Есть у меня машинка..
Куплена она была моим дедушкой в год моего рождения..в 1975 г. И с самого момента рождения меня на ней возили. В 8 лет я впервые сел за её руль. Дед следил за ней очень, зимой не ездил и т.п., ну вы знаете, раньше отношение к машинам было совсем другое. Когда мне было 20, машинка досталась мне.. пробег 290 000. Я проездил на ней гдето 4 года. Было многое..и ломалась, и в первую сильную аварию на ней попал,но починили..и когда на 360 000 мотор начал жрать масло литрами в минуты...я снял гараж и перебрал сам мотор..возил блок цилиндров на такси в сумке для расточки и запресовки пальцев в нами.. Потом проехал ещё около 30 000..
Короче воспоминаний куча..просто вся жизнь..
И вот уже 5 лет я на ней не езжу.. и понимаю что она моя машинка - уже слишком стара для нынешнего времени.. Она стоит в ракушке в подмосковье и тихонько начинает ржаветь (до это и ржавчинки не было..дед так всё промазал что и на меня пацана хватило). Родители мои уже несколько лет гневно требуют продать...но у меня рука не подымается. Я её достану, заведу, проедусь кружок..и не могу продать..
Дело уже не в деньгах как понимаете 300-400$ которые она стоит никого не спасут. Даже не знаю что и делать
Может чего посоветуете...



Эта не она, но очень похожа.