ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46

Тема: Блудный Сын Вернулся

  1. #1
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Блудный Сын Вернулся

    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Даже и не знаю с чего начать, так давно меня здесь не было, так что, я успел выйти из темы, но надеюсь вернуться и быстро освоиться. Очень рад, что любимый пассик клуб живет и развивается, столько новых людей прибыло в наши ряды.
    Смешно сказать, но мне окончательно настроили машину и теперь все как надо, кроме времени года, на шипах-то не особо погоняешь, хотя меня это особо не останавливает. Были проблемы с управлением перепускным клапаном, не держал давление. Надеюсь, что к весне обзаведусь новым комплектом резины, фронтальным кулером и спортивной подвеской.

  3. #2
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Еу! Действительно давненько тебя не видно было...Ну что ж заходи заходи..теперь вход платный правда, но тебе со скидкой...деньги только мне...
    )))

    как в остальном, не надумал пас менять?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #3
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Привет, Денис!!! Наконец-то ты вернулся! Рад, то твой пас поехал в полную силу, так что весной погоняемся на смотре!

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Рад видеть !!!! Молодец что не забыл о нас ... поздравляю с окончательной настройкой машины!!!
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Добро пожаловать обратно!
    Значит говоришь у тебя теперь FerrariKiller

  11. #6
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Макс, думаешь, есть прелюд, то все можно)
    Мечтаю об audi allroad 2.7T, но пока буду доводить свой 1.8T. Пару недель назад было плохое настроение, а вот погода была супер, решил прокатиться по Ленинскому и погоняться, катался долго, выкатал два бака 98, но получил столько удовольствия. Объехал: BMW 745-3шт, BMW X5 4.4-3шт, BMW328-1шт, BMW740-1шт ( по словам его хозяина у него двигатель расточен с 4.4 до 5 литров и мощность где-то в районе 330-340лс), BMW Z4 2.5-1шт, BMW 530 – 1шт, Saab aero – 1шт, Mini cooper S-1шт, Mercedes-Benz E430 ( мы с ним нос в нос шли, а по Островитянова 250 набрали, я на шипах), Toyota Celica-1шт, VW Golf VR6-1шт, и еще много всяких машинок. Меня тоже много кто объехал, но самое обидно было два раза проиграть русской турбовой девятки на Воробьевых ( я чувствовал, что не надо с ней гоняться, но азарт был сильнее, это не машина – это убийца, второй старт я выиграл и шел впереди до 140, и уже праздновал победу, но ……меня обошли как стоячего). Два дня после этого уснуть не мог, друзья стебаются, что скоро запорожцы будут обьезжать.

  13. #7
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Че за девятка такая злая???? Наверное денег в нее вложено.... А по сути.... все равно девятина. Внутри , как не переделывай - никогда Пассатом не станет
    De mea sapientia

  15. #8
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А список побед достойный
    Расфишруй, что не объехал, кроме десятки-киллера

  17. #9
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Макс, думаешь, есть прелюд, то все можно)
    Мечтаю об audi allroad 2.7T, но пока буду доводить свой 1.8T. Пару недель назад было плохое настроение, а вот погода была супер, решил прокатиться по Ленинскому и погоняться, катался долго, выкатал два бака 98, но получил столько удовольствия. Объехал: BMW 745-3шт, BMW X5 4.4-3шт, BMW328-1шт, BMW740-1шт ( по словам его хозяина у него двигатель расточен с 4.4 до 5 литров и мощность где-то в районе 330-340лс), BMW Z4 2.5-1шт, BMW 530 – 1шт, Saab aero – 1шт, Mini cooper S-1шт, Mercedes-Benz E430 ( мы с ним нос в нос шли, а по Островитянова 250 набрали, я на шипах), Toyota Celica-1шт, VW Golf VR6-1шт, и еще много всяких машинок. Меня тоже много кто объехал, но самое обидно было два раза проиграть русской турбовой девятки на Воробьевых ( я чувствовал, что не надо с ней гоняться, но азарт был сильнее, это не машина – это убийца, второй старт я выиграл и шел впереди до 140, и уже праздновал победу, но ……меня обошли как стоячего). Два дня после этого уснуть не мог, друзья стебаются, что скоро запорожцы будут обьезжать.
    ого, надаж, стритрейсинг йоптеть, круто, я могу также, только про тех кого я пропустил
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  19. #10
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    ого, надаж, стритрейсинг йоптеть, круто, я могу также, только про тех кого я пропустил
    А я иногда, включу блюз, и еду себе не торопясь около 60 км/ч, всех пропускаю.... наслаждаюсь музыкой и поездкой!
    De mea sapientia

