ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 6 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #126
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Привет. На Оке места поинтереснее полюбому. Правда, достаточно далеко от Тулы. Я иногда езжу на пляж в Бунырево. Это надо ехать на Алексин, прямо перед городом поворот направо на Егнышевку. Дальше сворачивать на Бунырево, ехать до упора, там база отдыха Шахтер. Ставишь машину перед шлагбаумом базы, вход сейчас на территорию платный. Идешь через территорию базы до пляжа.Там красивейшие места, сосны, Ока, пляж песчаный. Правда, в выходные там может быть толпа народа. Там же возле пляжа есть кабак, за кухню не скажу, давно там не ел. Не доезжая до Бунырево тоже есть пляж, слева, его с дороги видно, но там не так хорошо. Я б съездил проводил, да буду на выходных под Ефремовым, осваивать Красивую Мечу.
    Юр, а где эти угольные карьеры, интересно как-нибудь съездить туда.

    а что нить пустынное и безлюдное и чтобы прямо к воде и чтобы шашлыки пожарить? готов даже от маршрута отклониться километров на 30!

  3. #127
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    а что нить пустынное и безлюдное и чтобы прямо к воде и чтобы шашлыки пожарить? готов даже от маршрута отклониться километров на 30!
    Как раз в сторону Бунырево, не доезжая до него, пляж слева от дороги. Где-то в районе этого пляжа есть грунтовка к Оке. Ориентир - справа в сосновом лесу стоит турбаза, там еще водокачка в виде огромного рыцарского шлема. Слева поле и Ока, где-то там есть спуск к реке, можно проехать на машине. Спускаешься и едешь вдоль реки уже в обратную сторону. Выбираешь место. Из людей иногда могут попадаться компании с палатками. Сами там прошлым летом были. Есть родники, маленькие пляжики прячутся в кустах у реки, их не всегда можно заметить с дороги. Вдоль реки красивый сосновый лес. Еще можно заехать к Оке так: поворот на Егнышевку, затем едем мимо всяческих турбаз. Справа турбаза Алексин-бор, слева кафе "На пеньках". Возле кафе есть дорога прямо вниз к реке, правда, там стоит шлагбаум и он иногда бывает закрыт. Если открыт - спускаемся вниз, прямо внизу есть что-то типа небольшого пляжика, природа. Если не нравится, едем направо вдоль реки выбираем место. Можно назад не выезжать через шлагбаум, а ехать дальше вдоль берега, выйдете как раз возле той турбазы со шлемом и пляжем. Это, в общем, из того что я знаю возле Оки, чтобы не сильно удаляться от дороги (ее оттуда не видно и не слышно, скрыта лесом) и от цивилизации. http://maps.yandex.ru/-/CJRo7yb Вот примерно накидал основные метки.
    Спасибо!
    GORILLA Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #128
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Огромное всем спасибо за помощь! Буду на ОКЕ после 14-30 в воскресенье (если найду, вообще я сомневаюсь, что отыщу, с дорогами у меня беда, но есди что деучонки разберутся), так что заезжайте на шашлыг! Увидите в городе бежевый Пасс с рамками и на шильдах, маячте будем знакомиться!


    и еще уважаемые туляки, подскажите плиз, у вас там на рынке часов в 12 можно будет купить баранинку и рыбу, а то я просто боюсь с собой везти, вдруг испортится.??????????
    Последний раз редактировалось GORILLA; 30.06.2010 в 23:53.

  7. #129
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  8. Рейтинг
    YurS, хочу поблагодарить тебя за отчет про твою поездку в карелию, очень помогло!!! Спасибо!!!
    лодыри
    Спасибо!
    YurS Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #130
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение

    и еще уважаемые туляки, подскажите плиз, у вас там на рынке часов в 12 можно будет купить баранинку и рыбу, а то я просто боюсь с собой везти, вдруг испортится.??????????
    Можно. Центральный рынок, 5 минут езды от Кремля.

  11. #131
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Можно. Центральный рынок, 5 минут езды от Кремля.
    спс за ответ. Корейка баранья есть?

  13. #132
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Честно, не знаю, я по баранине не силен. Вообще, обычно баранины там полно, должна быть.
    Спасибо!
    GORILLA Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #133
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Честно, не знаю, я по баранине не силен. Вообще, обычно баранины там полно, должна быть.
    Супер. В воскресенье выеду из Москвы в 10 утра, в Туле где то в 11-20 буду, сразу на рынок, потом культур мультур, потом на ОКУ... ох отдохну!

  17. #134
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  18. Рейтинг
    К своему стыду на счет водоемов ниче не скажу - довольствуюсь маленьким прудиком недалеко от дачи, но там ловить особо нечего, да и добираться не удобно...

