ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 26 из 276
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 626 по 650 из 6896

Тема: VAG-COM - Меняем всё что поддаётся

  1. #626
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mac51 Посмотреть сообщение
    А как уменьшить яркость, через "Адаптацию"? Спасибо.
    Через кодирование.Если у Вас блок 09 3С0-....,то :



    Цитата Сообщение от PassatNemec Посмотреть сообщение
    А Как и чем?
    C+CAN Comander 1.4 ? в основном....Дел на пару минут....

    Цитата Сообщение от РИН@Т67 Посмотреть сообщение
    Закрывание стекол при дожде
    09 блок -> Кодирование - 7 -> Длинное кодирование -> заходим в 9 байт выбираем из списка - Закрытие при дожде активно

    У меня почему то не получается??? Помогите с советом. шнур с версией 805. Там и близко такого нет.
    Нет в проге длинного кодирования?Тогда ставьте свежее прогу...Нет в блоке-ищите другую инфу по Вашему блоку.

    Сообщение добавлено в 11:53, предыдущее сообщение было в 10:28

    Цитата Сообщение от rinat Посмотреть сообщение
    Комрады помогите .У меня после снятия и установки RSD-310 пропала на экране картинка парковки, т.е. изображение машины и расстояние до препятствия. Подскажите плиз подробнее как все это вернуть.
    Шнурок имеется.
    Проверьте кодировку 310 головы.В Байте 0,Бит 3 должна быть галка(иногда срывается).
    LC,00,3,Parking Aid installed
    И в Адаптациях по каналу 50 сделайте "перезагруз" 310 головы:
    A050,9,If necessary device must restarted (cold boot).
    Прообуйте.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:
    Спасибо!
    PassatNemec, mac51 Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #627
    Новичок Аватар для rinat
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Проверьте кодировку 310 головы.В Байте 0,Бит 3 должна быть галка(иногда срывается).
    LC,00,3,Parking Aid installed
    И в Адаптациях по каналу 50 сделайте "перезагруз" 310 головы:
    A050,9,If necessary device must restarted (cold boot).
    Прообуйте.


    Спасибо ddm, у байта 3 не было галочки.А вот как подробнее в адаптациях по каналу 50 сделать "перезагруз" 310 головы не пойму,подскажи плиз подробнее?!

  5. #628
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rinat Посмотреть сообщение
    Проверьте кодировку 310 головы.В Байте 0,Бит 3 должна быть галка(иногда срывается).
    LC,00,3,Parking Aid installed
    И в Адаптациях по каналу 50 сделайте "перезагруз" 310 головы:
    A050,9,If necessary device must restarted (cold boot).
    Прообуйте.


    Спасибо ddm, у байта 3 не было галочки.А вот как подробнее в адаптациях по каналу 50 сделать "перезагруз" 310 головы не пойму,подскажи плиз подробнее?!
    Если всё заработало,то и забудьте.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  7. #629
    Новичок Аватар для rinat
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Если всё заработало,то и забудьте.

    не заработало.

  9. #630
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Cантк-Петербург
    Сообщений
    232
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stream71 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой жгут нужно открыть, что беспроблемно подключиться к минусу. Я пробовал открыть толстый жгут (выделен в оранжевом овале): там два провода толстых – один черный, второй черный со светлой полоской, оплетки соединены вместе. Сюда можно подключиться, чтобы получить минус для нашей подсветки ног?


    5) Или может быть поискать минусовой провод в блоке комфорта? Покажите к какому можно можно подключиться? Минус должен быть на черном проводе?


    Спасибо за помощь.
    Я обычно минус всегда беру с ближайшего винта, не привязываясь к проводке
    Variant 1.4TSI+DSG

  11. #631
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stream71 Посмотреть сообщение
    Комрады, приветствую.

    Извините может быть за баян, но развейте мои сомнения по поводу правильности подключения подсветки ног.
    Не хочется по глупости пальнуть блок.

