ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 86 из 121
ПерваяПервая ... 36 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,126 по 2,150 из 3007

Тема: Выбор шин, дисков для passat B6

  1. #2126
    Гость
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    МО Раменское
    Сообщений
    8
    Альбомы
  2. Рейтинг
    мужики кто нибудь1735.jpg1580.jpg эксплуатировал диски данных производителей: MAK,BBS,YAMATONomura.bfpr.jpg? отзывы, оправдывают свои деньги

  3. #2127
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Люди добрые подсажите ! хочу взять диски http://nn.4tochki.ru/disks/catalog_d...T49_-_571.html
    только вылет у них ЕТ 49 . сильно критично ли что во внутрь больше будет уходить ? стандарт ЕТ 47
    думаю 2 мм это ерунда
    просто не нашел в нижнем новгороде в наличии для VW эту модель. вроде договорились заменить колпачки на VW

  5. #2128
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volkovswagen Посмотреть сообщение
    Люди добрые подсажите ! хочу взять диски http://nn.4tochki.ru/disks/catalog_d...T49_-_571.html
    только вылет у них ЕТ 49 . сильно критично ли что во внутрь больше будет уходить ? стандарт ЕТ 47
    думаю 2 мм это ерунда
    просто не нашел в нижнем новгороде в наличии для VW эту модель. вроде договорились заменить колпачки на VW
    не критично, расхождение по ет допускается в обе стороны. у меня на пассате стояли ет50 нормально никаких минусов


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  7. #2129
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volkovswagen Посмотреть сообщение
    Люди добрые подсажите ! хочу взять диски http://nn.4tochki.ru/disks/catalog_d...T49_-_571.html
    только вылет у них ЕТ 49 . сильно критично ли что во внутрь больше будет уходить ? стандарт ЕТ 47
    думаю 2 мм это ерунда
    просто не нашел в нижнем новгороде в наличии для VW эту модель. вроде договорились заменить колпачки на VW
    отличный выбор бери не парься, сам ВАГ допускает такие отклонения. Вон даже на новом СС диски идут 17*8 235/40/18, все гуд, сам езжу с другим вылетом, норма!

  9. #2130
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
    Спасибо камраду VeN.o.M, с его помощью я тоже такие заказал, жаль что эти не нашлись - визуально смотрятся на порядок больше
    Вложение 45536
    Итак, не все сталось так, как хотелось...
    "Классные" польские пацаны, передали мне не новые диски, как мы собственно и договаривались, а бу.
    БУ выражалось в основном в царапинах, покоцках и подертостях.
    Слава Богу, покрутив их на станке, ребята сказали, что диски ровные, никто их не катал, не варил - с геометрией все нормально.

    Было решено их покрасить.
    Краску выбрал простую, без извращений, серебро под лаком.
    Первая попытка выглядела вот так:


    Мне не понравилось. Я нашел много песчинок, мусоринок, и прочей фигни под лаком. Лак был нанесен толстым слоем, была видна конкретная шагрень (хотя потом понял что она и под заводской покраской имеется в избытке).
    Диски забраковал.

    Вторая попытка.
    Было решено отказаться от лака, выбрать матовый вариант, и поменять цвет на графитовый.
    Сперва ребята сами позвонили, и перенесли сроки выдачи готового изделия, ибо прямо сказали, что с первого раза покрасили не фонтан, и я такое не приму.
    Но потом, когда привезли - оказалось весьма симпотичненько, да и качество исполнения просто порадовало - то, что я хотел:



    В итоге, все выглядит вот так:





    Достаточно долго мучался с шинами.
    Сперва взял hankook v12 evo k110 - все мне нравилось, но одев шину на диск, понял, что она ни грамма не прикрыла борт диска (((
    шины сдал - слава Богу их быстро продали.
    Пока их продавали, я искал шину с глубокой отбортовкой.
    Варианты были:
    Данлоп макс тт MFS - плюс в крепкой боковине, но отбортовка не смотря на маркировку mfs - не порадовала.
    Марангони Мифос - дешево и сердито, с глубокой отбортовкой, но чет я стреманулся
    Мишлин Пилот спорт 3 - стоял у меня на 17, камрад VeN.o.M поставил их на такие же диски - меня чето не зацепило.

    Нокиан хакка Z - долго считал их золотой серединой, и отбортовка супер, и цена, и износ - более, чем уверен был, что возьму именно их.

