ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 137

Тема: Диетическое питание

  1. #101
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Вить, перестань, не гневи Бога. Удаление желчного пузыря это мелочь о которой нужно будет через две недели просто забыть. Тоже самое скажу об удалении аппендикса.
    P.S. Ну, конечно, если все без осожнений прошло.
    Да я та еще истеричка :-)

    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Это жесть!
    Пипец, вначале гастроскопию делают без обезболивания, а потом зубы мудрости тянут под локальной анестезией. Полная задница...
    Игорь, а как должно быть?!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  3. #102
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Игорь, а как должно быть?!

    +1

  5. #103
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    ...Игорь, а как должно быть?!
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    +1
    Очень просто - должно быть не больно и пациенту удобно.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Очень просто - должно быть не больно и пациенту удобно.
    так и под местной не больно

  9. #105
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Очень просто - должно быть не больно и пациенту удобно.
    Ну да ... мне вот док прописал Флумицин этот, сказал месяц пользоваться, а в инструкции написано "не использовать более двух недель", типа гормональная хрень какая-то Я, конечно, всегда знал, что инструкции читать вредно ...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  11. #106
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    так и под местной не больно
    Ну сейчас начнется, гастроскопия не больно, вены под местной анестезией не больно, прерывание беременности не больно, гланды у ребенка, тоже не больно... Ерунда все это. Больно, еще как больно.
    Я уже не говорю, о враче, который эти зубы тянет, ведь ему тоже не совсем удобно работать когда больной не спит. Да и зубы мудрости очень хорошо спрятаны в ротовой полости, придется повозиться.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  13. #107
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас начнется, гастроскопия не больно, вены под местной анестезией не больно, прерывание беременности не больно, гланды у ребенка, тоже не больно... Ерунда все это. Больно, еще как больно.
    Я уже не говорю, о враче, который эти зубы тянет, ведь ему тоже не совсем удобно работать когда больной не спит. Да и зубы мудрости очень хорошо спрятаны в ротовой полости, предется повозиться.
    про гастероскопию не знаю, а два зуба мудрости удаляли, оба раза под местным, причем второй удаляли когда от зуба практически ничего не осталось, после всего еще и десну зашивали все было нормально, а вот когда через пару часов отпустило - был писец, причем был в глухой пробке, пока добрался до колес чуть не акуел.

  15. #108
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Короче скажу так, пациент не должен иметь болей вообще, не важно что ему делают: операцию или диагностическое исследование. Исключение может быть только одно - это роды, да и то женщина должна родовые боли легко переносить, но если есть какие либо сложности, и возникае не стерпимая боль, то и роды надо хорошо обезболить. Это мое глубокое убеждение, и поверьте, я знаю о чем сейчас говорю.

    Если пациент, находясь в стационаре, жалуется на боль, грош цена врачу, который лечит данного пациента. Сейчас в арсенале врача есть достаточно средств и медикаментов для обезболивания даже самых сильных, онкологических болей.

    Было бы желание, ну и возможности больницы, конечно.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  17. #109
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  18. Рейтинг
    f vyt pe, velhjcnb elfkzkb z dfot yt gjxecndjdfk// ghbx`v fyfcntpbz rfrf
    а мне зуб мудрости удаляли я ваппще не почуствовал.. причём анастезия какая-то.. тока вколол и сразу за шипцы.. я грю.. у меня даже ничего не онемело.. а он такой типа давай давай ...и воапче ничего не почуствовал он такой типа всё смотрю и правда... нет зуба..

    ззы пью кефир

  19. #110
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #111
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Короче скажу так, пациент не должен иметь болей вообще, не важно что ему делают: операцию или диагностическое исследование. Исключение может быть только одно - это роды, да и то женщина должна родовые боли легко переносить, но если есть какие либо сложности, и возникае не стерпимая боль, то и роды надо хорошо обезболить. Это мое глубокое убеждение, и поверьте, я знаю о чем сейчас говорю.

    Если пациент, находясь в стационаре, жалуется на боль, грош цена врачу, который лечит данного пациента. Сейчас в арсенале врача есть достаточно средств и медикаментов для обезболивания даже самых сильных, онкологических болей.

