ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #176
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Я 6-го никак - свадьбу катать буду.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  3. #177
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Консультация по износу резины

    У мну пробег 27ткм. Из него летнего - где-то 20-22ткм. На днях случайно глянул на передние колеса (машина стояла запаркованная с вывернутыми до конца). Пришел в некоторое офуение
    Туранза ER300. До индикаторов износа осталось буквально пару мм. Причем на левом переднем колесе на внутренней стороне шириной где-то сантиметр-полтора - протектора нет вообще. Правое переднее - более-менее равномерно.
    Задние - равномерный износ, остаток до индикатора миллиметра 4.

    Блин, на предыдущих жигулях-классиках резина спокойно выходила 50-60ткм. А тут такое... Я конечно понимаю, что стал гонять сильнее , но не настолько же???

    Что делать? Я так понимаю, что надо съездить на сход-развал и поглядеть подвеску. Не зря же переднее левое изнутри сильно подъелось?
    Я так понимаю, что деньги из своего кармана и никакой гарантией тут не пахнет?

    Что делать с резиной? Первая мысль разменять перед и зад, чтобы равномерно доносились. Может еще тыщ на 10 хватит?
    Есть мысль переднее левое, как наиболее изношенное поставить на запаску. А вот куда тогда поставить свежее с запаски? Куда-то вперед?

    Расскажите у кого-как снашивается резина?

    Сообщение добавлено в 09:18, предыдущее сообщение было в 08:05

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Я 6-го никак - свадьбу катать буду.
    Илья, а фото красиво-наряженного пасса будет?
    Я пару недель назад в Муроме катал свадьбу своей двоюродной сестры. Надо фото разгрести и тоже выложить.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #178
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Доброго времени суток, комрады! Никто в ближайшее время проездом в Белгороде не будет? Может в Крым кто поедет? Есть один мааааленький, но очень важный весчь в Туле, выручайте! А я Вам очередь на границе займу ;-)
    Кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить

  7. #179
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Интересно, что в Туле есть такого, что нет в других местах?
    Я в этом году уже вряд ли куда поеду в южную сторону...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  9. #180
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Andr, в воскресенье выдвигаюсь в район Геленджика, но на автобусе. Маршрут точно не знаю, но раньше они по М4 ходили - вроде мимо Белгорода, так что вряд ли могу быть полезен...
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Расскажите у кого-как снашивается резина?
    Озадачил. Я пробежал 31.5 тык, 2-й сезон идет. Лето-зима? хз. Наверное, в соотношении 3:2...
    Надо будет глянуть, но судя по звуку, пирелли п7 должны быть неубиваемы, аки колеса трамвая
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Илья, а фото красиво-наряженного пасса будет?
    Я пару недель назад в Муроме катал свадьбу своей двоюродной сестры. Надо фото разгрести и тоже выложить.
    Будет! Но только через пару недель - я тут в отпуске с сегодня, на море свалю, отключусь от цивилизации
    А еще будут фотки результата НЕ наклеивания защитной пленки под ленты на капот
    На самом деле не столько страшно, сколько неприятно - Серега видел (я его в метро заловил недавно).
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Интересно, что в Туле есть такого, что нет в других местах?
    +мульен! Нихрена у нас нет, кроме пряников! Сушилки для рук - и те хрен купишь! (недавно искал для фирмы, в итоге из МСК везли)
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  11. #181
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Andr, в воскресенье выдвигаюсь в район Геленджика, но на автобусе. Маршрут точно не знаю, но раньше они по М4 ходили - вроде мимо Белгорода, так что вряд ли могу быть полезен...
    Илья, в Геленджик на автобусе... Не понимаю...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  13. #182
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, комрады! Никто в ближайшее время проездом в Белгороде не будет? Может в Крым кто поедет? Есть один мааааленький, но очень важный весчь в Туле, выручайте! А я Вам очередь на границе займу ;-)
    Ну где же ты раньше был, я только с Украины вернулся, выезжал туда в эту среду. Как раз через Белгород ехал, мог бы помочь если что. А граница, это да, ОПА. Только сила личного обаяния помогла мне не стоять в пятичасовой очереди и пройти все границы за пол часа

    Кстати, Юр, автобусом на Геленджик ехать нормально, сам как-то катался. Главное, глаза залить сразу и периодически поддерживать в себе это состояние На поезд сейчас небось билетов нет, а на машине ну очень тяжко, пока трассу не доделают нормально. Да и про деньгам самый дешевый вариант. Илья, а куда хоть в Геленджик?