    5) Или может быть поискать минусовой провод в блоке комфорта? Покажите к какому можно можно подключиться? Минус должен быть на черном проводе?
    Вложение 26610

    Спасибо за помощь.
    Во первых,минус-это коричневые провода.Во вторых вот Вам схема:


    Всё по плюсу с блока 09!Минус можете взять слева в стойке внизу из под болта,для правой в разъёме магнитолы(толстенький коричневый провод или на правой стойке внизу ...
    А чего там немцы подключали....используйте просто как подсказки,разбираться в их инфе очень долго,да и муторно.

    Цитата Сообщение от rinat Посмотреть сообщение
    Если всё заработало,то и забудьте.

    не заработало.
    В 50 канале Адаптации должна вылезти подсказка.По моему там нужно вбить 9 и сохранить.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  13. #632
    Новичок Аватар для rinat
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    В 50 канале Адаптации должна вылезти подсказка.По моему там нужно вбить 9 и сохранить.

    Т.е. захожу в адаптацию, забиваю вместо двух нулей цифру 50 , колонкой ниже цифру 9 и сохраняю.

  15. #633
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rinat Посмотреть сообщение
    В 50 канале Адаптации должна вылезти подсказка.По моему там нужно вбить 9 и сохранить.

    Т.е. захожу в адаптацию, забиваю вместо двух нулей цифру 50 , колонкой ниже цифру 9 и сохраняю.
    Да,заходите,вводите 50,наводите мышку на появившееся значение в "следующей колонке".Должна появиться подсказка.Там должно быть что-то вроде:

    0,Development Test Mode
    ,1,Current Status
    5,Development Test Mode
    6,0 = Development Test Mode (Service Menu) inactive
    7,1 = Development Test Mode (Service Menu) active
    8,
    9,If necessary device must restarted (cold boot)."В случае необходимости устройство может быть перезагружено(холдный перезапуск)
    Далее "ТЕСТ" и (или) "Сохранить"
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  17. #634
    Новичок Аватар для rinat
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    0,Development Test Mode
    ,1,Current Status
    5,Development Test Mode
    6,0 = Development Test Mode (Service Menu) inactive
    7,1 = Development Test Mode (Service Menu) active
    8,
    9,If necessary device must restarted (cold boot)."В случае необходимости устройство может быть перезагружено(холдный перезапуск)
    Далее "ТЕСТ" и (или) "Сохранить"

    Извините Дмитрий за назойливость,но уж очень хочется настроить. Там идет подсказка :
    0 = Development Test Mode (Service Menu) inactive
    1 = Development Test Mode (Service Menu) active
    и больше нечего.
    С уважением, rinat.

  19. #635
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rinat Посмотреть сообщение
    0,Development Test Mode
    ,1,Current Status
    5,Development Test Mode
    6,0 = Development Test Mode (Service Menu) inactive
    7,1 = Development Test Mode (Service Menu) active
    8,
    9,If necessary device must restarted (cold boot)."В случае необходимости устройство может быть перезагружено(холдный перезапуск)
    Далее "ТЕСТ" и (или) "Сохранить"

    Извините Дмитрий за назойливость,но уж очень хочется настроить. Там идет подсказка :
    0 = Development Test Mode (Service Menu) inactive
    1 = Development Test Mode (Service Menu) active
    и больше нечего.
    С уважением, rinat.
    Если там только это,то найдите в Мануале на Вашу 310 голову,сочетание кнопок перезагрузки головы.Жмите их.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  21. #636
    Новичок Аватар для rinat
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Если там только это,то найдите в Мануале на Вашу 310 голову,сочетание кнопок перезагрузки головы.Жмите их.

    Спасибо ddm , попробую.

  23. #637
    Новичок Аватар для anisim
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anisim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Помогите пожалуйста настроить датчик дождя!

