ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 12
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 278

Тема: Ну вот и дождались нового Туарега!

  1. #251
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Да, в РФ ксеноновые фары на Q5 идут в базе; в качестве доп.опции заказывается их "адаптивность" (поворот светового потока в сторону поворота машины). В базе - светодиоды в передних фарах и задних фонарях (смотрятся замечательно). "Передние фары Xenon plus оснащены функцией дневного света на светодиодах, их фонари с "растянутым" переключением на ближний свет намного экономнее и долговечнее, чем традиционные средства освещения".
    Закрывание задней двери кнопкой на этой двери - опция, которую почти все (включая меня) заказывают. Высота подъема этой двери регулируется. Закрывать ее с брелка можно (при определенной настройке брелка), только кому это нужно при наличии кнопки в удобном месте ? Вряд ли актуально, загрузив багажник, отходить от него (метров на 20-30 ) и уже там доставать из кармана брелок и мять его, чтобы закрыть багажник, а потом опять возвращаться к авто - это нелепо, проще сразу нажать удобную кнопку на торце двери, не уходя от машины.
    Я (как и при заказе паси) заказал "отсутствие обозначения объема двигателя" на задней двери - ИМХО достаточно значка "Q5", две надписи там ни к чему, мне это кажется "некрасиво", "перебор".
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  3. #252
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сказать по правде, мне задние простые (не светодиодные) фонари нравятся больше чем светодиоды. Но это дело вкуса. Светодиоды идут вместе с ксеноном.

    Блин, авто должна прийдти, под Новый год, 51-52 календарные недели. По мне лучше было авто зарегистрировать уже в 2011 году, с другой стороны хочется все же побыстрее ее получить.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  5. #253
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ...По поводу эсс-троника, мне привести ссылки? Два клуба, А3 и Ку5 трубят о дерготне при эксплуатации в пробках, есть даже те, кто попал на замену мехатроника. И если для SZ 99 это не особо актуально, то для тебя, как москвича, очень даже.
    - уж коли ты тыкаешь и рассказываешь басни, почитай для развития ветку по S-tronik на форуме "Q5":
    http://club-q5.ru/forum/showthread.php?t=213&page=57
    На случай если читать не любишь, перескажу: из владельцев Q5 на S-tronik жалоб практически нет (на 61-ой странице обсуждения работы S-tronik), а басня про подгорание этого типа автомата при длительной пробуксовке происходит от какой-то журнальной статьи, где журналюги залезли на кроссовере в болото на шоссейной резине и насиловали коробку, вместо того чтобы идти за трактором. В режиме пробуксовки, да еще сидя в грязи брюхом авто, легко подпалить коробку любой конструкции.
    Q5 не предназначен для езды по весеннему свежевспаханному полю, как впрочем и Туарег, даже с пневмоподвеской. А для поездок по сухим проселочным дорогам он ничем не уступит Туарегу: просвет тот же, ширина поменьше, весит меньше - легче вытаскивать, если что.
    ... А в пробках мне приходится стоять весьма редко, до работы еду минут 7, а для поездок по магазинам и за город выбираю время, когда дороги относительно свободны.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  7. #254
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Полностью согласен с написанным выше. Про перегрев S-tronic'a я тоже слышал и не раз, но это происходит при езде по "бездорожью", a Q5 (как и большинство других "псевдоджипов") для этого просто не предназначен. Асфальт его стихия, со снегом и гололедом, но не больше...

