ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 44
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 1082

Тема: Ненависть мегетема, все зло тут!

  1. #301
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Таджи сами виноваты, они меня всю зиму злили, и не только меня. В последнее время они регулярно бухают и выепаются, и мне хамили [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] неоднократно, вот и дохамились.
    прикидываю чоб б было ессип ты встретил азеров... )))))
    LR Discovery 4 TDV6

  3. #302
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    прикидываю чоб б было ессип ты встретил азеров... )))))
    Да когда в гамно, то пох кто и что, я столько раз уже расплачивался за свои пьяные рога, что со счету сбился. Поэтому и стараюсь бухать как можно реже и очень редко в Москве выпиваю. ОВД Таганка, Якиманка (нормальные мужики там), ОПОП в МЕГЕ, ОВД Арбат, ну ОВД "Рязанский" само собой ... с прошлого мая так куролесил с дружбаном, что писец, только в марте тормознулисиь, когда печень прихватило ))))))).

  5. #303
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Да когда в гамно, то пох кто и что, я столько раз уже расплачивался за свои пьяные рога, что со счету сбился. Поэтому и стараюсь бухать как можно реже и очень редко в Москве выпиваю. ОВД Таганка, Якиманка (нормальные мужики там), ОПОП в МЕГЕ, ОВД Арбат, ну ОВД "Рязанский" само собой ... с прошлого мая так куролесил с дружбаном, что писец, только в марте тормознулисиь, когда печень прихватило ))))))).
    В следующий раз гастролируй в Нагатинском затоне, в ОВД обеспечу прием по системе все включено!)))))) Есче мона в Даниловском там тоже пьют хорошо))))

  7. #304
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    В следующий раз гастролируй в Нагатинском затоне, в ОВД обеспечу прием по системе все включено!)))))) Есче мона в Даниловском там тоже пьют хорошо))))
    Неееее я не хочу.Мне последнего ОВД "Якиманка" хватило... когда приехал начальник КМ (молодой парняга) оглядел камеру в которой я сидел и в которой был сделан ремонт за день до моего водворения туда и сказал "Сцука, я лично перед судьей ходатайствовать буду, чтобы тебе 15 суток дали, а потом я тебя еще на 15 упеку, и ты говорит тварь (вот наглец) будешь тут ремонт делать до скончания своих дней." Мне от его злобы и ненависти к моей скромной персоне, аж не по себе стало. Ну подумаешь вырвал лавку и раздолбал стены до корпичей. А че они мне попить водичку не дали( меня же сушило)! а зачем они на меня браслеты одевали, когда на освидетельствование возили? ... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] меня мое удостоверение журналистское столько раз спасало, что я ему когда разбогатею памятник поставлю...

  9. #305
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Неееее я не хочу.Мне последнего ОВД "Якиманка" хватило... когда приехал начальник КМ (молодой парняга) оглядел камеру в которой я сидел и в которой был сделан ремонт за день до моего водворения туда и сказал "Сцука, я лично перед судьей ходатайствовать буду, чтобы тебе 15 суток дали, а потом я тебя еще на 15 упеку, и ты говорит тварь (вот наглец) будешь тут ремонт делать до скончания своих дней." Мне от его злобы и ненависти к моей скромной персоне, аж не по себе стало. Ну подумаешь вырвал лавку и раздолбал стены до корпичей. А че они мне попить водичку не дали( меня же сушило)! а зачем они на меня браслеты одевали, когда на освидетельствование возили? ... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] меня мое удостоверение журналистское столько раз спасало, что я ему когда разбогатею памятник поставлю...
    Ты поаккуратнее вследующий раз чтобы начальник КМ с фамилией Евсюков не попался, епнет нечаем в камере с ремонтом!)))))

  11. #306
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Неееее я не хочу.Мне последнего ОВД "Якиманка" хватило... когда приехал начальник КМ (молодой парняга) оглядел камеру в которой я сидел и в которой был сделан ремонт за день до моего водворения туда и сказал "Сцука, я лично перед судьей ходатайствовать буду, чтобы тебе 15 суток дали, а потом я тебя еще на 15 упеку, и ты говорит тварь (вот наглец) будешь тут ремонт делать до скончания своих дней." Мне от его злобы и ненависти к моей скромной персоне, аж не по себе стало. Ну подумаешь вырвал лавку и раздолбал стены до корпичей. А че они мне попить водичку не дали( меня же сушило)! а зачем они на меня браслеты одевали, когда на освидетельствование возили? ... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] меня мое удостоверение журналистское столько раз спасало, что я ему когда разбогатею памятник поставлю...
    Извини за прямоту, но так себя ведет только быдло! Не умеешь пить - не пей. Не умеешь злобу свою в ж@пу засунуть - иди в спортзал мешки колоти. Не знаешь прямого назначения корочки - не показывай ее никому.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  13. #307
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Извини за прямоту, но так себя ведет только быдло! Не умеешь пить - не пей. Не умеешь злобу свою в ж@пу засунуть - иди в спортзал мешки колоти. Не знаешь прямого назначения корочки - не показывай ее никому.
    Ты уж дружище как то свердечно высказался! Если с другой стороны посмотреть что сделал Горилла? Поборол нелегальную миграцию, которую не могут победить власти единолично причем бесплатно! Указал властям на некачественную установку лавок во дворах! Проверил работу ОВД и улучшил показатели статистической отчетности. Думаю за такую гражданскую ответственность товарисчи с Тверской должны выдать грамоту))))

