ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 164

Тема: Кто ставил штатный ксенон на Б6?

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Камрады, меня умиляют люди которые так говорят про колхозны ксенон, что мы лохи надо было штатный покупать и т.п. а если его поставили нормально свечение 4300 отрегулировали у диллера!?? А может у людей денег на тот момент не было, или комплектация не подходила...и чего теперь??? СНЯЛ КСЕНОН СБИЛ ПЕШЕХОДА!???? ну ведь не видно не фига!!!! Я с дальним теперь езжу, хоть что то стало видно!!! и мне пох на остальных !!! Богатые нытики, мужик должен быть мужиком и не ныть жене или маме в сиську что его машины слепят!!!

  3. #52
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Мне не понятен юмор... Типа - запретили слепить ксеноном - будем издеваться над другими дальним? Ты вобще нормальный человек? Кто и чем тебя так обидел в детстве?
    Да цель не стоит чтобы всех слепить, я беспокоюсь за безопасность на дороге, ибо из-за неосвещенности дороги могут быть проблемы с безопасностью, как самого "слепого" так и для того кто едет с ним в потоке и на встречу. Считаю, что закон сырой и не правильно сформулирован и требует доработки!!!
    А по теме, штатный ксенон нельзя установить без замены фары, а это как известно очень дорого, и геморройно ((((

  5. #53
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Богатые нытики, мужик должен быть мужиком и не ныть жене или маме в сиську что его машины слепят!!!
    молодец!!!
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  7. #54
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ответ в тему, сейчас звонил в автоганзу, установка обычного ксенона (не штатного) стоит 22700р, но с ним не пройдешь ТО, а установка штатного ксенона по всем правилам стоит около 300 тыс рублей!!! Вообще полный пи...ец!!!

  9. #55
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Напрашивается ? А если сорвана, стерта, итд маркировка фары! То как быть???
    В шарашку за справкой где напишут DC, DR, DCR! Может и шутка, но?!
    Как, как определить, что у вас ксенон? Глазами ?? Руками! Я не думаю, что будут лезть и лампочки выкручивать (тем более не в каждой молели это возможно простому профану)!!! А даже если так, то держите в кармане галогенку

    ДА! ВОТ на другом (имею и другие авто) сайте ребята выложили! //Актуальная тема щас//

    Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
    В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
    "То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
    Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

    Теперь неофициально - мы звонили знакомым сотрудникам ГИБДД и из беседы с ними получили следующую информацию:
    "Ни каких распоряжений, а образно говоря "команды фас", они от своего руководства не получали, а также нет никаких нормативов, по которым они могли бы определить несоответствие".
    А еще один знакомый сотрудник УСБ ГИБДД сказал, что "это развод - платят либо те, кто "повелся" на данный "развод", или у кого много денег".
    Последний раз редактировалось CAHя21; 05.03.2010 в 14:31.

  11. #56
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Я с дальним теперь езжу, хоть что то стало видно!!! и мне пох на остальных !!! Богатые нытики, мужик должен быть мужиком и не ныть жене или маме в сиську что его машины слепят!!!
    ты не прав
    вот когда в ответ дальний ксенон врубят
    ощутишь все прелести жизни
    или камень в лобовое прилетит)))

  13. #57
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    150
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ... Я с дальним теперь езжу, хоть что то стало видно!!! и мне пох на остальных !!! Богатые нытики, мужик должен быть мужиком и не ныть жене или маме в сиську что его машины слепят!!!
    Так будь им !!! Нечего слюни пускать, что "...мне плохо видно...я ниче не вижу...". Настоящий мужик может ночью и с габаритами ездить, на то он и МУЖИК !!!!!!

  15. #58
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Michail_063 Посмотреть сообщение
    Так будь им !!! Нечего слюни пускать, что "...мне плохо видно...я ниче не вижу...". Настоящий мужик может ночью и с габаритами ездить, на то он и МУЖИК !!!!!!
    А потом настоящего такого мужика какой нить камаз на трассе или на темной улице незаметит и чего тогда с мужиком? вы чего??? фары по любому надо включать, если самому не надо то хотя бы для обозначения себя на дороге!!!

