ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 25 из 44
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 1082

Тема: Ненависть мегетема, все зло тут!

  1. #601
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Наш засратов весь перекрыли. Хер пойми что. Кортеж губера гоняет туда сюда (машин 20). ПИДРы везде стоят. Потом еще что то перекрыли, к параду что ль готовятся. Весь центр сплошная пробка. Еле доехал
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #602
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А мя бесит, когда жмут руку так, что кости трещат,
    или при рукопожатии болтают рукой вниз-вверх слишком долго (короче руку не отпускают),
    или когда нужног поздароваться с несколькими человеками, а у одного из первых руки потеют и тогда с остальными своей уже промокшей (о того чела) рукой неудобно здорофкаца с остальными.
    уж лучше когда хрустят чем гладят))))))))

  5. #603
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Оказывется сегодня у нас был совет безопасности России. Патрушев приезжал. Теперь понятно почему сегодня четре чё творилось. Столько синих ведерок я еще не видел
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #604
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    на графити красавчики)))))

  9. #605
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Оказывется сегодня у нас был совет безопасности России. Патрушев приезжал. Теперь понятно почему сегодня четре чё творилось. Столько синих ведерок я еще не видел
    Приезжай к нам.))))) у нас их каждый день ещё больше, чем ты у себя увидел.))))) Особенно вчера сказочно было по случаю репетиции парада....(((((((
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  11. #606
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Приезжай к нам.))))) у нас их каждый день ещё больше, чем ты у себя увидел.))))) Особенно вчера сказочно было по случаю репетиции парада....(((((((
    что плохо это еще не последний раз ((((
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  13. #607
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Столько синих ведерок я еще не видел
    Хоть посмотрел как люди живут!))))))) Теперь ты понимаешь почему отдельные комрады из МО выезжают на работу в 6 утра чтобы обмануть мигалки на Кутузовском!)))))) Иначе они обманут комрадов проверено!))))

  15. #608
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну у вас в Мск конечно много синих ведерок, но и город огромный. А у нас маненькая деревенька, глушня, люди инфантильные, только-только к сотовой связи привыкли, скайп недавно для себя открыли, а тут, херак, и понаехало. Все жители в замешательстве, что происходит никто не понимает. Шум, гам, суета. Нельзя вот так сразу с нами. Вы там в столице люди привыкшие, а у нас психика цивилизацией не тронутая. ))))
    ЗЫ: Кстати говоря, у нас вчера у мировых судей взрывное устройство обнаружили. Обезвредили конечно, там пристав один отличился. Уж не знаю связано это как то с проведением совета безопасности у нас или нет. Но Бастрыкин и Патрушев, которые к нам приезжали, об этом узнали.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #609
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    . Все жители в замешательстве, что происходит никто не понимает. Шум, гам, суета. Нельзя вот так сразу с нами. Вы там в столице люди привыкшие, а у нас психика цивилизацией не тронутая. ))))
    .
    А сказали что всего 999 автомобилей с мигалками!)))) Если 800 уехали в Саратов почему тогда вчера в Мазгве была такая опа? А понял вуместо мигалок пустили С300 и армейские колонны к параду чтобы народ не расслаблялся. ))) Терзают меня сомнения с обнаружением ВВ и ВУ что чекисты пиарятся перед выбором работу показывают!

  19. #610
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Если 800 уехали в Саратов почему тогда вчера в Мазгве была такая опа?
    это просто клоны
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  21. #611
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Терзают меня сомнения с обнаружением ВВ и ВУ что чекисты пиарятся перед выбором работу показывают!
    и взрывы в Волгограде тому подтверждение
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #612
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Такой довольный... прям Гагарин

