ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 96 из 96

Тема: Windows 8

  1. #76
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    FrimWare
    Позвольте Вас поправить, Гуру, FirmWare. Ну если слово "прошивка" Вам больше по-душе, чем слово "обновление", то немедленно забуду последнее

    Ладно, всё, простите мне мою несдержанность. Мне действительно стыдно за свои выпады, не в моих правилах, пойду лучше в покер поиграю.

    Ещё раз прошу прощения, без злого умысла.

  3. #77
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    simple,А ни вопрос ! Поздравляю с новым званием !
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #78
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    simple,А ни вопрос ! Поздравляю с новым званием !
    теперь знаю к кому за званиями обращаться

  7. #79
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    теперь знаю к кому за званиями обращаться
    Для этого нужно очень постараться
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #80
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  10. Рейтинг
    btm, н-да, слабоваты Вы без рычага административного Пусть каждый читая это звание вспоминает о вашем проигрыше. У меня сегодня +2,71БИ

  11. #81
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    btm в званиях не ошибается. Ну по крайней мере по моим наблюдениям, тонко чувствует троллизм. КБЧ тому подтверждение.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #82
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    simple,
    Жошь не по детски! Если ты считаешь что ядро системы это диск на горбушке(дистрибьютив 3-5 гб), а не несколько десятков мегабайт(для примера линуксовое https://www.kernel.org/) ,так как искренне считаешь что гуи это часть ядра, и уверен что клиент это надстройка сервера , и я так понимаю что понятия не имеешь что такое сокеты и локалхост.....то тут проигрыша быть не может, твои знания в администрировании систем равны 10% мимоходом увиденных терминов.....спор в этом случае тупиковый ,но ты продолжаешь троллить ,так как аргументировать уже не можешь ........это не аргументы ....вы не правы , я почитаю перлы. Это троллинг!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #83
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  16. Рейтинг
    По теме топика напишу.
    Было у меня десяток промо кодов на покупку win8 по цене 469руб, так с великим скрипом раздал по знакомым, а они ставить не стали и мелкомягкие долбили меня в почту спам письмами общим числом больше 300 штук с напоминанием о предложении. Думал акция закончится и они отстанут, а они все продлили... Пришлось на оверах предлагать коды, да и не за один заход все использовали. Себе купил, поставил второй системой, настроил, ужаснулся. Загружаю раз в месяц для установки обновлений.
    С выпуском 12 марта IE10 и 2 марта DirectX 11.1 (KB 2670838). для win7 смысл в установке win8 совсем пропал, что и подтверждает отсутствие спроса на это поделие.
    http://www.netmarketshare.com/operat...10&qpcustomd=0
    http://gs.statcounter.com/#os-ww-monthly-201210-201303


  17. #84
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  18. Рейтинг
    kyzin, так как быть если мне 8-ка досталась с ноутбуком? Неделю поработала и все вроде хорошо, а вот вчера вдруг перестала в интернет пускать... Куда-то пускает, а куда то нет....
    А еще вопрос такой (ибо вижу что собрались специалисты) - у меня установилась самостоятельно, или была установлена на ноутбуке программа RegCleanPro. Она меня задолбала своими проверками реестра и обнаружение м ошибок, потом просит денег для устранения этих самых ошибок, а когда я ее пытался удалить, предложила скидку 50%. Ну блин, как продавец китайских часов в Турции. У меня стоит на рабочем компе CCleaner, который что-то делает с реестром но я повышения производительности не замечаю)))
    Вопрос - а в самом Виндовсе не судьба иметь такую программу, встроенную, самостоятельную??? Что бы косяки подчищала?? Или она есть там? Или это тупой развод?
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  19. #85
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Неделю поработала и все вроде хорошо, а вот вчера вдруг перестала в интернет пускать... Куда-то пускает, а куда то нет....
    Смотри настройки брандмаузера.....в принципе вообще это отключаю.

