ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 44
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 1082

Тема: Ненависть мегетема, все зло тут!

  1. #376
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Ну ХЗ, я в шарле стоял час просто чтобы дойти до контроля ))) Так что все относительно.
    Виктор тебя наверное базе интерпола не сразу нашли))))))

  3. #377
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вот тоже решил немного злости излить. Сам я человек достаточно спокойный, но тут пи..ры мозг вынесли. Вобщем ремонт делаю в квартире. Так получилось, что поехали в Кастораму покупать стройматериалы (смеси, штукатурки и т.д.). Оплатил доставку и недешевый подъем до квартиры (доставка 600 руб. и подъем 1900 руб.), т.к. ремонтники только с понедельника выходят. Жена осталась принимать товар. В бланке заказа написано, что доставка до квартиры, я и не думал что так буквально.
    Эти мудаки стали прямо в дверях сваливать эти мешки. Причем так, что дверь уже не закроется. На резонный вопрос мол могли бы они хотя бы внутри квартиры (у дверей) они сказали, что это за дополнительную плату и предложили жене самой мешки по 25-50 кг весом ворочать, дескать им тут складывать неудобно. Потом вообще на площадке складывать стали. Самое интересное, что никто не предупредил, что занос товара за порог это отдельная стоимость. Т.е. либо логистическая служба дебилы (в плане интересов фирмы), что не берут деньги за эту услугу, либо работники сами решили буквально трактовать значение "до квартиры", чтобы потом еще на этом подрабатывать.
    В итоге со скандалами и звонками в магазин, экспедиторам и т.д. кое как свалили все за порогом, причем так, что выйти едва возможно. Нахрена спрашивается вообще такая доставка нужна, легче было дворников-таджиков за 500 рублей нанять. Наивно полагал что нормально все сделают. Раньше с такой темой не сталкивался, обычно получалось, что сами строители поднимали. Технику тоже без проблем в квартиру заносили.
    в леруа такая-же куйня, знал заранее поэтому все заказывал до подъезда, дальше все затащили таджики с соседней стройки причем раза в 3-4 дешевле.

  5. #378
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Виктор тебя наверное базе интерпола не сразу нашли))))))
    Меня там нету)))
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  7. #379
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Меня там нету)))
    Как так даже как лидера Сомалийских повстанцев ? )))))))))))

  9. #380
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  10. Рейтинг
    http://news.rambler.ru/7402209/

    Вот оно...в России уже негде собраться, так чтобы не встретиться с толпой кавказцев. Офигеть, парни вышли праздновать праздник в Ростове (замечу, а не в грозном или махачкале) и тут же против них в разы большая толпа кавказцев...Емае...вот оно - мегазло....причем, те уже не просто так, а именно лезут драться, доказать, что мы тут хозяева...нужно всех этих 30 бывших спецназовцев (возможно и вовевавших уже за страну) записать в экстремисты, а то ка кже они посмели обидеть кавказцев...посадить всех.
    Нужно было вместе с ОМОН такой п..ды дать этим нашим гостям, чтобы уже больше они не лезли специально в центр города и не мешали людям отдыхать...так нет же..все оберегаем наших "друзей"...видимо знали, что будут отмечать спецназовцы, вот специально и пришли..
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  11. #381
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вот пиляти, мы что уже и Ростов сдали?

  13. #382
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Вот пиляти, мы что уже и Ростов сдали?
    всё уже сдали... а начали с Москвы, как всегда...
    LR Discovery 4 TDV6

  15. #383
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    всё уже сдали... а начали с Москвы, как всегда...
    Биляти ЕПТЬ слов нет и вовсе не смешно. Когда такое было что носороги собираются на праздники пистеть нормальный пацанов. епать причем безпощадно надо в таких случаях ! У нас на КУБЕ такая куйне не пройдет, ибо 5 ВЧ рядом не позволит носорожкам разгуляться!

  17. #384
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кошмар, пойду в прокуратуру пожалуюсь, кругом одни экстремисты! Люди приехали в гости, с хлебом и солью, а вы ... резать,резать ...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  19. #385
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    У нас на КУБЕ такая куйне не пройдет, ибо 5 ВЧ рядом не позволит носорожкам разгуляться!
    а им в подмосковье и не надо - им и в Москве хорошо... )))

    на том же Автошоу на стендах Мерса, Ауди и Ленд Ровера было полно горбоносых - полно... Ходили, интересовались : "А у меня такой же тока предыдущий, а чо в этом нового ?"
    LR Discovery 4 TDV6

  21. #386
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    а им в подмосковье и не надо - им и в Москве хорошо... )))

    на том же Автошоу на стендах Мерса, Ауди и Ленд Ровера было полно горбоносых - полно... Ходили, интересовались : "А у меня такой же тока предыдущий, а чо в этом нового ?"
    Завидно тебе наверное было да?))))

  23. #387
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Завидно тебе наверное было да?))))
    ни грамма... просто констатирую факт...

    Дело в том, что я там был в Среду, когда посетителей не пускали, а лишь организаторов, ВИПов и массмедиа... Потому, народу то было мало, и почему-то, подавляющее большинство - горбоносы...
    Может, поэтому и в глаза бросались...
    LR Discovery 4 TDV6

  25. #388
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    ни грамма... просто констатирую факт...
    Ты не расстраивайся, они на Кайенах 15ти летних, десятиром ездят, а ты на своем новом Пассате так что тут не показатель. Жить в вагончике, одеваться в АДИБАс, ездить на Мерендосе не по мне!

