В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))
Машинка вроде не плохая, и комплектация классная но пробег действительно странный. Особенно смущает совпадение цифр суточного и общего.
В принципе я не селен в определении битых деталей, но внешнее состояние и что в сервисной написано могу глянуть на выходных















Ответить с цитированием





Спешили-спешили при изготовлении, а получим когда-нибудь.
..... Но кто знал, что погода в Ростове принесет нам сюрприз.... Не сыпь мне соль на рану
))... Было до жути досадно, когда стоишь в 1,5 км от Ростова и даже возможности передать или оставить было негде!!!! Про суетиться по Краснодарским пробкам, потрепав нервы в типографии и потом еще попасть в ... опу в Ростове, развернуться и поехать домой - меня до сих пор колотит))))).... 
А это как???
за подарочек...
Приветствую Вас, Земляки!!!
Как было означено на крайней встрече в OutHall!, предлагаю замутить на новогодних каникулах покатушки на картах.
Кто "за"???

БЫЛ!!!








Социальные закладки