ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 19 из 44
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 1082

Тема: Ненависть мегетема, все зло тут!

  1. #451
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Умервщлять таких лучем поноса из реактивного говномета. И прилюдно на главной площади города!!! Упыри!
    Пля, энто есче пожесче шариков будит!
    Расстрел жидкими какашками досмерти!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  3. #452
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ну вы жжете ребята)))
    B6 -> BMW F30

  5. #453
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    ну вы жжете ребята)))
    Сейчас то уже отошел, а вчера я реально хотел этому троллю на бэхе навтыкать, потому что за 5 мин он был третьим кто меня ослепил. И у всех ксенон в ПТФ.
    Я вообще считаю, что сейчас колхозный ксенон это чистой воды понт. А ксенон в ПТФ понт на 200%. Ведь ксенон на данный момент это прерогатива дорогих комплектаций, а так как РФ это царство понтовства и выпендрежа, то как же какое нибудь сопливое чмо приедет в тусу себе подобных на голимой тачиле без ксенона? Или какой нибудь колхозан на ржавой пятерке 79 года приедет в свою родную пердяевку на машине, которая ничем не отличается от этой деревни по виду. Вот он и обклеивает панель вкладышами от жевачки Турбо и на последние деньги, вместо покупки 4-х мешков картошки, покупает китайский ксенон, а на сдачу мешок дешевых макарон, что бы зимой ноги нет протянуть. Сцуко, не предусмотрен ксенон, а машина старая и светит плохо, меняй фары целиком на такие же только новые. А то просто так придумали автокорректоры. И нех звездить, что мой ксенон не слепит. Кто так думает пускай сразу идут на куй! Но перед этим читают тут http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2158 и ниипет!
    Еще раз так ксенономаны выведут, выцеплю какого нибудь и объясню, что такое правильный ксенон, где кровавая кровь и почему говняное говно! Чессснослово!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #454
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Сейчас то уже отошел, а вчера я реально хотел этому троллю на бэхе навтыкать, !
    + мульен тоже ненавижу гопников на БЭХе мохнатого года с ксеноном слепят [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], а ведут себя на дороге как будто в новыой 7ке сидят за 5 мульенов ! Простите не сдержусь

  9. #455
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    борьба с ветряными мельницами..

  11. #456
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Колхозный ксенон - это мегазло.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  13. #457
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    С такой темой, камрад, надо на РЭП контесте выступать! Задвинув такую телегу, любой бэттл выиграешь! )))))

    перечитал свой пост именно с закосом под рэп-батл... валялсо
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  15. #458
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  16. Рейтинг
    http://news.rambler.ru/7672828/


    Этим выродкам нужно головы проламывать...видел я пару раз такое гумно наклеенное...один раз видел как девочка мучалась его сдирать, там клей очень сильный...так вот ее машинка стояла нормально на тротуаре шириной метра 4 и стояла она с краю...мне отцу наклеивали...еле отодрали. При том что клеят нормально припаркованным авто...ублюдки чертовы..жаль их там не грохнули..
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  17. #459
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    есть мойки там помогут
    просто наверно по-другому люди не поймут, что купив авто они несут какую то ответственность, что помимо их помоя на дороге есть и другие машины и даже пешеходы

  19. #460
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    http://news.rambler.ru/7672828/


    Этим выродкам нужно головы проламывать...видел я пару раз такое гумно наклеенное...один раз видел как девочка мучалась его сдирать, там клей очень сильный...так вот ее машинка стояла нормально на тротуаре шириной метра 4 и стояла она с краю...мне отцу наклеивали...еле отодрали. При том что клеят нормально припаркованным авто...ублюдки чертовы..жаль их там не грохнули..
    Для кого то зло ,для кого то прикол

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post774659

    А мне кажется их юридически можно сделать хорошо.
    1 Наличие водителя в машине можно трактовать как остановку (в том числе и экстренную) а не парковку
    2 Порча личного имущества
    3 Наклейку можно трактовать как затемнение лобового стекла а соответственно авто не может эксплуатироваться а отсюда все издержки по перевозки её на сто снятие наклейки, мытьё и тд. Ну не рискну я её снимать лично

    Отсюда ребятам исков полная пачка за хулиганские действия, в плоть до судебных разбирательств и передачи этого всего по институтам, и иски на возмещение убытков может перевалить и за сотки на каждого.
    Это бы их быстро вылечило от безответственности
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #461
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    че та рохли какие то, из НАШИх па спартивней были