  27. #389
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Жить в вагончике, одеваться в АДИБАс, ездить на Мерендосе не по мне!
    Не думаю, что те ребятки в вагончиках живут... Тут ты попутал... Те, которые живут в вагончиках - они по выставкам и тусовкам не ходят... А вот те, что ходят - это уже чувачки живущие в Москве в своих домах ну или в квартирах элитных в центре...
    LR Discovery 4 TDV6

  29. #390
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Не думаю, что те ребятки в вагончиках живут... Тут ты попутал... Те, которые живут в вагончиках - они по выставкам и тусовкам не ходят... А вот те, что ходят - это уже чувачки живущие в Москве в своих домах ну или в квартирах элитных в центре...
    Да да я видел такие квартиры там такие кровати в три ряда и три этажа))))))

  31. #391
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да да я видел такие квартиры там такие кровати в три ряда и три этажа))))))
    ... та хоть в 5 этажей - мне пох...
    LR Discovery 4 TDV6

  33. #392
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    ... та хоть в 5 этажей - мне пох...
    Вот об этом я тебе изначально и говорил, с чего неачали к тому и пришли. Тебе пох, мне пох, а Ростов уже сдали!)))))

  35. #393
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Вот об этом я тебе изначально и говорил, с чего неачали к тому и пришли. Тебе пох, мне пох, а Ростов уже сдали!)))))
    А я тебе изначально и говорил : "Началось с Москвы..." ))))
    LR Discovery 4 TDV6

  37. #394
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не, ну а че они не люди чтоли. Вопрос поставлен не правильно.
    - Легально ли они находятся тут? Да, они граждане России.
    - Легально ли они зарабатывают? Кто-то да, кто-то полу-легально, кто-то не легально.
    - Все ли русские зарабатывают легально? Кто-то да, кто-то полу-легально, кто-то не легально.

    Так что ... ) Весь вопрос в агрессии большинства из них. Просто те, кто спокойно живет и работает (вполне себе легально) - не видны.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  39. #395
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Просто те, кто спокойно живет и работает (вполне себе легально) - не видны.
    Пока, а когда он поднимется настолько, что вместо себя продавать урюк поставит русскую бабу (или еще кого), а потом еще и участкового купит, то это большой сразу человек. Тогда он сразу на виду становится. Задирает шнопак кверху и крутит ипалом с чувством большего достоинства!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #396
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Пока, а когда он поднимется настолько, что вместо себя продавать урюк поставит русскую бабу (или еще кого), а потом еще и участкового купит, то это большой сразу человек. Тогда он сразу на виду становится. Задирает шнопак кверху и крутит ипалом с чувством большего достоинства!
    И чо? Только он чтоли? И почему ты думаешь что все они только на рынках торгует? Купи квартиру подальше от рынка/спального района, не будешь их видеть.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #397
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    И чо? Только он чтоли? И почему ты думаешь что все они только на рынках торгует? Купи квартиру подальше от рынка/спального района, не будешь их видеть.
    да ладно, не будешь видеть, помоему щас таких мест нет кроме глухих деревень...ибо плодяться они черезчур обильно, не так как коренные жители...скоро президент будет абдулакк ибрагимович махмедов ..ибо они граждане и они и проголсуют, а кто не за него так еще и п..ды дадут, а кто будет сопротивляться - тот экстремист и на кичу)))
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  45. #398
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    ...скоро президент будет абдулакк ибрагимович махмедов ..)
    неее, рамзан ахматович кадыров... )))))
    LR Discovery 4 TDV6

  47. #399
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    И чо? Только он чтоли? И почему ты думаешь что все они только на рынках торгует? Купи квартиру подальше от рынка/спального района, не будешь их видеть.
    Их не видеть не реально. Вне зависимости от нахождения квартиры относительно черты города. Меня просто напрягает их вызывающее поведение, которое является следствием незащищенности (возможно в т.ч. из-за высокой корумпированности в стране) коренного населения. В принципе приходится сталкиваться с ними так или иначе, но как правило со взрослыми особями, которые ко мне относятся вообщем то уважительно (хоть и выгляжу я лет на семь моложе, чем есть на самом деле), но я думаю, что это только потому, что обо мне многие из них слышали, поэтому они считают лучшим поддерживать отношения с юристом, мало ли что... Если бы я был бы каким нибудь продавцом, относились бы как к холую и прислуге. Но все равно их отпрыски, молодые самцы и самочки, сбиваюся в стаи, ведут себя вызывающе пристают к девушкам (у нас в области (Аткарск) даже президенту писали письмо о помощи, им там черные жизни не дают, а девушки из дома боятся выйти) и вооще ведут себя очень плохо! А поставить на место некому!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #400
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    А я тебе изначально и говорил : "Началось с Москвы..." ))))
    Так Лужков уже разрешил в рамадан и пр. мусульманские праздники передовать молитвы (или как там они называются) через громкоговорители.
    Дело за малым - огбрезание поголовное и чалму!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

Ответить в теме
Страница 16 из 44
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org