ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 60 из 89
ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 2212

Тема: Ростовчане 2

  1. #1476
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Блин, без фотографа остаемся!
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  3. #1477
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    Блин, без фотографа остаемся!
    Я на всякий случай возьму с собой камеру,с неё и фоты получаются неплохие.Хоть я и не профессионал в этом деле....но хоть что то должно получиться!Я постараюсь приехать к 18.00.Ни разу не был в ентом кафе,пока найду.....
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  5. #1478
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Только приехал в БСМП2, очередь, сколько еще здесь пробудем, сам не знаю.
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  7. #1479
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вот и встретились, заценили обновки наших одноклубников, обмыли- точнее объели шашлыком... поговорили, жалко что не долго, туда сюда и надо уже бежать домой... Рад был всех видеть!!!
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  9. #1480
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Рад был всех видеть!!!
    Взаимно
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  11. #1481
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Хоть и с опозданием, но всё-же попал на встречу. Рад был всех видеть!

    Сообщение добавлено в 22:21, предыдущее сообщение было в 22:21

    Ну теперь, когда все карты раскрыты, расскажу вам мою историю.

    Ну всё купил! Сам не верю! 3-х летний 60 тыс пробег. Тур в супер комплектухе. Сам меня нашёл. Машина в идеале! Дилерский. Хозяин ее и продавать даже не думал. Когда они с женой её заказывали, весь салон сбежался посмотреть, кто же это заказывает такую комплектацию. Таже шеф Гедона, выписал ему персональную скидку на обслуживание.
    Обслуживал его каждые 7,5 тыс По кулансу поменян ТНВД. И ещё мого чего интересного, но всё по порядку.
    А теперь как всё получилось.

    1-часть. А вы верите в случайности

    Записался на Гедон, проверить на своей дверь, т.к. снималась с охраны через раз, что-то замок заедал. Диллер решает задачу просто, заменой замка.
    Зашел в ремзону, посмотреть, как там занимаются с моей машиной.
    И тут вижу, стоит напротив чёрный Тур, на вид очень ухоженный, заглянул в салон, тоже в идеале. Спрашиваю у мастера, хозяин здесь. Тот отвечает нет, оставил машину на большое 4-е ТО(самое дорогое) и приедет только вечером. Спрашиваю продавать не собирается, мастер говорит нет, а телефон его не подскажешь, Коля даёт мне телефон и говорит, даже и не пытайся,машину делает для себя и точно продавать не собирается.Звоню ему, на том конце тишина.

    Иду забирать свою машину, и думаю а почему не посмотреть В7. Подошла симпатичная девушка, чем могу помочь. Говорю, какой у вас есть В7 в хорошей комплектации. Она отвечает, есть один Хайлан с тремя пакетами. Слово за слово, пошли посмотреть вживую. Белый на коже Мокко, очень даже не плохо смотриться. Начинаю себя уговаривать, а почему бы и не взять нового В7. Тем более в такой хорошей комплектации. Потихоньку начинаю влюблятся.
    Девушка ещё и скидку обещает и презент небольшой. Ладно, а тест драйв можно пройти говорю, да легко несите права.
    Тем временем оформляют моего В6, плачу за диагностику, забираю ключи иду за правами. И на тест драйв В7.
    На тест драйве был универсал, с таким же мотором 1,8TSI.
    Садимся вместе с ней в машину, только пытаюсь завести, как звонок... от хозяина Туарега.
    Девушке говорю, минутку, выхожу из машины, и начинаю разговор. Говорю, так и так, вот собрася брать новый В7, а вы случайно не продаёте свой, про копмлектацию даже и знать не знал. Говорит ну в общем-то подумывал, но на следующий год. Говорю на вид понравилась ваша машина, я реальный покупатель, если по цене договоримся сразу возьму. Цыфры заведомо опускаю. Предлагая ему даже больше, чем стоит новый В7. Тот отвечает, ну сейчас с женой посоветуюсь и перезвоню. Сажусь в машину, девушка разговор подслушала про тур, немного изменившись в лице.

    2-часть. В7 меня ждёт.