  15. #183
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Илья, в Геленджик на автобусе... Не понимаю...
    Ну, все просто - поезд маст дай, авто - во-первых сменить меня за рулем не кому (а искать приключений с ночлегом не охота), а во-вторых - не хочу в отпуск еще о машине думать! В башке должно быть только море и вторая половинка
    К томуж говорят автобусы вполне комфортные, с кондеями. Да и цена - 5400 за двоих туда-обратно, а на поезде купе в одну сторону на одного 4 тыра))
    О резине: глянул, у меня оказывается на передних уже усе, - почти до индикатора, на задних еще есть миллиметр-полтора. Неужели дождался?!! Наконец-то нормальную ТИХУЮ резину поставлю - nokian.

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Илья, а куда хоть в Геленджик?
    Военный дом отдыха Бетта.
    Знаю, ща скажете - глушь и никакой цивилизации)))) Но мне и хочется подальше от суеты, музла и тусовок заныкаться - а потусить да накушаться и у нас можно

    Сообщение добавлено в 20:17, предыдущее сообщение было в 19:58



    Теперь о свадьбе, лентах и полировке.
    Вот как выглядел капот после снятия лент и помывки:

    А вот капот без участия лент, стараниями мойщиков и дорожного пескоструя:


    Теперь о приятном. Вот что получилось после полировки половины капота:

    Можно было выполировать до зеркала, но я согласился с мнением мастера, что нет смысла лишний лак снимать ради нескольких царапок, тем более что видны они только в определенных условиях и под определенным углом.

    Ну и вот наконец что получилось:


    Доволен на все 100%.
    Полировал Антон (ул.Буденова), навел на него Саша (AlexBG), за что им большое спасибо!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  17. #184
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    А граница, это да, ОПА. Только сила личного обаяния помогла мне не стоять в пятичасовой очереди и пройти все границы за пол часа
    И сколько стоила эта "сила"???

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Кстати, Юр, автобусом на Геленджик ехать нормально, сам как-то катался. Главное, глаза залить сразу и периодически поддерживать в себе это состояние На поезд сейчас небось билетов нет, а на машине ну очень тяжко, пока трассу не доделают нормально. Да и про деньгам самый дешевый вариант.
    Не, я не возражаю, если компаха человек на 6, непрерывно залитые глаза и кондей... И расстояние до сидения впереди большое. Мечта!!!
    Только реальность бывает... Пусть у Ильи будет ХОРОШАЯ реальность и даже ОТЛИЧНАЯ!

    Сообщение добавлено в 21:41, предыдущее сообщение было в 21:39

    Вдогон:
    на днях коллега вернулся, как раз из Геленджика. По моему совету поехал в ночь. Говорит, что прифигел от удовольствия. Выехал пол-девятого вечера, приехал в 2 часа дня. Три остановки на заправиться. Без вопросов и проблем. Обратно так же. На джетте очень лохматого года.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  19. #185
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    ...
    Только реальность бывает... Пусть у Ильи будет ХОРОШАЯ реальность и даже ОТЛИЧНАЯ!
    Пасиб! Завтра все тайное станет явным)))

    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    на днях коллега вернулся, как раз из Геленджика. По моему совету поехал в ночь. Говорит, что прифигел от удовольствия. Выехал пол-девятого вечера, приехал в 2 часа дня. Три остановки на заправиться. Без вопросов и проблем. Обратно так же. На джетте очень лохматого года.
    Хмм... 17,5 часов в пути?.. Нормуль вроде, правда я больше 10 не катал, но в принципе нормуль. Только надо раздражающий фактор устранить - Pirelli P7. Зимняя шиповка nokian намного тише.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  21. #186
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Ну, все просто - поезд маст дай, авто - во-первых сменить меня за рулем не кому (а искать приключений с ночлегом не охота), а во-вторых - не хочу в отпуск еще о машине думать! В башке должно быть только море и вторая половинка
    Я только хотел сказать, что машина на наших югах дает отличную мобильность и возможность посещать интересные места бесплатно (или сильно дешевле) и задерживаться там столько, сколько душа захочет. Или приехать в красивое место в 5 утра и сфотографироваться там голяком пока никого не будет!

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    О резине: глянул, у меня оказывается на передних уже усе, - почти до индикатора, на задних еще есть миллиметр-полтора. Неужели дождался?!! Наконец-то нормальную ТИХУЮ резину поставлю - nokian.
    Ёкарный бабай, она что? Так и должна тереться у всех??? Типа на формуле - кружочек проехал и в боксы, резину менять...

