ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Порвался пыльник на цилиндре заднего супорта

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Post Порвался пыльник на цилиндре заднего супорта

    Менял на прошлых выходных колодки, мастер показал, что на правом заднем супорте нет пыльника и на цилиндр попадает грязь.. Цилиндр вдавили без проблем, вроде ничего не течёт.

    Надо менять это супорт или нет? Я с такой проблемой впервые сталкиваюсь мастер сказал, что супорт менять по-любому надо, т.к. рано и поздно он заклинит, чуть ли не через несколько недель, т.к. туда вместе с цилиндром вдавили грязь, когда его разжимали для новых колодок. Типа есть вариант ещё, что через него тормозуха потечёт.

    У отца давно, ещё на б3 помнится была такая проблема, так супорт жил несколько лет..

    Вот я думаю менять его или это развод? В любом случае я думаю, что тормозуха от туда ручьём не польётся, поэтому опасности большой нет...

  3. #2
    Новичок Аватар для Ботаник
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, КОЛОМЕНСКАЯ
    Сообщений
    40
    Альбомы
  4. Рейтинг
    наврядли его заклинит,мне кажется развод,просто надо поменять пыльник и всё мне кажется будет ОКЕЙ,но только оригинал надо брать,мне меняли летом,было практически то же самое,и ничего,тормозит пока ещё:-)
    VW PASSAT B5 1999г, АЕВ, ручка, ксенончик, зелёненький седанчик

  5. #3
    Новичок Аватар для StudentS
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    45
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ты хоть примерно понимаешь какая плотность у этих цилиндров? как же жигули живут без всяких пыльников? там от тех резинок которые стоят толку никакого. Ставь пыльник и живи себе. Думаешь пыльник при вдавливании убирает все 150 процентов грязи? сомнительное счастье. А зеркало ты этим делом не убьешь, там резиновые кольца стоят и не польется никаким ручьем ничего. ИМХО поставил бы себе и не парился новый пыльник.

  7. #4
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  8. Рейтинг
    "Ты хоть примерно понимаешь какая плотность у этих цилиндров? как же жигули живут без всяких пыльников? там от тех резинок которые стоят толку никакого. Ставь пыльник и живи себе. Думаешь пыльник при вдавливании убирает все 150 процентов грязи? сомнительное счастье. А зеркало ты этим делом не убьешь, там резиновые кольца стоят и не польется никаким ручьем ничего. ИМХО поставил бы себе и не парился новый пыльник. "
    +100%
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org