ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Пассат клуб - Тула.

    Ну что камрады и нашу ветку тоже не обошла хреновая участь, кто то из весьма уродливых личностей получил доступ к форуму и потер много тем и нашу тоже... Начинаем заново!

    Из последнего повторюсь:

    На конец февраля планируется очередной заказ запчастей, кому что нужно - пишите!

    Также напоминаю что еще есть уже совсем немного правда для комрадов РНС-ок по хорошей цене - пишем в личку кому оно надо.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А я на форуме Гостем стал! Больше сотни сообщений корова языком... вернее хуцкер шаловливыми ручками.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Это, наверное, тот мутант сделал, который атаковал сайт пассат-клуба Б5? Похоже он на Камри ездит

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  8. Рейтинг
    да хрен бы с ними с этими сообщениями, инфо потеряно вот оно что ... мои годовалой давности предложения о том что сайт надо перенести на нормальный хост администрацией форума были проигнорированы ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я не знаю за какие коврижки работают админы... Но если поддержка идет на добровольных началах, то модерам и админам надо и так памятник поставить!
    Я нашел у себя в загашниках бэкап карельской поездки (правда без финишных правок, но 90% осталось). Так шта, как устаканится, запощу заново.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Так и я отмечусь на новом месте.
    Рома что в итоге с машиной.
    Темносиний металик *923**71

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А Илья еще ничего не знает... Сегодня проснется... а голова в тумбочке (с) Бородатый анек.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОБЕЛИКС Посмотреть сообщение
    Так и я отмечусь на новом месте.
    Рома что в итоге с машиной.
    Ну что с машиной. Вчера притащил на стоянку мужика с автосервиса. Он ничего не смог сделать, эмблему вытаскивали, помогло мало, махнул рукой и уехал. Потом проехал дорогой позора - на эвакуаторе, в Кайзеравто. По дороге люди из машин сочувственно смотрели на мертвое детище ВАГа. Причем как на эвакуатор грузили, это целая история. Была заблокирована коробка, на нейтралку не поставить, ручник тоже не снять, ввинчивающийся крюк для троса из багажника не достать, открывалась только водительская дверь. Эвакуаторщик попался молодец, опытный, снял панель где ручка АКПП, там какая-то кнопка, коробку разблокировал и на нейтралку поставил. Трос цеплял где-то снизу за рычаги. Задние колёса волочились блокированные ручником. Машина то и дело норовила соскользнуть с направляющих, т.к. трос цепляли либо слева, либо справа и ее водило в стороны, я с охранником стоянки её постоянно придерживал.
    Приехали в Кайзер. Там мастер-приёмщик Дмитрий, кажется его зовут, заявил что скорее всего замёрз тросик и что они её сейчас на мойке отогреют, мол фигня. Загнали на мойку, прямо на эвакуаторе, потом она на эвакуаторе ещё час точно стояла у них в ремзоне. Опять-таки водитель эвакуатора молодец, потратил кучу времени, взял с меня копейки. В общем вчера так они капот и не открыли. Я наверху стоял смотрел, там мастеров человека четыре налетело, облепили машину, ковыряли, дергали, лазили инструментом, светили фонариком, возносили молитвы Фольксвагену, но ничего не помогло. Как-то снизу подлезли, разблокировали ручник и скатили многострадальный пепелац с эвакуатора. Я поехал домой.
    Сегодня звонил им, капот вскрыли. Заряжали аккумулятор. Но, как мне объяснили, не успевают все сегодня сделать, т.к. я внепланово, а там толпа по записи и меня делают по остаточному принципу, когда появляется свободное окно. Подробностей что там случилось, не сообщили. Завтра, надеюсь, заберу.
    П.С. Как бесит общественный транспорт...

