ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 276
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 107 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 6896

Тема: VAG-COM - Меняем всё что поддаётся

  1. #151
    Мембер
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    332
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    2.0 TDI, DSG, Highline

  3. #152
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    Как правило,природа данных ошибок вот в этой строчке: Мастерская #: WSC 00000 000 00000 в 56 и,соответственно 37 блоках.При первой установке НОВЫХ или ОЧИЩЕННЫХ устройств(будь то магнитола,щиток приборов,блок ручного тормоза...)в данной строчке прописаны нули или вообще левые цифры,говорящие о "транспортном" режиме устройства.ПРИ ПЕРВОЙ КОДИРОВКЕ УСТРОЙСТВ ВСЕГДА НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ ДАННЫЕ ЦИФРЫ.Необходимые цифры я беру из сканов самого авто по аналогии преоритета установленных на авто устройств.НИКОГДА НА ГАРАНТИЙНОЙ МАШИНЕ НЕ ВВОДИТЕ 12345 123 12345,т.к эта последовательность в любом блоке позволяет снять авто с гарантии без разговоров.Если при первом кодировании не изменить коды мастерской...с этих нулей,то в последующих попытках блок "закрывается" и не пускает в изменение этих параметров.
    В Вашем случае,на работоспособность устройств 56(37) эти ошибки влиять не могут.Попробуйте,вдруг пустит в изменение кода мастерской,производителя...
    Если не пустит и всё работает,придётся забить или переливать заново прошивку магнитолы.
    Спасибо Дмитрий! Так и есть - сейчас спустился в авто, взял со старых сканов код мастерской старой магнитолы, зашел в кодирование сменил "Highline - Sportsline-Premium" - расцветка кнопок на тачскрине (чтобы код мастерской поставить) - все принялось. Ошибки ушли!!!
    Спасибо!

  5. #153
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрий! Так и есть - сейчас спустился в авто, взял со старых сканов код мастерской старой магнитолы, зашел в кодирование сменил "Highline - Sportsline-Premium" - расцветка кнопок на тачскрине (чтобы код мастерской поставить) - все принялось. Ошибки ушли!!!
    Спасибо!
    Не за что,всегда рад помочь!

    Цитата Сообщение от Benni Посмотреть сообщение
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Спасибо за скан.По Вашему блоку в .lbl файлах зашита инфа:
    вот по базовым настройкам:
    B007,0,Развести задние тормозные супорта
    B007,1,Значение,левый мотор,
    B007,2, , ,
    B007,3,Значение,правый мотор,
    B007,4, , ,
    т.е. в Базовых канал 007 отвечает за разведение задних супортов,
    B006,0,Свести задние тормозные супорта
    B006,1,Значение,левый мотор,
    B006,2, , ,
    B006,3,Значение,правый мотор,
    B006,4, , ,
    т.е. в Базовых канал 006 отвечает за сведение задних супортов,
    B010,0,Парковочный тормоз-функциональный тест
    B010,1,Значение,левый мотор,
    B010,2, , ,
    B010,3,Значение,правый мотор,
    B010,4, , ,
    и,наконец, в Базовых канал 010 отвечает за адаптацию положения тормозных колодок задних супортов.

    Давайте дальше,прога и шнурок исправны и работоспособны.Остаются возможные проблеммы с 53 блоком.Попробуйте сначала несколько раз кнопкой ручника поставить-снять авто на ручник.Послушайте работу задних супортов.Проверьте работоспособность системы Auto-Hold.После попробуйте провести Тест системы:в Базовых установках запустите канал 010.После попробуйте перекодировать блок на систему без АвтоХолда (перекодируйте на кодировку 0000056) после перекодировки выключите зажигание и подождите минимум 45 секунд.После этих процедур попробуйте в Базовых развести супорта.Если всё получится,после проведения необходимых работ,верните кодировку на 0000057.Не забудьте потом выкл зажигание и подождать минимум 45 секунд.Отпишитесь по результатам.

