ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 278

Тема: Ну вот и дождались нового Туарега!

  1. #126
    Почти Мембер Аватар для Бегемот
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    туареги предыдущего поколения по классным ценам продаются - 2 млн. полный фарш!
    Уже проданы все по таким ценам, за неделю ушли..

  3. #127
    Новичок Аватар для Turk
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Уже проданы все по таким ценам, за неделю ушли..
    +1
    Не сильно искал (недели две назад), но по Мск не нашел ни одного, со слов манагеров таких машин было не много и все это было под продажи нового Тура, а с ним опаздывают и цена вернулась на свое место, то что стоило по акции 2,1 сейчас 2,55 или около того.
    А так да, V6 3.0 TDI интересный авто за 2,1 млн.

    Новый нравится, начинаю готовиться...

    Passat B6, 1.8TSI, 7DSG, HighLine + 2 пакета + РНС510 + БТ, Silver.

  5. #128
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ощупывал седня новый туарег . Во общем первые впечатления слюнки текут. Весь бортовой интерфейс на русском, качество материалов dasis good , а вот прокатиться пока не довелось а хотса.

  7. #129
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну а я покатался впечатления двоякие...
    что понравилось:
    - снаружи симпатичный, по отзывам выше ожидал увидеть страшную морду, но мне понравилась, ИМХА не хуже предыдущего тура.
    - работа двигла. Дизель 3,0 240 лысы. Приемистый, в паре с 8-ми ступ.коробкой очень шустрое авто получилось. И что важно, пересев с бензина никаких неприятностей дизеля не заметил. Работает тихо, в салоне тоже особо не слышно.
    вот в общем и все...
    что не понравилось:
    - внутри как то...блин никак...
    - кожаные сиденья неудобные...крупному челу будет тесно из-за развитой боковой поддержки
    - в авто не влюбился, не захотелось сразу заиметь

    В разных настройках особо не ковырялся (тестдрайв короткий, желающих докуища проста), есть навигация, которая на Украине бесполезна (две-три улицы видно и пипец).
    Компас, камеры покругу (вид сверху понравился, удобная вещь), музыка не фонтан. Пневма с тремя положениями. Рулится авто неплохо, но Х5/Х6 гораздо лучше едет
    Общая оценка- не впечатлило. Х5 рулит)))
    Цена базового 65,7к/бакса
    Цена тест-авто 93к/бакса и некоторые функции мне бы еще хотелось иметь...
    вкратце вроде все...
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  9. #130
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  10. Рейтинг
    пневма со всеми идёт?
    честно сказать, я бы брал обычную подвеску, в пи*ду эту пневму. мне кажется мозги она делать будет, а включишь её за всю жизнь раз 10))))
    короче хроший тур будет 3 млн стоить. интересно, а за эти деньги и 4.2 можно взять?
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  11. #131
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  13. #132
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  14. Рейтинг
    я посчитал в руслане 3л 240 сил со своими хотелками получился 2,6 млн. прайс с допами где то в чемодане затерялся. И почему то мне сказали что сейчас он будет с тряпкой, а кожа появиться только в октябре. не понял прикола


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  15. #133
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ну могу сказать одно- 2-х млн у меня нет))) поэтому могу пускать тока слюни))
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  17. #134
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    пневма со всеми идёт?
    честно сказать, я бы брал обычную подвеску, в пи*ду эту пневму. мне кажется мозги она делать будет, а включишь её за всю жизнь раз 10))))
    короче хроший тур будет 3 млн стоить. интересно, а за эти деньги и 4.2 можно взять?
    большая ошибка, катался на одной и той же дороге с пневмой и без, так вот с пневмой все совершенно по другому - комфорта тьма, а вот когда без мневмы, то тихий ужас.
    + зимой частенько выручает, когда надо припарковаться. + летом, когда по трассе прешь, машинка как будто пригинается, ушки поджимает и ЖАРИТ - 170 как танк во все пологие повороты четко и без кренов.
    Выбирая машину без пневмы теряешь половину преимуществ тура.
    би карефул.

  19. #135
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Братва не обижайтесь тестил Тур 3 литровый дизель, за 2 дня проехал 2500 км. Вывод один авто гафно, своих денег не стоит. А новый то же гафно! Прально у него в ПТС написано универсал. Лучшее что впечетлило это расход дизеля при скорости на трассе 150-170 расход около 11 литров. Пневмоподвеске с пробегом 35000 наступила писта. Поведение на трассе в режимах комфорт и положении подвески выше второй позиции не есть гуд. В песке на Волге автомобиль увязал. Салон беден. В жару салон нагревается и клиимат не спасает. В новой версии при отличии во внешности думаю тоже гафно и это за 2,3 лимона. АЦТОЙ АДСКИЙ !

  21. #136
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    2КУБИНЕЦ :
    отчет бы выложил подробненький. А новый тур ведь классно смотрится, а ты сейчас все надежды втаптываешь в грязь просто)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #137
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кубинец а что по твоему не говно и за какие деньги?

  25. #138
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
    Кубинец а что по твоему не говно и за какие деньги?
    логан норм тачка!