  17. #9
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Едрить колотить, что же это творится-то!
    Бесценный фак... был... жопа.
    Яйца бы поездом прищемил уроду, кто подгадил так... шоб пел как витас сцуко

    Саш, а я не совсем понял, причем тут хостинг? Вроде писали, что мастер-пассворд хакнули, не? По запчастям - скоро ТО-2, сёння-завтра чёнить рожу

    Юр, всё точно. Я бы даже сказал не в тумбочке, а под шкафом. Зашел и прихренел))

    Но есть и позитив - теперь версия форума посвежее...
    ЗЫ: А мой флуд вроде не особо пострадал...
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Роман - удачи тебе с машиной. Вообще, я так понимаю, что она не хочет от тебя уходить и капризничает, привлекая внимание

    Илья, админы обещали фак поднять практически полностью. Будем надеяться, что это так и будет. Утеря фака - самое обидное...

    Помните мою историю со шкодой? Сегодня было первое заседание... Если я правильно понял настроение судьи, то мое дело выигрышное. Следующее заседание 15 марта. Если будем встречаться, то расскажу подробности. Зашел тут по касательной на шкода-клаб, и очень порадовался, что не взял шкоду. Наш Арсенал-авто (с которым я нонче сужусь) там оплевывают на чем свет стоит...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  22. Рейтинг
    про Арсенал-Авто тульский я и от кайзеровцев слышал что шкотоводы стали у них все больше и больше ТО делать ибо и вменяемо все и все родное почти и с гарантии не слетают...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  23. #12
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  24. Рейтинг
    В общем, забрал вчера машинку. С замком капота оказалось всё в порядке, просто когда перестаёт поступать электричество от аккумулятора, то электромеханический замок капота уже не открыть. Так мне объяснили в Кайзере. Почему сдох аккум непонятно, либо он бракованый, либо где-то в машине утечка, или с генератором что-то. Утечку искать долго, надо записываться заранее, поэтому начну с проверки аккумулятора, отвезу сегодня его в магазин. Заодно почему-то оказались сгоревшими две лампочки, их заменили. Перед тем как ставить машину всё было в порядке. И долили антифриза, что-то он уходит зимой. С утра шёл на стоянку, было немного стрёмно, вдруг приду, а машина опять мёртвая.

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    Ну что камрады и нашу ветку тоже не обошла хреновая участь, ........ Также напоминаю что еще есть уже совсем немного правда для комрадов РНС-ок по хорошей цене - пишем в личку кому оно надо.
    Насчет РНС-ки - что за предложение. Попробуй ответить в личку, у меня почему то там вопрос задать не получилось.

  27. #14
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А чего это все притихли?))
    Где отзывы о погоде?

    Я вот например вдоволь пузом наскрёбся за эти выходные))) Но в целом не страшно - на пузо не сел ни разу - просто "чесал" им. Побуксовать тоже пришлось пару раз нехило. Двор что чистили, что не чистили - такое ощущение, что с полуподнятым ножом проехали сцуки.

    Прикупил вот такой девайс:

    Пока не применял

    А еще сегодня чуть бок о трамвай не почесал
    В конце Руднева возле бассейна при повороте с Руднева направо.
    Маршрут знаю наизусть - каждый день на работу-с работы езжу, потому и шел уверенно. Поворачиваю одновременно с трамваем, скорость 20-25. Тут вижу, что между сугробом и трамваем поместится не более, чем мотоцикл с каясккой
    По тормозам - АБС стрекочет, реакции ноль. Щас, думаю, ноеду на сугроб и аккуратненько сползу с него в трамвай
    Делать нечего - руль вправо и газ в пол. В общем залез на сугроб и благополучно там остановился. Без последствий, но с адреналином.

    ЗЫ: Вот задолбали эти снегоуборщики - какого хрена они чистят так, что постоянно сужают проезжую часть??? В городе наверное не найти улицу, у которой сугробами срезано меньше метра с каждой из сторон(((
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Да... А что творится в Москве в Питером - полная труба. Коллеги тамошние из нашего ведомства такие вещи рассказывают...
    Я вчера тоже чуть во дворе не застрял. Трактор на выезде разгреб так, что навалы оставил по-колено. Даже остановился, вышел походил с пол-минуты, прикидывая траекторию и скорость. Пролетел с разгончика.
    "Сопатка Лапёрная" у меня в багажнике еще с прошлой машины валяется. Размер нормальный для лета, но для зимы... Давно хочу складную или укороченную снеговую купить. Хоть место для парковки во дворе расчищать. У нас народ чистит, а мне уже стыдно, что мужики чистят, а я пользуюсь...