    У S-tronic есть немного другая, более существенная проблема, его "тормознутость" при трогании с места, на это я еще обратил внимание при тестдрайве, а потом прочитал об этом и на форумах.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  9. #255
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Да, в РФ ксеноновые фары на Q5 идут в базе; в качестве доп.опции заказывается их "адаптивность" (поворот светового потока в сторону поворота машины). В базе - светодиоды в передних фарах и задних фонарях (смотрятся замечательно). "Передние фары Xenon plus оснащены функцией дневного света на светодиодах, их фонари с "растянутым" переключением на ближний свет намного экономнее и долговечнее, чем традиционные средства освещения".
    Закрывание задней двери кнопкой на этой двери - опция, которую почти все (включая меня) заказывают. Высота подъема этой двери регулируется. Закрывать ее с брелка можно (при определенной настройке брелка), только кому это нужно при наличии кнопки в удобном месте ? Вряд ли актуально, загрузив багажник, отходить от него (метров на 20-30 ) и уже там доставать из кармана брелок и мять его, чтобы закрыть багажник, а потом опять возвращаться к авто - это нелепо, проще сразу нажать удобную кнопку на торце двери, не уходя от машины.
    Я (как и при заказе паси) заказал "отсутствие обозначения объема двигателя" на задней двери - ИМХО достаточно значка "Q5", две надписи там ни к чему, мне это кажется "некрасиво", "перебор".
    Александр, глянул на audi.ru*и в форумах – да, адаптивный свет, Ксенон плюс и ассистен дальнего – разные опции.
    По задней двери – у меня на Пассате автоматика, суперудобная вещь!
    Вопрос был в том, что до недавнего времени считалось, что закрывать можно только с кнопки на торце двери, по соображениям безопасности. И я с этим согласен. И где-то год или два на некоторых авто стала появляться возможность закрыть и с ключа. ХЗ зачем...
    В общем, отличный выбор, поздравляю!
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  11. #256
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  12. Рейтинг
    В инструкции ничего про закрытие двери багажника с ключа не написано...
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  13. #257
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    ...В общем, отличный выбор, поздравляю!
    - спасибо ! Для меня главным фактором при выборе "жипа" (а водить его по Москве много удобнее, чем седан, благодаря высокой посадке и обзорности) был уют в салоне. В частности, в Туареге сидел, ездил на тест-драйве - не понравилось. Салоны "мыла" и иксов мне тоже не кажутся уютными, мрачные они. А в "кушке" - сразу почувствовал почти домашний уют, как собственно и при покупке "В6" в 2006-ом. Два раза тестдрайвил в разных салонах - поведение кухи на дороге очень понравилось
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  15. #258
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Александр, один вопрос, интересует просто ваше мнение. Как я понял вы тоже заказали авто без функции регулирования подвески. Почему?
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  17. #259
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Александр, один вопрос, интересует просто ваше мнение. Как я понял вы тоже заказали авто без функции регулирования подвески. Почему?
