ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #201
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Да собственно говоря был небольшой скол на лобовом стекле, т.к. машина каскованая то решил что можно и заменить. У моей страховой нету договора с КАЙЗЕРОМ, потому пришлось делать на стороннем сервисе , из страховой направили в Автокласс. Я брал направление на сервис, а не деньги, потому как уже был опыт общения с этой страховой (правда тогда направили на другой сервис) и как первый раз лобовуху поменяли мне понравилось никаких претензий. А в этот раз обивку испачкали но видно что пытались почистить, чехлы на передних сидениях испачкали, резинка снаружи покоцанная (глубокая царапина на скорость не влияет но не приятно) клей-герметик с одного края вылез внутри. На мои замечания сказали что мол у вас загрезнения были такие, про царапину что это клей вылез. Ну короче не стал я себе нервы портить но туда зарекся и всем не советую. Еще надо будет посмотреть как на герметичность сделали. А самое обидное что страховой компании сервисмены счет выставили аж на 34 килорубля. Я еще когда первый раз стекло менял спрашивал у ребят из КАЙЗЕРА во сколько бы мне обошлось у них стекло поменять, год назад ценник озвучили 25000.
    Последний раз редактировалось ОБЕЛИКС; 19.09.2010 в 22:45.
    Темносиний металик *923**71

  3. #202
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну вот, стало понятно "что-и-как".
    Не предполагал, что одна лобовуха может столько стоить... Задний бампер целиком с покраской обошелся в кайзере около 30, переднее крыло с покраской и покраска ребра двери - 24. А тут одна лобовуха...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #203
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да, Серег, не приятно
    Вот этого я и опасаюсь, поэтому не меняю... Скол не напрягает, не растет, а при замене неизвестно чего наворотят...
    Напомни плиз, а в прошлый раз в Кайзере делал?

    Юра, на счет того, как тебя записали - сильно! Улыбнуло!
    Костину машину видел - СИЛА!!! Просто нет слов - одни эмоции!
    На счет ваг-кома впервые слышу, но в ближайшее время поеду фонарь задний менять - спрошу.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  7. #204
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Да, Серег, не приятно
    Напомни плиз, а в прошлый раз в Кайзере делал?
    нет прошлый раз был в СТО что на улице Металлистов (рядом автосалон ВИКО), на вид мастерская не очень зато сделали все красиво чисто и без проблемно и кста счет страховой выставили на 29к руб.

    а что у Кости за машина? я что-то пропустил?
    Темносиний металик *923**71

  9. #205
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    а что у Кости за машина? я что-то пропустил?
    Ээээ, такое по интырнэту не показывают - это ВИДЕТЬ нужно!
    Вот в следующий раз приедешь в кайзер - он тебе покажет, тогда поделишься впечатлениями!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  11. #206
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я видел. Зачетный раритет)))
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  13. #207
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Юра, на счет того, как тебя записали - сильно! Улыбнуло!
    Костину машину видел - СИЛА!!! Просто нет слов - одни эмоции!
    На счет ваг-кома впервые слышу, но в ближайшее время поеду фонарь задний менять - спрошу.
    Ну, он кому-то что-то хотел намутить (нехорошее), а дилерский прибор ему не разрешал эту проделку сделать. Спрашивал у кого из наших есть "правильный" ВАГ-КОМ, кроме Сашки.

    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    а что у Кости за машина? я что-то пропустил?
    Ну вот тут, я немного описал:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post768969

    То Илья: Осталась нераскрытой тема свадебного пассата. Свою откопал, прикладываю. Делал сам, на какчество не обессудьте.
    Также не раскрыта тема поездки в Геленджик на автобусе. Хоть про дорогу расскажи. На скале "Парус" побывал?
    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  15. #208
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  16. Рейтинг
    По свадебному пассу:
    У меня попроще был
    Фоток к сожалению пока нет - сам не делал, а свадебные пока не подоспели (думаю, на той неделе будут).

    По отпуску:
    Автобус - не зло
    Туда ехали на неоплане, обратно не мерене. Неоплан комфортнее, но в мерене просторнее - можно было ноги вытянуть (бляго мы не высокие).
    Спать конечно не айс, но терпимо - в машине тоже особо не поспишь. Жарко не было - кондиционеры работали отлично.
    Неоспоримый плюс - привозят прямо к корпусу, т.е. на счет дороги париться вообще не приходится - никаких электричек, никаких маршруток. Сел дома, вылез на курорте

    Отдыхали, как я уже говорил, в военном доме отдыха "Бетта". Все достаточно цевильно, ремонт недавно сделан, в номере кондиционер - супер. Жратва на убой. Море средней поршивости - грязи не было, но и кристально чистым не назвать. В общем - нормалёк.

    Никуда толком не вылезали - из предлагаемого - водопады, дольмены и конные прогулки. На дольмены, ИМХО - смотреть нечего, водопады из-за засухи не особо впечатляющие, на лошадях при желании можно и в Туле покататься. Излазили территорию и местный поселок Бетта - тоже ничего особо примечательного, но пара интересных фоток есть. Дома буду - выложу.