    Было бы желание, ну и возможности больницы, конечно.
    Это все правильно, но не про Гондурас.
    В Гондурасе в больницу в Химках ложатся со своими градусниками.
    В Орехово-Зуево если не договоришся с анестезиологом отходишь от наркоза два дня. Поэтому и резался все время в родном Павловском -Посаде, где половина ЦРБ свои, да и просто городу повезло с главврачом.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  23. #112
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    из за чего расстроен??? из-за шрама??? так это фигня, он побелеет и будет почти не заметен. И потом, у кого нет шрамов??? от апендицита точно у большинства.
    А про то что желчный оставил, так это не самое плохое что может случиться, пройдет год а то и меньше и вообще про это забудешь!
    Я после желтухи год на жесткой диете сидела, а мама после удаления желчного через пару месяцев восстановилась.
    так что Славик, не очкуй (с)
    Мне вот сказали удалять все четрые зуба мудрости которые даже из десны не вылезли (и это без общего наркоза), и ничо - исчу положительные стороны (может доктор симпатичный буит или больничный надолго дадут)
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ничего страшного в этом нет, местного наркоза хватает, только все четыре сразу удалять не надо
    + много
    Анфис, не бойся, когда удалять будут, больно не будет, а вот потом поболит - в прошлом году через это прошла... Я через более серьезные операции на десне с местной анестезией проходила, правда вкололи тогда уколов 8 наверно

    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас начнется, гастроскопия не больно, вены под местной анестезией не больно, прерывание беременности не больно, гланды у ребенка, тоже не больно... Ерунда все это. Больно, еще как больно.
    Я уже не говорю, о враче, который эти зубы тянет, ведь ему тоже не совсем удобно работать когда больной не спит. Да и зубы мудрости очень хорошо спрятаны в ротовой полости, придется повозиться.
    ну каждый раз наркоз это тоже не айс - нельзя же все четыре зуба сразу удалить... да и вообще, есть ситуации когда можно и потерпеть
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  25. #113
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Витя ссори за офтоп, не хочется тему создавать, а здесь проблема звучала. Комрады у кого есть в Москве вменяемый имплантолог, задача такова нет коренного зуба если ставить мост сломают два живых зуба, очень жалко человека. Ценник в Москве разниться от 20 до 100 тыс, причем лично у меня есть сомнение в компетентности специалистов! Посоветуйте, может кто из комрадов есть стоматолог-имлантолог?

  27. #114
    Мембер Аватар для Anfisa
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    МО. Подольск
    Сообщений
    361
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Витя ссори за офтоп, не хочется тему создавать, а здесь проблема звучала. Комрады у кого есть в Москве вменяемый имплантолог, задача такова нет коренного зуба если ставить мост сломают два живых зуба, очень жалко человека. Ценник в Москве разниться от 20 до 100 тыс, причем лично у меня есть сомнение в компетентности специалистов! Посоветуйте, может кто из комрадов есть стоматолог-имлантолог?
    могу только посоветовать обратиться в в ЦНИИС на фрунзенской.
    ценник там не самый дешевый, но нескольким моим знакомым спасли зубы когда остальные врачи хором говорили удалять.
    ms_exist я не боюсь пока не смотрю на снимок свой, как посмотрю тошнить начинает
    но ниче, в след году тоже смогу сказать что все это прошла
    здоровых всем зубов и ЖКТ!

  29. #115
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    могу только посоветовать обратиться в в ЦНИИС на фрунзенской.
    ценник там не самый дешевый, но нескольким моим знакомым спасли зубы когда остальные врачи хором говорили удалять.
    ms_exist я не боюсь пока не смотрю на снимок свой, как посмотрю тошнить начинает
    но ниче, в след году тоже смогу сказать что все это прошла
    здоровых всем зубов и ЖКТ!
    Спасать мона когда есть что, а когда зуба нет спосать нечего, а есть такая фишка особенно у девушек при отсутствии зуба они начинают расползаться. Страшно быть некрасивым? По поводу рекомендаций конечно спасибо, дело не в дешевом ценнике, а в качестве и конкретном исполнителе. Клиник полно но качества не вижу.

  31. #116
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    ...ну каждый раз наркоз это тоже не айс...
    Почему? Какие проблемы? Басни про "вредность наркоза" давно ушли в историю. Современнчй наркоз не оставляет ни каких последствий и не важно как долго он длиться. Другое дело риск при общей анестезии немного больше, с этим никто не спорит. Но где нет риска? Выезжая из гаража каждое утро, мы тоже не можем быть уверенны, что вернемся домой здоровыми.