    - если Вы имеете в виду "Audi drive seleсt", то во-первых на тестдрайвах мне работа подвески понравилась (она мне показалась помягче, чем на пассате, правда на колею Q5 реагирует сильнее) - мягче не надо, а делать подвеску жестче и гонять на 200 км/ч у нас негде (пару раз за лето разгоняюсь до 150-155 и сразу попадаю в лапы гейполицаев или в кадры видеофиксации); во-вторых как я понял эту опцию заказывают с MMI, а я не понял, почему навигация с плохими картами, управляемая шайбой, стОит около 5000$. Если бы была доступна в виде опции пневмоподвеска, с изменением дорожного просвета, как на Туареге - обязательно взял бы...
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  19. #260
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ясно, мнение понятно.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  21. #261
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вчера с женой в салоне облазили новой Табурег. Ну что, мне понравился. Если все пойдет нормально, буду брать. Только вот надо выждать, что бы детские болячки всякие устранили. Жена сказала, что он стал больше Кайен напоминать. Понравилось можно сказать все. Я думал, что все таки следующая машина будет Ауди (думал А6, если денег будет не хватать или Ку5). Все таки всегда хотелось внедорожник. Поэтому расчитывал на Ку5, но новый Тур понравился больше. Только вот обратил внимание (в том Туре, что я смотрел был отделка под "орех"), что отделка серебристая является пластиком. Это немного покоробило, ведь на Пассате металл. Хот с другой стороны по ходу это тенденция, ведь на Ауди тоже пластик (что меня кстати шокировало, я думал, что в премиме всегда только натуральнгые материалы, никаког заменителя). Так что Тур нра, надо брать)))
    ЗЫ: Кстати заодно посмотрел и Амарок. Морда у Амарока мне понравиласть больше чем у нового Тура. Более брутально смотрится. Вот бы их метами поменять, тогда получится супер!)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #262
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  24. Рейтинг
    На Туарег-клубе посмотрел ветку про типичные неисправности - сил не хватило прочитать все (страниц примерно 150), но поразило, насколько разнообразными, многочисленными и при этом дорогостоящими являются возникающие перед владельцами Туарегов проблемы. Собственно, мой друг (и коллега) - владелец оного помоя, сейчас у него проблема: аккумулятор (расположенный под сиденьем этого авто) разряжается за неделю стояния (аккуму 2,5 года; ток утечки - 130 мА при полностью исправной по мнению сервисников электропроводке, типа кушает их родной мультимедийный центр в выключенном состоянии) - нужно купить новый аккум, но размеры и т.д по старому посмотреть невозможно, не снимая сиденья и т.д. Я дал ему ссылку на соответствующую ветку на Туарег-клубе. От знакомого, тоже владельца Туарега, он услышал жуткую историю, как аккумулятор разрядился, а после этого машина не открывалась, и вообще добраться до аккума не получалось (сиденье двигается электромотором), пришлось вызывать эвакуатор и менять аккумулятор на сервисе. Кстати, "родной" аккум на 110 Ач стоит более 9000 руб., аналогов по размерам мой друг на сейчас в Москве не нашел, так что купил Варту на 100 Ач.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  25. #263
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Надеюсь у нового косяков будет меньше
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #264
    Гость
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    msk
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг
    уважаемый аккумулятор на турег рекоммендуется менять один раз в два года .