    А в итоге взял Континенталь спорт 3 - всегда хотел себе контик, но стремало то одно то другое. В этот раз было миллиард слухов и отзывов и том, что они даже на мелкой яме дуют шишку, что они стираются в пыль за сезон, и что если я порежу колесо, то из-за отсутствия на Украине нормального импортера или дилера по контику, плюс из-за старости данной модели (2007г.) - новую шину я достать не смогу.
    Но как то так стали звезды, и настроение было, и цена попалась гуд, и подвезли быстренько - на все плюнул и забрал:






    Вот такие пироги - за*бался я, и многих за*бал конечно - но в итоге я остался доволен ))) !

    P.S. не забываем, что у меня летом стоит спорт пакет и аморты кони спорт...
    Последний раз редактировалось $iriu$; 20.08.2012 в 21:23.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  11. #2131
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ГУТ! молодец! Не важно кого ты за ---л (за свои деньги! главное -чтоб нравилось!!!)
    От Д6 до В6

  13. #2132
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    $iriu$, Теперь готовьсь,я ждун не терпеливый и любопытный...Завтра наберу

  15. #2133
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    $iriu$, Теперь готовьсь,я ждун не терпеливый и любопытный...Завтра наберу
    Звони сразу Лехе.
    У него и таблица весовых нагрузок - сразу тебе номерочки пружин даст, плюс у него комплект коней - думаю продаст тебе, легко.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  17. #2134
    Мембер Аватар для metcontru
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    252
    Альбомы
  18. Рейтинг
    На фотках диски супер! Давно не видел на пассатах, чтоб так диски смотрелись!
    B6 Variant Sport TDI 170 л.с. BMR DSG 2007
    Спасибо!
    $iriu$ Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #2135
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  20. Рейтинг
    да просто улетно ! думаю с родными пружинами было бы стремно а так просто класс !!!

  21. #2136
    Почти Мембер Аватар для orest
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    г. Львов, Украина
    Сообщений
    174
    Альбомы
  22. Рейтинг
    $iriu$, отлично получилось. Смотриться супер но как вы умудряетесь ездить по нашим дорогам на 18 резине, не понимаю. Я на 17 ездить стал как черепаха, стараясь каждую ямку обойти а тут ...

    Volkswagen Passat Variant B6 Highline 1,8 TSi, Tiptronic

  23. #2137
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  24. Рейтинг
    нужно просто летать !

  25. #2138
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем спасибо за поздравления, за комменты )))
    Диски матовые, смотрятся как наждачка нулевка (есть именно графитовая, а не коричневая), хотя сами по себе - гладкие.
    Короче - сам доволен.

    По Киеву ездить 80-110 в принципе нормально, хотя пару раз так трухануло, что аж испугался )))

    Но самому ачково - 2 дня думаю, неужели перед каждой трассой, шиномонтаж делать придется? (((
    Жестко стало, очень жестко - как на телеге с деревянными колесами.
    Такая машина, как у меня сейчас - исключительно для хороших дорог - иначе одни расстройства (((

    Сообщение добавлено в 12:48, предыдущее сообщение было в 12:47

    Цитата Сообщение от orest Посмотреть сообщение
    $iriu$Я на 17 ездить стал как черепаха, стараясь каждую ямку обойти а тут ...
    Я на 17-шках летал вообще без ограничений, аж искры пускал пузом - не переживайте Вы так )))
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  27. #2139
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  28. Рейтинг
    значит на стандартной подвеске с 17 дисками еще можно кататься . я вот решил попробовать резину мишлен примаси 205\50 R-17 (думаю будет мягче) . потом отпишу. пол сезона катал ее на авенсисе и все было отлично по сравнению с бриджстоун туранза 215\45 (дубак был полный) .

  29. #2140
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  30. Рейтинг
    $iriu$, смотрится просто супер все красиво и гармонично.
    Спасибо!
    $iriu$ Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #2141
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    почему 205\50 могу объяснить - на проданном авике зимние стояли 215\50 и передние колеса наружным краем протерли переднюю часть подкрылок, причем не хило. вот и остались летние можно сказать новые покрышки . попробую .

  33. #2142
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Подскажите при переходе с штаной R16 штамповке на литье R 17 нужно ли покупать болты и какой длины???

  35. #2143
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Подскажите при переходе с штаной R16 штамповке на литье R 17 нужно ли покупать болты
    Если R17 штатные(оригинальные), то нет)))

  37. #2144
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  38. Рейтинг
    при покупке обычно болты идут в комплекте. с репликой точно

  39. #2145
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  40. Рейтинг
    диски enkei sc23 , болтов в коробке нет и как быть пробовать на шару?

