ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 19 из 29
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #451
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Переобулся вчера... к своему стыду впервые решил при затяжке болтов воспользоваться динамометрическим ключем... Оказалось, что обычно я перетягивал болты "шопипец"... Хотя на ключе вроде не прыгал)
    И одна секретка пала жертвой такого перетягивалия, но к моей величайшей радости, выкрутилась без проблем. А что пала жертвой я узнал, только взглянув на нее - вытянулась миллиметра на 2 по сравнению с собратьями и в центральной части стала заметно уже. Сфоткать не догадался - пока вкрутил обратно практически без затяжки, по сути - чтобы пыль/песок в резьбу не летели.
    В общем, возник вопрос - где взять замену. 1 болт+ключ стоит где-то 500 руб. в экзисте, но не знаю, как определить, какой именно нужен - там же секретные коды разные, а 2 разных секретки для 4-х клес... ну не знаю. Второй вариант - 1300 за новый комплект.
    А может у кого-то были подобные проблемы и остались секретки "немножко БУ" ?
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  3. #452
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Кайзер в сад. Костя рулит был сегодня у него менял свечки( для профилактики) и маслянный сервис. Все четко быстро ну и цена не пугает.
    Темносиний металик *923**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #453
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Народ, подскажите, где вы все ремонтируетесь? Костя это в Кайзере который был?

  7. #454
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, где вы все ремонтируетесь? Костя это в Кайзере который был?
    Он самый!
    В Мазде он сейчас на Новомосковском шоссе.

    ЗЫ: С секретками поступил просто - положил в запас и взял у Кости новый комплект. Кстати, новые более интересные - старые были просто звездочкой нестандартной, а новые уже что-то в роде замочного ключа - там паз интересной "червякоподобной" формы.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    Ramzes, YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #455
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сегодня был на ТО-4 в Кайзере. 20т.р. с небольшим хвостиком. Опупеть!

    Скан выложу через неделю, как на работу выйду. Нашли износ колодок на 80%. Предложили поменять - послал. Еще на год хватит. Удивился, что нашли глюк левой писалки на ксенон. Ориентировочная цена замены - 5т.р. В принципе приемлемо.

    У нас до сих пор есть "груп-баи" на покупку расходников? Я бы колодки купил...

    Сообщение добавлено в 22:37, предыдущее сообщение было в 22:36

    Надо с Костяном связаться. Спросить про замену писалки на ксенон.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  11. #456
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Юра не ипи мозх себе и другим все вопросы к Косте, если и сам не продаст по крайней мере скажет куда обратится. Уже несколько раз выручал. И колодки и прочее.

    Рома Костя ооочень не любит Туареги))) но думаю не пошлет))). Телефон уже дали? Если надо скажи скину.
    Темносиний металик *923**71
    Спасибо!
    Ramzes, YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #457
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Все-все. Ухожу! Оставляю ваши моски в целости!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  15. #458
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Рома Костя ооочень не любит Туареги))) но думаю не пошлет))). Телефон уже дали? Если надо скажи скину.
    Скинь, пожалуйста, на всякий случай. Мало ли, а то цены в Кайзере действительно теряют всякую связь с реальной действительностью. А по колодкам, кстати, никто не знает что за фигня? Купил передние оригинал в Экзисте, год уже езжу, скрипят жутко как на уазике. А сейчас еще и начали скрежетать как-то при торможении, когда долго поездишь. Жуть, в общем. Обкатывал вроде нормально. Не пойму, может левак какой подсунули под видом оригинальных, хотя внешне совпадают.

  17. #459
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Роман, а ты погугли форумы. Народ часто хвалит не оригинал, а еще что-нибудь. А под видом оригинала может быть несколько разных поставщиков. Одни могут быть мягче, другие более жесткие.

    ЗЫ: а кто сколько проехал на первом комплекте колодок? У меня сейчас 50ткм. Износ около 80%.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    Ramzes Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #460
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Роман, а ты погугли форумы. Народ часто хвалит не оригинал, а еще что-нибудь. А под видом оригинала может быть несколько разных поставщиков. Одни могут быть мягче, другие более жесткие.

    ЗЫ: а кто сколько проехал на первом комплекте колодок? У меня сейчас 50ткм. Износ около 80%.
    Докатаю до весны и куплю какой-нибудь проверенный неоригинал. Хотя задние, оригинал купленный в кайзере втридорога, не скрипит. На Пассате не помню сколько отъездил, а на Туареге - перед 24000, зад 32000. Тяжелый, гад, да и не могу на нем ездить спокойно.

  21. #461
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Скучно живем)
    Темносиний металик *923**71

  23. #462
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Серег, как раз наоборот - раз никто не заглядывает, то скучать некогда

    Клубни!!! С Наступающим Новым Годом!!!!!!
    Здоровья, Любви и Бодрости духа!!!
    Пусть старые горизонты санут ближе и откроются новые!