    ещё Т34. где вокду взять после 9?
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  27. #139
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    логан норм тачка!
    Логан
    Вот такие цены на новый Тур:
    В нашей стране Volkswagen Touareg второй генерации будет оснащаться тремя бензиновыми и тремя дизельными моторами, агрегатированными с восьмиступенчатым «автоматом» Aisin. Стоимость базовой бензиновой версии с 249-сильной «шестёркой» 3.6 FSI — 1 900 000 рублей. Автомобиль с таким же мотором, но форсированным до 280 сил обойдётся в 2 213 000 рублей, а топовая бензиновая версия с «восьмёркой» 4.2 FSI (360 л.с.) оценена в 2 880 500 рублей. В список стандартного оборудования всех версий нового Туарега входит целая куча электронных помощников: система курсовой устойчивости (ESP), включающая антиблокировочную ABS plus, противобуксовочную ASR и электронную блокировку дифференциала EDS
    С дизелем V6 3.0 TDI мощностью либо 204, либо 240 сил машину будут продавать за 2 083 000 и 2 213 000 рублей соответственно. А вот с новой 340-сильной «восьмёркой» 4.2 TDI на тяжёлом топливе, снабжённой системой непосредственного впрыска Common Rail с давлением 2000 бар и расходующей в среднем 9,1 л горючего на 100 км (выбросы CO2 — 239 г/км), модель стоит от 2 913 000 рублей.
    Среди опций новинки фигурируют: 100-литровый топливный бак (4100 рублей), пневмоподвеска (94 200 рублей), трёхспицевый кожаный мультируль с подогревом (4400 рублей), рейлинги (20 700 рублей), панорамный люк (58 300 рублей), система кругового обзора Area View (45 400 рублей), а также четырёхзонный климат-контроль Climatronic (33 200 рублей).
    В базовое оснащение Туарегов, оборудованных бензиновыми и дизельными «шестёрками», включены полный привод 4Motion с межосевым дифференциалом Torsen, система рекуперативного торможения, а также система помощи на подъёме и спуске. Такие машины имеют полный электропакет с климат-контролем, обогревом передних сидений, многофункциональный дисплей и центральный замок.
    Кроссоверы с «восьмёрками» под капотом экипированы более богато. У них в «базе», помимо всего прочего, есть адаптивные биксеноновые фары, светодиодные фонари «дневного света», отделка «гриля», порогов и окон хромом, а также 18-дюймовые литые диски. В салоне у таких машин — кожаные сиденья с электроприводом, в том числе для регулировки поясничного упора, а также деревянные вставки.

    Подробности: http://www.drive.ru/volkswagen/short...9/3447239.html
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #140
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    2КУБИНЕЦ :
    отчет бы выложил подробненький. А новый тур ведь классно смотрится, а ты сейчас все надежды втаптываешь в грязь просто)))
    Отчитываться особо не за что, фоткать енто чудо не стал скоро появится на продаже скину ссылку! Я гонзал))) на афто 2008 года, уже рейсталинговой с дизелем V6 3.0 TDI мощностью помойму 240 сил.Биксенон, хромпакет. Приятно удивил расход бака при скорости 120-150 км/ч хватало на 850 км. средний расход показывал 10, 5 литра дизеля. Пробег 35000, когда заехал в сервис чтобы посмотреть афто на наличие неисправностей былоо установлено. Передним стоякам пневмоподвски писта, говорят это у них болезнь машина тяжелая и по нашим дорогам не выдерживает замена одной сориентировали в районе 120000 рублей. Кроме того установлено что задним колодкам писта, передние уже менялись. И это при таком пробеге!. Опять же объяснили быстрый износ колодок тяжестью афто. Задний подшипник помойму ступицы замена, тож работа денег стоит. Лампочки стопов проблема перегорели сразу две, (почему не сделать светодиоды?), в автомобиле за 2 ляма стоят лампочки по 10 рублей, от жигуля, причем чтобы поменять лампочку требуется демонтаж заднего фонаря. На дальние расстояния не удобно водителю ехать, поскольку локоток не очень хорошо лежит на обивке двери в Пассате намного удобнее поскольку обивка пошире будет! Резина Бриджстоун износ 80 процентов почему ХЗ?
    Мне понравился двигатель, тяговит нормальный расход, хотя и немного шумноват посравнению с японцами. Еще есть приятная мелочь компрессор гнездо которого находится под правым пасссажирским сиденьем, к ак на грузовки включаешь шлнг подкачки и в путь.

    За такие деньги альтернатива Прадо 2010. С точки зрения надежности Тойта впереди будет. Раньше я хотел такой афто теперь расстроился. Не стоит он своих денег. Да и зачем он нужен по городу седан достаточно, а на рыбалку лучше раз в два года Хантер покупать дешевле, надежнее и проходимее бутдет, держать как второй автомобиль.

