ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 12 из 44
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 1082

Тема: Ненависть мегетема, все зло тут!

  1. #276
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Да, да, фотытахде?

    ЗЫЖ с номерами я третим буду, у меня 898
    Братан зеркалист!)))))

  3. #277
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну вот и я негатив солью сюды!
    Мудилас на серебрянном мегатюненгованном Б5-ом (надеюсь это не бывший директорский пассат)с колхозным обвесом, и номером с311рс я тебя мудистра гребанного прощаю, за твое хамство и бычку котору ты устроил на дороге сегодня.
    Когда я понял, что я БОГ?
    Hy, я молился и неожиданно обнаpyжил, что говоpю сам с собой!

  5. #278
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3Dwardas Посмотреть сообщение
    Ну вот и я негатив солью сюды!
    Мудилас на серебрянном мегатюненгованном Б5-ом (надеюсь это не бывший директорский пассат)с колхозным обвесом, и номером с311рс я тебя мудистра гребанного прощаю, за твое хамство и бычку котору ты устроил на дороге сегодня.
    Может если есть гос номер ему стоит домой позвонить http://www.nomer.org/mosgibdd/ регион то какой?))))

  7. #279
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Может если есть гос номер ему стоит домой позвонить http://www.nomer.org/mosgibdd/ регион то какой?))))
    да [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] он мне здался, говорю-же простил я его
    Когда я понял, что я БОГ?
    Hy, я молился и неожиданно обнаpyжил, что говоpю сам с собой!

  9. #280
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3Dwardas Посмотреть сообщение
    да [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] он мне здался, говорю-же простил я его
    Мужчина! Наиполнейший РЕСПЕКТИЩЕ

  11. #281
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3Dwardas Посмотреть сообщение
    да [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] он мне здался, говорю-же простил я его
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  13. #282
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Фото где??? Серега!!! можно в личку

    Было фото в теме. Потом опять выложу... а то сглазят еще, и так нелады [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]!

    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Да, да, фотытахде?

    ЗЫЖ с номерами я третим буду, у меня 898
    Ну нас тут целая банда с восьмерочных зеркалистов.

    Цитата Сообщение от 3Dwardas Посмотреть сообщение
    я тебя мудистра гребанного прощаю, за твое хамство и бычку котору ты устроил на дороге сегодня.
    Но пусть обвешенный бэпятник знает... что вместо одного прощающего, нас поднимется сотня непрощающих и карающих! И знай сволошь, что всех не подрежешь да и говядину мы любим (к вопросу о бычке).

  15. #283
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Было фото в теме. Потом опять выложу... а то сглазят еще, и так нелады [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]!
    Чё случилось, Гориллыч? Выходные неудачные что ли?

  17. #284
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Чё случилось, Гориллыч? Выходные неудачные что ли?
    Да как сказать Дед.... вроде бы и удачные, и времени максимальное колво с ней провел, и тусили и развекались... но блеска нет в ее глазах. Я прямо аж без настроения, вчера пивка поддал на старом арбате (кстати нашел хорошее место, там крутой Килкенни)... смотрю на парочки на всякие, и завидую.

  19. #285
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Да как сказать Дед.... вроде бы и удачные, и времени максимальное колво с ней провел, и тусили и развекались... но блеска нет в ее глазах. Я прямо аж без настроения, вчера пивка поддал на старом арбате (кстати нашел хорошее место, там крутой Килкенни)... смотрю на парочки на всякие, и завидую.
    Да ты не переживай так сразу, нормально всё будет. Блеску - быть, его не может не быть. А завидуют пусть лучше тебе

  21. #286
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Да как сказать Дед.... вроде бы и удачные, и времени максимальное колво с ней провел, и тусили и развекались... но блеска нет в ее глазах. Я прямо аж без настроения, вчера пивка поддал на старом арбате (кстати нашел хорошее место, там крутой Килкенни)... смотрю на парочки на всякие, и завидую.
    А как ты братец хотел, если герл обременена ече мыслями о другом, ты ей попробуй на дудочке сыграй может и растаит!))))

