ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 126 по 137 из 137

Тема: Диетическое питание

  1. #126
    Мембер Аватар для Anfisa
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    МО. Подольск
    Сообщений
    361
    Альбомы
  2. Рейтинг
    чтоб не плодить темы напишу сюда, заодно поинтересуюсь Витиным здоровьем: ты как, упаднические настроения прошли, пароварку освоил или уже вовсю трескаешь жаренную картошку?
    Я вчера удалила первый зуб, как и говорила фокусница - это жесть!
    мучали час и сорок минут, было больно и жутко. за вторым сказали идти не раньше чем через три недели.
    я не знаю правда как решиться и когда забудется боль. сейчас порван рот, щека опухшая и синяя, жевать не могу т.к. рот не закрывается и все время кровит ранка.
    вот...поплакалась

  3. #127
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Действительно, Вить доложи параметры: температура, давление, гемоглобин, билирубин и прочая.))
    Цвет мочи опять же, с фоткой.)))
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  5. #128
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Самочувствие так себе, почти всю неделю был злой, больной и несчастный

    Врачи говорят пост-холицестэктомический синдром, надо потерпеть Всем спасибо за заботу =)

    Пароварку то освоил, скороварка что-то не пошла, прикола не понял готовить кашу час, которую я готовлю на обычной плите за 5 минут.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  7. #129
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    чтоб не плодить темы напишу сюда, заодно поинтересуюсь Витиным здоровьем: ты как, упаднические настроения прошли, пароварку освоил или уже вовсю трескаешь жаренную картошку?
    Я вчера удалила первый зуб, как и говорила фокусница - это жесть!
    мучали час и сорок минут, было больно и жутко. за вторым сказали идти не раньше чем через три недели.
    я не знаю правда как решиться и когда забудется боль. сейчас порван рот, щека опухшая и синяя, жевать не могу т.к. рот не закрывается и все время кровит ранка.
    вот...поплакалась
    срочно меняй стоматолога

  9. #130
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    чтоб не плодить темы напишу сюда, заодно поинтересуюсь Витиным здоровьем: ты как, упаднические настроения прошли, пароварку освоил или уже вовсю трескаешь жаренную картошку?
    Я вчера удалила первый зуб, как и говорила фокусница - это жесть!
    мучали час и сорок минут, было больно и жутко. за вторым сказали идти не раньше чем через три недели.
    я не знаю правда как решиться и когда забудется боль. сейчас порван рот, щека опухшая и синяя, жевать не могу т.к. рот не закрывается и все время кровит ранка.
    вот...поплакалась
    Не обманывай, комрады говорили, что зубы рвать не больно. Шутка, конечно. Это временно, глотай обезболивающие и противовоспалительные. Выздоравливай, все пройдет.

    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Самочувствие так себе, почти всю неделю был злой, больной и несчастный

    Врачи говорят пост-холицестэктомический синдром, надо потерпеть Всем спасибо за заботу =)

    Пароварку то освоил, скороварка что-то не пошла, прикола не понял готовить кашу час, которую я готовлю на обычной плите за 5 минут.
    Постхолецистэктомический синдром это неприянто и на долго. Сочувствую, Вить. Давай не падай духом, все наладиться. Скорейшего выздоровления.

    Да дело, скорее всего, не в стоматологе.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  11. #131
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Самочувствие так себе, почти всю неделю был злой, больной и несчастный

    Врачи говорят пост-холицестэктомический синдром, надо потерпеть Всем спасибо за заботу =)

    Пароварку то освоил, скороварка что-то не пошла, прикола не понял готовить кашу час, которую я готовлю на обычной плите за 5 минут.
    Вить, про скороварку не понял! Я говорил про мультиварку. Но по времени да в ней готовится долго, зато нет нужды мешать и бояться пригорит не пригорит. А с вечера заложить все и включить таймер и утром к назначенному часу получить горячую и в меру разваристую - вообще красота. Но для готовки на скорую руку она не годиться. Она для ленивых забросил все и через 1-2 получил еду.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  13. #132
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Вить, про скороварку не понял! Я говорил про мультиварку. Но по времени да в ней готовится долго, зато нет нужды мешать и бояться пригорит не пригорит. А с вечера заложить все и включить таймер и утром к назначенному часу получить горячую и в меру разваристую - вообще красота. Но для готовки на скорую руку она не годиться. Она для ленивых забросил все и через 1-2 получил еду.
    Да только из-за этого таймера и купил Один раз с ночь поставил таймер, утром проснулся - слышу и правда аромат каши есть, ну, думаю, посплю еще, поспал час, прихожу - а каша на "подогреве" просто пригорела и превратилась в горелый блин )))))
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  15. #133
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Да только из-за этого таймера и купил Один раз с ночь поставил таймер, утром проснулся - слышу и правда аромат каши есть, ну, думаю, посплю еще, поспал час, прихожу - а каша на "подогреве" просто пригорела и превратилась в горелый блин )))))
    Ну да ясно, тут одно из двух или поспать или каша.)))
    Да еще, не помню говорил или нет количество жидкости в каши надо в 1.5-2 раза больше чем по ихним рецептам. Кстати тогда и подогрев дольше наверно протянет. ))
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  17. #134
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вить, коль осложнения- посиди еще на диете.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  19. #135
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Вить, коль осложнения- посиди еще на диете.
    Так я с нее не слезал
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  21. #136
    Гость
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    29
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Просто и вкусно - пироги с рыбой .
    Пирог с рыбной начинкой

