Это в чей огород камень?
Я считаю что весь свой пафос надо держать при себе. И не только владельцам Геликов.
R011ka
Леш, сочувствую сестренке твоей и Пыжику... Не везет чота ему((( На ровном месте... А быдло кругом... У всех срочно отнять права и на трамвай!!!
ПС: Я тоже злой, все праздники провалялся с температурой((( Так что простите если кого обидел своими текстами. =)











Ответить с цитированием




ппц... я конечно прилетел на пасике сразу как случилось ДТП, наехал на виновника.. тот типа "чо вы тут 80-е устраиваете???" Я - "не 80-е а 90-е...".. хоел его поставить на бабки в оплату аренды авто для сестры на время ремонта.. но меня угомонили
аправдывай свое отсутствие денег на новую машину тем, что старые были более надежные 
Социальные закладки