    Садимся в машину и в путь. И очень даже ничего. Шумка заметно лучше, рулится также отлично. Неровности прохотит прекрасно. Но мотор по мне
    слабоват после моего. Включаю спорт-режим, вот это совсем другая песня, подхват стал более уверенный, и динамика начала радовать. Уговарию себя внутри, да нормальная динамика, тем более того молодого задора уже нет, стал ездить степенней, думаю пойдет.
    Приехали говорю, ну понравилось, осталось услышать мнение супруги.
    Девушка грит. Приезжайте вечером к концу дня, мы его намоем, вид будет ещё лучше! Говорю хорошо, в 18-00 мы снова у вас.
    И поехал домой...

    3-часть. А Тур оказывается не простой.

    Еду уже Малиновского , тут опять звонок от хозяина тура. Говорит ну посовещались можем отдать, но ценник объявляет не слабый и говорит вы послушате, что это за туарег. Мы его заказывали по индивидуальной комплектации и 2 месяца ждали, пока его сделают. И начинает неспешно рассакзывать
    1. Пневмоподвеска
    2. Электросиденья с памятью
    3. Электропривод задней двери с пульта
    4. Вебасто с пультом
    5. Адаптивный биксенон
    6. Парктроники перед-зад и камера заднего вида
    7. RNS510 с нави и двд
    8. Громкая связь блютус
    9. Расширенный цветной борткомпьютер
    10. Колеса R18 (зима и лето)
    11. Реленги
    12. Кожаный салон
    13. Пакеты хром, свет, обзор
    14. Зимний пакет (обогрев руля, лобового, сидений перед-зад)
    15. Безключевой доступ, кнопка старт/стоп
    16. Cолнечная батарея в люке
    17. 4х зонный климат, 2 компрессора
    18. Розетка 220В
    19. Блокировка межколесного дифференциала
    20. Датчики давления в шинах
    21. Голосовое управление.
    22. Музыка DYNAUDIO + HDD 40Gb + SD Card
    23. Бак на 100л.



    У меня потихоньку челюсть отвисает все больше и больше и когда он дошёл до музыки Динаудио, это было последней точкой, чтобы убить меня наповал! Но ценник не подьемный. Начинаю рассказвать про все свои возможности, включая скрытые. К консенсусу не приходим.
    Говорю ладно, давайте так, вечером мы с супругой едим смотреть новый В7 и вы подьезжайте ваш посмотрим. А он говорит, да я как раз его в это время и буду забирать. Говрю отлично только помойте его, чтобы произвести впечатление!

    4 часть. Момент истины!

    Приезжаем. Пассата намыли, аж глаза слепит. Красивый не то слово. Моя девушка с кем-то уехала на тест драйв, ждём её, выходим на улицу из салона..., и тут стоит он, Чёрный вороной жеребец, играя своими мускулами, ловит закатные лучи, и отражая их своим глубоким чёрным, манит нас к себе, все ближе и ближе.
    Подходим, хозяина пока нет. Обошли вокруг, ну хорош не то слово, особенно когда намытый черный, это просто супер!

    продолжение следует...

    Сообщение добавлено в 22:22, предыдущее сообщение было в 22:21

    продолжу...
    Подъезжает моя девочка с тест драйва, проходим с ней в зону осмотра. Тут звонок, от хозяина тура, говорю ему, идем смотреть В7, отвечаетт, ну сейчас подойду.

    5-часть В7 почти зацепил.

    Ну они там фонарей не пожалели. Всё горит сверкает, глаз не отровать. В7 в белом, просто красавец. Жена сразу говорит берём, красивая машина и главное новая! Когда девочка включают светодиодные ходовые и задние огни, вид ещё лучше. Заостренный фары, подчеркивают стиль соременный, стремительный!
    Внутри тоже не слабо. Панель и кожанный салон цвета тёмного шоколада, со вставками из алькантары. Светло бежевый потолок. Полный электро привод сидений, с памятью на трёх водителей, а так же обогрев всех 4-х.
    Климат, круиз, парктроник, дачик дождя, света, поворотный ксенон, хорошая балалайка с огромный дисплеем.
    Обогрев зеркал и лобового стекла! Ну и последнее, что совсем добило, электрошторки, задней порлусферы. Начинаю ловить себя на мысли, что всё, это моя машина. Загораюсь как ребенок.
    Подходит молодой человек. Здравствуте, Вы Юрий? Я Вадим, хозяин Туарега. Говорю минутку, сейчас все досмотрим, потом вашу. Девочка менеджер, сразу изменилась в лице, услышав наш диалог.
    А я ей до этого уже говорил, что будем смотреть вечером две машины, вашего В7 и тура.
    И это в тот день, когда я на утро ещё понятия не имел, чтоже я куплю.
    Иду смотреть тур, весь окрылённый просмотром В7, с почти твердым решением, что это будет моя новая машина. Ценник, тем более со скидкой точно мой, да и резиновые коврики в качестве бонуса, ещё больше греют душу.