  21. #11
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rover77
    А я иногда, включу блюз, и еду себе не торопясь около 60 км/ч, всех пропускаю.... наслаждаюсь музыкой и поездкой!
    Респект, но еслибы таких было бы большинство, то страна подругому бы называлась
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  23. #12
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Еще пассик мой объехал audi A8 4.2, auid TT 180лс, Alfa Romeo 156, VOLVO S80 T6, пал же от BMW X5 4.8, BMW 760, BMW 330Ci ( на 180 км разрыв в два корпуса в пользу бумера), Lexus GS430 NEW, audi A6 4.2. С многими более мощными машинками я иду вровень до 150-160,а после уезжают, сказывается литраж и количество горшков. Я люблю Ленинский, там много светофоров, хороший освещенный асфальт и много любителей погоняться, я умею трогаться на зеленый, а вот на стрит рейсе редко выходит хорошо. У меня целая философия насчет Ленинского, еду медленно на своем невзрачном пассате и выискиваю жертву ( примерно знаю кого могу объехать), а потом начинаю дразнить, немного проигрываю, заставляю человека почувствовать азарт, я первый старт всегда специально немного проигрываю.
    Как-то летом было очень забавно, встал на светофоре с crossfire, за рулем мужик на понтах, а рядом нереально красивая и сексуальная блондинка, стоят и смотрят на меня с призрением ( надо сказать, что у меня были открыты все окна и мою музыку слушало пол потока), ну и зажигается зеленый, крайслер срывается, я за ним и начинаю очень шустро доставать, когда поравнялись у мужика с телкой такие лица были, ну а когда уехал как полагается включил аварийку поиздевался, но мужик не здался весь Ленинский верил в свой крайслер, а я жестоко издевался.

  25. #13
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Кстати, стрит рейсинг я не люблю в том виде в каком он в нашей стране, я машину делал только для себя и для города, а не для Воробьевых.
    А на девятки я потом прокатился, в ней за двести лошадей, турбина от митсубиши и давление 1,3 бара, после 4 тысяч такой подхват начинается, что руль в руках невозможно удержать.

  27. #14
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    стоят и смотрят на меня с призрением ( надо сказать, что у меня были открыты все окна и мою музыку слушало пол потока).
    Уважаемыйё EL ATREVIDO, Вы вроде не девушка, и потому не сочтёте нескромным вопрос. Сколько Вам лет?
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  29. #15
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    А на девятки я потом прокатился, в ней за двести лошадей, турбина от митсубиши и давление 1,3 бара, после 4 тысяч такой подхват начинается, что руль в руках невозможно удержать.
    Жестко!!!!!
    De mea sapientia

  31. #16
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Уважаемый Tandem,я молод, очень молод мне 21, да, и на пассате я езжу как на Lancer evo, хотя и знаю, что моя машина это автомобиль для спокойной комфортабельной езды, но…………

