ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    4 44.44%
  • нет (ТО)

    1 11.11%
  • не знаю (ТО)

    1 11.11%
  • да (ремонт)

    2 22.22%
  • нет (ремонт)

    1 11.11%
  • не знаю (ремонт)

    2 22.22%
  • да (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • нет (кузовщина + покраска)

    1 11.11%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    4 44.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 64 из 64

Тема: Керг Уфа - сервис (Уфа)

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг
    В последние дни начало что-то позвякивать под ногами, коробка тупит откровенно.
    В следствии событий и окончании гарантии через 3 месяца, ждать Керг нету времени.
    Рассматриваю вариант поехать в соседний регион для ремонта и обслуживания.
    Обзвонил Т-Моторс (Магнитогорск), Сапсан Гранд (Набережные челны), Флагман Моторс (Оренбург)....там ожидание по записи 3-4 дня.
    На описанные проблемы уточнили наличие гарантии и позвали на диагностику.
    Пожет кто-нибудь посоветует оф.дилера в другом регионе или выскажет отзыв об упомянутых сервисах?

    Любая информация полезна.

  3. #52
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Съездил на ТО5.
    Запись за месяц.
    Итоговая сумма 27744.
    Кроме обычного ТО:
    - задние колодки
    - частичная замена ATF (утверждают, что заменили 6 литров для большей эффективности ???)
    - задние стойки стабилизатора (или как они там называются)
    - 3 литра масла на доливку

    Не менял воздушный и салонный фильтры (меняю чаще, чем ТО)
    Обнаружилась течь заднего сальника коленвала (защита в масле). Его замена обойдется еще в 10 т.р. Утверждают, что с клапаном ВКГ не связано.
    Теперь думаю менять ли сразу клапан.

    Получается небюджетный какой-то пепелац. Особенно учитывая, что несколько тыс. назад менял передние колодки + опоры передних амортизаторов 7-8 т.р., а перед этим помпу - 15 т.р.
    Изображения
    Пассат 1,8 TSI, tiptronic, Хай+2 2008 года

  5. #53
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Скидку вообще никакую не давали что ли?

  7. #54
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сальник коленвала, рано потек возможно с турбинового шланга гонит вот и в масле зашита смотрители они скорее всего абы как, а сальник коленвала это любимая стандартная тема всех сервисов, мне тоже офы на его замену тыкали, сам посмотрел оказалось со шланга турбины давило. Еще больше умилило как они потом собирались опрессовку сделать.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  9. #55
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Скидку вообще никакую не давали что ли?
    Ну как же не давали - 15%(в бумажках видно)

    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Сальник коленвала, рано потек возможно с турбинового шланга гонит вот и в масле зашита смотрители они скорее всего абы как, а сальник коленвала это любимая стандартная тема всех сервисов, мне тоже офы на его замену тыкали, сам посмотрел оказалось со шланга турбины давило. Еще больше умилило как они потом собирались опрессовку сделать.
    Спасибо за предупреждение. Со шланга турбины, конечно, давит, но вроде не настолько. В любом случае завтра на даче гляну если будет возможность.
    Пассат 1,8 TSI, tiptronic, Хай+2 2008 года

  11. #56
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сегодня был в КЕРГе. Меняли заднюю подвеску, работой доволен. Машину отдал в 9-00 забрал в 19-00. За работу отдал 12600. Заменили амортизаторы, пружины, все рычаги, сайлентблоки, развал.
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  13. #57
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
    Сегодня был в КЕРГе. Меняли заднюю подвеску, работой доволен. Машину отдал в 9-00 забрал в 19-00. За работу отдал 12600. Заменили амортизаторы, пружины, все рычаги, сайлентблоки, развал.
    12600 - это всё вместе или только работа?
    Кстати, сёдня в Керге был VadimS1980
    Вы по-любому пересекнулись, Гош

  15. #58
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    12600 - это всё вместе или только работа?
    Если бы все вместе я был бы очень рад 12600 только работа. Запчастей у меня ушло примерно на 25000 тыс.
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Кстати, сёдня в Керге был VadimS1980
    А ведь точно!
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  17. #59
    Гость
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wanderring Посмотреть сообщение
    В последние дни начало что-то позвякивать под ногами, коробка тупит откровенно.
    В следствии событий и окончании гарантии через 3 месяца, ждать Керг нету времени.
    Рассматриваю вариант поехать в соседний регион для ремонта и обслуживания.
    Обзвонил Т-Моторс (Магнитогорск), Сапсан Гранд (Набережные челны), Флагман Моторс (Оренбург)....там ожидание по записи 3-4 дня.
    На описанные проблемы уточнили наличие гарантии и позвали на диагностику.
    Пожет кто-нибудь посоветует оф.дилера в другом регионе или выскажет отзыв об упомянутых сервисах?

    Любая информация полезна.
    В Орен не советую... на последнем ТО петли не смазали, пластмассовую крышку на двигателе толком не одели, масло долили выше нормы... вообщем я к ним не ногой!

  19. #60
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста менял ли кто лобовое в Керг-Уфа. На днях расколотил камешек прилетел, машина новая 2 месяца, есть КАСКО, сейчас жду ответ со страховой компании. Вообщем в раздумьях сможет ли Керг качественно вклеить лобовое. Если кто то сталкивался с такой проблемой, черкните пару строк, посоветуйте как быть. Спасибо!

  20. #61
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Денис02 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста менял ли кто лобовое в Керг-Уфа. На днях расколотил камешек прилетел, машина новая 2 месяца, есть КАСКО, сейчас жду ответ со страховой компании. Вообщем в раздумьях сможет ли Керг качественно вклеить лобовое. Если кто то сталкивался с такой проблемой, черкните пару строк, посоветуйте как быть. Спасибо!
    Если только трещина до 30-40 см и небольшой скол 1-1.5 см лучше засверлить заклеить и не париться и забрать деньгами выплату. А так если менять альтернативы кергу наверное нету тем более машина гарантийная
    Mondeo IV
    Уаз 3151
    Спасибо!
    Денис02 Поблагодарил(и) за этот пост

  22. #62
    Дело в том что сейчас деньгами не забрать, страховая на прямую перечисляет деньги в керг. Кстати пока писал это сообщение позвонили с ингосстраха и прислали мне направление на ремонт( то есть дали добро на замену ) Теперь всё дело за Кергом сегодня 05 04 2013 года посмотрим когда они меня пригласят на замену. Всё подробно тут изложу и дам полный отчёт по работе сервисного центра Керг. Кстати к ингосстраху по работе по работе с клиентами претензий нет, сработали чётко .
    Последний раз редактировалось Денис02; 11.04.2013 в 17:23.

  23. #63
    Хорошие новости, для меня по крайней мере. Если помните обещать отписаться по поводу замены лобового стекла по КАСКО на пассате в Керг Уфа. Сегодня 11.04.3013 мне позвонили с Керга и пригласили 12 04 на замену, а заявку я подал 05. 04.32013. В принципе если учесть тот факт, что стекла не оказалось на складе,то это совсем не долго. Боюсь сглазить, но пока всё идёт хорошо, мало того сказали что если утром сдадите машину то вечером сможете её забрать. Завтра в Керг! А вот о качестве замены стекла напишу позже.

  24. #64
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  25. Рейтинг
    В Керг-Уфа, кроме как на плановое ТО, больше ни ногой, и то подумаю хорошенько, прежде чем принять решение о прохождении там ТО.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org