  31. #141
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ровно по этому и спросил о подвеске. пневма - это хорошая штука на пару лет - а потом сущий геморрой!
    она не ремонтопригодна и стоит денег немерено!
    бу машины брать с ней - себе дороже!
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  33. #142
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    ровно по этому и спросил о подвеске. пневма - это хорошая штука на пару лет - а потом сущий геморрой!
    она не ремонтопригодна и стоит денег немерено!
    бу машины брать с ней - себе дороже!
    С Солидарностью солидарен!)))

  35. #143
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Отчитываться особо не за что, фоткать енто чудо не стал скоро появится на продаже скину ссылку! Я гонзал))) на афто 2008 года, уже рейсталинговой с дизелем V6 3.0 TDI мощностью помойму 240 сил.Биксенон, хромпакет. Приятно удивил расход бака при скорости 120-150 км/ч хватало на 850 км. средний расход показывал 10, 5 литра дизеля. Пробег 35000, когда заехал в сервис чтобы посмотреть афто на наличие неисправностей былоо установлено. Передним стоякам пневмоподвски писта, говорят это у них болезнь машина тяжелая и по нашим дорогам не выдерживает замена одной сориентировали в районе 120000 рублей. Кроме того установлено что задним колодкам писта, передние уже менялись. И это при таком пробеге!. Опять же объяснили быстрый износ колодок тяжестью афто. Задний подшипник помойму ступицы замена, тож работа денег стоит. Лампочки стопов проблема перегорели сразу две, (почему не сделать светодиоды?), в автомобиле за 2 ляма стоят лампочки по 10 рублей, от жигуля, причем чтобы поменять лампочку требуется демонтаж заднего фонаря. На дальние расстояния не удобно водителю ехать, поскольку локоток не очень хорошо лежит на обивке двери в Пассате намного удобнее поскольку обивка пошире будет! Резина Бриджстоун износ 80 процентов почему ХЗ?
    Мне понравился двигатель, тяговит нормальный расход, хотя и немного шумноват посравнению с японцами. Еще есть приятная мелочь компрессор гнездо которого находится под правым пасссажирским сиденьем, к ак на грузовки включаешь шлнг подкачки и в путь.

    За такие деньги альтернатива Прадо 2010. С точки зрения надежности Тойта впереди будет. Раньше я хотел такой афто теперь расстроился. Не стоит он своих денег. Да и зачем он нужен по городу седан достаточно, а на рыбалку лучше раз в два года Хантер покупать дешевле, надежнее и проходимее бутдет, держать как второй автомобиль.
    не хочу тебя насчет прадо расстраивать
    но не фонтан она тупо не едет

  37. #144
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Передним стоякам пневмоподвски писта, говорят это у них болезнь машина тяжелая и по нашим дорогам не выдерживает замена одной сориентировали в районе 120000 рублей. Кроме того установлено что задним колодкам писта, передние уже менялись. И это при таком пробеге!. Опять же объяснили быстрый износ колодок тяжестью афто.
    Резина Бриджстоун износ 80 процентов почему ХЗ?
    За такие деньги альтернатива Прадо 2010. С точки зрения надежности Тойта впереди будет. Раньше я хотел такой афто теперь расстроился. Не стоит он своих денег. Да и зачем он нужен по городу седан достаточно, а на рыбалку лучше раз в два года Хантер покупать дешевле, надежнее и проходимее бутдет, держать как второй автомобиль.
    Стойки в зипе стоят 40 тыщ пара. При этом выходят из строя клапана стоек, а не сами стойки. С работой за прау в десятку уложиться можно. Колодки стираются в зависимости от стиля езды, впрочем как и резина. Кстати Бридж гумно реальное. Чуствуется машинку эту гоняют в хвост и гриву...
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #145
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Сегодня видел новый Туарег, на автовозе. Должен сказать что он мне больше понравился чем на картинках. Впечатлен.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  41. #146
    Мембер Аватар для Andrea$
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва - МО
    Сообщений
    454
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Я тож сегодня видел - правда еще местами в транспортировочной пленке...Ну что ж, весьма и весьма!!!

  43. #147
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrea$ Посмотреть сообщение
    Я тож сегодня видел - правда еще местами в транспортировочной пленке...Ну что ж, весьма и весьма!!!
    А что парочку то не сняли? И в кусты бы их!)))

  45. #148
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Сань Толстый падскажи вот есть две мощности на выходе 3 литрового дизеля 204 и 240, в чем там разница только в электронике али еще какие особенности есть?
    нельзя ли буит с помощью чип-тюнинга али еще чего сделать теже 240 лошадок и не переплачивать пачти 200 штук?

  47. #149
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Сань Толстый падскажи вот есть две мощности на выходе 3 литрового дизеля 204 и 240, в чем там разница только в электронике али еще какие особенности есть?
    нельзя ли буит с помощью чип-тюнинга али еще чего сделать теже 240 лошадок и не переплачивать пачти 200 штук?
    Лёх, на выходе он один куй под трёшку получается, а то и больше, ну нах народный авто за такие бабки.

  49. #150
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Лёх, на выходе он один куй под трёшку получается, а то и больше, ну нах народный авто за такие бабки.
    А что с таким набором и такого же уровня за такие бабки можно купить... Прадо, Киа?!
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 6 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org