    GORILLA, вэлкам - в ВС буду смотреть в оба

    Во вложении расположение центрального рынка (тонирован красным). Синим кружком отмечен мясной павильон (если там ничего не изменилось). Парковаться, думаю, удобнее всего зади рынка (стервятники денюжку собирают) - зеленая полоса, хотя там считай по всему периметру парковки. Подъезжать либо с проспекта, либо с оборонной (отмечено стрелками). Если с оборонной, то по участку Колетвинова одностороннее движение, выезжать по соседней улице (стрелками указано). Еще учти, что для движения закрыты улицы Пирогова (от Советской до Пушкинской) и Каминского (от проспекта Ленина до рынка).
    Изображения
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71
    Спасибо!
    GORILLA Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #135
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    К своему стыду на счет водоемов ниче не скажу - довольствуюсь маленьким прудиком недалеко от дачи, но там ловить особо нечего, да и добираться не удобно...

    GORILLA, вэлкам - в ВС буду смотреть в оба

    Во вложении расположение центрального рынка (тонирован красным). Синим кружком отмечен мясной павильон (если там ничего не изменилось). Парковаться, думаю, удобнее всего зади рынка (стервятники денюжку собирают) - зеленая полоса, хотя там считай по всему периметру парковки. Подъезжать либо с проспекта, либо с оборонной (отмечено стрелками). Если с оборонной, то по участку Колетвинова одностороннее движение, выезжать по соседней улице (стрелками указано). Еще учти, что для движения закрыты улицы Пирогова (от Советской до Пушкинской) и Каминского (от проспекта Ленина до рынка).
    Спасибо большое друзья.

  21. #136
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    а что нить пустынное и безлюдное и чтобы прямо к воде и чтобы шашлыки пожарить? готов даже от маршрута отклониться километров на 30!
    Ээээ, если поехать туда, куда тебя отправил Роман (Рамзес), то ты от маршрута отклонишься километров на 50 туда и на столько же обратно.
    И не надо быть наивным, что на Оке (в любом самом тьму-тараканном месте) не будет много народу. Народу будет ПОЛНО!

    Сообщение добавлено в 17:04, предыдущее сообщение было в 17:02

    Цитата Сообщение от shubin Посмотреть сообщение
    YurS, хочу поблагодарить тебя за отчет про твою поездку в карелию, очень помогло!!! Спасибо!!!
    А ты съездил что-ли? И где отчет? Где фото???
    Хочу поностальгировать!

    Хоть отпиши - где был, что видел?

    Сообщение добавлено в 17:08, предыдущее сообщение было в 17:04

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Я б съездил проводил, да буду на выходных под Ефремовым, осваивать Красивую Мечу.
    Юр, а где эти угольные карьеры, интересно как-нибудь съездить туда.
    Красивую Мечу не порекомендую. Был я под Шилово несколько лет назад. Больше не поеду. Рыбакам там нравится, а вот пляжный отдых... уж лучше на Оку.

    Про карьеры отпишу (мож завтра) кину фотки. Могу даже координаты дать. Правда, если туда не проводят, то найти будет непросто.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  23. #137
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  24. Рейтинг
    [QUOTE=YurS;733975]Ээээ, если поехать туда, куда тебя отправил Роман (Рамзес), то ты от маршрута отклонишься километров на 50 туда и на столько же обратно.
    И не надо быть наивным, что на Оке (в любом самом тьму-тараканном месте) не будет много народу. Народу будет ПОЛНО![COLOR="Blue"]

    А куля делать? Выхода другого нет. Купнуться очень хочу нормально и шашлыки пожарить. Ну а народ, ну что поделать? главное, чтобы мирные все были...

  25. #138
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    А ты съездил что-ли? И где отчет? Где фото???
    Хочу поностальгировать!
    после твоего отчета, можно только написать что я там был

    я всего на одну недельку ездил, был в Сортавале с Валаамом, Петрозаводск с Кижами и Питер с мостами
    лодыри

  27. #139
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Блин, а дописать в мою тему??? Религия не позволяет?

    1. На Рускеале, надеюсь, был?
    2. Кивач?
    3. Кижи как? Цена на корабль меня убила. Да и сами они как-то... Не, ну красиво, спору нет. Но меня как-то Кижи не торкнули.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  29. #140
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  30. Рейтинг
    да не сложно канешна,ты всё очень доступно написал, я тока фотки попозже выложу в твою тему! на Рускеале не был, на Киваче был, Мраморный Каньон ещё, Кижи тоже не впечатлили, наверное ожидалось другое, я в принципе на них не планировал, но узнал что плыть на метеоре там 1.15, то решил скататься.
    Цена на метеор конечно да, аховская, по сравнению с ценниками вообщем!
    лодыри

  31. #141
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Гм... Мраморный каньон, километрах в 30-40 от Сортавалы и есть Рускеала (это деревня так называется, где он).
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  33. #142
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Юр, а где эти угольные карьеры, интересно как-нибудь съездить туда.
    Я так понимаю, это называется "Грицовские карьеры". Едем по веневке до пересечения с М4, поворачиваем на М4 на юг. Километров 10, разворот и поворот направо на Грицово. Оставляем справа Бельковский, едем прямо. Как словами объяснить, где будет поворот налево не знаю. По карте - это второй отворот в сторону Жуково. Координаты конечной точки по навигатору: N54гр11.903 E38гр10.886. Есть навителовский трек. Последние километров 5 - только для абсолютно сухой погоды.
    Аттачу несколько фото с тех мест (снимал мобилой, не обессудьте).