    http://www.dp.ru/a/2011/04/29/Aktrisa_teatra_v_Primorsk
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  25. #613
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ублюдошная система медицины "великой" Германии.
    У тестя альтцгеймер, вчера на скорой доставили в больницу с хрипами и температурой, сделали анализы ,сказали мол ну да есть небольшое воспаление счас выпишем чего то там и выписываем. Начали готовить к выписке он начал задыхаться, тёща позвала медсестру та с тупым взглядом говорит "да нормально всё". Тёща попросила позвать врача, пришёл врач "Да нормально всё", тёща в истерике заявила пока не уберёте это никуда нах не уйду, пришёл кто то по старше ,послушал сказал да фсё плохо надо сделать укол и приступ снимется. Сделали ,полегчало ,выписали.
    Утро 8 часов , звонит тёща опять в истерике , тесть при смерти , была остановка дыхания , в общем собственными силами искусственного дыхания заставила его дышать, вызвали скорую , те мол "давайте ему сделаем укольчик и пусть спокойно помрёт" (их кто нибудь об этом спрашивал ???), та им куёв натыкала сказала делать реанимацию. Забрали в больницу (в скорой родственникам ехать нельзя!), положили в реанимацию ,своим ходом добрались до больницы ,поговорили с врачом, врач сказал стабилизировали, после 3х будем решать о переводе его в отделение или оставить в реанимации. Звонит им переводчица узнать о решении , ответ - "А чё он здесь вообще делает ?, место занимает , вдруг сейчас поступит человек которому действительно нужна реанимация".
    Короче фашистами были ,фашистами и остались.

    Продолженнице

    После перезвона врачу(переводчицей) и объяснения в том что его слова семьёй воспринимаются как дискриминация , и возможно даже расизм(исправлено по просьбе Петросяна нацизм), и в случае плохого исхода после перевода из реанимации будет подано в суд, врач отказался вообще себя назвать, было дано куча оправданий словам и принято решение оставить тестя ещё на 4 часа в реанимации(так полагаю до пересменки).
    Последний раз редактировалось btm; 07.05.2011 в 17:19.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #614
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ужас какой! В России бы такого никогда не случилось.
    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    и возможно даже расизм
    Тёща с тестем негры что-ли?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  29. #615
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ужас какой! В России бы такого никогда не случилось.
    ЗЫ.

    Тёща с тестем негры что-ли?
    Хм Петросян Б\П
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #616
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А хотите, я расскажу, как в прошлом году в России мужчину с температурой за 40 "скорая" привезла в больницу, а его оттуда отправили домой своим ходом. Потом другая вызванная "скорая" привезла его в другую больницу и он попал тут же в реанимацию. Что, "как были коммуняками, так и остались"?
    Могу ещё рассказать, как пожилой женщине в гостях, в Германии стало плохо с сердцем и местный врач несколько раз принимал её абсолютно бесплатно. По мере своих возможностей обследовал её и выдал бесплатно лекарства.
    Из первых рук знаю, как тут медперсоналу приходится работать с больными и с их родственниками. В отличие от российских больниц посетители тут могут в любое время зайти в палату и качать права перед врачами и медсёстрами. И приходят, и качают. Медсёстрам иногда реально некогда воды попить - по первому вызову бегут к пациенту.
    Расизм предполагает дискриминацию по расовому признаку. Абсолютное большинство переселенцев относятся к той-же европеоидной расе, что и немцы. Вот я и спрашиваю, что родственники другой расы? "Петросяны" это те, кто употребляют слова, не зная их значения.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  33. #617
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    "Петросяны" это те, кто употребляют слова, не зная их значения.
    1 Сам то понял что сказал ? Петросяны это те кто считает что отпускает остроумные шутки и замечания в твоём случае ещё вовремя. А теперь оцени свои же слова.
    2 Есть такое понятие как оговорился.
    3 Читаем название темы. Вникаем , оцениваем. Понимаем ,что здесь пишут о том негативе с которым столкнулись лично либо имеют личное негативное мнение о ситуации. О том что могло быть в россии я и так знаю , без всяких подсказок.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #618
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Дайте пожалуйста ссылку на официальное определение термина "Петросян".
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  37. #619
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    официальное определение термина "Петросян".
    Официальное ? На официальном бланке ,с подписями официальных лиц, и круглой печатью ?



