ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 121

Тема: Му..чьё на дороге, кто как борется..

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Romc
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Му..чьё на дороге, кто как борется..

    Сколько же идиотов в Москве, особенно заметно сегодня в связи со снегопадом. Носятся, перестраиваются без конца из ряда в ряд с выпученными глазами. Сегодня уже не мог стерпеть после того как уе..ался колесом в бордюр из за одного такого урода. Догнал козла, прижал к обочине, цука сидит, обосрался, ни бе ни ме... Ну как с ними бороться? У кого какие мысли...
    Мы отобрали лучшие зерна и все остальное отправили вам... :D


    Passat B 6 2.0 FSI

  3. #2
    Мембер Аватар для >snst<
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Да никак... А самому ездить внимательно, предугадывать возможную нештатную ситуацию заранее. Баранку держать всегда свободно, но уверенно и быть готвым сначала правильно адекватно крутануть или подправить.Следить за дорожной обстановкой в целом и с умом! Одним словом тупо сидеть за рулем ,как на толчке не надо
    А с мудачьём,имхо бесполезно...
    B6, TDI+DSG, немец

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для arhangel
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А можно отстреливать из окошка из пневматики! Гы-Гы, кровожадный я зараза!

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  8. Рейтинг

    есть такой принцип борьбы с идиотами:

    называется "активнее работать педалью тормоза"

    меня это тоже бесит, но вот вчера мне чуть не разбили мой новый B6. на Саввинской набережной. еду. никого не трогаю. в среднем ряду. от Белого дома к лужникам.

    справа под пешеходным мостом припаркован ситроен с4. тут он включает левый поворотник и начинает ехать. я это вижу и думаю "молодец какой, отъезжает от обочины и включает поворот"

    ХРЕН ВАМ!!!

    он на разворот пошел, а меня не видел.

    было три варианта развития:
    1. я въезжаю ему в бочину (в левую)
    2. он въезжает мне в бочину (в правую)
    3. никто не кому никуда не въезжает, но я рискую.

    выбрал вариант 3. через двойную сплошную выехал на встречку и успел "проскочить".

    он увидел меня, когда я объезжаел его по встречной. остановился как вкопанный.
    я тоже.
    выхожу. кроме матерных слов никаких.

    подхожу к этому идиоту, там сидит....

    дед... лет 70. бл*, в еб*о не дать, орать-бесполезно.

    одно приятно. он говорит "извини, я не видел"....

    УЖАС!!!

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А мне сегодня наоборот сплошные тормозы попадались
    Я понимаю, что на дороге много снега, но это ведь не значит, что ехать нужно 10-15 км/ч по пустой дороге и что самое главное посередине, не пропуская никого

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    А мне сегодня наоборот сплошные тормозы попадались
    Я понимаю, что на дороге много снега, но это ведь не значит, что ехать нужно 10-15 км/ч по пустой дороге и что самое главное посередине, не пропуская никого
    Во-во у меня такая же ситуация. Вчера еду вечером часов в 10-ть, уже снег шел и дорогу немного замело и вот все тащились км 30 и не более, хотя ехать можно было реальнее быстрей. хотя попадаются и те кто переоценивают свои силы и начинают носиться как сумасшедшие, создавая тем самым аварийные ситуации.
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  13. #7
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вчера в 2 часа ночи проехался через Москву. Создалось впечатление, что воскресное утро, все неспеша, вальяжно и сонно рассекают по дорогам. Классика занимает все ряды и начинается гонка...
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  15. #8
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  16. Рейтинг
    одним словом поаккуратней, автолюбители.

  17. #9
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а я вчера без машины был и не парился ..посмотрел еще с веера в окно и подумал ну его на....
    Зы и вообще я час назад как домой пришел и пойду посплю т.ч. вы тут без модератора пока
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  19. #10
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Arrow

    Что сказать, соблюдайте правило трех Д.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  21. #11
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    а я вчера без машины был и не парился ..посмотрел еще с веера в окно и подумал ну его на....
    Зы и вообще я час назад как домой пришел и пойду посплю т.ч. вы тут без модератора пока
    Встречу не проспи )))))) Блин, опять смайлики не ставятся((

  23. #12
    Мембер Аватар для ZooM
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    ТАТАРСТАН
    Сообщений
    340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ЖОПА ОДНИМ СЛОВОМ
    Самое главное в машине это не скорость и не мощьность двигателя... САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСР..СЯ

  25. #13
    Бывалый Аватар для Ски
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Удальцова
    Сообщений
    1,250
    Альбомы
  26. Рейтинг
    главное в нашем деле: обгоняя очередного тормоза не превратиться в очередного м***ка

  27. #14
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ски
    главное в нашем деле: обгоняя очередного тормоза не превратиться в очередного м***ка

  29. #15
    Новичок Аватар для ghosting
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Что сказать, соблюдайте правило трех Д.
    Я не всегда и сам "умный", а потому соблюдаю правило четырех "Д" (Дай Дорогу Другому Дураку)...
    VW B5 Variant 1.6 AHL 1997

  31. #16
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Был сегодня случай.
    Стою на светофоре. Дорога 3 полосы: 2 левых ряда - на лево, правый прямо.
    Поворачиваю со среднего на лево (как и положено по стрелке) а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] на девятке с крайнего левого едет прямо, пиз...ц. Хорошо что АБС спасло остановился в 10 см. от бочины этого урода.
    А сегодня вдобавок гололед (- 10) и снег валит,так что дорожка не очень..
    Слава Богу что все обошлось , ведь машине и месяца нет...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Romc
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis
    Был сегодня случай.
    Стою на светофоре. Дорога 3 полосы: 2 левых ряда - на лево, правый прямо.
    Поворачиваю со среднего на лево (как и положено по стрелке) а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] на девятке с крайнего левого едет прямо, пиз...ц. Хорошо что АБС спасло остановился в 10 см. от бочины этого урода.
    А сегодня вдобавок гололед (- 10) и снег валит,так что дорожка не очень..
    Слава Богу что все обошлось , ведь машине и месяца нет...
    Очень много епанутых уродов на девятках с тонированными стеклами, мафия ептть... Газели тоже пипец, повбивав бы...
    Мы отобрали лучшие зерна и все остальное отправили вам... :D


    Passat B 6 2.0 FSI

  35. #18
    Новичок Аватар для ghosting
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romc
    ...на девятках с тонированными стеклами...
    Это они свои морды стесняются показывать...
    VW B5 Variant 1.6 AHL 1997

  37. #19
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis
    Был сегодня случай.
    Стою на светофоре. Дорога 3 полосы: 2 левых ряда - на лево, правый прямо.
    Поворачиваю со среднего на лево (как и положено по стрелке) а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] на девятке с крайнего левого едет прямо, пиз...ц. Хорошо что АБС спасло остановился в 10 см. от бочины этого урода.
    А сегодня вдобавок гололед (- 10) и снег валит,так что дорожка не очень..
    Слава Богу что все обошлось , ведь машине и месяца нет...
    Интересно, девятки у Вас иномарки, или я слышал гдето сборка там есть??

  39. #20
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ох ох ох а как мы обычно пуляем по мкаду? а друг за другом? а у тех у кого турбины? гг копейки с восьмёрками на колёсах, нивы да газели то и дело мелькают на мкаде как стоячие, а мы несёмся и думаем что михаэли :о) главное правило, чтобы ты ни коим образом не мешал ехать другому, неважно едешь ты с аварийкой, или ты топишь гашеточку. Оставаться бдительным я могу только на скорости, сколько раз замечал что пуляя по дорожке я как муха летящая, везде и всё БДЮ :о) а когда в пробке у меня глаза не видят ничего и я могу тебя ударить ;о]] живу скоростью...

    ладно, вернёмся к теме, из жизни: один вышел на перекрестке к другому. тот что вышел первый был несогласен со вторым от того что второй ему въехал на своём старом в его новый. кулак, лицо. милиция. один из них теперь судим (!!!), а у него жена дети.
    Кулаками махать дело наказуемое. Берегите нервы.

    PюSю
    женщина из крайней левой поворачивает резко так на право (дорога в 4 полосы). Молодой пугается, начинает суетиться, возмущаться, а справа сидит бывалый водитель и тихо так себе под нос говорит: ну надо ей, надо

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для arhangel
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ладно, пусть оболтусы за рулем хоть из пятой полосы в первую поворачивают, хрен с ними, сами потом поймут может, но пусть хоть поворотник включают, или смотрят сначала нет ли кого сбоку. Порой кажется что народ думает он в танке или в пустыне! Много раз когда едешь по трассе, пустая дорога, чуть впереди грузовик неспешно, а за ним драндулет также неспешно, так ведь надо додуматься обгон начать когда ты к ним поближе подъедешь. Забавно они выглядят в зеркале заднего вида моментально перестраивающиеся обратно.
    Может я и не прав, что так быстро их догоняю, но назад-то надо гляделками стрелять иногда!

  43. #22
    Почти Мембер Аватар для Romc
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Наличие еле едущих в левом ряду баранов на колымагах, или леди с гордо поднятой головой на новеньких киа, реальная проблема. Вчера вечером ленинский стоял из за такого орла, несущегося 20 км/ч. в крайнем левом....
    Последний раз редактировалось Romc; 27.12.2005 в 14:20.
    Мы отобрали лучшие зерна и все остальное отправили вам... :D


    Passat B 6 2.0 FSI

  45. #23
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ИТАК!!! СЕГОДНЯ полтора часа назад!!!
    ПЛЯТЬ .. вот сегодня с утра еду значит по федеративному в сторону новогиреевской улицы ... со светофора уходит 99 я за ним еду .. ну и после больницы девушка голосует ... и тут перед нами с 99 (скорость была около 60 км/ч) какойто житель гор на 5рке ... мудило-плять адназначно разворачивается со встречки через две сплошные к голосуещей девушке и встает в рядом с ней в правом ряду ... - кто ж знал что в 99 едит такое же чудо ... 99 бьет в стопаки и со всей дури встает параллельно с 5ой, занимая левый ряд, и начинает выяснение отношения - чья клиентка видимо ...
    Хоть я и держал дисстанцию метров 50 ... но моя пятая точка адназначно чувствовала что хрен я оттормажусь и успею остановиться ... скорость у меня на момент начала тормажения была 50 км/ч на 50 м ... морду расквасил бы в хлам .. резко руль влево - вылетаю на встречку с боковым скольжением ... на встречке передо мной уже маячут гольф и кузак-прадо ... машина в левом заносе (еду боком под углом 30 гр.) .. руль вправо - оттормаживаюсь - машина в правом заносе (тоже боком под углом уже градусов так 60-70) - руль влево + газ - выровнялся и оттормаживаюсь до полной остановки... остановился в правом ряду встречки .. передо мной гольф в 15 метрах ... далее идет непереводимая нецензурная брать ... калбасило меня все время на встречной полосе!!! Даже страшно представить какие могли быть последствия выезда на встречку ...
    водилы 99 и 5ы все наблюдали .. и решили ретироваться ... сцуки .. пока я со встречки выбирался уже съеба..ретировались .. 5ра во дворы .. а 99 аж до новогиреевской уехать успел ... догнал бы стекол не досчитались нах бл уе-ны ...

    Вообщем выводы ... нерасслабляйтесь за рулем нах .. старайтесь предсказывать возможные события .. от этих бл .. бомбил уе-ков можно ждать любых - самых непредсказуемых действий!!! Держите дисстанцию .. мой намевр был очень опасным и рискованным ..
    совершал не думая головой .. реактивно - основываясь на инстинкте самосохранения.
    Дисстанцию для безопасной остановки!!!
    Пока ехал до работы на взводе .. еже один ветеран на зеленой 99 (на Шоссе Энтузиастов - недалеко от Ганзы) хотел мне левую бочину отрехтовать .. хорошо у меня реакция хорошая и впределах моей полосы было место чуть в право принять .. бл .. нах
    Такое осущение что бл.. многие ссума посходили ...
    Будьте аккуратнее!!!
    .. НАХ

  47. #24
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ибо нах

    я побаиваюсь иногда с капеечками или пяторочками стоять на светофоре, газ в пол, классика, его жопу несёт в меня и по идее бьёт меня же и мы стоим и ждём дпс. Но Ваш покорный слуга, бла бла бла кароче всё чики пики, главное ты бди, остальные будут бдеть по мере обкатывания себяже :о)

    да прибудет с вами пох

  49. #25
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Малаца, что все без ущерба сделал! А то мля - "отличный" подарочек на Новый год! В общем слава богу что без проблем, но однозначно надо было этих уеб...в догнать и стекла побить!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org