  15. #308
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратнее вследующий раз чтобы начальник КМ с фамилией Евсюков не попался, епнет нечаем в камере с ремонтом!)))))
    ага, стремно сцуко.

    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Извини за прямоту, но так себя ведет только быдло! Не умеешь пить - не пей. Не умеешь злобу свою в ж@пу засунуть - иди в спортзал мешки колоти. Не знаешь прямого назначения корочки - не показывай ее никому.
    Ты прав. Я знаю все это, поэтому стараюсь не пить.Многие любят побуйствовать под мухой, что же теперь умирать что ли? В спортзал раньше ходил, скучно просто там. Да и в кабаках во всяких по ночам в основном не интеллегениция собирается и не девицы благородные. Зайди в "Три Кабана" на Рязанке...в "МоллиГвинз на Арбате" в любой Дурдинъ, да не важно куда...везде аггресивыне люди. Любой человек потребивший алкоголь в нормальном колве становится потенциальным преступником. Это жизнь...

    Сообщение добавлено в 13:17, предыдущее сообщение было в 13:15

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Ты уж дружище как то свердечно высказался! Если с другой стороны посмотреть что сделал Горилла? Поборол нелегальную миграцию, которую не могут победить власти единолично причем бесплатно! Указал властям на некачественную установку лавок во дворах! Проверил работу ОВД и улучшил показатели статистической отчетности. Думаю за такую гражданскую ответственность товарисчи с Тверской должны выдать грамоту))))
    Опять же таки программа Лужкова "Мой двор, мой подъезд" выполняется. А в ОВД тоже не ангелы зачастую сидят.

  17. #309
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    ага, стремно сцуко.


    [/COLOR]

    Опять же таки программа Лужкова "Мой двор, мой подъезд" выполняется. А в ОВД тоже не ангелы зачастую сидят.
    ТАм одни психопаты и алкоголики сидят ибо нормальным мэн за 25 рублей в Москве работать не будет!

  19. #310
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Это жизнь...
    Это не жизнь, это отмазка. Я знаю массу людей, которым алкоголь поднимает настроение, и они становятся только добрее. И знаю такую же часть людей, которым алкоголь противопоказан. То что от алкоголя якобы расслабляются, - полуправда. Расслабляются в момент потребления, а на утро все проблемы только усугубляются, у некоторых еще появляются новые. У меня 2е друзей бросили пить по тем или иным причинам, сам не пью уже больше 10 лет. Минусов пока не замечено. А настроение не зависит от алкоголя, - это абсолютно точно. Могу спокойно находиться на той же волне, что и пьяные товарищи.
    ЗЫ В том же Дурдине на трезвую голову не замечал агрессивных людей. Но кто ищет, тот найдет б/п.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  21. #311
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Это не жизнь, это отмазка. Я знаю массу людей, которым алкоголь поднимает настроение, и они становятся только добрее. И знаю такую же часть людей, которым алкоголь противопоказан. То что от алкоголя якобы расслабляются, - полуправда. Расслабляются в момент потребления, а на утро все проблемы только усугубляются, у некоторых еще появляются новые. У меня 2е друзей бросили пить по тем или иным причинам, сам не пью уже больше 10 лет. Минусов пока не замечено. А настроение не зависит от алкоголя, - это абсолютно точно. Могу спокойно находиться на той же волне, что и пьяные товарищи.
    ЗЫ В том же Дурдине на трезвую голову не замечал агрессивных людей. Но кто ищет, тот найдет б/п.
    Сейчас я с тобой согласен. Утром проблемы только сильнее даваить начинают и плюс ще ряд новых образуется.
    Настроение от алкоголя не зависит, но черт побери как выпить иногда хочется.
    а по поводу "кто ищет, тот найдет"...это сто проц.