    Была кадировка в меню Regen licht sens вот такая 00208933 дворники работали с большой задержкой когда зальёт полностью все стекло тогда махнут один раз!
    Я поменял на 00208946 что по моим подсчетам должно увеличить чувствительность до 60%
    Но все осталось по прежнему реальная чувствительность на изменилась!
    Подскажите пожалуйста может я не так что то делаю?

    Большое спасибо!
    Коллеги помогите подскажите пожалуйста
    Пытался увеличить чувствительность до 77% но всё осталось по прежнему!!
    может у меня датчик не исправен
    как его можно проверить
    Спасибо
    PASSAT B6 2006 г.в. 2.0 FSI Типтроник

  25. #638
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  26. Рейтинг
    недавеча обзавелся таки ВАГом, темперь не могу понять как работает голосовой набор, или я не правильно прописал РНСку (до это просто стояла и все работало, ну кроме голоса). После того как активировал и поставил галку в 9м блоке на РНСку, она стала заметно тише как-то играть и шкала громкости вроде на максимум выворочена а все равно не в полную силу, жопой чую, раньше долбила сильней. И плюс не могу войти в сервисное меню РНСки, сколько не держал "сетап".
    в дух словах кто-нть может описать правильную процедуру прописки РНСки и голосовой набор и т.п. что вообще можно сделать ВАГом с РНСкой необходимого??? я сравню со своими действиями и может чё-нть исправлю.
    а, и еще микрофон БТ стал вообще невыносимо тих, не могу говорить, а код 0020141 в описанный первом посте не подходит, говорит что ошибка, в 31й команде...
    GOLFы FOREVER!!!

  27. #639
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Что-то вообще не понятно.Что Вы прописали в 9 блоке(Блок центральной электроники)?Что стояло на авто и что добавили?А лучше дайте сканы Вашего авто до и после установки доп оборудования.

    Цитата Сообщение от anisim Посмотреть сообщение
    Коллеги помогите подскажите пожалуйста
    Пытался увеличить чувствительность до 77% но всё осталось по прежнему!!
    может у меня датчик не исправен
    как его можно проверить
    Спасибо
    Судя по Вашей инфе,при увеличении чуствительност Датчика дождя до 77 процентов,должна быть кодировка 208973.
    А 00208946 -это увеличение чувствительности до 50 процентов...
    Вот Вам моя кодировка датчика,может поможет,т.к. работает без нареканий:
    Part No: 3C1 955 419 A
    Component: Wischer 140508 003 0205
    Coding: 00049045
    Shop #: WSC 00028
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  29. #640
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  30. Рейтинг
    стояла обычная РСДшка300, поставил РНСку.
    Сканов "до" не делал, а "после" могу сделать, но смысл? в принципе с английским дружу и вернуть все необходимое назад сумею
    по поводу 9 блока описался, пардон, активировал в 19м, и вот после этого она стала значительно тише играть и громкость микрофона никакая, т.е. мне когда звонят люди, при максимально выкрученой ручке громкости мне приходится сильно прислушиваться чегой там они мне говорят. Вообщем фигня какая-то, что-то не доделал.
    Очень хочется чтоб работало голосовое управление и нормальная громкость была, большего я не требую от своего авто
    поворотное вкл противотуманок работает нормально, Лив Ми Хоум тоже, а с РНСкой какие-то непонятки, да и к стати куда вписывать код Мастерской, диагностика выдает все по нулям, но откуда взять как вы говорите "приоритетный номер", старую магнитолу давно сдал, а тогда скана не было и не могу знать номера. есть варианты, может любой чей-нть ваш вбить?
    GOLFы FOREVER!!!