    Подходим. Смотрим. И тут что-то переключается в моей голове. После гланцевого и гламурного В7 сверкающего своми глазками, мы видим фундаментальный силует накаченного борца, с идеальными пропоциями, вызывающими уважение к дизайнерам, выточевшим этого атлета!
    Куда-то улетучился прежний щенячий восторг от В7, и возникло желание, всё дальше и дальше изучать этот строгий и в тоже время плавный силует, вспоминаем порш кайен. И что удивительно, с какой стороны не посмотри, везде эта гипнотическая уверенность, завораживающая взор. Солнце садится все ниже и ниже, отражая свой желтый диск, в черном металлике, этого красавца, тем самым ещё больше подчеркивая красоту этого цвета.

    Начинаем общаться...

    продолжение следует...

    Сообщение добавлено в 22:23, предыдущее сообщение было в 22:22

    Вадим спокойным голосом начинает показывать все то, о чём говорил по телефону.
    Сажусь в машину, скажу сразу Пассат отдыхает. Всё дорого и в тоже время умеренно сдержано. Много кнопок управления, но все на своих местах и интуитивно понятны. Очень удобные сиденья, во всевозможными электро регулировками.
    Поехали.
    Это две разные машины, стоит включить амортизаторы и коробку в режим SPORT и ты реально за рулём болида. Динамика практически такая же как у хорошего мощного седана. Высокая посадка, пока непривычно, но все отлично видно.

    Фишки из тех, которые новы для меня:

    Два водителя, два ключа, каждый настроил под себя сиденье, зеркала. Так вот, когда кто-либо подходит к машине и берется за ручку(безключевой достут), машина тут же перенастраивает, все регулировки, под того водителля чей брелок она определяет.
    Солнечные батареи в люке. Подают напряжение на вентилятор в салоне, чтобы небыло обжыгающего пекла на солнце, вентилируя внутренне пространство.
    Вебасто, как понял мега вещь, включающая дистанционно прогрев салона, осталось дождаться зимы.
    Пневмоподвеска, сама выстывает машину в горизонт, даже если та, стоит на небольшом уклоне. На полной высоте, реально страшно выходить из машины.
    Изменяемая жесткость амортизаторов. Тоже мега тема, для разного стиля вождения.
    и еще многое другое.

    Бонусом Зимняя резина. Летная практически новая с июля этого года. Запасное колесо на штатном литом диске(докатка тоже есть)
    RNS-510 тоже тема, пока еще не изучил поностьтю.

    В общем ещё немного поторговавщись, договариваемся. Новый В7 хоть и заметно дешевле, пролетает.
    Сегодня уже получил номера. Загнал на мойку освежиться, завтра вечером, уже буду получать новые ощущения!
    Последний раз редактировалось Justin; 21.09.2012 в 11:34.
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  13. #1482
    Уж допрыгалась так допрыгалась... Аватар для KOZochkA
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    676
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вах, шайтан-машина!!!! Поздравляю с мега удачной покупкой



    Passat 1,8, 152 7-DSG

    Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как чертовка, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

  15. #1483
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  16. Рейтинг
    По горячим следам прошедшего мероприятия.

    Присоединюсь к ранее высказанному - рад был всех повидать и с удачными покупками!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Pa$$atЪ; 22.09.2012 в 15:28.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!


    Спасибо!
    ekx Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #1484
    Новичок Аватар для sovetusatov
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    россия краснодарский край ,ст кущёвская
    Сообщений
    69
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Поздравляю с мега удачной покупкой Justin

  19. #1485
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вчера поставил себе РНС-ку..признаюсь я ожидал нечто чего то большего от неё,чем оказалось на самом деле.Первое впечатление было конечно неописуемый восторг....Полазив в настройках,оказалось что и настраивать то особо нечего.Нодо наверное ставить новую приборку,руль,менять какието блоки чтоб стало поинтереснее чем щас
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  21. #1486
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Саня, а что разочаровало? РНС хороша с цветной приборкой - это факт.
    Кстати,у тебя модуль блюзуб есть? Какая версия карт стоит?
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  23. #1487
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    По горячим следам прошедшего мероприятия.
    Спасибо за фотоотчет