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Военный дом отдыха Бетта.
    Знаю, ща скажете - глушь и никакой цивилизации)))) Но мне и хочется подальше от суеты, музла и тусовок заныкаться - а потусить да накушаться и у нас можно
    Хе-хе. Сам по молодости только по таким закрытым заведениям и прятался. Начинал с военного санатория Крым в Партените.

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Теперь о свадьбе, лентах и полировке.
    Ну и вот наконец что получилось:
    Доволен на все 100%.
    Полировал Антон (ул.Буденова), навел на него Саша (AlexBG), за что им большое спасибо!
    Получилось отлично. Я даже не смотрел, что у меня после лент стало... Ориентируй по цене вопроса и точному месту.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  23. #187
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Получилось отлично. Я даже не смотрел, что у меня после лент стало... Ориентируй по цене вопроса и точному месту.
    Знач по месту - ул.Буденова, д. 97. Там огороженная территория, ряд гаражей, его бокс 2-й.
    Зовут мастера Антон, тел. 8-960-599-55-99.
    Цена зависит от конкретной работы. Лучше с ним разговаривать. Я вот сейчас думаю, что поторопился - после детального обсуждения темы пришел к выводу, что полировать надо целиком и наносить защитную полировку. Так что лучше сначала помой афту и подъедь к нему, чтобы определить объем работ.

    ЗЫ: чую, весь тульский пассат клуб полироваться у него будет
    ЗЗЫ: реально классно делает. Мне правда не с чем сравнивать, но впечатления самые лучшие - все подробно рассказал, показал. Ну и результатом я конечно доволен на все 100!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  25. #188
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо,
    ... и удачной поездки!!!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  27. #189
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Спасибо,
    ... и удачной поездки!!!
    Мерси!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  29. #190
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Илья, хорошего отдыха!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  31. #191
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Кому интересно реально могу подсказать полировочный центр КОХ в москве, еще круче и не дороже по цене и помоют ват там и обслужат и вай фай инет у них есть ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #192
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    Кому интересно реально могу подсказать полировочный центр КОХ в москве, еще круче и не дороже по цене и помоют ват там и обслужат и вай фай инет у них есть ...
    подсказывай)))
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  35. #193
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Да уж, не молчи!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  37. #194
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  38. Рейтинг
    http://www.koch-shop.ru/ здесь на форуме уже обсуждается их работа http://www.passat-club.ru/forum/thre...ем-Koch-Chemie

    от себя: и сам пробовал и знакомого направлял, только один позитив, вобщем кому интересно в теме про них все расписано!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71

    Спасибо!
    LizarD, YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #195
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В наличии имеется одна RNS-510 идеальное состояние, интересная цена, в подарок - прошита уже как DVD free (просмотр двд дисков при движении без всяких ограничений). Пишем в личку.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  41. #196
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Прошел 4-е ТО. Заменил масло+фильтр, топливный фильтр, колодки передние (кстати прошли 60000 еще с завода), проверили свечки еще походят плюс ко всему приятный косячок от КАЙЗЕРА был - салоный и воздушный фильтр думал сам поменяю но тот кто делал видимо решил что не гоже хозяину авто самому менять и заменил, а т.к. я не просил о замене то фильтры мне поменяли бесплатно приятно. С учетом скидки и своих запчастей вышло все в 5100.
    Темносиний металик *923**71

  43. #197
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  44. Рейтинг
    камрады кто-нить сможет памочь
    в вашем славно городе продается нужный мине бампер, каторого в маскве нету(((
    кто-нить сможет его пасматреть и отправить в москву?
    за мной магарыч

  45. #198
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  46. Рейтинг
    С чего бампер? Если со Скании какой нибудь, то ну его нах, а если в пассата влезет пиши в личку поподробнее что надо сделать.
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  47. #199
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  48. Рейтинг
    менял лобовуху по каско. земляки кого будут спроваживать на ремонт в Автокласс на Новомосковском шоссе не соглашайтесь делают плохо и свои косяки не признают.
    Темносиний металик *923**71

  49. #200
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Серег, что-то ты сумбурно написал. А поподробнее?
    Т.е. ты лобовуху совсем поменял при этом пробовал чинить? Давай всю историю...

    Сегодня прошел ТО-2 в Кайзере. Ща отпишу, как было, в Кайзеровской ветке. Вобщем, как у Ильи.

    Уже давно заказал почтой рамки и шильдик. Теперь езжу почти, как "правильный патсан".
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

Ответить в теме
Страница 8 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org