ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Дилер Варшавка

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Дилер Варшавка

    Сегодня прошел у них ТО-1 отдал 1650 рублей(масло и фильтр свои). Все чистенько и хорошо. Можно ходить по всей территории хоть стой в рем.зоне.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел у них ТО-1 отдал 1650 рублей(масло и фильтр свои). Все чистенько и хорошо. Можно ходить по всей территории хоть стой в рем.зоне.
    Ок..ть, , молодцы так бы все работали. А мои меня приблизительно на такую сумму развели
    B6 Trendline 1.6 2009, Tiguan CLUB 1.4 TSI 2015
    Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными.
    Ларошфуко Франсуа де

  5. #3
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  6. Рейтинг
    дак тоже многовато что-т .. хотя, может воздушник меняли или салона
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вчера был у них. Делал ТО-1 на Пассат 1.8 TSI. (маслянный сервис + замена салонного фильтра) Стоимость ТО соответствует заявленной на сайте + снять поставить защиту. Всего около 6500 р. Расходники их.
    Чисто, быстро, свободно, аккуратно. В общем зачет.
    Последний раз редактировалось Калужанец; 11.03.2010 в 12:24.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сделал ТО1+замена фильтров(салонный и воздушный). расходники мои. н/ч 1960 руб.все по регламенту.В принципе все нормально, только остаток масла не вернули.

  11. #6
    Мембер Аватар для andreev
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Делал там сход-развал. Сделали вроде хорошо, но сказали что и заднюю ось регулировали. Заплатил, поехал домой, потом почитал подробней отчет. На задней оси все значения изменились ровно на одну минуту. Ничего значит не делали, так погрешность просто. Содрали 800 рублей просто так. Неприятный осадок остался. (((((

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  14. Рейтинг
    с меня за работу 1300 взяли...

    еще 300 - это за смену салон. фильтра, имхо...
    Последний раз редактировалось Schelter; 17.04.2010 в 15:07.
    LR Discovery 4 TDV6

  15. #8
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Thumbs down Накручавают процентов 50

    Хотел записаться к ним на ТО-45 000 (увидел на сайте что стоимость НЧ в феврале до 1260 скинули).
    Попросил посчитать стоимость работ и удивился:
    Масляный сервис 0,8 НЧ (0,5 как обычто + 0,3 снятие/установка защиты) - никто из предыдущих дилеров 0,3 не выделял и не должен выделять.
    Воздушный фильтр замена - 0,3 НЧ - ну это как у всех.
    Топливный фильтр замена - 0,5 НЧ - раньше 0,3 Н/Ч брали.
    Итого насчитали 1,6 НЧ и на 2880 (про скидку в феврале на работы ни слова). Хотя должны были насчитать 1386...

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Был у них 04.02.11 - позвонил в обед, записался на 7 вечера.
    Приехал в 6 приняли без вопросов. Менеджер приёмщик был Александр с добавочным 312 или 313.
    Поменяли масло, заменили маслянный фильтр, опрашивали машину, проверили давление и колодки, помыли, (воздушник и салонник я поменял сам) сделали скидку 30 % молча, Про все что сделали - рассказали, дали подписанную бумагу с отметками. Цена замены масла и фильтра и доп. работ - 1900 может с копейками.
    В общем-то сделали быстро, все было чисто, всё везде отметили и в сервисной книжке и наклейку в проем двери насобачили и бумаги дали, даже календарик подарили свой.
    Итог - доволен, но пока цена на сервис низкая, они когда открылись у них цена было 1900 за 1 н/ч, а это звиздец неоправданно дорого. подождем посмотрим.
    Кстати, я у них видел РСД 310 за 41 тысячу рублей, продавалась ))))
    ржал долго

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    МО, г.Подольск
    Сообщений
    20
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    18
    Сегодня с утра прошел в этом сервисе ТО-1. По времени заняло 1.5 часа. Масло, фильтры масляный и салонный были свои.
    Выполненные работы, суммы с учетом 30% скидки:
    1. Сервис по замене масла - 0.5 н/ч - 630 руб.
    2. Снятие-установка защиты - 0.3 н/ч - 378 руб. (Мастер-приемщик Андрей Сорокин показал в программе регламент обслуживания, в которой этот пункт есть. Наверное, так и есть).
    3. Замена салонного фильтра - 0.3 н/ч - 378 руб.
    Итого за работы: 1386 руб.
    Расходные материалы:
    1. Очиститель тормозов - 0.5 л - 129 руб.
    2. Пробка масляная - 1 шт. - 90 руб.
    Итого за материалы: 219 руб.
    В ремзону можно пройти только с мастером-приемщиком, что я и сделал, когда заливали масло. Масло от 5л канистры чуть-чуть осталось. От бесплатной мойки я отказался, так как машина была чистая. Толщину тормозных колодок не измеряли (хотя наверно должны были, если есть в регламенте, со снятием передних колес), но я не настаивал, так как вроде пробег не такой большой (~ 10 тыс. км). В остальном все было хорошо и довольно быстро. Претензий нет. Машина как была чистой, так и осталась, так как само-собой на кресло, но и руль тоже надевали чехлы.
    VW Passat B6 2010 1,8TSI DSG Highline + 2 пакета

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org