  31. #641
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
    стояла обычная РСДшка300, поставил РНСку.
    Сканов "до" не делал, а "после" могу сделать, но смысл? в принципе с английским дружу и вернуть все необходимое назад сумею
    по поводу 9 блока описался, пардон, активировал в 19м, и вот после этого она стала значительно тише играть и громкость микрофона никакая, т.е. мне когда звонят люди, при максимально выкрученой ручке громкости мне приходится сильно прислушиваться чегой там они мне говорят. Вообщем фигня какая-то, что-то не доделал.
    Очень хочется чтоб работало голосовое управление и нормальная громкость была, большего я не требую от своего авто
    поворотное вкл противотуманок работает нормально, Лив Ми Хоум тоже, а с РНСкой какие-то непонятки, да и к стати куда вписывать код Мастерской, диагностика выдает все по нулям, но откуда взять как вы говорите "приоритетный номер", старую магнитолу давно сдал, а тогда скана не было и не могу знать номера. есть варианты, может любой чей-нть ваш вбить?
    Надеюсь в 19 поставили галки на (56)RADIO analog ,и (77) Telephone .
    А ,вообще,давайте последний скан авто,надо смотреть.И что Вы имеете ввиду под "Голосовым управлением"?Управление 510 или голосовой набор телефона.А на громкость голоса абонента чувствительность микрофона не влияет.Голос...надо кодированием включать в 16 блоке при мультируле.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  33. #642
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  34. Рейтинг




    как видите, я все поставил.
    под голосовым управлением в 510й имею в виду Voice Control, он есть, активирован, но чё-та ни черта не пойму как этим обращаться, думалось что тупо произносить наименование тэга, но она не реагирует. Грешу как раз на громкость динамиков. Т.к. до её "прописки" в блоке, т.е. просто когда поставил до покупки ВАГ-КОМа, она работала идеально и всех шикарно слышал, сейчас тише травы ниже воды. и не получается изменить в 37 блоке, 10 адаптация - громкость. подсказка говорит о том что можно нарастить до 100 (в стандарте 40), но кнопка "сохранить" не активна, т.е. всегда возвращается в исходное положение "0".
    Мастерскую "привязал", но что это дало не понял

    и выскакивает несколько ошибок (во вложении log) с динамиками все ясно, их нет и с остальными позициями, но чего матерится 19й блок, думаю из-за РНСки
    GOLFы FOREVER!!!

  35. #643
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
    как видите, я все поставил.
    под голосовым управлением в 510й имею в виду Voice Control, он есть, активирован, но чё-та ни черта не пойму как этим обращаться, думалось что тупо произносить наименование тэга, но она не реагирует. Грешу как раз на громкость динамиков. Т.к. до её "прописки" в блоке, т.е. просто когда поставил до покупки ВАГ-КОМа, она работала идеально и всех шикарно слышал, сейчас тише травы ниже воды. и не получается изменить в 37 блоке, 10 адаптация - громкость. подсказка говорит о том что можно нарастить до 100 (в стандарте 40), но кнопка "сохранить" не активна, т.е. всегда возвращается в исходное положение "0".
    Мастерскую "привязал", но что это дало не понял

    и выскакивает несколько ошибок (во вложении log) с динамиками все ясно, их нет и с остальными позициями, но чего матерится 19й блок, думаю из-за РНСки
    Судя по вложениям 56 и 37 блок кодированы не верно.В Байте 01 должно быть 00(откуда Вы взяли 01 не понятно-у Вас что усилитель штатный стоит?Отсюда может быть сильное приглушение звука на выходе.) В Байте 3 Вы включили Присутствие микрофона для голосового упр 510 головой,а ножки микрофона в разъёме 510 головы Вы переставили на ВХОД а с выхода на блок телефона?Отсюда ошибка по микрофону и не работоспособность функции:нажимаем кнопку на мультике со звёздочкой,магнитола приглушается,говорим по английски фразу с нужным действием...голова выполняет действие,спрашивает при возможности доп переключений,например Радио-Станция(по номеру или названию...)В Байте 4 должно быть 00.Всё остальное по 56-37 похоже на правду.
    И потом,а у Вас руль без мультика,без круиза,или и мультик и кнопки переключения компом на рычаге дворников...???Кодировка 16 блока вызывает вопросы...
    А в 19 блоке что за 04 блок активирован-не знаю...Возможно отсюда и "ругань" в нём...
    И блок телефона,кодировка,вызывает кучу вопросов(Вы хотя бы включите ему присутствие 510 головы!)

