ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Замок багажника

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Замок багажника

    Здравствуйте, форумчане. На форуме я впервые. Не совсем разобрался с его интерфейсом, но я быстро учусь.
    Собсно вопрос. Не помню при каких обстоятельствах, но по моему на морозе перестала нормально работать ручка открытия багажника. Т.е. после нажатие на знак, крышка открывается, но назад в вертикальное положение знак (ручка) самостоятельно не возвращается.
    Подозреваю, что эта проблема здесь уже обсуждалась, но поиском не нашел. Помогите пожалуйста, киньте ссылку где это описано. Зараннее спасибо.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пользуйся ключем или кнопкой на вод. двери, эмблема плохо работает зимой обычно после моек если плохо просушена... НЕ ПАРЬСЯ, ни чего страшного, у меня было вообще не работала, там есть внутри желобок там вода попала и замерзла вместе с эмблемой, ничего, отогрел просушил и все прошло...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  5. #3
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  6. Рейтинг
    холодно, ёпт
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Та не, морозы у нас прошли (сегодя +4), а результат тот же. Это точно пройдет, или там пружина какая лопнула, например?

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Машина на гарантии? Если теплее будет и не пройдет, то пусть ремонтируют....
    Последний раз редактировалось Thomas; 24.02.2010 в 15:00.
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  11. #6
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Гы, была б гарантия, я вопрос задал бы гарантийщикам (((

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Североморск Мурманская область
    Сообщений
    93
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня тоже проблема с открыванием крышки багажника. После мойки перестала открываться вручную. приходится через кнопку на двери или с пульта. Думаю что по весне пройти должно. Надеюсь)
    Passat 2.0 FSI BVY, 2006 год, АКП, Highline, Black

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Проблемс Пассадс В6!
    Есть три варианта выбора: Жать на грязную холодную лейбу, нагнуться и пальчиком потянуть кнопочку на двери или нажать на теплую чистую кнопку брелка Но мы не ищем легких путей !!!

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CAHя21 Посмотреть сообщение
    Проблемс Пассадс В6!
    Есть три варианта выбора: Жать на грязную холодную лейбу, нагнуться и пальчиком потянуть кнопочку на двери или нажать на теплую чистую кнопку брелка Но мы не ищем легких путей !!!
    Повторюсь, у нас нет уже морозов. Машину иногда мою(кнопка не всегда грязная). В виду того, что немного перестарался с шумкой задних крыльев(летом исправлю) крышка сама не поднимается, поэтому надо руками.

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
    Повторюсь, у нас нет уже морозов. Машину иногда мою(кнопка не всегда грязная). В виду того, что немного перестарался с шумкой задних крыльев(летом исправлю) крышка сама не поднимается, поэтому надо руками.
    Грязь, песок туда поподает, Было такое когда то, вымыл силикона залил и не вникаю!

  21. #11
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CAHя21 Посмотреть сообщение
    Грязь, песок туда поподает, Было такое когда то, вымыл силикона залил и не вникаю!
    Снимал, или так силиконом промывал?

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кёрхер, а после силиконовая смазка (баллончик с трубочкой, хорошо подлазить к местам трения). В этом году нареканий нет!
    Последний раз редактировалось CAHя21; 01.03.2010 в 13:24.

  25. #13
    Новичок Аватар для Илья83
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    52
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня такое бывает только после мойки и все !!!!!!!!!!!!! ВД -40 помогает!



    Цитата Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане. На форуме я впервые. Не совсем разобрался с его интерфейсом, но я быстро учусь.
    Собсно вопрос. Не помню при каких обстоятельствах, но по моему на морозе перестала нормально работать ручка открытия багажника. Т.е. после нажатие на знак, крышка открывается, но назад в вертикальное положение знак (ручка) самостоятельно не возвращается.
    Подозреваю, что эта проблема здесь уже обсуждалась, но поиском не нашел. Помогите пожалуйста, киньте ссылку где это описано. Зараннее спасибо.

  27. #14
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Пасиба. По весне промою. Вроде уже потихоньку на место сама начала становиться.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org