ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 20 из 29
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #476
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ни фига себе собака. Чего же она там наворотила?? Бампер чтоли под замену?

    Вроде нашел на Новомосковском шоссе монтажка продает восстановленную такую же, как моя... Поеду смотреть, что будет лучше - мою попытаться вскресить или ту взять.

    П.С.: А на летней запаске спереди двигаться в принципе можно. Только медленно и очень аккуратно в поворотах. Я боялся, что буксовать безбожно буду гладким колесом, ан нет - тянет нормально.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  3. #477
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Небольшая трещина на бампере (самое дорогое), нижняя хаевская решетка, правая противотуманная решетка, покраска и работа...
    Еще и собаку жалко...

    Еще и страховка стухает через неделю... Т.е. нужна новая страховка, ТО, справка из ГАИ и все быстро...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #478
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да, животных всегда жалко - незаслуженно страдают от цивилизации...

    Я тем временем покатался еще по работе... похоже, еще и в подвеске чего-то попортил) Видимо, с Костей увижусь раньше, чем планировал))
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  7. #479
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У меня давно спереди уже давно что-то мелко постукивает. Может рейка, может что-то со стойками...
    Ладно, если сраховая деньгами отдаст - Костя определит.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  9. #480
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мелко - в смысле не сильно? Меня давно раздражает глухое постукивание на мелких неровностях - например на рельсах. В том году смотрели - нашли только подкрылок болтающийся, но стук другого характера, "нагруженный" что-ли. Все-таки думаю, что-то в подвеске.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  11. #481
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Даже не на рельсах. Мелкие неровности, но резкие и твердые. Типа щебенки, или мелкодрыжного асфальта. Другого слова, как "погромыхивание" у меня нет в описании. Где-то спереди в подвеске.

    Еще удивила водительская дверь в районе прилегания к стойке. Самый краешек по всей длине протерся до металла. Заметил по налету ржавчины на резинке на стойке.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  13. #482
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Даже не на рельсах. Мелкие неровности, но резкие и твердые. Типа щебенки, или мелкодрыжного асфальта. Другого слова, как "погромыхивание" у меня нет в описании. Где-то спереди в подвеске.
    Похоже, у меня то же самое.
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Еще удивила водительская дверь в районе прилегания к стойке. Самый краешек по всей длине протерся до металла. Заметил по налету ржавчины на резинке на стойке.
    Вот это новость
    Значит, проблема с уплотнителями не ограничивается задними дверями.
    У меня вроде бы оставалась защитная пленка - прикинь размеры - поделюсь. Я себе ей заклеил протёртости в задних проемах.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  15. #483
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ой ну и понаписали)))))
    Ржа есть на стойках дверей но я как бы забил.....хотя могу и озадачится если кто-то пленкой поделится)))))
    Так вот почему Юра у тебя такая чистая машина была замечена сегодня у работы...хотя конечно веселого мало.
    Илья резины нету ибо свои предыдущие скатал в ноль да и размерности они были 205/60/16.
    Кстати Илья как бы фотками то разжится?
    Темносиний металик *923**71

  17. #484
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кстати с задними дверями все в порядке, видимо у меня там мало ездят.

    А как эта пленка называется? Я бы себе прикупил. Хотя и надо всего чуть. Кстати, еще какой размерностью она продается?
    Может правда воспользоваться предложением Ильи???

    Кстати, Илья - а ты не оказываешь платные услуги по перепрошивке RNS? Я бы заапгрейдил себе прошивку и карты обновил, а то летом в Европу хочу скатать...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  19. #485
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Начну с фоток. Дико извиняюсь, все рассчитывал при слёте отдать, но что-то никак не соберемся
    Сегодня залью на хостинг и ссылками поделюсь.