    Сообщение добавлено в 14:52, предыдущее сообщение было в 14:26

    Вот параметры кодировки телефона:

    C00,Telephone Preperation (R36) Coding
    C01,00?0xxx: Communication Type
    C02,0 = Display-Data-Protocol (DDP)
    C03,1 = Operating and Display Protocol (BAP)
    C01,00x0?xx: Installation List
    C02,3 = Radio or Radio/Navigation System
    C03,4 = Multi-Function Steering Wheel and Radio or Radio/Navigation System
    C04,00x0x?x: Language (Voice Control)
    C05,0 = Voice Control OFF OR via external Device (e.g. Radio/Navigation System)
    C06,1 = German / 2 = English (UK) / 3 = French
    C07,4 = Italian / 5 = Spanish / 6 = Czech
    C08,7 = English (US)
    C09,9 = Speaker dependent (Voice Commands inactive, Acoustic Name Selection active)
    C10,00x0xx?: Language (Display)
    C11,0 = No Display / 1 = German / 2 = English (UK) / 3 = French
    C12,4 = Italian / 5 = Spanish / 7 = English (US)

    Сообщение добавлено в 14:55, предыдущее сообщение было в 14:52

    Из-за неверной кодировки может быть закрыта функция регулировки чувствительности микрофона через адаптацию каналов.

    Сообщение добавлено в 15:00, предыдущее сообщение было в 14:55

    Код мастерской в телефоне пропишите,это даёт нормальную работоспособность устройства и снимает вопросы ОД при диагностике.

    Сообщение добавлено в 15:10, предыдущее сообщение было в 15:00

    Простите,сразу не обратил внимание,У Вас мультика-то нет...Тогда вопросы по 16 блоку ,пока,снимаются.А ,в таком случае,зачем Вам голосовое управление функциями 510 головы?Отключайте в кодировке магнитолы Голосовой контроль.Легче кнопочки на голове нажимать.

    Сообщение добавлено в 15:19, предыдущее сообщение было в 15:10

    Хотя ошибка в 19 блоке может быть из-за неверной кодировки 56 блока(Кодированием включено присутствие Звуковой системы).Проверяйте.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  37. #644
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ОК! предельно ясно.

    Судя по вложениям 56 и 37 блок кодированы не верно.В Байте 01 должно быть 00(откуда Вы взяли 01 не понятно
    в упор не вижу, где? нет у меня усилка, и не ставил я там ни чего ... вроде

    А в 19 блоке что за 04 блок активирован-не знаю..
    понятия не имею, он был изначально, я в рулевое вообще не лазил

    И блок телефона,кодировка,вызывает кучу вопросов(Вы хотя бы включите ему присутствие 510 головы!)
    каким образом, я не видел там ни чего подобного
    GOLFы FOREVER!!!

  39. #645
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  40. Рейтинг
    И почему Вы пытаетесь регулировать микрофон в 37 блоке?.На первой странице говорится о блоке телефона!!!Внимательнее.

    Сообщение добавлено в 15:41, предыдущее сообщение было в 15:35

    Цитата Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
    ОК! предельно ясно.

    в упор не вижу, где? нет у меня усилка, и не ставил я там ни чего ... вроде


    понятия не имею, он был изначально, я в рулевое вообще не лазил


    каким образом, я не видел там ни чего подобного
    Ну как не видели-не лазили,вот Ваша кодировка 56-37 блока:



    А вот как должно быть:

    Тогда минимум звук должен восстановиться...