  33. #17
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Уважаемый Tandem,я молод, очень молод мне 21, да, и на пассате я езжу как на Lancer evo, хотя и знаю, что моя машина это автомобиль для спокойной комфортабельной езды, но…………
    Дорогой, когда кто то, подъезжает к светофору с открытыми окнами, из которых на всю округу играет музон(кстати что там у Вас исполнялось), большинство сограждан в меру своего воспитания смотрит на Вас
    1) с презрением (типа вот понавоспитовали падонков)
    2) с завистью (мля мож тож окна открыть и включить фонограмкуууу)
    3) с удивлением (что такие му%аки ещё есть)
    4) с интересом (пытаясь рассмотреть, чурка или расфуфыреный школьник)
    5) с равнодушием (я и не таких %идоров видел)
    6) с надеждой (какда же млять, эти долбо%бы сгинут с лица нашего города)
    Чё приятного?????? Это ж какой уровень культуры надо иметь (про субкультуру речи нет, очень примитивно), чтобы получать от этого удовольствие.


    Нешта я, выпив с друзьями(оч много), перебираясь к очередному кабаку мы откроем окна и включим какойнибудь садистский хэвиметал. Но мы не будем стоять на светофоре и тем более с кем то гоняться, мы просто с заданной скоростью (зависит от на грудь принятого) допустим 120 кмвч доезжаем до пункта назначения, минуя светофоры, пробки, заторы, неразрешённые повороты и пр. пункты помогающие трезвым водителям ориентироваться в пространстве огромного мегаполиса. И фсё мы не садисты мы никого не мучаем.

    А Вы мил человек своими манерами напоминаете мне людей описанных Майком Науменко в одной из свох песен (я не уверен доконца, не хватает одной детали - есть резиновые сапоги на тебе во время поездок или нет).
    Последний раз редактировалось Tandem; 15.12.2005 в 22:00.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  35. #18
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ох ё, Тандем, ну ты выступил Нет, конечно с тобой согласен по ряду позиций, но тем не менее это не повод вешать клеймо, мне кажется...Я например тоже люблю иногда вломить музон, и даже иногда с открытым окном. Но я себя гопником не считаю...

    ЗЫ Ден, а с тех пор как мы гонялись иы ченть делал с авто, а то что-то непонятки какие-то..ты хочешь сказать что и хонда моя порвала бы все что порвал ты? Мы же тогда наравне были...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  37. #19
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  38. Рейтинг
    2 Tandem
    Зная Дениса лично, могу уверить, что он нормальный парень
    Всем нам когда-то было 20 лет и каждый сходил с ума по-своему

  39. #20
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ребят вы чувство юмора главное не теряйте, я например не пью, ну а EL ATREVIDO, так вапще не думал клеймить - оскорблять. Но если фсё так плохо, могу свой пост убить.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  41. #21
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ООО! Стритрейсинг ипать, движуха туда-сюда! Пацан делает вещи в потоке! Ахринеть! Дайте аффтографф! А лучше два!!!!!!!!!!!!

  43. #22
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  44. Рейтинг
    EL: раскажи о заезде с 4.8 Ха5 ??? там точно 4.8 был или 4.6 ???

  45. #23
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Есть выражение, которое часто применяется к женщинам за рулем ( к девушкам из нашего клуба это не относиться) « Смерть в глазах, а скорость 20 км/ч) и анекдот : Приезжает мужик на Ламборджини Диабло в сервис, и говорит: У моей машины странный звук в салоне!
    - на какой скорости?
    - 300 км\ч
    - а мужик, не волнуйся, это очко играет!

  47. #24
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я катался и с 4.6 и 4.8, только 4.8 сразу с места уходит в отрыв, а 4.6 после 120.

  49. #25
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  50. Рейтинг
    EL ATREVIDO
    твой шильдик на корме как приговор
    для девушки, что бросила тебе презренья взор
    по ленинскому ты летишь, твои мечты...
    что вместо Юрия Гагарина там, ты

    зы:и извини что в ламборджине я твоём кхэ-кхэ, я просто перепутал жэ и мэ
    Последний раз редактировалось Tandem; 15.12.2005 в 21:56.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я Вернулся!!
    от Artem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 14:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.07.2004, 01:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org