    ЗЫ: Сегодня отдаю машину на замену бампера. Уже покрашенный меня дожидается.
    ЗЫЗЫ: Кто любит баню, вчера 4-е часа парился в "Игуане" (http://www.relaxclub.su/). Место - мегазачетное. Стоит только неподетски...
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Побывал я вчера на Аватаре, чес говоря так себе, как то не впечатлило, главное дети довольны по уши! (был с другом и его сыном)
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ты привередливый . Нам всем (и взрослым и детям) понравился. И дело не в сюжете, банальном по сути, а в ЗРЕЛИЩЕ! Которое Камерон вывел на очередной уровень, на который теперь все будут равняться. Надеюсь, что теперь и остальные фильмы будут на него равняться.

    ЗЫ1: В понедельник пойду забирать своего пепелаца с замены бампера. Надеюсь, что сделают хорошо. Как вопрос со страховой по поводу возврата денег решиться, отпишу результат в студию.

    ЗЫ2: В Москве не выдержал и купил себе новый телефон http://www.mobile-review.com/pda/rev...d2-part1.shtml . Это мой первый опыт с продвинутыми девайсами. Пока просто прусь - аппарат зачетный . Прикольно, но даже жене понравился, сказала, что себе такой же хочет
    Аппарат серый, посему и цена 20т.р., а не 30т.р. Уже залил альтернативную прошивку, полет нормальный. MS говорит, что на него 7-ка гарантированно встанет, т.к. именно на нем (HD2) происходила окончательная доводка ОС.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Про телефон конечно круто!!! поздравлям!!!

    Главное отпишись как там теперь парктроники - визуализируются или ???
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Пока парктроники "или". Парень, который тебе делал на учебе. Костя велел погодить до его прихода. У мну не горит...
    Замена бампера обошлась в 29500р. Это все. Сделали хорошо. Сходу изъянов не заметил. Завтра, если время будет, пойду в страховую.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Камрады, може кто чего подскажет (поиск не рулит):
    ОД мне сдали пепелац судя по всему as is, т.е. чистка, мойка, подзарядка; а вот маслице врядли меняли.
    Сабж: машина выпуска 11.2008 г, продана 12.2009 г., нуна масла менять?

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Думаю, что не нужно. Моя майская 2008 (судя по ВИН), продана в апреле 2009. Масло поменял через 16500км. пробега. Особо не парюсь.
    Вроде есть правило, что надо менять через год или 15ткм, но в случае новой машины, мне кажется это требование особо не роялит.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Думаю, что не нужно..... Особо не парюсь.
    Вроде есть правило, что надо менять через год или 15ткм, но в случае новой машины, мне кажется это требование особо не роялит.
    Гут. По крайней мере я не один

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Тула-Питер-Карелия (восстанавливаю)

    Восстановил, то что было. Попозже начну дописывать.
    Вероятно осталось 2-3 поста. Конец уже виден.
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...-восстановлено
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Привет камрады! в восресенье 14 марта примерно часов в 18 - 18.30 по магистрали из Москвы по М2, после ДР клуба ехали домой, видели клубного пассата, вроде универсал был, с шильдиком, моргал моргал ему своими четырьмя кольцами поворотов но так камрад и не отреагировал, полсе чего мы поехали дальше.
    кто был? привет тебе от Чернозёма
    лодыри

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  50. Рейтинг
    У нас вроде универсалов нету... Или я что-то упустил?

    ЗЫ: Как на ДР? Кружкой не прилетело?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

Ответить в теме
Страница 1 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org