  23. #312
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  24. Рейтинг
    борь! до сих пор злишся?))

  25. #313
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    борь! до сих пор злишся?))
    На свой счет-то не принимай, на твое душевное равновесие вроде Алкоголь не воздействует, тока моск разжыжает
    Я ваще нечасто злюсь.
    ЗЫ Мне на этих выходных по тому самому крылу, дверям и зеркалу мудило праворукое проехалось и смылось. Походит чел без прав годок, поймет, что был не прав. Не было б страховки, наверное был бы зол, а так - никакого негатива.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  27. #314
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?...30105736.shtml
    Круто они ,сначала разрешают ,набирают палочки среди автомобилистов , потом отменяют набирая палочки среди таптунов, потом опять рейтинги упадут и опять введут норму обосновав высокой идеей типа "Количество ДТП не снизилось а коррупционная составляющая увеличилась".
    http://autorambler.ru/journal/events...010/560960782/
    Интересно кто же тогда приоры, калины, и прочий отечественный хлам будет покупать , ведь эти вёдра купит только человек с напрочь отсутствующим мозгом а справку о присутствии оного он мог только купить. А теперь всё ,смерть отечественному автопрому пришла в лице медицины.
    http://autorambler.ru/journal/events...010/560960795/

    И это всё за один день. Приятно что о нас помнят и думают , не приятно что думают только о том как бы покрепче за горло взять,да по больше содрать.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  29. #315
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А вы как думали, государство никогда в прогаре не останется
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  31. #316
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    А вы как думали, государство никогда в прогаре не останется
    С такими усилиями останется. ))))))

  33. #317
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17









    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #318
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ненавижу умного осминога, который накаркал проигрыш нашей национальной сборной. Как его зажарить?

  37. #319
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Ненавижу умного осминога, который накаркал проигрыш нашей национальной сборной. Как его зажарить?
    В маринад его и на шампур!!!
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  39. #320
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А кто такие - наша национальная сборная - Уругвай?
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  41. #321
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    А кто такие - наша национальная сборная - Уругвай?
    Нет!!! Наша - Гондурас...
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  43. #322
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  44. Рейтинг
    НЕНАВИЖУ ОХРАННИКОВ С ВЫХИНСКОГО РЫНКА!!! Плять поехал за фруктами, заехал прям к рынке объехав их ограждения, а на выезде они мне говорят "ПРОПУСК ДАЙ!!! И РЖУТ ПЛЯ ГНИДЫ!!!" я им говорю по хорошему "УБЕРИ МРАЗЬ ОГРАЖДЕНИЕ",... а он опять ржал... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] меня перемкнуло, я назад сдал 5 метров и на него... он еле успел отскочить, А Я ПРОЕХАЛ!!! [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] бампер покоцал, и над фарой кусок кузова... ща к гаражу пойду тачку чистить, сфоткаю и выложу.

  45. #323
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    НЕНАВИЖУ ОХРАННИКОВ С ВЫХИНСКОГО РЫНКА!!! Плять поехал за фруктами, заехал прям к рынке объехав их ограждения, а на выезде они мне говорят "ПРОПУСК ДАЙ!!! И РЖУТ ПЛЯ ГНИДЫ!!!" я им говорю по хорошему "УБЕРИ МРАЗЬ ОГРАЖДЕНИЕ",... а он опять ржал... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] меня перемкнуло, я назад сдал 5 метров и на него... он еле успел отскочить, А Я ПРОЕХАЛ!!! [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] бампер покоцал, и над фарой кусок кузова... ща к гаражу пойду тачку чистить, сфоткаю и выложу.
    ИМХО ты уже беспредельничаешь
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  47. #324
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    ИМХО ты уже беспредельничаешь
    охранники все нерусские, таксистов на 6-ах и копейках пропускают. всех уродов которые там работаю пропускают. там такого понятия как пропуск нет. выходить с ними силами меряться не вариант (их там 2 ое в форме и еще 2ое их корешей), денег (а такса там 50 рублей) я бы не дал им 100%! в следующий раз я туда поеду уже не один за фрутками, сравняем силы и поговорим.
    а тачку.. да жалко... но не сильно. В сентябре поеду отдыхать, поставлю и все сделаю. Ну а что теперь унижаться перед этой мразью и проситьчобы он меня пропустил?
    да и взбесили они меня своим гнусным смехом!

    и я чтобы еще раз увидеть его рожу перекошенную страхом повторил бы наверное не задумываясь сей финт!

  49. #325
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от friend Посмотреть сообщение
    Нет!!! Наша - Гондурас...
    от тебя снова гондурас так забеспокоил!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

Ответить в теме
Страница 13 из 44
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org