    то что он через 2,5 года стал работать с перебоями на то есть вышесказанный регламент

  29. #265
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от каммершиал Посмотреть сообщение
    уважаемый аккумулятор на турег рекоммендуется менять один раз в два года .
    то что он через 2,5 года стал работать с перебоями на то есть вышесказанный регламент
    - судя по отзывам владельцев, в туареге все нужно менять каждый год, как на ВАЗ-ах.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  31. #266
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    - судя по отзывам владельцев, в туареге все нужно менять каждый год, как на ВАЗ-ах.
    Если наш форум почитать, то некоторые тоже делают вывод, что Пассат ломучий помой. Лично я таковым Пассат не считаю. У знакомого есть Тур (сейчас продает вроде, Ку7 хочет брать), нормально у него все за 2,5 года.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #267
    Гость
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    msk
    Сообщений
    4
    Альбомы
  34. Рейтинг
    это не так.

    за 2 года менялся аккумалятор, - вышла из строя втулка переднего дворника - все.

  35. #268
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение

    Конфигурация моего авто:


    8RB0HY Audi Q5 3.0 TDI 176 kW quattro S-tronic

    T9T9 Ibisweiß - цвет белый
    PQD S line Exterieurpaket (quattro GmbH) - S-line обвес
    WQS S line Sportpaket - S-line спортивная подвеска
    PQ7 Aluminium-Gussräder Audi exclusive 8,5 J x 20 im 5-Doppelspeichen-Offroad-Design - 20" диски Offroad-Design
    N7V Stoff Sprint/Leder mit S line Prägung in den Vordersitzlehnen - спортивные передние сидения кожа-тряпка с S-line символикой
    PU2 Audi side assist und Audi lane assist - ассистент полосы движения и перестроения
    PNG MMI Navigation plus - "большая" навигация
    8N7 Fernlichtassistent - ассистент переключения головного света
    4L6 Innenspiegel automatisch abblendend - затемняющееся салонное зеркало
    PI8 Fahrerinformationssystem mit Farbdisplay - цветной инрормационный дисплей
    6XK Außenspiegel elektrisch anklapp-/beheizbar, automatisch abblendend - затемняющиеся, складываящиеся и подогревающиеся наружные зеркала
    2Z0 Entfall von Modellbezeichnung und Technologie Schriftzug - отсутствие обозначения модели и двигателя на крышке багажника
    PX1 Xenon plus - Ксенон
    8Q5 adaptive light - адаптивный головной свет
    3S2 Dachreling in Schwarz - черные релинги на крыше
    3FU Panorama-Glasdach - панорамный люк
    1PD Radschrauben diebstahlhemmend - потайные гайки крепления колес
    3GN Schienensystem mit Fixierset - комплект крепления багажа
    3Y4 Sonnenschutzrollo für die Türscheiben hinten, manuell - шторки на окна задних дверей
    9AQ Komfortklimaautomatik Drei-Zonen - 3-х зонный климат
    QQ1 Lichtpaket - свет-пакет
    2ZS Multifunktions-Lederlenkrad im 4-Speichen-Design, mit Schaltfunktion - четырехспитцевый руль с подрулевыми лепестками
    4A3 Sitzheizung für die Vordersitze - подогрев передних сидений
    5KA Rücksitzbank plus - задние сидения с функцией перемещения в салон
    UH2 Anfahrassistent - парктроник
    7X8 Einparkhilfe plus mit Rückfahrkamera - камера заднего вида
    8T1 Geschwindigkeitsregelanlage - темпомат
    4E9 Gepäckraumklappe elektrisch öffnend und schließend - крышка багажника с функцией автоматического открытия и закрытия
    4F2 Komfortschlüssel - функция комфортного открытия дверей и запуска двигателя с кнопки
    PT5 Handyvorbereitung (Bluetooth) mit Mittelarmlehne - Bluetooth
    9VD Audi sound system - аудио система Audi

    Авто должен в декабре прийдти...

    Ну вот как то так должно это выглядеть:


    Ну а вот как ЭТО выглядит в живую:

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post820385
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  37. #269
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Иван123
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    312
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    На Туарег-клубе посмотрел ветку про типичные неисправности - сил не хватило прочитать все (страниц примерно 150), но поразило, насколько разнообразными, многочисленными и при этом дорогостоящими являются возникающие перед владельцами Туарегов проблемы. Собственно, мой друг (и коллега) - владелец оного помоя, сейчас у него проблема: аккумулятор (расположенный под сиденьем этого авто) разряжается за неделю стояния (аккуму 2,5 года; ток утечки - 130 мА при полностью исправной по мнению сервисников электропроводке, типа кушает их родной мультимедийный центр в выключенном состоянии) - нужно купить новый аккум, но размеры и т.д по старому посмотреть невозможно, не снимая сиденья и т.д. Я дал ему ссылку на соответствующую ветку на Туарег-клубе. От знакомого, тоже владельца Туарега, он услышал жуткую историю, как аккумулятор разрядился, а после этого машина не открывалась, и вообще добраться до аккума не получалось (сиденье двигается электромотором), пришлось вызывать эвакуатор и менять аккумулятор на сервисе. Кстати, "родной" аккум на 110 Ач стоит более 9000 руб., аналогов по размерам мой друг на сейчас в Москве не нашел, так что купил Варту на 100 Ач.
    У меня тур 2003 г.в. Так вот аккум только недавно поменял. Хотите верьте, хотите нет. Новый оригинальный аккум у меня стоит 6 556 руб. Разряжаться может по многим причинам. В первую очередь из-за неправильно установленного дополнительного оборудования и сигнализаций. А вообще Туарег отличный автомобиль. Не поменяю ни на какой другой.
    Оригинальные и не оригинальные запчасти и аксессуары Volkswagen, Audi, Skoda, Seat
    Стоимость запчастей Вы можете смотреть самостоятельно написав номер детали в поле поиска на сайте http://partssale.ru/
    ICQ: 611444430
    Skype: partssale
    E-mail: parts@partssale.ru