    Однажды бабушка рассказала рецепт рыбного пирога, который передается из поколения в поколение. Я, конечно, понимаю, что всем рассказывать не обязательно, но если он очень вкусный, почему бы не поделиться? Угощайтесь, друзья, и помните - главное, любовь и ласка при приготовлении.
    Продукты
    Тесто:
    Молоко - 350 мл
    Сахар - 50 г
    Соль - 20 г
    Желтки - 7 шт.
    Дрожжи - 30 г
    Сливочное масло - 100 г
    Мука - 700 г
    Начинка:
    Рис - 70 г
    Рыба отварная - 500 г
    Яйца - 2-3 шт.
    Лук - 1-2 шт.
    Соль
    Перец

    Приготовить дрожжевое тесто безопарным способом, соединив все ингредиенты.
    Половину теста раскатать в пласт толщиной 1 см, выложить на противень.
    На тесто выложить слой риса, сваренного до полуготовности, затем - слой рыбы, смешанной с рублеными яйцами.
    Лук нарезать тонкими кольцами, выложить на слой рыбы. Посолить, поперчить.
    Затем рыбная начинка пирога накрывается сверху вторым пластом теста. Выпекать пирог в разогретой духовке около 45 минут.

  23. #137
    Гость
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    29
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мне нравится уха .

    Уха из речной рыбы, с картофелем

    Простой рецепт ухи из карася. У карася, как и у других речных рыбёшек, много костей. Но зато какой шикарный бульон даёт речная рыба! Поэтому и уха из речной рыбы получается очень вкусной, насыщенной, а при застывании практически всегда желируется. Уха с картошкой будет сытнее.
    Продукты
    (на 6 порций)
    Карась (или другая речная рыба) - 600 г
    Картофель - 400 г
    Лук репчатый (небольшого размера) - 1 шт.
    Морковь (небольшого размера) - 1 шт.
    Масло подсолнечное - 3 ст. ложки
    Лавровый лист - 1 шт.
    Зелень укропа - 5 г
    Зелень петрушки - 5 г
    Соль - по вкусу
    Перец чёрный молотый - по вкусу
    Вода - 1,5 л

    Подготовьте все продукты. Для ухи подойдёт любая речная рыбка, можно даже брать мелкую. В этот раз уха из карася.
    Картофель и морковь почистите.
    Картофель нарежьте небольшими кусочками и выложите в кастрюлю.
    Залейте картофель холодной водой. Поставьте кастрюлю на сильный огонь и доведите воду до кипения. Убавьте огонь и оставьте картофель вариться.
    Очистите карася от чешуи. Для этого я пользуюсь обыкновенной овощечисткой - очень удобно!
    Варить уху мы будем из рыбы с головой, поэтому жабры обязательно нужно удалить. Также удалите внутренности, отрежьте плавники. Хорошо промойте рыбу.
    Разрежьте карася на кусочки толщиной около 2 см. Отставьте рыбу в сторону и займитесь зажаркой.
    Лук почистите и нарежьте кубиками небольшого размера.
    В сковороде разогрейте подсолнечное масло и выложите в него нарезанные лук и морковь.
    Обжарьте лук с морковью 3-5 минут на среднем огне.
    Когда картофель станет мягким (минут через 15), посолите.
    Добавьте в кастрюлю с картофелем куски рыбы.
    Доведите на сильном огне до кипения.
    Добавьте в уху зажарку.
    Варите уху из карася на самом медленном огне 8-10 минут, до готовности рыбы.
    Укроп и петрушку (можно добавить зелёный лук) промойте, измельчите.
    Добавьте в уху зелень, а также чёрный молотый перец и лавровый лист.
    Перемешайте и снимите кастрюлю с плиты. Дайте ухе настояться минут 7-10. После этого желательно вынуть лавровый лист из супа.
    Уха из речной рыбы с картофелем готова, можно подавать первое блюдо к столу.
    Приятного аппетита!

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org