    С уважением,Дмитрий
    Последний раз редактировалось ddm; 15.03.2010 в 01:20.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  7. #154
    Гость
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Есть вопрос кто что знает про настройку чувствительности датчика света/дождя, вроде проскакивала инфа пока форум не упал, а теперь найти не могу
    Part No: 1K0 955 559 AH
    Компонент: RLS 160609 05 54 0402
    Кодировка: 0730ED

  9. #155
    Гость Аватар для residentxxx
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    20
    Альбомы
  10. Рейтинг

  11. #156
    Гость
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    24
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с уважаемым Сергеем!!!!Больше гимороя натерпитесь с дополнительной....
    После долгих раздумий и ваших советов, решился дать последний шанс заводскому парктронику. Буду менять блок управления системы помощи парковки плюс пару датчиков.
    Но есть одно но, на экзисте есть 2 блока: 3C0 919 283 B и 3C0 919 283 С. Интересно в чем различие, какой лучше?
    Последний раз редактировалось volk5553; 16.03.2010 в 14:19.

  13. #157
    Почти Мембер Аватар для turbo555
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    161
    Альбомы
  14. Рейтинг
    to ddm
    Подскажите есть ли возможность диагностики (проверить работу в разных режимах - погонять, так скажем) или адаптации клапана EGR c помощью VAG-COM?

    ОШИБКИ
    001024 - EGR System: Malfunction
    P0400 - 004 - No Signal/Communication
    Freeze Frame:
    Fault Status: 01100100
    Fault Priority: 0
    Fault Frequency: 1
    Mileage: 84743 km
    Time Indication: 0
    Date: 2000.00.00
    Time: 10:50:12
    VW Passat b6 2.0 FSI BVY 2006

  15. #158
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от turbo555 Посмотреть сообщение
    to ddm
    Подскажите есть ли возможность диагностики (проверить работу в разных режимах - погонять, так скажем) или адаптации клапана EGR c помощью VAG-COM?

    ОШИБКИ
    001024 - EGR System: Malfunction
    P0400 - 004 - No Signal/Communication
    Freeze Frame:
    Fault Status: 01100100
    Fault Priority: 0
    Fault Frequency: 1
    Mileage: 84743 km
    Time Indication: 0
    Date: 2000.00.00
    Time: 10:50:12
    По Вашей ошибке скажу,что знаю:
    Рекомендации производителя:
    Проверить проводку-разъёмы от-до Exhaust Gas Recirculation (EGR) Клапан
    Проверить-заменить Exhaust Gas Recirculation (EGR) Клапан
    Проверить Exhaust Gas Recirculation (EGR) систему

    Существует инфа по адаптации клапана EGR на некоторых двигателях:
    Адаптация Exhaust Gas Recirculation (EGR) клапана
    Применяется на VW/Audi/Seat/Skoda бензиновых двигателях с Exhaust Gas Recirculation (EGR)
    Начальные условия:
    Зажигание ON
    Двигатель не заведён
    Напряжение на АКБ не ниже 11.5 V

    [Select]
    [01 - Engine]
    [Meas. Blocks - 08]
    Выбрать группу 074.
    [Go!]
    MVB 074.1: Минимальная позиция в Вольтах
    MVB 074.2: Максимальная позиция в Вольтах
    MVB 074.3: Напряжение потенциометра
    MVB 074.4: Статус адаптации: (Run/OK/etc)
    Для запуска адаптации переключитесь на:
    [Switch to Basic Settings]
    MVB 074.4: Статус адаптации: (Run) после окончания (ADP OK)
    Переключитесь в Блоки данных:
    [Switch to Measuring Blocks]
    [Close Controller, Go Back - 06]
    Выключите зажигание и подождите минимум 30 секунд.

