ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 22 из 72
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 1779

Тема: Passat Club - Черноземье!!!

  1. #526
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  2. Рейтинг
    да в принципе все равно где стыковатся, давай возле меда, фотик не проблема
    лодыри

  3. #527
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Камрады!!! Напишите плиз мне в личку телефоны ( я свой потерял млин, ни одного номера не осталось))))
    Кто еще из Воронежа едет????
    GAS я после 18.00 сегодня на пр. Труда допоздна буду, подвози "посылку".
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  5. #528
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Так,ну нужно как-то конкретизироваться,кто будет и на сколько будет ??
    Что нам с Михой,цыган с медведями держать или отпускать в лес,проруби рубить,красные дорожки стлать и печь топить в палатах белокаменных ?
    Какие цыгане, медведи ? ....картинг заказывайте, а то в прошлый раз не получилось покататься чемпионат какой-то был
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  7. #529
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну неужели больше никто не приедет ?? Давайте решайтесь быстрее,всех рады будем видеть. Народ,просыпайтесь.Мож кто из Москвичей тут хоть отпишется (не приедет никто-это давно понятно)ну хоть просто напишет ,что да,вроде может быть приеду. Ну хоть темку поддержать,потом чтоб разговоры были,что да,собирались,но дела,работа ,семья,дома куры на балконе не кормлены,соседи злые-не отпускают,тараканы дома обидятся,что все выходные не гоняли их..
    Короче всех ждём в гости. Суббота 12-00 ,Россия,г.Курск,центр города по нави РНС.
    say Goodbye

  9. #530
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Какие цыгане, медведи ? ....картинг заказывайте, а то в прошлый раз не получилось покататься чемпионат какой-то был
    всё готово, ты приезжай, а у нас то готово всё.... медведи на картинге кататься будут, спец.для Вас всю зиму тренировали их...

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Ну неужели больше никто не приедет ?? Давайте решайтесь быстрее,всех рады будем видеть. Народ,просыпайтесь.Мож кто из Москвичей тут хоть отпишется (не приедет никто-это давно понятно)ну хоть просто напишет ,что да,вроде может быть приеду. Ну хоть темку поддержать,потом чтоб разговоры были,что да,собирались,но дела,работа ,семья,дома куры на балконе не кормлены,соседи злые-не отпускают,тараканы дома обидятся,что все выходные не гоняли их..
    Короче всех ждём в гости. Суббота 12-00 ,Россия,г.Курск,центр города по нави РНС.
    ну что ж ты за человек? а?
    дел у всех погорло, у людей хозяйство!!! люди делом занимаються, даже отписаться времени нету... а ты за приезд заговорил...подумал бы перед тем как писать, стыд тебе и срам! но я поддерживаю...
    Короче всех ждём в гости. Суббота 12-00 ,Россия,г.Курск,центр города по нави РНС.
    лодыри

  11. #531
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shubin Посмотреть сообщение



    ну что ж ты за человек? а?
    дел у всех погорло, у людей хозяйство!!! люди делом занимаються, даже отписаться времени нету... а ты за приезд заговорил...подумал бы перед тем как писать, стыд тебе и срам! но я поддерживаю...
    Короче всех ждём в гости. Суббота 12-00 ,Россия,г.Курск,центр города по нави РНС.
    Да вот не подумал,а вообще конечно нужно было начинать писать за год,потому как комрады вот прочитают эту темку и конечно соберутся приехать,но ведь встреча-то уже прошла,и как все они расстроятся !
    say Goodbye

  13. #532
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Да вот не подумал,а вообще конечно нужно было начинать писать за год,потому как комрады вот прочитают эту темку и конечно соберутся приехать,но ведь встреча-то уже прошла,и как все они расстроятся !
    а что мож перенесем, вдруг кто-нить откликнется из столице-матушки? а? ведь хозяйство оно времени требует, а тож правда расстроятся... нехорошо будет
    лодыри

  15. #533
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну можно конечно,можно отдельную тему с опросом сначала создать,ну согласны-не согласны.Потом пару лет обсуждать все детали.Потом конечно устроить встречу Чернозёма.А саму встречу нужно проводить в Москве,ну чтоб всем было удобно не приехать.
    say Goodbye

  17. #534
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вы фотки, фотки не забудьте!
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  19. #535
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Вы фотки, фотки не забудьте!
    Саш,фоток конечно много,тебе кто нужен,есть весь плэйбой до 2005 года,есть про космос,есть природа
    say Goodbye

  21. #536
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А я распи***й, у меня кур на балконе нету, и прочих извращений, мешающих встречам с комрадами))) Приееееееееееееееду) Напьююююююююююююююююююсь))))))))
    Кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить

  23. #537
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Андрюх,ликёроводочный завод эти сутки работает только для тебя ! Мы с Михой там договорились.
    say Goodbye

  25. #538
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ну что!
    Всё было отлично, Курянам спасибо за приём, культурно-массовые мероприятия! Косте спасибо, что настоял на поездке в Лог)
    Ждём фотоотчёт!
    Кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить

  27. #539
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Итак,вторая встреча пассат-клуб (отделение Чернорзём) состоялась.Спасибо огромное всем,кто приехал-Константин из Воронежа и Андрей из Белгорода.
    Мы с Михаилом долго ломали голову,где разместить такую уйму народа сразу,в результате было принято решение перекрыть центральную площадь города для размещения всех гостей.
    После приветствий,рукопожатий,обниманий мы начали воплощать в жизнь ранее разработанную программу специально по нашему заказу в одном известном НИИ.
    Мы выдвинулись...куда ?...жрать конечно !


    *к слову сказать,сильный снегопад пытался перепутать все наши планы,но..... ,ну а что -но,снег отменить мы не смогли. До приезда комрадов мы ,прыгнув на джипок,решили посмотреть на место,ранее запланированное,ну и снега по колено-это нас немного озадачило,т.к пасссат-никак не ждип. Решили не везти сюда комрадов.
    Но,небольшой завтрак вселил в нас уверенность (ну и две лопаты в багажнике) и мы смело тронулись в путь.Съехали с трассы и без остановок погнали пахать нетронутую целину снега,где буксовали даже снегоходы

    Ну и мы немного
    http://rutube.ru/tracks/4027871.html...9d85067d290eae



    Зима,снег.


    Миша-первопроходец,решил дальше не ехать,ну или снег решил,что далше не нужно ехать


    стали парковаться,в итоге мой пасс напроч отказался ехать,вообще никуда не хотел ехать,в ходе раскопок нас ожидал шок!



    мы долго не могли понять,как могла запаска вывалиться
    решили немного придти в себя,перекурить всё это



    Перекур нас надоумил посмотреть в багажник и-о чудо,там лежала запаска!Оказывается это не наше колесо,а чьё-то чужое ! Просто решили его выпустить на волю-пусть живёт.
    Ну вроде все трудности позади,встали на исходную



    В перерывах межну фотосессиями каждый грелся,кто как мог-



    Четыре пятнышка на бескрайних просторах нашей Родины.








    И вот во время очередного перекура нам пришла в головы мысль (Костику она пришла чуть раньше)-как выезжать-то,ждать пока наступит весна ?


    На удивление пасс-проходимая машинка (особенно если к 160 лошадиным силам присоединяются 2 человеческие)
    После снежно-полевой фотосессии переезжаем в следующее место,оставив после себя автограф на сегу.

    вроде никого не потеряли

    едем


    Для удобства перемещения решили ехать на одной машине.Выбрали самую быструю и мощьную,один руль чего стоит! (Андрюх-красиво)


    Посетили святые места.


    Тут чувствуешь какое-то умиротворение.Тишина,покой,суета уходит в сторону.


    Внизу находится святой источник.Вообще место имеет свою историю.Икона,давшая жизнь этому месту действительно существует.
    Вот ссылка с описанием всего,кому интересно-можете всё изучить. http://ru.wikipedia.org/wiki/Курская..._Божией_Матери
    Набрали водички.

    За нами видно сруб на берегу реки-это купели,половина женская,половина мужская с раздевалками.Кто желает-может искупаться в любое время года.



    Лесенка обратно



    Это внутри комплекса,летом тут очень хорошо,стоят лавочки,можно посидеть,просто отдохнуть,отрешиться от забот и суеты.



    Дальше предстоял путь обратно в Курск,куда мы само-собой и добрались.Воссоединилсь все со своими авто и Константин отчалил домой-в Воронеж.
    Мы остались втроём и это нас ничуть не смутило.

    Небольшой перекур-я (т.к. некурящий) отправился шаманить кабелем пепелац Андрюхи,ну и Михи заодно.Потом и свой до кучи.
    Стой-не стой,кури-не кури,а начинать нужно.Прыгнули мы на своих воронков и помчались их спать укладывать,ибо ждало нас впереди испытание водкой.
    Вот машины припаркованы и три молодых,здоровых,в самом соку парней двинулись в свет.
    Ну дальше ели-пили,выпивали,разговоры говорили.Потом всё закончилось и решено было передислацироваться.В итоге была закуплена закусь (а жрать никто и не собирался) ну конечно бухачь и переместились мы в более уютное и спокойное место,дабы не набить никому морду,чтоб продолжить наши посиделки. Фотографировать уже не имело смысла,хотя некоторые кадры получились.



