ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 26 из 29
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 626 по 650 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #626
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  2. Рейтинг
    После обеда говоришь?)) Постараюсь заглянуть! Чую, работать тебе не дадим во второй половине дня))))
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  3. #627
    Гость Аватар для 7Den
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    19
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А я тоже буду на смотринах афты

  5. #628
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Отзвоню, как номера повешу. Где-то в 15:00. Ориентировочно. В Кайзере хотят мне тут цветы с шариками дарить!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  7. #629
    Гость Аватар для 7Den
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    19
    Альбомы
  8. Рейтинг
    YurS: Ждемс

  9. #630
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мы с Деном только что имели удовольствие посмотреть, посидеть и пощупать Юрину обновку!
    Слов нет, авто красавец! Просто воплощение всего того, чего мне не хватает в пассате при всех "пассацких" плюсах!!! Полноприводный универсал с высокой посадкой и мощным движком - мечта! Особо порадовали электропривод задней двери и юбка из матового некрашенного пластика по нижней кромке кузова. Сама практичность! А внутри все тот же пассат - большой, удобный и продуманный. (но убиение ящичков вокруг аварийки/часов все равно немчуре не прощу!)))

    Так что впечатления сугубо положительные!!! Очень хочется в деле посмотреть двиг, дсг и полный привод - но это после обкатки наверное.

    Юра, еще раз поздравляю - как по мне, то машин просто потрясный! Ни гвоздя ни жезла и только планового ТО ближайшие 5-6 лет!!!!!

    З.Ы.: меняй подпись!!!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #631
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Юрий, мои поздравления!
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #632
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Подпись поменял. Всем - большое спасибо за поздравления!

    Сообщение добавлено в 22:49, предыдущее сообщение было в 20:58

    Дэн, Илья! А подскажите про модную заправку, где вы заливаетесь. Сегодня с коллегой на работе (на авдюхе ездит) спич вышел. Ему не нра 98 на Лукойле.
    Я пока вообще не в теме, т.к. 98-й не лил ни разу в жизни...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  15. #633
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Юра мои поздравления. А он у тебя также стоять будет около банка? А номера какие..хотя перепутать низя будет..он же один такой))))
    Темносиний металик *923**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #634
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Номера оставил старые (797). От банка перебрался к цирку уже с год (у нас уже с местом полная засада).
    Полноценно посмотреть - лучше после майских. Или после 19:00 проезжая мимо. Увидели, что стою, отзвонили - я выйду верез 5 мин (ну или, не выйду - как получится).
    Сейчас полная запара. Илья с Деном приезжали на рязанку на регистрацию.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  19. #635
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я лью уже года два только 95 на заправках паритет (одна на волнянского, вторая на пр-те Ленина перед кольцом троллейбусным за Рязанкой). Раньше вроде еще где-то были, сейчас не знаю. Раньше на лукойле лил, потом как-то раз на паритете залился - порадовал запуск в мороз, плюс обороты быстрее до холостых падают на холодном (хорошо это или плохо - без понятия). С тех пор только паритет. Один раз залился на brent, так под нагрузкой детонация появилась, чего раньше вообще никогда не было. Тихо искатал и больше не экспериментирую (хотя народ вроде хвалит - может не удачно попал просто).
    Ну а с тнк я распрощался еще когда на мерене ездил - пару раз на откровенный компот попал.
    А всякие "тюнинговые" зебины не лил нигде и никогда. 98 отношу к ним же.
    Как-то так
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #636
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    На выдаче в Кайзере. Менеджер - Сергей Дядченко (вполне вменяемый парень. Сторговали скидку в 122тр).

    Цветы на ДР от дилера + набор автолюбителя (даже не открывал еще).

    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  23. #637
    Мембер
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    368
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Yurs - только поздравления и ровной дороги!!!

    Тем кто не в курсе Костя Куркин уходит из Мазды в Ауди на рязанку, так сказать на повышение пошел, теперь тех.директор там.

  25. #638
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vascogama Посмотреть сообщение
    Yurs - только поздравления и ровной дороги!!!

    Тем кто не в курсе Костя Куркин уходит из Мазды в Ауди на рязанку, так сказать на повышение пошел, теперь тех.директор там.
    Спасибо за поздравление!

    А про Костю... Блиииин, там же нормочас будет... И куды крестьянину податься???
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  27. #639
    Мембер
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    368
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Думаю со временем устаканится. Там же щас работает и начальником отдела продаж Максим Шевченко, Андрей мастером цеха (по фамилии не знаю) но те кто с 2008 года регулярно посещали кайзер сервис наверняка его знают...
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #640
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Илья!

    С Днем Варенья! Шершавого асфальта! Ни гвоздя, ни жезла! Удчи и счастья!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    LizarD Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #641
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Спасибо!!!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  33. #642
    Мембер
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    368
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цена нормочаса в Ауди - 1500 руб, в Мазде - 900 ... пока нифига крестьян не уважают

  35. #643
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vascogama Посмотреть сообщение
    Цена нормочаса в Ауди - 1500 руб, в Мазде - 900 ... пока нифига крестьян не уважают
    Вот-вот. Чего я и опасался!