    Исходя из вышеизложенного,можно в Блоках данных попробывать посмотреть его работу в 074 группе (с запуском двигателя).Пробуйте.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  17. #159
    Почти Мембер Аватар для turbo555
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    161
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    [Select]
    Для запуска адаптации переключитесь на:
    [Switch to Basic Settings]
    MVB 074.4: Статус адаптации: (Run) после окончания (ADP OK)
    Дима!
    До адаптации в 074.4 была ERROR, после стало ADP OK... После этого отключил зажигание на 1 минуту... После включения ошибка пропала... Погонял на разных режимах с глушением и заводом двига... Ошибка пока не появилась... Будем надеяться на лучшее. Буду тестировать далее, если что отпишусь... Спасибо огромное

    Рано радовался... Через пару часов снова завел, ошибка опять выскочила... Зашел в Measuring Blocks MVB 074.4 снова ERROR. Начал повторять заново и понял что делал не так:
    Для запуска адаптации переключитесь на:
    [Switch to Basic Settings]
    MVB 074.4: Статус адаптации: (Run) после окончания (ADP OK)
    Переключитесь в Блоки данных:
    [Switch to Measuring Blocks]
    [Close Controller, Go Back - 06]
    Выключите зажигание и подождите минимум 30 секунд.

    Дойдя до кнопки [Switch to Measuring Blocks] оня у меня в данном окне не активная...
    Потому опять прошу помощи... Куда тыкать чтобы данная кнопкак стала активной... Я так понял в моем случае адаптация не сохраняется...
    Последний раз редактировалось turbo555; 16.03.2010 в 21:18.
    VW Passat b6 2.0 FSI BVY 2006

  19. #160
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    63
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    НИКОГДА НА ГАРАНТИЙНОЙ МАШИНЕ НЕ ВВОДИТЕ 12345 123 12345,т.к эта последовательность в любом блоке позволяет снять авто с гарантии без разговоров.
    Дмитрий почему эта последовательность позволяет снять машину с гарантии и как быть если у меня при скане на рнс-ке высвечивается код мастерской 12345 123 12345, видать установщики вбили?

  21. #161
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от turbo555 Посмотреть сообщение
    Дима!
    До адаптации в 074.4 была ERROR, после стало ADP OK... После этого отключил зажигание на 1 минуту... После включения ошибка пропала... Погонял на разных режимах с глушением и заводом двига... Ошибка пока не появилась... Будем надеяться на лучшее. Буду тестировать далее, если что отпишусь... Спасибо огромное

    Рано радовался... Через пару часов снова завел, ошибка опять выскочила... Зашел в Measuring Blocks MVB 074.4 снова ERROR. Начал повторять заново и понял что делал не так:
    Для запуска адаптации переключитесь на:
    [Switch to Basic Settings]
    MVB 074.4: Статус адаптации: (Run) после окончания (ADP OK)
    Переключитесь в Блоки данных:
    [Switch to Measuring Blocks]
    [Close Controller, Go Back - 06]
    Выключите зажигание и подождите минимум 30 секунд.

    Дойдя до кнопки [Switch to Measuring Blocks] оня у меня в данном окне не активная...
    Потому опять прошу помощи... Куда тыкать чтобы данная кнопкак стала активной... Я так понял в моем случае адаптация не сохраняется...
    Данная процедура написана для разных версий VCDS.Возможно кнопка перехода на Блоки данных будет не активна в Вашей версии.Но если в Базовых установках засветился ОК,то выход из них сохранит адаптацию.Поскольку ошибка проявилась вновь,на Вашем месте я бы уже полез в саму систему EGR.Как известно,компоненты системы забиваются со временем нагаром.Вполне возможно,что и клапан забит и не работает корректно.Я бы полез и прочистил всё.А,потом,опять сделал Базовые.
    А вновь она появилась после остывания двигателя.Как известно система EGR включается в работу на прогреве.Если я не ошибаюсь,просто система открывает клапан и часть выхлопных газов пускается во впуск двигателя для дожига не сгоревшего топлива.Экология....