    и вот настало суровое утро,серое,сонное,несвоевременное утро.
    Снова пьём,правда уже кофе.
    Время пронеслось молниеносно,пришла пора расставаться,а это значит...значит мы снова встретимся!
    Последний раз редактировалось Anri; 27.01.2011 в 09:37. Причина: продолжение
    say Goodbye
    Спасибо!
    ПТАха, GAS, Andr, Murba, Котяра, Дед Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #540
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Эхх, всё классно, жаль меня не было
    Миш, диоды подошли?
    Костян, када и где бум встречаться?
    ps: фотки бы уменьшить, а то они даж в мой 18,4 не помещаются
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  31. #541
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да сегодня перезалью-радикал глючило вчера пострашному,в итоге 3 часа промучился и бросил.
    say Goodbye

  33. #542
    Новичок Аватар для AND31
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    маленький городок
    Сообщений
    55
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Здравствуйте товарищи пассатоводы !

    Принимайте пополнение.

    Некоторые из Вас знают меня по другим автофорумам (В5 и АК, и СС клубы).
    Для тех,кто не знает - зовут меня Андрей (как и большинство здешних парней ) ), живу в Белгородской области.Была А4 кватра, прошлой осенью взял себе новый СС.

    Эту ветку прочел полностью,теперь буду здесь каждый день.Форум читаю с осени,в основном сидел в разделе по VW СС.

    Посмотрел фотки встречи в прошлом мае на Прохоровском поле, странно что мы не пересеклись,потому что в тот же день там была большая встреча автоклубов VAG (фотки) с шашлыками и волейболом.

    В этом году уже начат разговор о встрече в Курске, с последующим заездом в Коренную пустынь.

  35. #543
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Молодчики, парни, что собрались

  37. #544
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  38. Рейтинг
    AND31, как грится, велкам
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  39. #545
    Новичок Аватар для AND31
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    маленький городок
    Сообщений
    55
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    AND31, как грится, велкам


    Сообщение добавлено в 09:30, предыдущее сообщение было в 09:08

    Кстати,курянам .

    Самая первая встреча у нас была как раз в Курске,на площадке возле завода какого-то, рядом с авторынком всё по Курску в этой теме.

    Парни,а вы фотки видите из моих ссылок ?


    А в Обояне где собирались ? Или так там и не собрались ?
    Последний раз редактировалось AND31; 24.01.2011 в 09:31. Причина: забыл спросить
    А4 1.8T quattro - > VW passat CC 1.8T...

  41. #546
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Нет,в Обояни не собирались.В Б5 у вас конечно народика побольше-это хорошо.Ссылки твои видим,вроде отображается.
    say Goodbye

  43. #547
    Новичок Аватар для AND31
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    маленький городок
    Сообщений
    55
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    В Б5 у вас конечно народика побольше-это хорошо.
    Да слабая там тоже сейчас активность,как и здесь,и на ауди-клубе - отозвались и пропали .Сходку ту,большую,я собирал с января и там собрались и с в5 клуба парни и с ауди клуба.А про эту ветку я и не знал раньше,иначе уже бы давно отозвался.Надо объединяться

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Ссылки твои видим,вроде отображается.
    просто думал мож фотки видно только для зарегеных комрадов
    А4 1.8T quattro - > VW passat CC 1.8T...

  45. #548
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Чернозем! молодцы шо собрались))Андрюха, пости дальше)))

    зы Андрюх, пришли плиз ну очень широкий монитор))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  47. #549
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Фотки поправил,остальное вечерком доделаю
    say Goodbye

  49. #550
    Почетный Мембер Аватар для Andr
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    735
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи пассатоводы !

    Принимайте пополнение.

    Некоторые из Вас знают меня по другим автофорумам (В5 и АК, и СС клубы).
    Для тех,кто не знает - зовут меня Андрей (как и большинство здешних парней ) ), живу в Белгородской области.Была А4 кватра, прошлой осенью взял себе новый СС.

    Эту ветку прочел полностью,теперь буду здесь каждый день.Форум читаю с осени,в основном сидел в разделе по VW СС.

    Посмотрел фотки встречи в прошлом мае на Прохоровском поле, странно что мы не пересеклись,потому что в тот же день там была большая встреча автоклубов VAG (фотки) с шашлыками и волейболом.

    В этом году уже начат разговор о встрече в Курске, с последующим заездом в Коренную пустынь.
    Хеллоу, земляк! В нашем полку прибывает, это хорошо!
    Кто к нам с мечом придёт - того легче застрелить

Ответить в теме
Страница 22 из 72
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org