    С резиной вопрос решился. Не поверите - нашел именно свою модель и даже степень износа 1-в-1 с моими колесами! Спасибо за участие

    На счет пленки - называется KPMF, продается метрами погонными ширина метра полтора кажется, ценник, если не ошибаюсь, 500-700 руб.
    Для наших целей покупать вообще смысла нет, тем более что у меня оставалась вроде - надо на балконе порыться

    Серёг, ты размер прикинь, какой нужен, чтобы одной полоской закрыть косяки.
    Юр, присмотрись повнимательнее к задним проёмам - самая задняя часть двери (где маленькое стекло). Конструктив таков, что сверху уплотнитель, изгибаясь наружу, прижимается к проёму бархоткой, а в задней части проём увеличивается и уплотнитель торцом елозит по ЛКП, тыщ за 60 истирая его до металла. Сколько народу возишь сзади - неважно. Трёт, когда кузов при движении "играет" на кочках.
    На счет РНС-ки, звиняй, платные не оказываю. Только бесплатные))) Ты мне скажи, какая у тебя версия прошивки сейчас (вроде как setup жмешь секунд 10 и секретная менюшка вылазит)?
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #486
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мне Серега на твоей свадьбе показывал. У мну там протертости нет. Видать как-то повезло!

    Магнитола:
    Hw-version H11
    SW-Version 2660
    SV SW-Version C-EU-9.242_t300
    HW Vehicle 0xC201
    SW Vehicle 0x442A3404
    Bootloader Veh 0x442A0401
    HW Main 00010002000201...
    SW Main /L2.0_P16
    Bootloader Main 00132013
    HW Radio 0004
    SW Radio EUR_CHN_141W
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  23. #487
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  24. Рейтинг
    И еще вопрос про RNS-ку. Хотел у Ильи спросить в личке, но подумал, что может еще кому будет интересно...

    У мну код магнитолы написан ручкой на корпусе. Моя - дятел! Не списал его в книжечку!
    При значительной смене прошивки, я так понимаю, нужно будет этот код вводить. И че делать??? Вытаскивать???
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  25. #488
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня майфун код спросил только один раз - когда понял, что оказался в незнакомой машине
    3 прошивки прошли благополучно - ничего не спрашивал.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #489
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Кто как большой снег пережил?
    Темносиний металик *923**71

  29. #490
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Субботу-понедельник был пешеходом. В воскресенье и понедельник по часу откапывал машину, чтобы не стать сугробом. Т.е. сначала обкапывал по кругу, потом отъезжал метра на три и чистил площадку. В воскресенье-понедельник выехать из двора был полный анреал.
    В понедельник сосед пригнал таджиков со стройки и те более-менее двор отскребли.

    Сегодня нормально откатал. Без особых проблем. Даже машину помыл (на экспертизу ездил). Предварительная оценка 28-33т.р.
    Осталось дободать страховую на деньги, а не ремонт, чтобы встать к Косте.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  31. #491
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Кто как большой снег пережил?
    Да ниче в целом - в ВС откапался, выехал всего за 1.5 часа))
    В ПН передвигался в забитом общественном транспорте.
    Со ВТ уже своим ходом, правда выезжать со двора до вчерашнего вечера было весьма неприятно)
    В целом одно можно сказать наверняка - лопата рулит
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  33. #492
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А я поступил как самый хитрый))) Отобрал у тестя( он сам отдал) Тигуан и весьма неплохо себя чувствовал. Меня еще угораздило в воскресенье смотаться в Рязань застрять на трассе на два часа пока МЧСники не пробились к нам с тракторами, с нами рейсовый автобус Тула-Рязань стоял может это повезло что быстро они до нас добрались, потом еще раз встать из за фуравода но там достаточно быстро было всего полчаса. А еще я был в шоке от того как работают тормоза на Тигуане на скользком покрытии......эх практически нету.. резина ХАКА 7 первый сезон, .вот это было для меня сюрпризом, чуть не въехал в жопу газели пришлось тормозить об сугроб...АБС стрекочет а машина как ехала так и едет. Порылся потом в инете оказывается проблема имеет место быть.
    Темносиний металик *923**71

  35. #493
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Чем круче жып, тем дальше бежать за трактором
    А на счет торможения - по воскресной снежной каше та же ерунда. Тормозить можно только до блокировки... как раз тот случай когда АБС не только неполезна, но и в некоторой степени вредна. Хотя есть версия, что экстренное торможение (кнопочкой ручника) работает лучше - там вроде бы блок управления допускает чуть более длительные блокировки колес, позволяя "собрать кучку" по ходу движения. Если не ошибаюсь.