    Цитата Сообщение от et82 Посмотреть сообщение
    Дмитрий почему эта последовательность позволяет снять машину с гарантии и как быть если у меня при скане на рнс-ке высвечивается код мастерской 12345 123 12345, видать установщики вбили?
    Информация получена от сотрудников ОД.В данных цифрах зашифрована инфа о заводе изготовителе\поставщике оборудования на сборочный конвеер.Как сами понимаете,ни у одного поставщика нет кода 12345.....Исходя из этого сотрудники ОД имеют указание снимать с гарантии авто,в блоках которых висит данная последовательность,указывающая на "вмешательство в электронику авто".
    Данную последовательность изменить получается не всегда.Попробуйте войти в кодирование магнитолы,изменить кодировкой,например,цвет кнопок.Перед сохранением результата перекодирования попытайтесь изменить внизу окошка данные цифры(я бы поискал инфу о авто с аналогичной,но заводом установленной магнитолой) и сохранить результат перекодирования и изменённых цифр производителя.Если код производителя сохранится,повезло,т.к. очень часто данная инфа закрывается после нескольких "входов" в блок.
    Про "нужные" цифры: посмотрите ,например, пост 157 на стр 11,и Вы поймёте ,что коды доп. устройств на одном авто одинаковые на некоторых блоках.Посмотрите свои блоки и выясните нужные Вашему авто цифры.А если у Вас сохранился ранний скан Вашего авто,то искомая последовательность у Вас есть в старой (заводской) магнитоле .
    Последний раз редактировалось ddm; 16.03.2010 в 23:09.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  23. #162
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    63
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    Информация получена от сотрудников ОД.В данных цифрах зашифрована инфа о заводе изготовителе\поставщике оборудования на сборочный конвеер.Как сами понимаете,ни у одного поставщика нет кода 12345.....Исходя из этого сотрудники ОД имеют указание снимать с гарантии авто,в блоках которых висит данная последовательность,указывающая на "вмешательство в электронику авто".
    Данную последовательность изменить получается не всегда.Попробуйте войти в кодирование магнитолы,изменить кодировкой,например,цвет кнопок.Перед сохранением результата перекодирования попытайтесь изменить внизу окошка данные цифры(я бы поискал инфу о авто с аналогичной,но заводом установленной магнитолой) и сохранить результат перекодирования и изменённых цифр производителя.Если код производителя сохранится,повезло,т.к. очень часто данная инфа закрывается после нескольких "входов" в блок.
    Про "нужные" цифры: посмотрите ,например, пост 157 на стр 11,и Вы поймёте ,что коды доп. устройств на одном авто одинаковые на некоторых блоках.Посмотрите свои блоки и выясните нужные Вашему авто цифры.А если у Вас сохранился ранний скан Вашего авто,то искомая последовательность у Вас есть в старой (заводской) магнитоле .
    А если смена кода мастерской уже заблокировалась, то изменить его уже нет возможности? Я просто заходил в меню (забыл какое) где вроде как это код можно изменить, но у меня там нет возможности его ввести.

  25. #163
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от et82 Посмотреть сообщение
    А если смена кода мастерской уже заблокировалась, то изменить его уже нет возможности? Я просто заходил в меню (забыл какое) где вроде как это код можно изменить, но у меня там нет возможности его ввести.
    Я же написал Вам,нужно зайти в кодирование магнитолы,изменить длинной кодировкой,например,цвет подсветки клавиш аппарата,выйти из Помошника длинного кодирования и остаться в окне сохранения нового длинного кода.В этом окне внизу стоят Ваши цифры 12345.... внизу в трёх окошках.Меняем их мышкой и клавой,и,только после этого,пытаемся сохранить результат и длинного кодирования и новые данные о производителе.Если сохранилось,всё ОК,радуемся вместе.Если нет,пробуем забить все 00000...И опять по новой всё.Если и это не помогло-перепрошивка головы с изменением настроик производителя,либо забываем,как страшный сон.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  27. #164
    Почти Мембер Аватар для olegtum
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от et82 Посмотреть сообщение
    А если смена кода мастерской уже заблокировалась, то изменить его уже нет возможности? Я просто заходил в меню (забыл какое) где вроде как это код можно изменить, но у меня там нет возможности его ввести.
    Вот это меню:

    http://www.ross-tech.com/vcds/tour/option_screen.html

    Кстати там же подробно описано для чего нужны и за что отвечают эти цифры.

    Установить свои значения можно один раз. После этого поля становятся недоступны для редактирования. Лечится переустановкой софта.