  41. #2146
    Почти Мембер Аватар для volkovswagen
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    смотри какой конус отверстий на диске и какой конус на болте . возьми болт в руки и на снятом диске приложи в отверстие и будет видно как он встает в отверстие. больше никак наверное. а вообще я на в5 ездил с обычными, там вроде только витков маловато было но держались

    Сообщение добавлено в 15:35, предыдущее сообщение было в 15:33

    народ а никто не пробовал натягивать резину 205\50 17ую на диск шириной 7,5 . сомнения меня посещают что из этого получиться.

  43. #2147
    Новичок Аватар для Beast
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  44. Рейтинг
    $iriu$,а что за диски если не секрет?

  45. #2148
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    $iriu$,а что за диски если не секрет?
    диски
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  47. #2149
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    $iriu$,а что за диски если не секрет?
    DSCN0697.JPGDSCN0699.JPGDSCN0702.JPG

    Диск Enkei SC 23 17*7,5 DIA 57,1 ET 42 вес 9кг.
    Шина HANKOOK Ventus V12 evo K110 235/45/17 вес 11кг.

  49. #2150
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
    Итак, не все сталось так, как хотелось...
    "Классные" польские пацаны, передали мне не новые диски, как мы собственно и договаривались, а бу.
    БУ выражалось в основном в царапинах, покоцках и подертостях.
    Слава Богу, покрутив их на станке, ребята сказали, что диски ровные, никто их не катал, не варил - с геометрией все нормально.

    Было решено их покрасить.
    Краску выбрал простую, без извращений, серебро под лаком.
    Первая попытка выглядела вот так:


    Мне не понравилось. Я нашел много песчинок, мусоринок, и прохей фигни под лаком. Лак был нанесен толстым слоем, была видна конкретная шагрень (хотя потом понял что она и под заводской покраской имеется в избытке).
    Диски забраковал.

    Вторая попытка.
    Было решено отказаться от лака, выбрать матовый вариант, и поменять цвет на графитовый.
    Сперва ребята сами позвонили, и перенесли сроки выдачи готового изделия, ибо прямо сказали, что с первого раза покрасили не фонтан, и я такое не приму.
    Но потом, когда привезли - оказалось весьма симпотичненько, да и качество исполнения просто порадовало - то, что я хотел:



    В итоге, все выглядит вот так:





    Достаточно долго мучался с шинами.
    Сперва взял hankook v12 evo k110 - все мне нравилось, но одев шину на диск, понял, что она ни грамма не прикрыла борт диска (((
    шины сдал - слава Богу их быстро продали.
    Пока их продавали, я искал шину с глубокой отбортовкой.
    Варианты были:
    Данлоп макс тт MFS - плюс в крепкой боковине, но отбортовка не смотря на маркировку mfs - не порадовала.
    Марангони Мифос - дешево и сердито, с глубокой отбортовкой, но чет я стреманулся
    Мишлин Пилот спорт 3 - стоял у меня на 17, камрад VeN.o.M поставил их на такие же диски - меня чето не зацепило.

    Нокиан хакка Z - долго считал их золотой серединой, и отбортовка супер, и цена, и износ - более, чем уверен был, что возьму именно их.

    А в итоге взял Континенталь спорт 3 - всегда хотел себе контик, но стремало то одно то другое. В этот раз было миллиард слухов и отзывов и том, что они даже на мелкой яме дуют шишку, что они стираются в пыль за сезон, и что если я порежу колесо, то из-за отсутствия на Украине нормального импортера или дилера по контику, плюс из-за старости данной модели (2007г.) - новую шину я достать не смогу.
    Но как то так стали звезды, и настроение было, и цена попалась гуд, и подвезли быстренько - на все плюнул и забрал:






    Вот такие пироги - за*бался я, и многих за*бал конечно - но в итоге я остался доволен ))) !

    P.S. не забываем, что у меня летом стоит спорт пакет и аморты кони спорт...
    красиво, и цвет отличный получился, к цвету авто тож подходит

    в клубе от 19"
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 86 из 121
ПерваяПервая ... 36 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Выбор Passat'a TDI или бензин?
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 20:26
  2. Выбор Passat B5+ 1.8 T?
    от Ruzvelt в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 16:44
  3. Выбор дисков + резины и...
    от 1Shot в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 08:23
  4. выбор Passat B6 2.0 FSI
    от Lawyer в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org