  39. #270
    BANNED
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,389
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    На Туарег-клубе посмотрел ветку про типичные неисправности - сил не хватило прочитать все (страниц примерно 150), но поразило, насколько разнообразными, многочисленными и при этом дорогостоящими являются возникающие перед владельцами Туарегов проблемы. Собственно, мой друг (и коллега) - владелец оного помоя, сейчас у него проблема: аккумулятор (расположенный под сиденьем этого авто) разряжается за неделю стояния (аккуму 2,5 года; ток утечки - 130 мА при полностью исправной по мнению сервисников электропроводке, типа кушает их родной мультимедийный центр в выключенном состоянии) - нужно купить новый аккум, но размеры и т.д по старому посмотреть невозможно, не снимая сиденья и т.д. Я дал ему ссылку на соответствующую ветку на Туарег-клубе. От знакомого, тоже владельца Туарега, он услышал жуткую историю, как аккумулятор разрядился, а после этого машина не открывалась, и вообще добраться до аккума не получалось (сиденье двигается электромотором), пришлось вызывать эвакуатор и менять аккумулятор на сервисе. Кстати, "родной" аккум на 110 Ач стоит более 9000 руб., аналогов по размерам мой друг на сейчас в Москве не нашел, так что купил Варту на 100 Ач.
    Сказки все это, процент поломок Туарегов гораздо ниже чем тех же пассатов. А по поводу разряда АКБ, так ненадо где попало и что попало устанавливать в машину.

  41. #271
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  42. Рейтинг
    утечки могут быть в каждом блоке. даже в заводских - и чем больше этих самых электронных блоков - тем больше шансов разряда аккумулятора.

    по теме - сегодня был в сервисе - еще раз примерял туарег - не в обиду тем, кому он нравится
    - качество материалов - гуано!
    - автомобиль за 100 килобаксов с ручным приводом сидушек???!!! хм... хоть бы выставочные образцы поставили с электрорегулировками - это же динозавр! я уже и не помню когда в моей жизни кончились машины с ручным приводом - на субарике 2000гв уже были электрорегулировки. Стоит этакий динозавр - зато с навигацией и панорамой
    все имхо - так бы я промолчал (ибо очень тактичный), но дерганье в кресле в попытке его отодвинуть в машине 2010гв ценой почти в 3млн... не могло оставить меня равнодушным
    всех с новым годом!

  43. #272
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Потестил турока на дизеле. Отцу выбираем.
    Блин я в восторге от машины, управляемость, шумка, удобство посадки и пр.
    В тот же день тестили финик фикс, лексус рикс, беху икс3, мерс МЛ, а и ауди ку5.

    Понравились по мимо турка: Ку5, лексус рикс.
    Не очень понравились: мерс МЛ и финик.
    Категорический вердикт -- гавно: Беха икс3.

    Но сумарно по всем показателям для нас перевесил турок.

    Сугубо наше мнение.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  45. #273
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЗАГ Посмотреть сообщение
    Потестил турока на дизеле. Отцу выбираем.

    Категорический вердикт -- гавно: Беха икс3.

    Сугубо наше мнение.
    вы бы еще х1 взяли для сравнения с туром и сказали, что х1 гавно

  47. #274
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrealin Посмотреть сообщение
    вы бы еще х1 взяли для сравнения с туром и сказали, что х1 гавно
    Мы ведь в ценовом диапазоне выбираем. А так мне порше кайен нравится, друг ездит, машина улет, все остальное -- не машины получается...
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  49. #275
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЗАГ Посмотреть сообщение
    Мы ведь в ценовом диапазоне выбираем. А так мне порше кайен нравится, друг ездит, машина улет, все остальное -- не машины получается...
    так я ж про то и говорю - х3 и туарег из разных диапазонов ВООБЩЕ! не только ценовых
    х3 наверняка смотрели еще образца 2003 года? а туарег 2010ого? как ни крути е83ий кузов уже устарел и морально и технологически (одним словом - предыдущее поколение машин) Если смотрели новый кузов - тот этот пункт исключаем.
    х3 - относится к разряду компактных, туарег - среднеразмерные сювы.
    х3 при прочих равных всяко дешевле тура (не смотря на добавочную стоимость бренда - бмв стоит гораздо больше вв)
    на х3 ходовые двигатели 2 - 2,5-3л и как эксклюзив 3и5, а на туареге они ОТ 3ех
    ну и насколько корректно в таком раскладе сравнение?

    ну а мне например порш не нравится - так что на вкус и цвет.... есть разного цвета фломастеры

Ответить в теме
Страница 11 из 12
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org