    НО если это сделать, то при кодировании в поле Shop #: будут прописываться установленные значении. При чём необязательно что-то менять, достаточно перезапомнить текущее значение.

    Сам Росс-Течь рекомендует оставлять нули, тогда Shop #: изменяться не будет.

    Сталкивался с ситуацией когда новые значение кодирования/адаптации по ASAM протоколу не принималось с дефолтными нулями и оригинальный VCDS 912.0 автоматом поменял значения на 12345 123 12345, правда это проблему не решило и последний блок климатроника 5K0 907 044 CB мне победить пока не удалось,

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Росс-Течевский саппорт в лице дяди Уве помочь не смог.
    Последний раз редактировалось olegtum; 17.03.2010 в 16:39.

  29. #165
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Как сделать чтобы дверные замки автоматически закрывались при наборе скорости.
    Не ругайте если баян
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  31. #166
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Как сделать чтобы дверные замки автоматически закрывались при наборе скорости.
    Не ругайте если баян
    Если стоит МФА+,то можно через меню Комфорта.Либо компом зайти в 46 блок,далее в Адаптации,в канале обозначенном Auto Lock( не помню номер) поставить 1,далее Тест,далее Сохранить.При наборе 15-20 км в час ЦЗ закроется.В соседнем канале адаптации в 46 блоке (Auto UnLock) можно поставить аналогично 1 и ЦЗ будет отпираться при вынимании ключа из замка зажигания.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  33. #167
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ddm
    Пасиб
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  35. #168
    Гость
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  36. Рейтинг
    имеется нокия премиум 5N0 035 730 B
    не могу толком найти полного описания по кодированию
    в частности интересует как сделать русское меню на мфд и возможно ли сделать голосовое управление как самой нокией так и РНСкой

  37. #169
    Гость
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    23
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Имеется громкая связь, не премиум, когда включаешь зажигание телефон включается тоже (если был выключен).
    Можно ли еще сделать чтобы он выключался, при выключении зажигания?

  39. #170
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ростовчане, есть кто в теме? Уже год ищу кто бы взялся перешить.
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  41. #171
    Новичок Аватар для Geetler
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    ЗАО Москва, Одинцово
    Сообщений
    36
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Имеется громкая связь, не премиум, когда включаешь зажигание телефон включается тоже (если был выключен).
    Можно ли еще сделать чтобы он выключался, при выключении зажигания?
    время работы после выключения зажигания регулируется в соответствующем канале адаптации, в зависимости от версии (Харманн или Нокия) блока блютуза.
    p.s. не всегда удобно когда отрубается связь после выключении зажигания. Если нужно отключение - вынимайте ключ.

  43. #172
    Гость
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    23
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Geetler Посмотреть сообщение
    время работы после выключения зажигания регулируется в соответствующем канале адаптации, в зависимости от версии (Харманн или Нокия) блока блютуза.
    p.s. не всегда удобно когда отрубается связь после выключении зажигания. Если нужно отключение - вынимайте ключ.
    Блока блютуз нет, есть два телефона с одинаковыми СИМками, один постоянно в машине (Нокиа).
    Ключ вынимаю- телефон не выключается.
    Есть ли какие варианты?

  45. #173
    Новичок Аватар для Geetler
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    ЗАО Москва, Одинцово
    Сообщений
    36
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Блока блютуз нет, есть два телефона с одинаковыми СИМками, один постоянно в машине (Нокиа).
    Ключ вынимаю- телефон не выключается.
    Есть ли какие варианты?
    Каким образом соединяется телефон с машиной? Провод со стаканом?

  47. #174
    Гость
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    23
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Geetler Посмотреть сообщение
    Каким образом соединяется телефон с машиной? Провод со стаканом?
    Да.

  49. #175
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  50. Рейтинг
    подскажите, как на MFD-2 DVD с внешним блоком навигации, сделать чтоб при движении изображение не отключалось?Звук есть, изображение блокируется. Спасибо
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

Ответить в теме
Страница 7 из 276
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 107 257 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org