    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    А еще вопрос такой (ибо вижу что собрались специалисты) - у меня установилась самостоятельно, или была установлена на ноутбуке программа RegCleanPro. Она меня задолбала своими проверками реестра и обнаружение м ошибок, потом просит денег для устранения этих самых ошибок, а когда я ее пытался удалить, предложила скидку 50%. Ну блин, как продавец китайских часов в Турции. У меня стоит на рабочем компе CCleaner, который что-то делает с реестром но я повышения производительности не замечаю)))
    Вопрос - а в самом Виндовсе не судьба иметь такую программу, встроенную, самостоятельную??? Что бы косяки подчищала?? Или она есть там? Или это тупой развод?
    Есть очистка дисков, чистки реестра нет, есть управление реестром (пуск-найти программы и файлы- regedit) но тебе это мало чем поможет. Чистка реестра на свежем компе не даёт производительности.......она не для прироста предназначена а для исправления. Реестр это типа базы данных где хранятся настройки программ и каждая программа считает своим долгом прописаться там, а при удалении например просто через меню , записи из реестра не удаляет, или не все удаляет. Например шароварные(условно бесплатные) программы оставляют записи использования. И через время таких интенсивных манипуляций реестр разбухает и при загрузке начинает тормазить. Для этого его и чистят. Что бы не доставали всякие программы вычищай автозагрузку (пуск-найти программы и файлы- msconfig вкладка автозагрузка)
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Антон Козырев Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #86
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  22. Рейтинг
    btm -- это классический ремесленник-невежда, умеющий закручивать определённый тип гаек и агрессивный по отношению к тем, кто намекает на существование гаек о которых он понятия не имеет. В данном случае ситуация усугублена тем, что у него есть административный ресурс и как любой невежда он не колеблясь им пользуется. На счёт подобных персон высказался Чехов: «Я… не искал популярности в полемике с невеждами.»

  23. #87
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    simple,Адьёс!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #88
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Чем копья ломать, лучше по делу подскажите. Есть Асус N76 с предустановленной 8кой. Так вот эпизодически комп теряет вайфайку. Бессисетмно и на нерпедсказуемый период. Может на 5 минут, а может на пол дня. Помогает только перезагрузка.
    Есть Леново старенький Т61. Стояла 7ка и все было прекрасно. Купил 8ку. Поставил поверх. Все было нормально, но т.к. 7ка была засрана, решил переставить 8ку с нуля. С тех пор фигня с вайфаем. После сна ком не идет в сеть как и асус. К роутеру подключается мгновенно, но инета не видит - только перезагрузка. Ограниченного подключения тоже не показывает. Поиск ошибок ничего не дает, т.е. для компа все ок и инет есть.
    Дайте дельные советы плиз.

    ЗЫ
    Драйвера и прочее уже 10 раз переставлены. Роутер 100% ок.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  27. #89
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
    Дайте дельные советы плиз.
    Максим, выдёргивай бабло из банков любыми путями и вали со своего Кипра
    Спасибо!
    maximk Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #90
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    maximk,Если стоят левые защиты(аваст или особенно спунтик маил или ещё что то маил, нортон) , удаляй их для тестирования. Вообще в принципе если возникают проблемы с сетью ,то первым делом удаляйте всю шаревару с компа поставляемую с ним(аваст ,нортон и тд) ,под видом лецензии....а потом уже есть смысл грешить на виндовс........(у них с тестированием под отдельное оборудование обстоит дело лучше) Патом смотри брандмаузер , я не знаю как у него обстоят дела по сравнению с 7кой, но по всем описанным признакам он по идее многое признаёт за спам пакеты(такая же проблема наблюдалась с авастом и отутпостом некоторое время назад, с отдельными провайдерами и роутерами, возможно переняли какие то алгоритмы). Тупо обруби всю защиту родную, попробуй на уровне служб,в 7ке(Панель управления - администрирование - службы - всё что касается брандмаузера, защиты и антивирусов отключить или в ручной режим и перезагрузка)
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #91
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Шареварную хрень снес мгновенно. Брандмауер отключен тоже сразу. СТоит PCtools лицензия на обоих компах.
    Вов, понимаешь, то что это винда, показывает именно установка 8ки на второй ноут. Терять вафлю после сна это не серьезно (((
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  33. #92
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
    Шареварную хрень снес мгновенно. Брандмауер отключен тоже сразу. СТоит PCtools лицензия на обоих компах.
    Вов, понимаешь, то что это винда, показывает именно установка 8ки на второй ноут. Терять вафлю после сна это не серьезно (((
    Ну судя по всему у него это больная тема
    https://www.google.ru/search?q=windows+8+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5% D1%82+%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%B0%D0%B9&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefo x-a
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #93
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Да, я знаю. Уже 2 месяца пытался побороть сам. Инет весь облазил. Жесть ((
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  37. #94
    Гость
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  38. Рейтинг
    8-ка фигня. Windows 7 лучшая. Но для разнообразия 10ка пойде. Работает также быстро как и 8, но гораздо понятнее в юзабилити.

  39. #95
    Гость Аватар для KorneliO
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    6
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У меня стоит Windows 7 максимальная. Восьмерку пока не думал даже ставить. Но могу сказать, что в любом случаи при переходе на новую версию поначалу будут неудобства, все дело привычки. Мне после ХР и 7-ка была не очень, а сейчас все ок.

  41. #96
    Новичок Аватар для PetrAmel
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  42. Рейтинг
    сейчас 10кой пользуюсь, на 8ке не выдержал и неделю

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org