    Кстати, наконец-то подоспели мои свадебные фотки, так что на праздниках буду сидеть разгребать и раздам все вашим участием. И пора планировать сбор! Можно семьями)))
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    Ramzes Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #463
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всех с праздником добра здоровья удачи.
    Нееее Илюх какие семьями ))))))))))) Это ты семьянин молодой) мыж из Тулы нам везде надо без своих самоваров)))))))))).
    А по поводу скучно живем - накаркал)) появилась вибрация на авто в диапане 50-70 км/ч при наборе скорости, почитал форум поипал мозх Косте все к тому что внутренний шрус тока бы знать с какой стороны...Костя обещался выйти из новогодней комы 3-го января, так что сразу к нему, а то ну совсем неприятно ездить стало.
    Темносиний металик *923**71
    Спасибо!
    Ramzes Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #464
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Всех с наступающим! Счастья, удачи, везухи и прухи!

    ЗЫ: блин, а я опять на работе до сих пор сижу... Есть у нас свои минусы...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    Ramzes Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #465
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Был сегодня у Кости со своей проблемой вибрации кузова при наборе скорости в диапазоне 50-70 км/ч, как и ожидалось умер правый шрус. Купили заменили совсем другое дело. Особенно порадовала цена данного мероприятия. Шрус купили не оригинал на мои робкие попытки сказать что я тут начитался на форуме люди ставил проблема возвращалась, на что я был послан ( в вежливой доступной и аругументированной форме) Костей. В итоге все обошлось с деталью и работой в ....ну ооочень не дорого и это с тех мойкой и прочисткой дроссельного узла. А я уже мысленно попрощялся с 11 000 рублей что тут люди приводили на форуме.
    В очередной раз убеждаюсь, что Костя рулит)))).
    Темносиний металик *923**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #466
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Земляки, с Новым годом!!! Удачи и здоровья Вам))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #467
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ну что, клубни? Дождались мы наконец-то правильной снежной зимы! Надеюсь, лапатки у всех в багажнике были?))
    Я сегодня всего пол-часа выезжал))) 15 минут чистил выезд и еще 15 по колее на выезде туда-сюда катался - задним ходом выезжать пришлось - прямо целина была, в которой какой-то крендель застрял и бросил на ночь машину

    А какие у вас приключения?))
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  35. #468
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Никаких приключений, вышел во двор - во дворе целина. Ни одна из 20 ночующих машин не поехала. Плюнул и пошел пешком!

    Кстати, вечером буду на Фантах в Премьере. Ау! Серега! Ты сегодня не пойдешь???
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  37. #469
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    А какие у вас приключения?))
    и у нас примерно теже))) коммунальщики сдулись, Москва в снегу, из гаража выполз на пузе, заезжал еще сложнее, но вроде все получилось, правда теперь надо диски по парить, чтобы весь снег и лед из них убрать...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  39. #470
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Нормально выехал и даже по трассе скатался без проблем, а вот в городе во дворах иногда бывает очень грустно.
    Кстати Хака 7 очень понравилась как ведет себя на дороге, не то что бридж WS-60 что была до этого.
    Илья у тебяж подвеска низкая, как ты катаешь то?
    Юра я вчерась дома Чиваса накапал и никуда не пошел))))).
    Луис а про колеса идея хорошая, про парить не помешает.
    Темносиний металик *923**71

  41. #471
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Был сегодня у Кости, по вашей наводке, ребята. Обратился по мелочам - патрубок начал потеть маслом и начало мне казаться что пневма подспускать стала. В общем, сдали диагностику подвески, подтянули хомут на патрубке, Костя провел успокаивающую беседу что все у меня в порядке. Ребята ковырялись в машине часа полтора, за все отдал 200 рублей за мойку! Я в шоке, Косте огромный респект. Поеду к нему еще менять передние колодки, тоже за какие-то смешные деньги, в планах на будущее мойка радиаторов и замена атф в коробке. По теме проезда по занесенным снегом дворам - не нашел достойного сугроба чтобы там застрять ))

  43. #472
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Я в шоке, Косте огромный респект. Поеду к нему еще менять передние колодки, тоже за какие-то смешные деньги,
    ТСССССССС не пали контору а то потом к Косте не прорвешься)))))))))))
    Темносиний металик *923**71

  45. #473
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Думал, что я один в Туле езжу с ОоWoO, а вчера увидел Джетту с такими же фонариками! Прикольно!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  47. #474
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Утречком попал на баллон
    Да где... работе на парковке, в знакомых, так сказать, условиях(( Пару недель назад снег убирали и, как выяснилось, бордюр раскурочили; а сегодняшний утренний снежок все это дело замаскировал...
    Распорол знатно, боковина по всей высоте прорвана...

    Может, у кого завалялась какая-никакая зимняя шина размерностью 205/55 R16?
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  49. #475
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Я так же попал прошлой зимой. Теперь езжу с "грибком". Дыра, но ремонту поддающаяся.

    Запасной лишней зимней нету...

    В прошлые выходные повстречал собаку за городом. Закончилось все не очень хорошо (и для меня) и для собаки... Костя насчитал на 40р. Всякой пластмассы и работы...
    Теперь надо ухитриться еще справку получить (не вызывал ГАИ).
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

Ответить в теме
Страница 19 из 29
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org