    Пытался дома найти фото с Суворовских карьеров, что-то не нашел. Попробую на работе глянуть.
    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    Ramzes Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #143
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Только что вернулся из Тулы!!! Всем огромное спасибо за помощь и подсказки! Впечатлений масса! Туляки это супер люди! (меня чувак на 10-ке протянул через весь город до рынка и не взял ни копейки, я вообще в шоке)... природа супер, на пляже ни одного пьяного...более подробно и немного фоток завтра в профильной ветке.

  37. #144
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Гм... Мраморный каньон, километрах в 30-40 от Сортавалы и есть Рускеала (это деревня так называется, где он).
    ааааа....ну да, совершенно верно, мы ж и поворачиваем на Рускеалу)))))
    лодыри

  39. #145
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Роман, рассказывай про Красивую Мечу. В каком месте был, как заход в воду, ну и т.д. и т.п.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  41. #146
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Роман, рассказывай про Красивую Мечу. В каком месте был, как заход в воду, ну и т.д. и т.п.
    Был там в гостях, друг позвал на ДР, у него там дача. Деревня называется Нижний Изрог, не доезжая км 20 до Ефремова. Собссно, в пятницу приехали, в воскресенье уехали. Основная цель была не речка, а нажраться, бесмысленно и беспощадно. Река мне понравилась, хотя и не очень широкая, но красивая. По берегам растут деревья, народа никого нет, но это места там такие безлюдные. Заходили в воду с небольшого причала, у них там лодка и байдарка. Дно илистое, но глубина была приличная, поэтому ил особо не напрягал. Что особенно понравилось, в тех местах на дне бьют ключи, поэтому вода была холодная. Не ледяная, но бодрила великолепно. Особенно хорошо на жаре было искупаться, потом час не чувствуешь что на улице 30 градусов. Да и хмель выветривался быстро после таких купаний :-) В общем, отдых мне понравился, Красивая Меча тоже. Хотя, на Оке мне как-то больше нравится.

  43. #147
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Основная цель была не речка, а нажраться, бесмысленно и беспощадно.
    Тема!!!

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Река мне понравилась, хотя и не очень широкая, но красивая. По берегам растут деревья, народа никого нет, но это места там такие безлюдные. Заходили в воду с небольшого причала, у них там лодка и байдарка. Дно илистое, но глубина была приличная, поэтому ил особо не напрягал. Что особенно понравилось, в тех местах на дне бьют ключи, поэтому вода была холодная. Не ледяная, но бодрила великолепно. Особенно хорошо на жаре было искупаться, потом час не чувствуешь что на улице 30 градусов. Да и хмель выветривался быстро после таких купаний :-) В общем, отдых мне понравился, Красивая Меча тоже. Хотя, на Оке мне как-то больше нравится.
    Я когда бывал там (надо доехать до Ефремова и налево где-то недалеко от поста ДПС в сторону Шилово). Дно тоже илистое, заход тоже с причала. Глубокая, прохладная, но чистая. С малыми детями особо не покупаешься. Был на турбазе какого-то Ефремовского завода.

    ЗЫ: Фото с Суворовских карьеров на работе нашел, но (блин) с работы они не аплоадятся... Придется лить из дома. ИМХО - это пока лучшее место, где я бывал под Тулой.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  45. #148
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Фото с Суворовских карьеров на работе нашел, но (блин) с работы они не аплоадятся... Придется лить из дома. ИМХО - это пока лучшее место, где я бывал под Тулой.
    Таки обещал - выкладываю! Часть с мобилы, часть с фотоаппарата.

    Гы, посмотрел...
    Вид у меня на матрасе... несколько убитый. Мы с пятницы заехали и два дня... "биспощадно и жестоко" (с) Роман! Это воскресенье, с утра оттягиваем пивом.
    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  47. #149
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Это тема! Понтереснее грицовских карьеров будет. Ну-ка рассказывай как туда ехать. Бездорожье мало меня сейчас волнует, я теперь на большом черном табуреге.

  49. #150
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ух ты! вода чистейшая. приеду обазательно в июле. интересно, найти смогу!???

Ответить в теме
Страница 6 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org