    Может этого будет достаточно ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #620
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  40. Рейтинг
    На меня ни грамма не похож, поэтому "Петросян" ко мне не относится.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Читаем название темы. Вникаем , оцениваем. Понимаем ,что здесь пишут о том негативе с которым столкнулись лично либо имеют личное негативное мнение о ситуации.
    Вот и я имею негативное мнение о ситуации, когда людей походя называют "фашистами", "расистами" и т.п. Особенно, когда имею очень хорошее представление о работе этих людей. Поэтому ввязался в эту тему.
    Здоровья твоему тестю.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  41. #621
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    когда людей походя
    3 раза тремя разными подразделениями за 2 дня попытаться отшить человека в тяжёлом состоянии(и не первый раз кстати) это по вашему походя ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #622
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    3 раза тремя разными подразделениями за 2 дня отшить человека в тяжёлом состоянии(и не первый раз кстати) это по вашему походя ?
    Трудно судить о ситуации, имея её описание только с одной стороны. Могу только сказать, что если по вине врача умрёт человек, тому мало не покажется и свою ответственность он прекрасно знает. Как я понял, твои родственники не владеют языком и всё оценивают со слов переводчицы. Это ещё более усугубляет эту историю.
    Немецкие врачи, тоже не ангелы, но по одному случаю нельзя судить о всей медицине. И тем более оскорбять всех врачей.
    А вообще, я думаю SZ99 как специалист, оценил бы ситуацию бы лучше.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  45. #623
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Есть много примеров как милиционеры спасали жизни , рисковали своими , но от этого ментами они не перестали быть ибо есть личный опыт. Консультаций врачей как таковых тут не нужно , и так всё ясно и понятно. Но в сознании конкретно моём и конкретно этой семьи уже сложилась чёткая картина немецкого здравоохранения ибо не первый раз. И никакими слезливыми историями её уже оттуда не вытравишь.

    Далеко ходить не будем , буквально не больше месяца назад, участковый врач(шпрехает по русски) назначает ехать в больницу, ему сделали пару уколов, но он как был слабый и хрипел так и осталось и в место того чтоб перевести в другое отделение с формулировкой по нашему отделению мы все приступы сняли выписывают, другими словами каким увезли таким и привезли, на следующий день участковый врач с таким же недоумением что и тёща ,как в таком состоянии его вообще могли выписать, сама назначила лечение.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #624
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Да Володя прочитал неприятная история. Я так понимаю что у немцев лечение не бесплатное. По крайне мере в РФ все равно есть изменения если ты застрахован или платишь за старика или за себя нормально лечат и на улицу не выбрасывают. В предверии 9 мая у фрицев просто комплексы обостряются. Да и в 80х при ЗГВ вспоминаю как немцы в дружбе клялись а как напьются давай орать Русишь Швайн за что частенько получали писты от русских авиаторов. Фрицы они и есть фрицы на вилы их. Как они себя на курортах ведут сталкивался в Тае и на Кубе. Арийская расса пилять. Одно радует по вечерам видя Рязанские лица на дискотеках они съепывались в номера и тупо сосали галимое пиво. Слава Русскому оружию.

  49. #625
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что у немцев лечение не бесплатное
    Им покрывают соц службы, большую часть. Человек просто уже доживает своё время и каждый приступ может кончиться плачевно(уже года 4 наверное говорят каждый раз готовьтесь к худшему) , а как выше написано ответственность у тамашних врачевателей на самом деле очень серьёзная ,вот они и бояться его брать ,пытаются либо спихнуть куда нить, либо побыстрей выписать , либо чтоб помер дома(я так думаю). В общем угрозы не прошли даром ,сменился врач , общение кардинально поменялось ,и оставляют на ночь в реанимации.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 25 из 44
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org