ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 21 из 29
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #501
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Жижу свою вез (где брал, и почем, и скока надо) или Костя забодяжил?
    Да все собирался подобрать, да заказать, но все что-то не до того было. В итоге все оставил на откуп Косте - он плохого не посоветует и мне мороки меньше.

    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Надо помыться! Мож колеса махнуть на следующих выходных?
    А меня помыли бонусом на ТО Правда пара дней по городу, заезд Тула-Алексин - и уже не скажешь что мылся))

    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    Земляки, прошу дать контакты Константина.
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Зырь в личку.
    Он только что в отпуск уехал, так что быстро связаться скорее всего не получится.

    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    И удачи в покупке Канцлера (если еще не привезли)! Если привезли, нужно устроить слёт на пазырить это чудо!
    Чудо еще не привезли, сам думал, что в четверг увижу, но пока нет, ждем-с
    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Один я не понял что за Канцлер?
    Серег, Канцлер - это кодовое имя очередного ретро-шедевра, которыми нас периодически удивляет Костян. Как всегда в России такой один Ну или единицы.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  3. #502
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Один я не понял что за Канцлер?
    Таки, я видимо апшипси...
    Пытаясь уйти от имени нашего дилера .

    http://en.wikipedia.org/wiki/Kaiser_Jeep_M715

    Нинаю, зачем. Нинаю как на этом ездить. Но Костя хочет!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #503
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Привет ВСЕМ!

    Если можно тоже контакты Константина, а то скоро большой ремонт.
    И еще вопрос про встречи, когда собираетесь? Хотелось бы со всеми познакомиться.
    Passat B7 1.4 Tredline 2012, МКПП +пакет Comfort +пакет Multimedia

  7. #504
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Блин, а я не успел к Косте, вчера звонил, сказали он на две недели в отпуске. Подвеска вся гремит, не могу так ездить, придется обращаться в какой-нибудь сторонний сервис ((

  9. #505
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от puhin Посмотреть сообщение
    Если можно тоже контакты Константина, а то скоро большой ремонт.
    И еще вопрос про встречи, когда собираетесь? Хотелось бы со всеми познакомиться.
    Хай! См. личку.

    Встретиться действительно не помешало бы, давненько не собирались. А то закопаемся в делах))

    Сообщение добавлено в 20:33, предыдущее сообщение было в 20:29

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Блин, а я не успел к Косте, вчера звонил, сказали он на две недели в отпуске. Подвеска вся гремит, не могу так ездить, придется обращаться в какой-нибудь сторонний сервис ((
    Может обождать, если не горит? Как раз дороги подлатают чуток (я надеюсь). У меня тоже что-то бренчит, надоело уже - смотрели, ничего не нашли, вроде все хоккейно. Но блин покоя не даёт. Со временем посвободнее буду - займусь.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  11. #506
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Может обождать, если не горит? Как раз дороги подлатают чуток (я надеюсь). У меня тоже что-то бренчит, надоело уже - смотрели, ничего не нашли, вроде все хоккейно. Но блин покоя не даёт. Со временем посвободнее буду - займусь.


    Я пока на этой неделе поеду где-нибудь диагностику подвески сделаю, чтобы понимать, что хоть там гремит и на какую сумму. А там буду смотреть, может и дождусь Костю. Просто громыхание вызывает у меня ужас и отвращение ))

  13. #507
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну вот поменял вчера у Константина сайлентблоки. Теперь наслаждаюсь тишиной подвески (или это самовнушение .
    Еще раз спасибо за наводку на толковый сервис.
    B6 2.0fsi

  15. #508
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Это не ты там вчера вечером (около шести) был? Когда мы с Серегой мило беседовали у входа?

    Зы: Костя вчера показал нам своего Кайзера! Дааааа... Единственный в России пока. На девятое мая обещал на нем в Центральном парке тусоваться с ветеранами.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  17. #509
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Это не ты там вчера вечером (около шести) был? Когда мы с Серегой мило беседовали у входа?
    Я. Ага.
    B6 2.0fsi

  19. #510
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    Я. Ага.
    А подойти - познакомиться??? Религия не позволила?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  21. #511
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    А подойти - познакомиться??? Религия не позволила?
    Врожденная скромность
    Тем более вы так увлеченно беседовали, что я не решился вас перебивать.
    B6 2.0fsi

  23. #512
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    Врожденная скромность
    Тем более вы так увлеченно беседовали, что я не решился вас перебивать.
    Типа отмазался?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  25. #513
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Типа отмазался?
    Угу. Но мне стыдно.
    Больше никогда...
    B6 2.0fsi
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #514
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Где-то три недели назад у меня в очередной раз сгорели лампочки габаритов. Проехался по магазинам и нигде не нашел Филипса Блю, который идет на ксенон. К слову - и этот голубой филипс изрядно желтит по сравнению с ксеноном.

    В результате заказал вот это:
    http://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10...tml?from=aport

    Вчера пришло и поставил.
    Фото не делал (желающие могут посмотреть и вживую). Но с моих ощущений - это наиболее близкое соответствие по цвету к родному ксенону.

    Купил на всякий три комплекта (посему два остались). Если есть желающие - без проблем продам. Если захотят Илюха и Серега - то по себестоимости (700р), остальным по 800р (хочу немного отбить доставку).
    Отдаю первым обратившимся.

    ЗЫ: на днях у Кости менял жижу в типтроне, колодки по кругу и пыльник шруса. Как всегда все гут.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  29. #515
    Новичок Аватар для SAMish
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Привет! Позвольте вписаться к Вам в компанию! Вчера после мучительно долгого ожидания, все таки приехал мой черный R-line Variant. Сразу вопрос! На колесах болты-секретки! А ответной части (самой секретки) НЕТ!!! Все обыскал! На форумах советуют высверливать. Но мне не хотелось бы терять такой приятный бонус! Где можно подобрать в Туле штатную секретку для моих болтов. Кто в Туле сталкивался с подобной пролемой ?

  31. #516
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SAMish Посмотреть сообщение
    Привет! Позвольте вписаться к Вам в компанию! Вчера после мучительно долгого ожидания, все таки приехал мой черный R-line Variant. Сразу вопрос! На колесах болты-секретки! А ответной части (самой секретки) НЕТ!!! Все обыскал! На форумах советуют высверливать. Но мне не хотелось бы терять такой приятный бонус! Где можно подобрать в Туле штатную секретку для моих болтов. Кто в Туле сталкивался с подобной пролемой ?
    Надо к офицалам, но по моему сейчас уже нет возможности заказать саму секретку, что то у них поменялось...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  33. #517
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ты не написал, где купил. Если у нас в Кайзере, то съезди и отвези письменную претензию в двух экземплярах. Сначала поговори, если не пойдут на встречу, то отдай претензию.

    Секретка должна лежать в подполье рядом с баллонником и крючком для снятия колпаков.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  35. #518
    Новичок Аватар для SAMish
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Не, не в Кайзере. В Германии. В Кайзер вчера заехал - у них комп сломался, а без него они подобрать секретку не дали. Чудные офицалы.

    А в подполье только крючок и отвертка Ни домкрата, ни балонника, ни секретки, ни фига.
    WV Passat B6 Variant 2010 CBAB МКПП R-Line

  37. #519
    Новичок Аватар для SAMish
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Кстати! А есть ли у кого нить шнурок, активировать штатную сирену. Или посоветуйте где в Туле это можно сделать, ну так что б не за дорого?
    WV Passat B6 Variant 2010 CBAB МКПП R-Line

  39. #520
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Шнурок у меня есть.
    Passat B7 1.4 Tredline 2012, МКПП +пакет Comfort +пакет Multimedia

  41. #521
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Юра как ты умудрился прохудить пыльник шруса?
    У Кости всегда хорошо жалко теперь он мало сам в ремзоне бывает, будем надеяться его смена не подведет.
    Мой горячё любимый пепелац попросил много чего замены в подвеске.....боюсь даже представить сколько бы мне обошлось все у Кайзера. Диски с колодками замена (все), оба шруса наружних, масло в кробасе, опроные подшипники, задний сальник коленвала, резинки в сайлентах впереди, чета еще было помелочи.