  23. #462
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Куячить этих активистов надо смертным боем. Не оправдываю тех кто не правильно паркуется, но только вот бороться с ними должны соответсвующие органы. Если органы не борются, то активистам надо бороться с соответсвующими органами, которые не борются и не лезть к автолюбителям самостоятельно. Например клеить на гаишные машины, которые стоят возле "прикормленых" мест, наклейки с надписью "ЕМУ ПОХ, ЧТО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ МАШИНЫ ПРИПАРКОВАНЫ НЕ ПРАВИЛЬНО"! Что же ментам никто ничего не клеит? Ушлепки! Это вообще беспредел. Это может и до такого дойти. Представьте сидите вы у себя дома, ребенок рядышком играется, кувыркается. Звонок в дверь. Заходит молодой человек и говорит, что он активист движения "наши". За ним пять человек с камерами, все снимают этого первого. Этот первый заходит на середину зала, снимает штаны и молча срёт на пол. Потом одевается и говорит, что он борется за тишину в доме и теперь ваш ребенок не будет прыгать по полу, ибо пол в говне и теперь никто не будет беспокоить соседку снизу. И еще скажет, вы лучше своего ребенка посадите на диван и читайте книжку, потому что о соседях надо думать. Все уходят и за ними соседка-пенсионерка вприпрыжку, мол, спасибо, теперь мне хорошо и тихо! Разницы никакой! Это просто недопустимо!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #463
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Куячить этих активистов надо смертным боем. Разницы никакой! Это просто недопустимо!
    Не надо утрировать Пусть резвятся ребята, всё лучше, чем клей нюхать Я, почему-то, никогда на переход не встану, даже если места нет. А все эти пё..... видимо опаздывают на заседание правительства. Тот факт, что у нее "запись в СПА на два часа" не дает ей право парковаться где она хочет. Посади ее на жигули, никогда бы себя так вести не стала. Глупый, колзоспный снобизм
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  27. #464
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать Пусть резвятся ребята, всё лучше, чем клей нюхать Я, почему-то, никогда на переход не встану, даже если места нет. А все эти пё..... видимо опаздывают на заседание правительства. Тот факт, что у нее "запись в СПА на два часа" не дает ей право парковаться где она хочет. Посади ее на жигули, никогда бы себя так вести не стала. Глупый, колзоспный снобизм
    Дык и я на переходе никогда не встану. И сам так по ублюдски никогда не паркуюсь, и баба на Лохусе тварь еще та, что ей пох на пешеходов. Но это не дает права этим чмошникам, лепить всякие наклейки на машины, думая, что они идут по стопам Тимура и его команды! Пускай встанут с аншлагом возле машины и орут в мегафон, что эта сучка припарковалась как захотела, но не дотрагиваться до автомобиля! А что б клей не нюхали пускай улицы от мусора убирают и химкинский лес спасают, работы не початый край, а они, придурки, таким образом единососов пропиаривают, сами того не понимая. Так что б вместо того, чтобы рейтинг ЕР поднимать, пускай делом займутся и пользу приносят.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Stimo, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #465
    Андрэй - Почетный Мембер Аватар для Andre
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Москва, м.Семеновская
    Сообщений
    597
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Эти питрилы вапервых делают это не забесплатно!, вавтарых - то что лежит в нете - тщательное отобранное и смонитрованное этими козлами видео, а десятки другихслучаев, когда они клеют на нормально! припаркованные машины (нет запрещающих знаков, проходу пешеходов, движению автомобилей не мешают) не выкладываются нете.
    Пральна комрад говорит, пусть на ментовские и блатные тачки на лубянке, рядом с правительством клеют, попробовали они бы на АМР такую хню наклеить Сам паркуюсь метров за 300 и больше от работы, но используемые всякими нашистами и сталистами методы не поддерживаю.


  31. #466
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    МЕДВЕПУТ СИЛА-ОСТАЛЬНЫЕ ДРОЧИЛА!))))))))

  33. #467
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    МЕДВЕПУТ СИЛА-ОСТАЛЬНЫЕ ДРОЧИЛА!))))))))
    Не сила - ЗЛО!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #468
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Не сила - ЗЛО!
    А бабло победит зло!)))))

  37. #469
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А бабло победит зло!)))))
    А бабло у медвепутов. Замкнутый круг. Придется вступать в ЕР, чтобы выжить))))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #470
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Придется вступать в ЕР, чтобы выжить))))))
    Так ты есче не ЧЛЕН?)))))))))) Гы Гы лузер)))

  41. #471
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Так ты есче не ЧЛЕН?)))))))))) Гы Гы лузер)))
    Да вот затупил. Надо занятся этим вопросом. Чтоб всю жизнь на Пассате не издить!)))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #472
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Удивляют-раздражают люди, которые из кабинки туалета в ресторане/кафешке напрямую валят к выходу, не моя руки. Ну как так можно? И вода тебе горячая, и мыло, и сушилки, и бумага для рук - всё есть! Ваще свиньи )
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  45. #473
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Удивляют-раздражают люди, которые из кабинки туалета в ресторане/кафешке напрямую валят к выходу, не моя руки. Ну как так можно? И вода тебе горячая, и мыло, и сушилки, и бумага для рук - всё есть! Ваще свиньи )
    Витя ты пугаешь, а как ты узнаешь что они руки не вытирают и не моют , туалет же разделен от помещения кафе дверью?)))))))))))

  47. #474
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Витя ты пугаешь, а как ты узнаешь что они руки не вытирают и не моют , туалет же разделен от помещения кафе дверью?)))))))))))
    Да ну шо мне та стена, шо я не вижу через стену, штоли!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  49. #475
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Да ну шо мне та стена, шо я не вижу через стену, штоли!
    Ржунимагу))) ЖЖЕШЬ! Витя да Рентген, а телок без одежды видешь? )))

Ответить в теме
Страница 19 из 44
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org