    Интересно, а фольксы на сервис берут (в смысле обычное ТО гарантийного авто)?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  37. #644
    Гость Аватар для 7Den
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    19
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я думаю Костян решит этот вопрос

  39. #645
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Был недавно в Фольксваген Экспресс Сервис, что открыли на Рязанке, от Кайзеравто. Нормочас там вроде тысяча с небольшим, кроме меня на ремонт никого не было вообще, сделали все хорошо. Мазда недорого, конечно, но меня не устраивает, что они не могут делать диагностику. Так и мечусь от одних к другим ))

  41. #646
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем привет! Что-то у нас тут затишье какое-то - не хорошо!
    Предлагаю срочно обсудить что-нибудь, например "ежегодный" слет пасцат-клуба - что скажете?
    Да и вообще какие новости?
    Мой вот авто-год выходит весьма затратным... резина кончается, задний сальник коленвала пришлось менять, подвеска и т.п.
    А на днях еще и помпа потекла (пробег около 80 000), да сделала это как-то странно - сразу и почти весь бачек расширительный вылился, а после инцидента опять почти не уходит. Костян приговорил помпу в сборе с корпусом, удовольствие будет не из дешевых - рублей 15 получится (если сложить все включая диагностику).
    Матчасть почитал, по-еврейски она сделана, эта помпа - поставляется одной пачкой (помпа+корпус+термостат и т.п.). Причем корпус пластиковый и весьма хрупкий судя по отзывам - трескается при затяжке болтов (думаю изначально-то он нормальный, а хрупкость приобретает в процессе закалки при зимней эксплуатации). Сделали бы люминь и проблем бы не было. Так мало того, что корпус этот предрасположен рассыпаться, так еще и такой запчасти вообще в природе не существует - надо менять, меняй все сразу (а если вычесть остальные запчасти комплекта, то сам корпус выходит рубля на 3-4 максимум). А втюхивают все и сразу за 10... И ведь странное дело - никто не подсуетился наладить выпуск аналогов.
    В общем, на ПН записался на замену, попрошу старую помпу в багажник кинуть - интересно посмотреть на виновника торжества.
    Что еще?.. Дошли все-таки руки заняться мотором печки - он зимой яростно пищал на холодную, а в этом году и летом начал попискивать. В принципе ничего сложного в снятии и смазке нет, правда корячиться не особо удобно. Пока полет нормальный - пока не пищит.
    Следующим летом надо наверное торпеду снимать и смазывать все заслонки воздуховодов - хрустят, скрипят и ошибки временами вылезают.
    Ну в целом как-то так
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  43. #647
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Илья, не очень хорошо, что у тебя полезли косяки. Ну тут уж есть возраст...
    Мне вот жутко интересно, как у Дэна с машиной. А он молчит... А я... Я ж почти жену ему по наследству передал!
    Как мой (бывший) Пассат-то поживает???

    Встретится поддерживаю! Не раньше следующих выходных только. Можно и не выходные (даже лучше). Например четверг? Но, через недельку...

    У самого пробега уже чуть больше 9ткм. Пока тьфу-тьфу-тьфу (и стучу по "тыкве") - проблем зиро. На зиму ушел на радиус меньше. Купил 16-е диски Прома. И Нордман 5. Жесть. Никому не посоветую из-за шума.
    Если Дэн переобулся в мои Гиславеды - должен подтвердить, Гиславед тише летней. Несмотря на то, что шипованный. Рульная реально резина. Сейчас жалею, что не взял 100-й Гиславед. Если он по шумности не сильно ушел от предыдущщего, то - ИМХО это лучшая резина по цена-шумность-качество на рынке.

    Сообщение добавлено в 23:12, предыдущее сообщение было в 23:09

    Вот подумываю еще rcd поменять на rns... Но, смущает, что сейчас выйдет Б8. А там будет уже совсем другая песня. Пойдет она на Б7 ??? Вопрос... Может и ценнеги на старую rns упадут? Вопрос вопросов. Нинаю вот. Кто-что думает?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  45. #648
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  46. Рейтинг
    А аааа давайте встретимся. Тока пусть ктонить организует место, я сразу пас времени вообще нету на организацию, а пьянку посетить обязан).Меня вот только будни смущают (четверг), яб за пятницу.
    Илья вот интересный момент пробег у нас мягко говоря разный, а болячки одни и те же вылезли, наверное все таки год выпуска имеет значение. Смазку не отдам....у меня еще руки не дошли.
    Хака 7 и не забиваю себе голову. В прошлую зиму отлично себя показала.
    Юр а ты Б8 покупать то будешь?)))))))))))))) Не гоже тебе на машине больше двух лет то ездить))))) И что правда сейчас в ресторанах курить нельзя? А как же вкусные сигары?
    Темносиний металик *923**71

  47. #649
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Место организую. Нивапрос. Пару звонков сделать. Пустяк.
    А вот время согласовать...

    Зы: Серег, а ты с подколом, или серьезно? Про пару лет? Я на прошлом пятак накатал!

    Сообщение добавлено в 01:05, предыдущее сообщение было в 01:04

    Про курево... А мне с ноября прошлого пофиг. Я на электронный заменитель перешел. Так сказать, цифровые технологии продолжаю осваивать.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  49. #650
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Юр ну конечно с подколом)))) мне наверное просто завидно чо у тебя такой пепелац приятный)))))
    Темносиний металик *923**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 26 из 29
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org