    Я так думаю встречаться летом это совсем не кошерно? У всех дачи отпуска? Или смогем как нить организоваться в пятницу-субботу?
    Темносиний металик *923**71

  43. #522
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    ... Если есть желающие - без проблем продам...
    Пасибо, Юр, но я пас - с галогенками диоды не айс ни разу. Как нибудь нодо будет глянуть на твои габаритки - диоды в принципе уважаю, все жду, когда ближний свет начнут на диодах делать.

    Цитата Сообщение от SAMish Посмотреть сообщение
    Привет! Позвольте вписаться к Вам в компанию! Вчера после мучительно долгого ожидания, все таки приехал мой черный R-line Variant. Сразу вопрос! На колесах болты-секретки! А ответной части (самой секретки) НЕТ!!! Все обыскал! На форумах советуют высверливать. Но мне не хотелось бы терять такой приятный бонус! Где можно подобрать в Туле штатную секретку для моих болтов. Кто в Туле сталкивался с подобной пролемой ?
    Привет! Вливайся
    Машин - супер, если еще скажешь, что полный привод - вообще обзавидуюсь
    На счет секреток - мне кажется, ключик отдельно врядли найдешь - только комплектом с болтами. Оффы вроде раньше могли подобрать подходящий комплект, как сейчас - не знаю.

    Цитата Сообщение от SAMish Посмотреть сообщение
    Кстати! А есть ли у кого нить шнурок, активировать штатную сирену. Или посоветуйте где в Туле это можно сделать, ну так что б не за дорого?
    Шнурок есть, но кодировка с тебя (что куда и в каком блоке управления писать).

    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Я так думаю встречаться летом это совсем не кошерно? У всех дачи отпуска? Или смогем как нить организоваться в пятницу-субботу?
    Эхх, сложновато)))
    Как ты и сказал - дачи, отпуска. Причем именно в этой последовательности, да еще гараж перед ними
    По идее - осень подходящее время. Хотя и щас за окном осень как осень)))
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  45. #523
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Про шрус и пыльник. Шрус у меня таки умер... Ща езжу и наслаждаюсь приятной вибрацией при разгоне.

    Я тут погуглил форумы (и наш тоже). Оказывается левый шрус, внутренняя граната - родовая болезнь и частое явление. Проверяйте почаще. Он может не рваться, а из-за чего-то (хреновый материал, хреново закручивают...) из под него давит смазку. Я заметил перед поездкой в Европу, но заменить не успел. Видимо в Европе поимел перегрев и хапанье воды...
    Кароч теперь нады менять внутреннюю гранату. Интересно, а сколько вот она так может потихоньку умирать???

    Чисто в теории встретиться можно. Можно даже попытаться забить время. Я ща мелкого в лагерь отправлю, если погода будет не айс, то можно будет где-нить в пятницу и пересечься.

    А диоды у меня нифига не сверхяркие. Это чисто замена лампочек. Свет рассеянный, мож чуть ярче штатных габаритов. У мну почему-то лампочки габаритов и освещения заднего номерного знака - самые-самые расходники.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  47. #524
    Новичок Аватар для SAMish
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Земляки, выручайте! У кого есть от RNS-510 не установленная антенна GPS ? Голова ни с того ни с сего перестала видить спутники. Штатная антена установлена на крыше в плавнике. Надо понять, у меня накрылась антенна или проблемы в самой RNS-ке. В общем подскажите, где взять антенну на пару минут для теста?
    WV Passat B6 Variant 2010 CBAB МКПП R-Line

  49. #525
    Мембер
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    368
    Альбомы
  50. Рейтинг
    оставь телефон в личку, есть возможность снять антенну чтобы затестить на твоей рнс-ке.

Ответить в теме
Страница 21 из 29
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org