без пассадклаба![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
нед таких привязанность, при желании мог бы обойтись без всего
Моторенваген наше все!!!
__________________________________________________
Спокойно, это конец!
Let's pretend, happy end!
без пассадклаба![]()
Y SO CRS?
Без пива и хорошей погоды.
А без интернета? Слабо?
Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
Passat B3 1,8 90...
Passat Variant B5 1,8 125...
Passat Variant B6 1,8 160 ....
Passat Variant B8.5 Sport 2.0 TDI 150
30 лет на Пассатах ....![]()
чета подумал-подамал, да особо ничего такого и нет
вот тока кофе-машина на работе, привык пить вкусный кофе по утрам, как выходные длинные или еще что, то точно как наркоман хожу, думаю щаз-бы кофейку
, растворимый
, сварить в турке, как-то не так вкусно получается, а купить такую бандуру домой вроде и не к чему, да и жаба не спит
![]()
Блин, чёт так кофейку вкуснецкого захотелось.....
Добрый доктор
Владелица VW Passat B6 2008г 1,8 TSI Highline (Германия)
Последний раз редактировалось deflep; 02.02.2010 в 14:06.
Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
Царь прикажет - дураки найдутся(с)
ДНР
Ни вапрос - мне как раз надо закупать новую порцию капсул, так что организуем встречу в гамазине Неспрессо. Либо на Садовом около американского посольства (Новинский бульвар, чтоли) либо на углу Петровки и Столешникова. Там можно попробовать любой вариант!
Если подумать то прожить можно почти без всего...(абы пажрать было)
хоть и говорилось, что КРОМЕ того, сего...но не хотелось бы жить без женщин, машины и выпивки![]()
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
ванна, туалет, плита, холодильник, компьютер
причем важность можно расставить в разной последовательности в зависимости от времени суток, но гарантированно любое из этих устройств, вернее его отсутствие, может заметно усложнить быт
VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline
Только не капсульные!!!аж передернуло всю...не известно что тебе в эти капсулы суют -раз, кофе лучше сохраняется в зернах - два.
ты имеешь в виду кофе-машину наподобии Faemы? бери домой саеку и радуйся!
пакет лаваццы в метро стоит около 900 рублей за килограмм и тебе его хватит месяца на три!
и кофе машина какая нибудь такая:
17 200 руб.
30000р (отстала я от цен...)
20000р
27000р
Даш, ты отстала от жизниНе пробовав, не говори...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки