ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 81

Тема: едим кататься на сноуборде

  1. #1
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  2. Рейтинг

    едем кататься на сноуборде

    примерно через часик на Нагорную, кто с нами???
    Последний раз редактировалось RubleS.Ru; 21.12.2005 в 13:54.

  3. #2
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а в Сорочаны нет желающих???на сегодня, или ближайшие дни

  5. #3
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кх кх .. вообще та работают некоторые .. а ты тут понимаешь воображение мутишь .. теперь работать не смогу
    Я два воскресения подряд катался в Степаново (в воскресение после 18.00 там цены будничные).
    Вот думаю навестить Сорочаны .. но получиться только на следующей недели ..

  7. #4
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ээээ... А я вот кроме того что работаю (ну или делаю вид! ) еще и кататься не умею
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #5
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  10. Рейтинг
    deflep
    давеча как раз товарища ставили на борт ..
    товарищ ростом 195 и весом под сотку .. доску ему 157 выбрал, чтобы проще было кантоваться .. ничего поехал через 3-5 часов мучений ... итог: выбит палец на правой руке, отбитое правое полупопие, вывих правого же плеча и масса положительных эмоций, взбадренных коньячком из помятой металической фляшки!!!
    нихачу пугать .. в любом виде спорта есть трамвы .. просто ему технику как ездить показали .. а вот как падать забыли .. вот он все время на правую часть и падал
    В любом случае на борт встать и поехал можно через 5-10 часов .. далее технику оттачивать ..

  11. #6
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Koba
    deflep
    давеча как раз товарища ставили на борт ..
    товарищ ростом 195 и весом под сотку .. доску ему 157 выбрал, чтобы проще было кантоваться .. ничего поехал через 3-5 часов мучений ... итог: выбит палец на правой руке, отбитое правое полупопие, вывих правого же плеча и масса положительных эмоций, взбадренных коньячком из помятой металической фляшки!!!
    нихачу пугать .. в любом виде спорта есть трамвы .. просто ему технику как ездить показали .. а вот как падать забыли .. вот он все время на правую часть и падал
    В любом случае на борт встать и поехал можно через 5-10 часов .. далее технику оттачивать ..
    Мрачную картину нарисовал . Но на самом деле я с удовольствием , но только времени не так много! Вот если сегодня будет время - пошарюсь в инете на предмет экипировки - доску я так понял надо покупать только со знающими людьми. Если завтра на встрече клуба пересечемся - мона будет обсудить тему.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  13. #7
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну так едет кто? собираюсь выезжать, мне тут да этого склона 5 минут от дому ехать

    да типа тоже вид рабочего человека делаю :D но ради такого выпавшего снега можно и не поработать.....а до Сорочан наверное не доеду, все замело везде пробки в городе говорят

  15. #8
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Завтра буду стараться выбраться!!! Хотя у меня предновогодний аврал!!! Мать его так!!!
    Но буду очень стараться!!!
    Товарищ кстати несмотря на полученные трамвы .. через 4 дня поехал в триал спорт и взял себе очень приличный комплект (доска+крепы+боты) за 14-15 тыс.руб. настолько его эта затронуло .. все говорит я типа ёпта тоже сноубордист!
    Доску кстати К2 приобрел - неплохой бренд!

    Хотя я бы посоветовал сначала взать в прокат .. попробывать - твое ли это иль нет (сноуборд) .. а потом уже присматривать собственный комплект!

  17. #9
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Koba
    Хотя я бы посоветовал сначала взать в прокат .. попробывать - твое ли это иль нет (сноуборд) .. а потом уже присматривать собственный комплект!
    Понял - спасибо за совет! Я ваапще-то по жизни больше футболом увлекаюсь! И так еще люблю!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  19. #10
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Rubles!!! Серега - не трави душу, а!!!
    Я ну никак не смогу свалить с работы дела ...
    Завидую черно/белой завистью .. мечтая о работодателе как у тебя

  21. #11
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  22. Рейтинг
    deflep
    You are Welcome!!!
    P.S.
    Спасибом горлышко не промочишь!!! хе хе .. шучу я .. не пьющий я!

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Koba

    Хотя я бы посоветовал сначала взать напрокат !

    Я считаю, что лучше новую доску сразу купить. Просто когда Серега меня хотел поставить на сноуборд, то мы поехали в Волен и там взяли доску напрокат, после чего я вывихнула ногу, т.к. крепления были убитыми. И после этого неудачного опыта я теперь не решаюсь опять начать учиться. А новое все же есть новое.
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  25. #13
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  26. Рейтинг
    !!! Беря доску на прокат есть возможность выбора ... безусловно необходимо проверить крепления, померить ботинки, встают ли ботинки в крепления, особо обратить внимание на состояние доски - при наличии сколов и царапин - указать персоналу проката на эти недостатки !!! Вот!

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Koba
    !!! Беря доску на прокат есть возможность выбора ... безусловно необходимо проверить крепления, померить ботинки, встают ли ботинки в крепления, особо обратить внимание на состояние доски - при наличии сколов и царапин - указать персоналу проката на эти недостатки !!! Вот!

    Ну как доски в прокате могут быть нормальными, если на них не одна сотня народа покаталась. У каждого борда есть какой-то касяк, а если хочешь хороший надо новый брать
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от christa
    Ну как доски в прокате могут быть нормальными, если на них не одна сотня народа покаталась. У каждого борда есть какой-то касяк, а если хочешь хороший надо новый брать
    ИМХО самое важное в борде - это ботинки. Они со временем принимают форму стопы, после чего в чужих ботах кататься неудобно. Поэтому при наличии большого желания освоить борд можно ограничиться покупкой ботинок (150-300у.е.) и хорошо проверить взятое в прокат снаряжение. А еще в прокате лучше сообщить, что Вы новичок и чтоб крепления установили под соответсвующим углом. Учится кататься на борде дело непростое - я за 2 года начал кататься свободно и без травм, хотя у некоторых чудесным образом получается освоить это дело за 10 часов катания. По личному опыту скажу, что самое действенное упражнение - это потыаться медлено проехать по S-траектории, меняя передний кант на задний.
    Последний раз редактировалось Freem; 21.12.2005 в 16:55.
    I only drink to make YOU more interesting!



  31. #16
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Для пробы вполне достаточно прокатного борда!!! Для оценки - твое не твое - как я писал выше .. потом конечно необходимо прикупить собственный .. он будет ближе к телу и приспосабливаться постоянно к новой доске не будет необходимости!!!

    По личному опыту тоже могу сказать что выполнить S-образную траекторию через 10 часов нереально!!!
    За 10 часов человека можно научить - правильно стоять и падать, делать лестницу на переднем и заднем канте, ездить на заднем канте (в 90% случаев), ездить на переднем канте (10% случаев) - появиться чувство что ты управляешь доской а не она тобой .. все ... далее он сам себе учитель.

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для GT-FOUR_RS
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    243
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Мы вчера с ~RS~ и Irina S ,в Степаного здорого откатались
    Теперь вот в Пятницу собираемся

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я вот тоже не умею кататься! Может кто научит??? Интересно очень попробывать! Кстати можно в выходные съездить!!!

  37. #19
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GT-FOUR_RS
    Мы вчера с ~RS~ и Irina S ,в Степаного здорого откатались
    Теперь вот в Пятницу собираемся


    Пока начало сезона, прокатное оборудование ещё новое, т.ч. можно пару разков (одного мало) взять и поробывать что да как
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  39. #20
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ОК! в пятницу сожно и поехать а что там по ценам будет?

  41. #21
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ребяты .. в пятницу народу будет до мама не горюй!
    Хоть и работать будет скорее всего до 4 утра но гдето с 21-22 часов будете стоять у подьемников по 20-30 минут!!!
    Цены будут будничные, т.е. 10 подъемов - 300 руб + 100 руб залог за скипасс. Парковка бесплатная.

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Koba
    Ребяты .. в пятницу народу будет до мама не горюй!
    Хоть и работать будет скорее всего до 4 утра но гдето с 21-22 часов будете стоять у подьемников по 20-30 минут!!!
    Цены будут будничные, т.е. 10 подъемов - 300 руб + 100 руб залог за скипасс. Парковка бесплатная.
    Надо ехать туда днем, чтобы народу еще немного было. А вечером согласна, что будет не протолкнуться!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для GT-FOUR_RS
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    243
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Cамое идеальное с Понед по Четверг в любое время ,народу практически нет

  47. #24
    Мембер Аватар для ZooM
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    ТАТАРСТАН
    Сообщений
    340
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я вот тоже не умею кататься!
    :D :D :D
    я тоже в детстве на лыжах пару раз прокатился...не вставила.... :D :D :D

    а на сноуте я бы попробовал!!!
    Самое главное в машине это не скорость и не мощьность двигателя... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСР..СЯ

  49. #25
    Почти Мембер Аватар для GT-FOUR_RS
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    243
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Сегодня кто нибудь поедет ?

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org