    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    ...да и вообще, есть ситуации когда можно и потерпеть
    Хозяин барин, конечно, вот только зачем терпеть боль?
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  33. #117
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Почему? Какие проблемы? Басни про "вредность наркоза" давно ушли в историю. Современнчй наркоз не оставляет ни каких последствий и не важно как долго он длиться. Другое дело риск при общей анестезии немного больше, с этим никто не спорит.
    я бы не стала сравнивать нашу медицину с вашей
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  35. #118
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Зубы мудрости удалять - это жуть.. 2 месяца назад прошла через это, было как у Анфисы, все 4 не вылезли из десны.. не хочу пугать, у каждого индивидуально, но мне было ооочень больно, анестезии вкололи много, но всё равно до корня зуба она не доходит. Самое сложное - накладывать швы.. Удаляют по два зуба, сначала одну сторону, через неделю - вторую. На след день после удаления щека начинает распухать, ходишь как хомяк, и жевать невозможно, шевелить челюстью больно.. когда флюс спадает, на щеке образуется синячище, желтовато коричневого оттенка, как будто кто то с коленки в челюсть зарядил

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  37. #119
    Мембер Аватар для Anfisa
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    МО. Подольск
    Сообщений
    361
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Зубы мудрости удалять - это жуть.. 2 месяца назад прошла через это, было как у Анфисы, все 4 не вылезли из десны.. не хочу пугать, у каждого индивидуально, но мне было ооочень больно, анестезии вкололи много, но всё равно до корня зуба она не доходит. Самое сложное - накладывать швы.. Удаляют по два зуба, сначала одну сторону, через неделю - вторую. На след день после удаления щека начинает распухать, ходишь как хомяк, и жевать невозможно, шевелить челюстью больно.. когда флюс спадает, на щеке образуется синячище, желтовато коричневого оттенка, как будто кто то с коленки в челюсть зарядил
    в обмороке под стлом

  39. #120
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  40. Рейтинг
    По моему, пора тему переименовывать.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  41. #121
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Фокусница Посмотреть сообщение
    Зубы мудрости удалять - это жуть.. 2 месяца назад прошла через это, было как у Анфисы, все 4 не вылезли из десны.. не хочу пугать, у каждого индивидуально, но мне было ооочень больно, анестезии вкололи много, но всё равно до корня зуба она не доходит. Самое сложное - накладывать швы.. Удаляют по два зуба, сначала одну сторону, через неделю - вторую. На след день после удаления щека начинает распухать, ходишь как хомяк, и жевать невозможно, шевелить челюстью больно.. когда флюс спадает, на щеке образуется синячище, желтовато коричневого оттенка, как будто кто то с коленки в челюсть зарядил
    ИМХО Это всё индивидуально, друг тоже ходил их рвать , ему врач типа вам наркоз за гривну или за 10 , он за 10 и два штука. После чего потом все зубы вылечил у того же врача, вообще без всякой боли.
    Я дак без проблем переношу зубную боль(больше 10 лет не был у зубного, боюсь я их, в детстве обманули что будет не больно и потом ловили по всей поликлинике), правда теперь пол верхней челюсти надо вставлять
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #122
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    По моему, пора тему переименовывать.
    Зафлудили тему, а о Витьке забыли! Хватит лохматить!

  45. #123
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    я бы не стала сравнивать нашу медицину с вашей
    +1
    Я комраду пять постов назад на это толсто намекал.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Зафлудили тему, а о Витьке забыли! Хватит лохматить!
    Все поздно, Витек в зеркале свои зубы мудрости уже изучает.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  47. #124
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    +1
    Я комраду пять постов назад на это толсто намекал.
    Да мне это и без намеков понятно было. Речь то не об этом, я и не стал комментировать.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  49. #125
    Почти Мембер Аватар для Sotona
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Венгрия
    Сообщений
    117
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Post

    насчёт диет питания-нужен рецепт баклажанов в аЦЦкой пароварке.
    Но НЕ надо всякие фаршированные! что нибудь типа нарезал-закинул-вытащил-съел.

    update:
    Ложная тревога! Уже приготовил-очень вкусна. По теме:Дядь Вить, пароварка рулид, овощи и мясо можно приготовить за 15 мин и никакого масла( а значит-лишнего жира и т.д.)
    Последний раз редактировалось Sotona; 10.02.2010 в 19:31.

Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org