    Не повезло чуток - три дня дома провалялся. Ухо застудил. Правда, эти три дня были дождливыми, так что не особо жалко. Зато потом оттянулся
    Познакомились с чайками и ночными насекомыми (богомол и кака-то ни то бабочка, ни то мотылек, - но большой). Фото есть

    В общем рассказывать особо не чего - как и хотели, отдых был спокойным, вальяжным и размеренным - полная отключка от всего
    Ну, наверное и все. Сорри, что в двух словах - на работе сижу, пишу урывками.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #209
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Про автобус буду иметь ввиду. Сам, конечно, на наши юга и в Крым на нем не поеду (если с машиной все в порядке будет).
    Илья, наверняка ты через какую-то фирму ездил? Обзови имя? Да и цена вопроса. Я так понимаю, что вышло сравнимо с Турциями и пр.?
    Я пару лет назад за неделю в Дивноморском отдал какую-то несусветную сумму. Правда номер был двухкомнатный с джакузи, массажной душевой и прочими прелестями, но цена...

    Кстати, а никто в последние несколько лет в Крыму не был? У меня ностальгия прям. Я уже там лет 12-15 не был... Очень раньше природа нравилась.
    Как оно там сейчас?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  19. #210
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Илья, наверняка ты через какую-то фирму ездил? Обзови имя? Да и цена вопроса. Я так понимаю, что вышло сравнимо с Турциями и пр.?
    Да, ездил от фирмы "Март" (это на пр-те Ленина 77). Цена за двоих на 10 дней с дорогой получилась около 34 тыров (если память не изменяет). Зарубежье не смотрели, ибо загранпаспорт не сделали вовемя
    Думали в Абхазию наведаться, но смутила дорога - сначала поезд, потом такси до границы, пеший переход этой границы, такси до места. А тут сел дома, вылез на курорте и все
    Юра, про автобус я поведал со своей стороны - не забывай, что ты чуть ли не на голову меня выше! В неоплане тебе, думаю, будет тесновато, если только мерен (в нем кстати сиденья вбок - в проход выдвигаются - опять же просторнее становится). И еще нюанс - никто не сможет сказать, на каком автобусе ехать придется. Узнаешь, когда оно подъезжает. Неопланы, мерены - это хорошо, но есть еще китайцы... судя по отзывам, они реально сделаны на среднестатистического китайца!

    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Кстати, а никто в последние несколько лет в Крыму не был? У меня ностальгия прям. Я уже там лет 12-15 не был... Очень раньше природа нравилась.
    Как оно там сейчас?
    Вот чего не знаю, того не знаю
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #211
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Про Абхазию не все так страшно. По рассказам тех, кто ездил из моих знакомых. Механизм обычно такой:
    1. Ты прилетел или приехал на поезде. Принимающая сторона извещена и встречает.
    2. Довозят тебя до границы, высаживают, рассказывают куда и как.
    3. Ты пешком переходишь границу (однозначно быстрее машины на порядок, т.к. на машине я как-то 4,5 часа простоял). Обычно занимает меньше часа.
    4. На той стороне тебя ждет другая машина принимающей стороны, которая тебя довозит до места.
    Т.е. в плане добраться - не страшно. Даже если все делать самостоятельно, то там расстояния очень маленькие. От границы до самой дальней обжитой точки (ИМХО это Пицунда) никак не больше 40мин. езды. Зачем народ останавливается в Гаграх мне неведомо, т.к. в Пицунде лучше и красивее на порядок.

    Но, не - не так: огромное "НО"! Я бы лично ни за что не поехал отдыхать в Абхазию. Наведаться на денек на Рицу и Пицунду, посетить Ново-Афонские пещеры (если ни разу не был), если отдыхаешь недалеко в Сочах-Адлере и т.п. - вот это для меня. ИМХО в Абхазии нифига нет никакой инфраструктуры для отдыха, очень много рассказов про воровство вещей из номеров, про неприятные инциденты с пьяными местными...

    ЗЫ: У меня скоро вторая половина отпуска. Ждем во второй половине ноября большого репортажа про езду на машине очень-очень далеко отсюда!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    LizarD Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #212
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Видел вчера на Оборонной около 17-00, пассат сарай с клубным шильдиком ( как у Ильи), номерок 373, не удалось остановить и спросить кто такой. Ни кто про такого не слышал ничего?
    И кстати с Сашей никто не общался случаем?
    Темносиний металик *923**71

  25. #213
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    ЗЫ: У меня скоро вторая половина отпуска. Ждем во второй половине ноября большого репортажа про езду на машине очень-очень далеко отсюда!
    ОК, ждем отчета
    Вообще, я вот сгонял на море, посмотрел, как дугие сгоняли и сделал для себя вывод, что где-то я не прав
    Нефиг у нас делать. Ну, точнее нефиг у нас отдыхать! А делать-то как раз - это единственное, что можно (ну в смысле, лазить по достопримечательностям, интересным местам и т.п.) и наверное, нужно. Но когда основная цель - про все забыть и расслабиться - это мимо наших курортов. Следующий отпуск будет однозначно где-нить в Египте, Турци или еще где-то.