  23. #287
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Да ты не переживай так сразу, нормально всё будет. Блеску - быть, его не может не быть. А завидуют пусть лучше тебе
    Да [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], че то лето какое-то невеселое, раньше веселее было. Возраст что ли? 25 уже.
    Вот раньше помню, на дачу приедем с друзьями и веселье... а сейчас... плов приготовили, пивка по полтора литра выпили и спать все пошли. В кабаке сидим, про работу разговариваем, про тачки и про хаты...одни и те же темы по 100 раз перетираем.
    Единственная радость, что я вчера у Нобеля Арустамяна выиграл спор, и теперь он мне торчит сауну и море пива!

    Сообщение добавлено в 09:13, предыдущее сообщение было в 09:13

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А как ты братец хотел, если герл обременена ече мыслями о другом, ты ей попробуй на дудочке сыграй может и растаит!))))
    Слушай...а это как на дудочке то? я такого не знаю!

  25. #288
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение

    Слушай...а это как на дудочке то? я такого не знаю!
    А ты унашей ЗМЕЮЧКИ спроси! Садишься в позу лотоса, на голове чалма и дудишь себе а девушка вылазит из домика и вокруг тебя так ласково вьется! )))

  27. #289
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!! СУКА, МРАЗЬ! Я СЧАСТЛИВ ЧТО Я НАЖРАЛСЯ ВЧЕРА И РАССТАВИЛ ВСЕ ТОЧКИ!!!

    ЗЫ: ЧАЛЫЙ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!! КРОМЕ ТЕБЯ МЕНЯ НИКТО СТАКАНОМ НЕ ПОДДЕРЖАЛ!!!

    ЗЫ: ВСЕ КТО БЫЛ В КОРЧМЕ НА ЦВЕТНОМ ВЧЕРА ПОСЛЕ 7 ВЕЧЕРА ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я НЕ ХОТЕЛ! СОСЕДИ И НЕГРЫ С ЕСЕНИНСКОГО БУЛЬВАРА ТОЖЕ ПРОСТИТЕ! И ТАДЖИКИ И МУЖИК ВОЗЛЕ ЗООМАГАЗИНА ТОЖЕ ПРОСТИ!

  29. #290
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!! СУКА, МРАЗЬ! Я СЧАСТЛИВ ЧТО Я НАЖРАЛСЯ ВЧЕРА И РАССТАВИЛ ВСЕ ТОЧКИ!!!

    ЗЫ: ЧАЛЫЙ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!! КРОМЕ ТЕБЯ МЕНЯ НИКТО СТАКАНОМ НЕ ПОДДЕРЖАЛ!!!

    ЗЫ: ВСЕ КТО БЫЛ В КОРЧМЕ НА ЦВЕТНОМ ВЧЕРА ПОСЛЕ 7 ВЕЧЕРА ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я НЕ ХОТЕЛ! СОСЕДИ И НЕГРЫ С ЕСЕНИНСКОГО БУЛЬВАРА ТОЖЕ ПРОСТИТЕ! И ТАДЖИКИ И МУЖИК ВОЗЛЕ ЗООМАГАЗИНА ТОЖЕ ПРОСТИ!

    Читал я тему, читал. Такой романтик (ударение на последний слог). Думаю, ведь есть еще люди (мужского пола), которые романтики хотят. И все вроде хорошо, а тут такое!!!
    Даже боюсь спрашивать, что произошло!)) Я вот сам ни фига не романтик, было время , ухаживал за девушками, но после развода все прошло. Стал таким прогматиком. Но многое главное понял. И например, понял, что в отношениях мужчины и женщины, у мужчины козырей гораздо больше. Так что камарад, забей на нее, если она доставила тебе неприятность (или боль) и не зацикливайся. Придет время и встретишь своего человека (как и я), главное, что бы в этот момент ты был свободен от отношений. Поэтому, если так произошло, значит так тому и быть - так надо (ему сверху видней).
    Так что все будет нормуль, я узнавал!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #291
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение

    Читал я тему, читал. Такой романтик (ударение на последний слог). Думаю, ведь есть еще люди (мужского пола), которые романтики хотят. И все вроде хорошо, а тут такое!!!
    Даже боюсь спрашивать, что произошло!)) Я вот сам ни фига не романтик, было время , ухаживал за девушками, но после развода все прошло. Стал таким прогматиком. Но многое главное понял. И например, понял, что в отношениях мужчины и женщины, у мужчины козырей гораздо больше. Так что камарад, забей на нее, если она доставила тебе неприятность (или боль) и не зацикливайся. Придет время и встретишь своего человека (как и я), главное, что бы в этот момент ты был свободен от отношений. Поэтому, если так произошло, значит так тому и быть - так надо (ему сверху видней).
    Так что все будет нормуль, я узнавал!
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] так хотел чистого и светлого, так обрыдло скотство вокруг, полтора месяца самых лучших за мои 25 лет, и променять меня на дерьмо которое даже отдаленно мужика не напоминает.
    Пля ненавижу всю эту мразь псевдоинтеллегентскую! Всех этих художников, галеристов, псевдорежиссеров и поэтов-недоучек! повезло им что не встретились они мне вчера.

  33. #292
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] так хотел чистого и светлого, так обрыдло скотство вокруг, полтора месяца самых лучших за мои 25 лет, и променять меня на дерьмо которое даже отдаленно мужика не напоминает.
    Пля ненавижу всю эту мразь псевдоинтеллегентскую! Всех этих художников, галеристов, псевдорежиссеров и поэтов-недоучек!
    Я тебя понимаю. Когда я хотел светлого и чистого и отдавался отношениям полностью, то все что я отдавал и хотел получить что то взамен, было жестоко растоптано (а мне тогда было как тебе, я был в этих отношениях с 24 по 27 лет. Сейчас мне 35). Сказать, что я был деморализован, это ничего не сказать. Но не в этом суть. Будучи в этих отношениях, я, чтобы сделать приятное любимому человеку порой переступал через себя, делал не свойственные для себя поступки. Однако, не хочу бахвалиться, но я никогда не страдал от женского невнимания. И у меня, когда я женился, был очень богатый выбор, но я выбрал одну, очень красивую девушку, отбил нахрен у нее всех ухажеров (а их было три)(да и вообще офигеть, что бы я еще кого то отбивал, не хочет со мной встречаться, досвидос, выеживаться не буду, лучше потрачу время с пользой на другую девушку - вот так у меня было). Ну а тут я втюрился как лошара. В итоге понял, что не мой человек. Расставаться было тяжело (хорошо хоть детей не нарожали). Потом, когда боль улеглась, я понял, что вокруг столько хорошиых вариантов, что о-го-го, я бы сказал э-ге-гей!!! ))) И понеслась! Вообщем погулял я нормально! Баб валом, в основном хотят меня женить, но мы уже стрелянные! Жениться не собирался вообще - все устраивало! Пока не встретил своего человека! У нас очень много общего, она тоже юрист. Когда начали общаться, бывало сядим и проговорим до утра! Я думал, что такого не бывает! Сейчас вместе уже сем лет, а ощущение, что мы познакомились только вчера. Вот в пятницу отмечали годовщину - шесть лет официального брака! Шесть лет как один день! Бывает такое? Оказывается бывает! Но по всей видимости, все что у меня было до второго брака, я должен был пройти, что б сейчас оказаться рядом со своим человеком. Кстати недавно сидел в кафе с подружкой моей первой жены, так вот она рассказывала, что когда моя первая показала меня своему кругу впервые, то она справшивала понравился ли я всем внешне, хорошо ли мы будем всесте смотреться, т.е. выбирала меня только по внешним признакам, как сумочку (****!). Да и еще, после развода мы с ней несколько раз виделись, она меня приглашала к себе]]]]] и преддожгала опять сойтись и жить вместе (вот дуреха!))) ). К чему я все это... просто это не твой человек и у нее другие представления, вы с ней не на одной волне и для нее романтика - это смотреть и умиляться как ходожники малюют кисточками по холсту под стихи их знакомых поэтов. Ты просто другой! И это достоинство! Найдется куча баб, которые тебя оценять, а эта потом еще и будет жалеть, что так получилось! Если тебе сейчас некому реализовать потребность в светлом и красивом значит еще не пришло время! Точно тебе говорю! Хочешь, приезжай в Саратов, оторвемся и про всю эту историю в момент забудешь!)))) Зуб даю!))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #293
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение

    Читал я тему, читал. Такой романтик (ударение на последний слог). Думаю, ведь есть еще люди (мужского пола), которые романтики хотят. И все вроде хорошо, а тут такое!!!
    Даже боюсь спрашивать, что произошло!)) Я вот сам ни фига не романтик, было время , ухаживал за девушками, но после развода все прошло. Стал таким прагматиком. Но многое главное понял. И например, понял, что в отношениях мужчины и женщины, у мужчины козырей гораздо больше. Так что камарад, забей на нее, если она доставила тебе неприятность (или боль) и не зацикливайся. Придет время и встретишь своего человека (как и я), главное, что бы в этот момент ты был свободен от отношений. Поэтому, если так произошло, значит так тому и быть - так надо (ему сверху видней).
    Так что все будет нормуль, я узнавал!
    +1 к Lotarу

  37. #294
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Lotar, респект тебе за теплые слова и приглашение. В Саратов как нить вырвусь однозначно. Но и ты, если приедешь в ГородДорог, маякни и пивом шикарным наполнится твой бокал, а бокал твоей дамы чудесным яблочным сидором...

    Пля а по теме...досадно конечно, но ничего не поделаешь, забыли и понеслись дальше. Работа, работа, работа.

  39. #295
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Всё что не делается - всё к лучшему, Горилыч... )

    ЗЫ: а вот заметку от Кубинца про чуваков в рыло поедающих шашлыки и плов на даче с телками - ПОДДЕРЖИВАЮ !!! )))) Бугагага )))
    LR Discovery 4 TDV6

  41. #296
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Lotar, респект тебе за теплые слова и приглашение. В Саратов как нить вырвусь однозначно. Но и ты, если приедешь в ГородДорог, маякни и пивом шикарным наполнится твой бокал, а бокал твоей дамы чудесным яблочным сидором...

    Пля а по теме...досадно конечно, но ничего не поделаешь, забыли и понеслись дальше. Работа, работа, работа.
    Договорились!

    Все правильно! Так и надо!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #297
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Пля а по теме...досадно конечно, но ничего не поделаешь, забыли и понеслись дальше. Работа, работа, работа.
    Молодцом Горилыч, МУЖЧИНА! Я кстати тоже художников и режиссеров не очень гомосеки они)))))

  45. #298
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Молодцом Горилыч, МУЖЧИНА! Я кстати тоже художников и режиссеров не очень гомосеки они)))))

    Как у Шевчука....

    "Ты что поешь?"
    "Да вроде бы пою?"
    "Твои коллеги дрянь да питорасты, я бы эту нечисть всю.... и т.д. хахаха

    на выхах в Тулу рвану, в музеи и на Оку с девчонкой.

    весь вечер [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ходил по соседям извинялся за ночной концерт. Таджам купил 5 баклашек Очаковского и чипсов. И тюбетейки вернул.

  47. #299
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Как у Шевчука....

    "Ты что поешь?"
    "Да вроде бы пою?"
    "Твои коллеги дрянь да питорасты, я бы эту нечисть всю.... и т.д. хахаха

    на выхах в Тулу рвану, в музеи и на Оку с девчонкой.

    весь вечер [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ходил по соседям извинялся за ночной концерт. Таджам купил 5 баклашек Очаковского и чипсов. И тюбетейки вернул.

    После таких позитивных действий нимб на голове не появился, особенна после пивососа Таджам, им траксевазин и бинты наверное нужнее? )))))) Ты братец прямо таки КОНАН РАЗРУШИТЕЛЬ!))))

  49. #300
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    После таких позитивных действий нимб на голове не появился, особенна после пивососа Таджам, им траксевазин и бинты наверное нужнее? )))))) Ты братец прямо таки КОНАН РАЗРУШИТЕЛЬ!))))
    Неее не появился. Вот фингал от бати чуть не появился.)))
    Таджи сами виноваты, они меня всю зиму злили, и не только меня. В последнее время они регулярно бухают и выепаются, и мне хамили [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] неоднократно, вот и дохамились.

Ответить в теме
Страница 12 из 44
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org