    Цитата Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
    Хоть и с опозданием, но всё-же попал на встречу. Рад был всех видеть![COLOR="Blue"]
    Ну теперь, когда все карты раскрыты, расскажу вам мою историю...
    Хороший отчет.
    Ты прям основательно подошел к выбору нового авто. Некоторые так жен не выбирают

    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Вчера поставил себе РНС-ку..признаюсь я ожидал нечто чего то большего от неё,чем оказалось на самом деле.Первое впечатление было конечно неописуемый восторг....Полазив в настройках,оказалось что и настраивать то особо нечего.Нодо наверное ставить новую приборку,руль,менять какието блоки чтоб стало поинтереснее чем щас
    Присоединяюсь к вопросу, что не понравилось в РНС?
    РНС довольно интересная штучка, которая очень хорошо смотриться в салоне. Играет она тоже очень хорошо.
    Навигация конечно немножко спорная, особенно после опыта общения с навителами и со всем остальным.

  25. #1488
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотоотчет

    Присоединяюсь к вопросу, что не понравилось в РНС?
    РНС довольно интересная штучка, которая очень хорошо смотриться в салоне. Играет она тоже очень хорошо.
    Навигация конечно немножко спорная, особенно после опыта общения с навителами и со всем остальным.
    Спасибо камрадам за вечер теплого общения!!!

    Что касается навигации в РНС выявил огромные плюсы:
    1. гораздо лучше ведется голосовое сопровождение - заранее предупреждает о маневре, затем дублирует перед маневром.
    2.Стремительно пересчитывает маршрут в случе отклонения
    3.расчитывает три альтернативных маршрута.

    О звучании - оно на голову выше чем у РЦД.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  27. #1489
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    Спасибо камрадам за вечер теплого общения!!!

    Что касается навигации в РНС выявил огромные плюсы:
    1. гораздо лучше ведется голосовое сопровождение - заранее предупреждает о маневре, затем дублирует перед маневром.
    2.Стремительно пересчитывает маршрут в случе отклонения
    3.расчитывает три альтернативных маршрута.

    О звучании - оно на голову выше чем у РЦД.
    У тя РНС-ка русифицирована? У меня на туре нет, напрягает сильно, где у нас можно её русифицировать.
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  29. #1490
    Гость
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Комрады обладатели RNS 510.Хорошая Новость)))
    Вышла новая прошивка для РНС-ки SW5218
    и
    новые карты Карты 7894 NEW (Новый Мост сиверса уже отображается+более детальная прорисовка улиц.)

    Прошивка:

    SW5218 Software Loading CD for CP2 based units
    © CONTINENTAL Wetzlar

    CdTreeBuilder version 3.06 is used.
    --------------------------------------------

    CD:P 0 0 5 . 5 9 6 . 9 0 1
    DATE:2012-04-25

    Project: VWRNS
    Author: MaGo
    Steckbrief: C_EU_13.218_t1 C12
    CommentStart:
    This is a SWL CD for VW delivery.
    CommentEnd:
    Integrationphase: Delivery cw45/12 C12-samples
    VwSwPartNumber:1T0035680L/3T0035680G/7F0035680B
    /7E0035680B/1T0035680P/1T0035680Q/3T0035680K/3T0035680L/1T0035686/1T0035686C/1T0035686D/7F0035686/7E0035686/3T0035686/3T0035686C/3T0035686D/7N5035686 VwSwIndex:5218/5218/5218/5218/5218
    AppsBuild:C_EU_13.218_t1 C12

    Карты:
    Карты 7894 NEW
    Volume: CD_7894
    Date: 12.6.2012
    db: EEU(2012Q1)
    Area: East Europe
    Subarea: East
    Supplier: Navteq
    Version: 505.30.213.2.84
    Customer Version: V9
    Customer: 1627386945
    Customer Info: VW
    Features: V10
    TPD: 2012060002
    SVD: EDB_20120611
    TMC: 20120404
    Phoneme: Navteq
    DBAL: V5.28 V6.39 V7.30 V8.180 V9.17

    Обращайтесь т.с. 89298180802(Сергей)

  31. #1491
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Я не говорю что меня разочаровала или не понравилась РСН , просто у меня машина то 2008 г.,и чтобы познать вс прелести РСН, надо потратить кучу бабок на установку мультируля, приборки, подрулевого блока,блока блютуз, нового климата т.к. на машинах до 2009 г.климат на РСН не отображается... Поэтому я и говорю, что я ожидал нечто больше чем оказалось на самом деле... Ведь музыка и DVD у меня и на 2-х дине были и еще и ТВ, навигация на наител, короче ничего не изменилось,кроме внешнего вида, вписывающегося в общий интерьер салона!
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  33. #1492
    Гость
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
    У тя РНС-ка русифицирована? У меня на туре нет, напрягает сильно, где у нас можно её русифицировать.
    ОБращайся сделаем.