    Пленку защитную откопал, должно на всех хватить - обращайтесь
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  37. #494
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  38. Рейтинг
    С Тигуаном и тормозами реальная беда. Также, как и на Поло. Что подтверждается кучей народа:

    http://www.democrator.ru/problem/11009
    http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13185

    Очень похожая борьба была, когда народ восставал против ненадежности DSG-7. Серег, следи за проблемой. Скорее всего, скоро должны позвать на перепрошивку. Если не позовут, но в и-нете будет про отзывную компанию - бегом к дилеру самостоятельно. Тормоза - это не шутки!

    Илья, что пленку нашел - молодец! Думаю, как потеплеет - обращусь!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  39. #495
    Мембер
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    368
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    И еще вопрос про RNS-ку. Хотел у Ильи спросить в личке, но подумал, что может еще кому будет интересно...

    У мну код магнитолы написан ручкой на корпусе. Моя - дятел! Не списал его в книжечку!
    При значительной смене прошивки, я так понимаю, нужно будет этот код вводить. И че делать??? Вытаскивать???
    Прошился или нет ? При перепрошивке код не будет спрашивать, только при установке в другую машину
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #496
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Оставил тему прошивки до потепления!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  43. #497
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  44. Рейтинг
    На днях побывал у Кости, ТО60 + замена ATF + по мелочи: проверка подвески, дезинфекция кондея, мотор печки...
    Ценник как всегда изумительный, сделали все часа за 3 с небольшим. В кайзере, помнится, мне однажды колеса столько времени переобували...

    Со слов Кости, ATF старая у меня в приличном состоянии была, однако когда станет в неприличном, будет поздно. Да и спокойнее как-то. Субъективно после замены ATF работа автомата стала самую малость помягче - а может, показалось

    Костя, в очередной раз спасибо тебе и хорошего отпуска (знаю, что тему почитываешь временами).
    И всех с запоздалой весной и первыми тёплыми выходными!!!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  45. #498
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Земляки, прошу дать контакты Константина. Грядут работы по ходовой, хочу у него попробовать. А то я все как лох в Кайзер езжу
    B6 2.0fsi

  47. #499
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    На днях побывал у Кости, ТО60 + замена ATF + по мелочи: проверка подвески, дезинфекция кондея, мотор печки...
    Ценник как всегда изумительный, сделали все часа за 3 с небольшим. В кайзере, помнится, мне однажды колеса столько времени переобували...
    Надо бы и мне наведаться с немного побитой мордой... Да все со страховой беда. Костя насчитал тридцатник (на вскидку), страховая не набрала и 20. Посему перебрался в другую страховую (СоГАЗ если чё).

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Со слов Кости, ATF старая у меня в приличном состоянии была, однако когда станет в неприличном, будет поздно. Да и спокойнее как-то. Субъективно после замены ATF работа автомата стала самую малость помягче - а может, показалось
    Жижу свою вез (где брал, и почем, и скока надо) или Костя забодяжил?

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Костя, в очередной раз спасибо тебе и хорошего отпуска (знаю, что тему почитываешь временами).
    И удачи в покупке Канцлера (если еще не привезли)! Если привезли, нужно устроить слёт на пазырить это чудо!

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    И всех с запоздалой весной и первыми тёплыми выходными!!!
    Да-да! Спасибо! Надо помыться! Мож колеса махнуть на следующих выходных?

    Сообщение добавлено в 16:06, предыдущее сообщение было в 16:00

    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    Земляки, прошу дать контакты Константина. Грядут работы по ходовой, хочу у него попробовать. А то я все как лох в Кайзер езжу
    Зырь в личку.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  49. #500
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Один я не понял что за Канцлер?
    Темносиний металик *923**71

Ответить в теме
Страница 20 из 29
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org