    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Видел вчера на Оборонной около 17-00, пассат сарай с клубным шильдиком ( как у Ильи), номерок 373, не удалось остановить и спросить кто такой. Ни кто про такого не слышал ничего?
    И кстати с Сашей никто не общался случаем?
    Фигасе, у нас пассат сарай - уже единичный случай, а тут еще и клубный... Скорее всего куплен с шильдом.
    Саша запартизанился, на связь не выходит
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  27. #214
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Народ! Я никуда не пропал! просто скажем щас далековато от Тулы (не в местах лишения свободы , а в местах где много работы ), как объявлюсь, а надеюсь что это уже будет совсем скоро, так сразу всем отзвонюсь!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  29. #215
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ждемс ждемс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Небось в Сочях халтуришь.
    Темносиний металик *923**71

  31. #216
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Не халтурю, а работаю и не в сочах , немного добавил себе специализации помимо кабельного

    Кстати, кто последний раз давно был в Кайзере ? Очень много народу там поразогнали, от начальника отдела продаж (усатый, пузатый мужик такой там был), до менеджеров, Диму с сервиса убрали (его там вообще больше нет), Мошкина уже давно на больничном, по салону в качестве менегеров ходят совсем молоденькие мальчики, кто бы их обучил основам маркетинга только, кстати вместо Димы теперь Алексей Котов - вполне адекватный и отзывчивый сервисмен ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #217
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А я временно изменил своему верному коню, одиноко оставшемуся в Шереметьево. Нонче катаюсь уже почти неделю на Додже Калибере (двух-литровом с вариатором). Оно после пассата как-то не то . И не едет совсем, и хавает горючку, и вообще... Но прокатному коню в зубы не смотрят, главное, чтобы не сломался и уберег! Главное, что без проблем откатал уже почти пару тыщ км. Впереди еще почти столько же...
    Отчет надеюсь будет...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  35. #218
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Я вернулся

    Откатал без 50км 5ткм. за две недели. Впечатлений масса! Нет, не масса - МЕГАМАССА!!!
    Первый раз самостоятельный выезд за кордон, и сразу так много посмотрел!

    Предлагаю небольшую угадайку - "Где я был?". Публикую, как бы ничего не значащие фото из почти 20 гигов (фото и видео) отснятого.
    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  37. #219
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Илья, я тебя сегодня встретил на лукойловской заправке на Макаренко, и не узнал. Потом только по номеру понял что это ты. Богатым будешь.

  39. #220
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В Кайзере был 26-го. Татьяна с больничного вышла, ее тут же завалили работой... завалили конкретно - даже не поговорили толком.
    На счет Димы не знал, а вот с Алексеем Котовым общался еще наверное месяц назад (насколько я понял, он тогда еще только вникал в процесс). Человек знающий.

    Юра, с возвращением! Фотки супер! Особенно водопады понравились.
    Слушай, а вот первая фотка - там вообще движение транспорта предполагается, или улица чисто пешеходная?

    Рома, да-да, я частенько там заливаюсь! А это не ты стоял перпендикулярно колонкам возле павильона, еще протирал чего-то спереди машины?
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  41. #221
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение

    Рома, да-да, я частенько там заливаюсь! А это не ты стоял перпендикулярно колонкам возле павильона, еще протирал чего-то спереди машины?
    Я. Пытался оттереть грязь с зеркал свежекупленными салфетками. Я теперь живу возле этой заправки, так что постоянно там отовариваюсь.

  43. #222
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Я. Пытался оттереть грязь с зеркал свежекупленными салфетками. Я теперь живу возле этой заправки, так что постоянно там отовариваюсь.
    Нормально! А я прошел еще посмотрел - показалось, что знакомое лицо - но не узнал.
    Так что тоже бедствовать не будешь

    А все почему? Потому что надо чаще встречаться!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  45. #223
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Юра, с возвращением! Фотки супер! Особенно водопады понравились.
    Слушай, а вот первая фотка - там вообще движение транспорта предполагается, или улица чисто пешеходная?
    Таких всяких водопадов по дороге попалась - прорва.
    Есть где-то фото в загашниках, что на этой улице легковушка стоит, т.е. кто там живет - проехать может. Думаю, что-что типа газели впритирку может и пролезет...

    Отгадалка будет, где я был? Или не интересно?
    Может еще фото-намеков навалить?
    СашкаБГ - не в счет, он в курсах...

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    А все почему? Потому что надо чаще встречаться!
    Таки намек!!! Нет, не так - НАМЕК!!!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  47. #224
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Отгадалка будет, где я был? Или не интересно?
    Может еще фото-намеков навалить?
    НАМЕК!!!
    Я сразу пас. По Европам ещё не наездился, так что не угадаю. Был только в Париже, но это явно не он.

  49. #225
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Крупно про намек я написал на высказывание Ильи, что надо чаще встречаться. Я типа - за.
    Продолжаю фото-намеки.
    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

Ответить в теме
Страница 9 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org