  35. #1493
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Я не говорю что меня разочаровала или не понравилась РСН , просто у меня машина то 2008 г.,и чтобы познать вс прелести РСН, надо потратить кучу бабок на установку мультируля, приборки, подрулевого блока,блока блютуз, нового климата т.к. на машинах до 2009 г.климат на РСН не отображается... Поэтому я и говорю, что я ожидал нечто больше чем оказалось на самом деле... Ведь музыка и DVD у меня и на 2-х дине были и еще и ТВ, навигация на наител, короче ничего не изменилось,кроме внешнего вида, вписывающегося в общий интерьер салона!
    Ну про новый блок климата можешь сразу забыть, там слишком много переделывать придется.

    Цитата Сообщение от plan_2006 Посмотреть сообщение
    Комрады обладатели RNS 510.Хорошая Новость)))
    Вышла новая прошивка для РНС-ки SW5218
    и
    новые карты Карты 7894 NEW (Новый Мост сиверса уже отображается+более детальная прорисовка улиц.)
    [U][/I][/B]
    О как, нужно будет заскочить обновиться.
    А что поменялось с новой прошивкой?


    Цитата Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
    У тя РНС-ка русифицирована? У меня на туре нет, напрягает сильно, где у нас можно её русифицировать.
    У нас у всех уже русифицированные РНСки стоят, так что тебе прямая дорога к Сергею

  37. #1494
    Гость
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Постараюсь коротко. Поставил на аппарат версии "с". Все работает шустренько, спутники ловит быстрее и устойчивее чем на 4020 или 3970. Радиотекст работает. Интерфейс тоже стал живее. Отображение карт более плавно. При прошивке слетают кодировки и регион ДВД(тут никак не обойтись без Ваг кома). Вообщем рекомендую.
    П.С. под медиа выделяется 18 гБ.

  39. #1495
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  40. Рейтинг
    plan_2006, А по области карты прорисовали?

  41. #1496
    Гость
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    plan_2006, А по области карты прорисовали?
    по области не успел ес40 покататься,но город более прорисован стал...изменения налицо!

  43. #1497
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    plan_2006, А по области карты прорисовали?

    Вась, а ты когда планируешь обновляться? Отпишись по результату! Особенно интересуют изменения по софтине аппарата.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  45. #1498
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Justin, интересный рассказ по выбору авто. Но где фото? На тебя не похоже)


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  47. #1499
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от plan_2006 Посмотреть сообщение
    ОБращайся сделаем.
    Отлично. Наберу скоро.

    Сообщение добавлено в 12:58, предыдущее сообщение было в 12:54

    Цитата Сообщение от Justin Посмотреть сообщение
    Отлично. Наберу скоро.
    Камера заднего вида не слетит? После перепрошивки. И есть ли у вас новый модуль блутуз?

    Сообщение добавлено в 13:42, предыдущее сообщение было в 12:58

    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    Justin, интересный рассказ по выбору авто. Но где фото? На тебя не похоже)
    Своим не показал???!!! Ща исправлюсь.
    Ну и напоследок своей истории, как и обещал, привожу фотографии моего тура, в хорошем качестве.
    Конечно вчера надо было снимать, сразу после лака, а то они его утром выгнали на улицу, а забрал я его и сделал фотосет, только в 6 часов вечера. Так что он уже успел слегка покрыться пылью. Но тем не менее.









    Салон









    Мотор





    Весь альбом здесь : http://album.foto.ru/photos/106445/

    Сообщение добавлено в 13:50, предыдущее сообщение было в 13:42

    Вчера была первая встреча Туарег клуба в Ростове. В очень узком составе. Пока не привычно. Вы уже как родные!
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  49. #1500
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Вам надо объединится под флагом VW без моделей

    Тур хорош


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

Ответить в теме
Страница 60 из 89
ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org