    Сообщение добавлено в 15:42, предыдущее сообщение было в 15:41

    По кодированию телефона смотрите подсказку,которую я Вам дал выше.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  41. #646
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  42. Рейтинг
    я не пытался регулировать тел из 37 блока, возмоно я не ясно объяснил. Там я пытался настроить шкалу громкости самой головы

    Верная кодировка для Passat B6
    77 блок -> кодирование 07 -> ввести 0020141
    а это на первой странице написаное, у меня почему то не принимается код 0020141 (кидает ошибку в каком то 31м секторе) или я его не туда ввожу, но там не где более чем в первой строке.

    вот так вандальски я учусь
    превелико благодарен!
    GOLFы FOREVER!!!

  43. #647
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  44. Рейтинг
    понятия не имею, он был изначально, я в рулевое вообще не лазил

    Если стоял,то и не трогайте.Пробуйте выключить усилок штатный в 56-37 блоке.

    Так на первой странице в цитате,которую Вы приводите,говорится о 77 блоке....Шкала громкости самой головы НЕ настраивается...

    Вот Вам,ещё раз,подсказка по правильному кодированию Вашего телефона:

    Вот параметры кодировки телефона:

    C00,Telephone Preperation (R36) Coding
    C01,00?0xxx: Communication Type
    C02,0 = Display-Data-Protocol (DDP)
    C03,1 = Operating and Display Protocol (BAP)
    C01,00x0?xx: Installation List
    C02,3 = Radio or Radio/Navigation System
    C03,4 = Multi-Function Steering Wheel and Radio or Radio/Navigation System
    C04,00x0x?x: Language (Voice Control)
    C05,0 = Voice Control OFF OR via external Device (e.g. Radio/Navigation System)
    C06,1 = German / 2 = English (UK) / 3 = French
    C07,4 = Italian / 5 = Spanish / 6 = Czech
    C08,7 = English (US)
    C09,9 = Speaker dependent (Voice Commands inactive, Acoustic Name Selection active)
    C10,00x0xx?: Language (Display)
    C11,0 = No Display / 1 = German / 2 = English (UK) / 3 = French
    C12,4 = Italian / 5 = Spanish / 7 = English (US)
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  45. #648
    Новичок Аватар для anisim
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    Что-то вообще не понятно.Что Вы прописали в 9 блоке(Блок центральной электроники)?Что стояло на авто и что добавили?А лучше дайте сканы Вашего авто до и после установки доп оборудования.



    Судя по Вашей инфе,при увеличении чуствительност Датчика дождя до 77 процентов,должна быть кодировка 208973.
    А 00208946 -это увеличение чувствительности до 50 процентов...
    Вот Вам моя кодировка датчика,может поможет,т.к. работает без нареканий:
    Part No: 3C1 955 419 A
    Component: Wischer 140508 003 0205
    Coding: 00049045
    Shop #: WSC 00028
    Большое спасибо
    В ближайшее время попробую поменять кодировку
    PASSAT B6 2006 г.в. 2.0 FSI Типтроник

  47. #649
    Гость
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Подскажите как сменить язык на приборке. по немецки ниче не понимаю.

    вот что нарыл:
    17-10-04-00001 German
    17-10-04-00002 English
    17-10-04-00003 French
    17-10-04-00004 Italian
    17-10-04-00005 Spanish
    17-10-04-00006 Portuguese

  49. #650
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Подскажите как сменить язык на приборке. по немецки ниче не понимаю.

    вот что нарыл:
    17-10-04-00001 German
    17-10-04-00002 English
    17-10-04-00003 French
    17-10-04-00004 Italian
    17-10-04-00005 Spanish
    17-10-04-00006 Portuguese
    Подключаете комп,Входите в Блок 17(щиток приборов),далее в "Адаптация",далее выбираете Канал 04,далее вводите нужное значение,соответствующее выбранному Вами языку:01-Немецкий или02-Английский,или 03-Французский,или 04-Итальянский,или 05-Испанский,или 06-Португальский,далее "Тест" и(или)"Сохранить".Выходите из щитка.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:
    Спасибо!
    Madest Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 26 из 276
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org