1,8 160 ....
    Passat Variant B8.5 Sport 2.0 TDI 150
    30 лет на Пассатах ....

  9. #30
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    без пассадклаба
    вот вот... за уши не оттащишь!
    без кофе, хоть и нельзя, но хотя б изредка...

    Цитата Сообщение от DimonR Посмотреть сообщение
    А без интернета? Слабо?
    в новогодние каникулы у провайдера была поломка, и к вопросу об "без пассадклаба"...

  11. #31
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  12. Рейтинг
    чета подумал-подамал, да особо ничего такого и нет
    вот тока кофе-машина на работе, привык пить вкусный кофе по утрам, как выходные длинные или еще что, то точно как наркоман хожу, думаю щаз-бы кофейку , растворимый , сварить в турке, как-то не так вкусно получается, а купить такую бандуру домой вроде и не к чему, да и жаба не спит

  13. #32
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  14. Рейтинг
    без кофе с плюшкой сутра
    без каблуков
    без руля с любимой музыкой (имеется ввиду не авто конкретно, а сам факт вождения)



    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    а купить такую бандуру домой вроде и не к чему, да и жаба не спит
    а есть такие маленькие компактные и недорогие

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  15. #33
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    а есть такие маленькие компактные и недорогие

    так в том-то и дело что маленькая и недорогая дома где-та пылитцо, толку от нее ноль

  17. #34
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение

    так в том-то и дело что маленькая и недорогая дома где-та пылитцо, толку от нее ноль
    что то типа крупса, сименса, саеки можно взять около 15тр, с перемолом, тут же еще дело в выборе сорта кофе... вот лично мне нравится лавацца арома крема...

  19. #35
    Маленькая лошадка Аватар для Murba
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,455
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Блин, чёт так кофейку вкуснецкого захотелось.....
    Добрый доктор
    Владелица VW Passat B6 2008г 1,8 TSI Highline (Германия)

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wizzi Посмотреть сообщение
    что то типа крупса, сименса, саеки можно взять около 15тр, с перемолом, тут же еще дело в выборе сорта кофе... вот лично мне нравится лавацца арома крема...
    это совсем не то, а зерна я и так с работы беру.

  23. #37
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    это совсем не то, а зерна я и так с работы беру.
    Андрух ты работу сменил чтоле?
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  25. #38
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    это совсем не то, а зерна я и так с работы беру.
    Чувак! Ты не жил!!! Попробуй Неспрессо или Лавацу и поймешь, что эти сцыкотники научились делать кофе не хуже четких итальянских кофейн.
    Последний раз редактировалось deflep; 02.02.2010 в 14:06.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  27. #39
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Wizzi Посмотреть сообщение
    что то типа крупса, сименса, саеки можно взять около 15тр, с перемолом, тут же еще дело в выборе сорта кофе... вот лично мне нравится лавацца арома крема...
    По мне так если кофе не отдаёт жённым сахаром уже нормально , не эстет я ни разу
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  29. #40
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Андрух ты работу сменил чтоле?
    Саш, все дело в том что машина эта у нас как-бэ в аренде и в ежемесячную арендную плату входит 3 пакета зерен, а мы столько не выпиваем
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Чувак! Ты не жил!!! Попробуй Неспрессо или Лавацу и поймешь, что эти сцыкотники научились делать кофе не хуже четких итальянских кофейн.
    и сколько это удовольствие стоит?
    Последний раз редактировалось Вацер; 02.02.2010 в 14:14.

  31. #41
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,729
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    По мне так если кофе не отдаёт жённым сахаром уже нормально , не эстет я ни разу
    +1
    Такая-же фигня)

  33. #42
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    и сколько это удовольствие стоит?
    Давай я тя как нить угощу, и ты уже подумаешь.

    Цена кофе машины в районе 15-ти тысяч. Капсулы под нее помоему сейчас в районе 21 рубля за штуку.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #43
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Саш, все дело в том что машина эта у нас как-бэ в аренде и в ежемесячную арендную плату входит 3 пакета зерен, а мы столько не выпиваем
    неси йа памагу
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Давай я тя как нить угощу, и ты уже подумаешь.

    Цена кофе машины в районе 15-ти тысяч. Капсулы под нее помоему сейчас в районе 21 рубля за штуку.
    и миня угасти офием
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  37. #44
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ни вапрос - мне как раз надо закупать новую порцию капсул, так что организуем встречу в гамазине Неспрессо. Либо на Садовом около американского посольства (Новинский бульвар, чтоли) либо на углу Петровки и Столешникова. Там можно попробовать любой вариант!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  39. #45
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Ни вапрос - мне как раз надо закупать новую порцию капсул, так что организуем встречу в гамазине Неспрессо. Либо на Садовом около американского посольства (Новинский бульвар, чтоли) либо на углу Петровки и Столешникова. Там можно попробовать любой вариант!
    11 падтягивайсо на тусу пагаварим
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  41. #46
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Если подумать то прожить можно почти без всего...(абы пажрать было)

    хоть и говорилось, что КРОМЕ того, сего...но не хотелось бы жить без женщин, машины и выпивки
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  43. #47
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Камрады, всем превед!

    Назрел такой вот вопрос... понятное дело, я исключаю родственников/друзей/любовниц/любовников

    Мог бы каждый из вас написать по 5... а кто сможет, тот и больше, пунктов, без чего он не представляет своей жизни сейчас.
    Имеются ввиду материальные ценности, то, чем вы пользуетесь ежедневно, ну или не очень, но не представляете себе жизни без этого.

    Заранее всем спасибо за ответы
    Хороший вопрос, наивный но без вариантов как на него отвечать. Молодец Жек.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  45. #48
    Почти Мембер Аватар для Фидель
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    127
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ванна, туалет, плита, холодильник, компьютер
    причем важность можно расставить в разной последовательности в зависимости от времени суток, но гарантированно любое из этих устройств, вернее его отсутствие, может заметно усложнить быт
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline

  47. #49
    Зайка
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    1,867
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Давай я тя как нить угощу, и ты уже подумаешь.

    Цена кофе машины в районе 15-ти тысяч. Капсулы под нее помоему сейчас в районе 21 рубля за штуку.
    Только не капсульные!!!аж передернуло всю...не известно что тебе в эти капсулы суют -раз, кофе лучше сохраняется в зернах - два.
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    это совсем не то, а зерна я и так с работы беру.
    ты имеешь в виду кофе-машину наподобии Faemы? бери домой саеку и радуйся!
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    и сколько это удовольствие стоит?
    пакет лаваццы в метро стоит около 900 рублей за килограмм и тебе его хватит месяца на три!

    и кофе машина какая нибудь такая:
    17 200 руб.
    30000р (отстала я от цен...)
    20000р
    27000р

  49. #50
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Даш, ты отстала от жизни Не пробовав, не говори...
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org