  17. #59
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CAHя21 Посмотреть сообщение

    ...Теперь неофициально - мы звонили знакомым сотрудникам ГИБДД и из беседы с ними получили следующую информацию:
    "Ни каких распоряжений, а образно говоря "команды фас", они от своего руководства не получали, а также нет никаких нормативов, по которым они могли бы определить несоответствие".
    А еще один знакомый сотрудник УСБ ГИБДД сказал, что "это развод - платят либо те, кто "повелся" на данный "развод", или у кого много денег".
    Очень жаль... А знакомого сотрудника - под трибунал...
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    ты не прав
    вот когда в ответ дальний ксенон врубят
    ощутишь все прелести жизни
    или камень в лобовое прилетит)))
    +мульен. абиженые мля...
    Цитата Сообщение от Michail_063 Посмотреть сообщение
    Так будь им !!! Нечего слюни пускать, что "...мне плохо видно...я ниче не вижу...". Настоящий мужик может ночью и с габаритами ездить, на то он и МУЖИК !!!!!!
    ога. яб еще закон принял, шоб кросафчегофф с включеными противотуманами при нормальной погоде прав лишали... Звездец... Как проходят медкомиссию кросавчеги с куриной слепотой?
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    А потом настоящего такого мужика какой нить камаз на трассе или на темной улице незаметит и чего тогда с мужиком? вы чего??? фары по любому надо включать, если самому не надо то хотя бы для обозначения себя на дороге!!!
    Фары включать надо, но не дальний свет... А то мля они-дальнесветчики как мстят всем, кто с законом дружит... И со здравым смыслом

  19. #60
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Звездец... Как проходят медкомиссию кросавчеги с куриной слепотой?
    Так же как и ТО с тонировкой и колхозным ксеноном, за деньги....
    А вообще +1.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #61
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Очень жаль... А знакомого сотрудника - под трибунал...

    +мульен. абиженые мля...

    ога. яб еще закон принял, шоб кросафчегофф с включеными противотуманами при нормальной погоде прав лишали... Звездец... Как проходят медкомиссию кросавчеги с куриной слепотой?


    Фары включать надо, но не дальний свет... А то мля они-дальнесветчики как мстят всем, кто с законом дружит... И со здравым смыслом
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Так же как и ТО с тонировкой и колхозным ксеноном, за деньги....
    Если уж они взялись за наведение порядка на дорогах, тогда пусть и за тонировочку дрючат и сотрудников гибдд и мвд которые в нетрезвом виде передвигаются по дорогам общего пользования и подвергают гажданский людей опасности. Если порядок наводить то везде, а не в какой то области, где это им выгодно!!!!

  23. #62
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Небольшой оффтоп:
    Ну если колхоз-ксенон слепит, то тонировка на чужих машинах, меня вообще никак не парит. Пусть хоть краской замажутся. А вообще конечно, ксенон, тонировка, и т.д, это все вторично, и причиной ДТП является ну максимум в 20% случаев, ну и пьянка за рулем еще. А вот основная причина ДТП, это наши "потрясающие" "дороги". Были бы они были многополосные, освещенные, зеркально ровные, с широкой разделительной, без пробок и с разумными ограничениями скорости (населенный пункт 100 км/ч, за городом 150 км/ч), и ДТП было бы в разы меньше. Но на это же миллиарды вложений нужны))) А наши глухие пробки, они же уродуют психику, и любой нормальный человек, при часовом стоянии в пробке, да еще если опаздываешь, не то что на встречку полезет, а куда угодно, лишь бы вылезти из этого кошмара, и тут уже не до слепящего ксенона)))
    Последний раз редактировалось Арабский летчик; 06.03.2010 в 12:58.

  25. #63
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Так реч и идет о том, что у нас в государстве, они там чего-то сидят придумывают (делают вид что их не зря избрали) и такие творения из-под их пера выходят. А при этом страдают граждане ((( То же касается и дорожного налога (он растет - а дороги все хуже)!!!

  27. #64
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ехал депутат или ещё круче поздним вечером (может не сам), сверкнуло его водиле в глаза, тот в ямку, его трухануло (или она прикусила)! Водиле втык, он на кого-то с колхозным ксеноном, у того зло и обида!!!
    Шутка, но в ней есть и провда! Вот теперь о ней!!!
    Было это... В общем было, где? Да везде это было и есть! Ехал один (назовем) генерал-начальник домой. Дорога пролегала мимо гор. школы. И как то раз по просьбе школьного руководства положили полицейского на дороге около, дабы обезопасить деток. Но генерал-начальник этого не знал (не согласовали), и по дороге домой после трудного раб. дня водила наскочил на сие препятствие незнаючи, а в это время генерал-начальник пил водичку и поперхнулся и обляполся!!!
    Итог:
    Зам.нач. гор ГАИ (давал команду дорожникам) уволен.
    Дорожникам втык и немилость.
    Полицейского убрали.
    Всё в течении оставшегося дня!
    Из уст нач. дорстоя!!!
    Последний раз редактировалось CAHя21; 06.03.2010 в 16:55.

  29. #65
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Арабский летчик Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтоп:
    Ну если колхоз-ксенон слепит, то тонировка на чужих машинах, меня вообще никак не парит. Пусть хоть краской замажутся. А вообще конечно, ксенон, тонировка, и т.д, это все вторично, и причиной ДТП является ну максимум в 20% случаев, ну и пьянка за рулем еще. А вот основная причина ДТП, это наши "потрясающие" "дороги". Были бы они были многополосные, освещенные, зеркально ровные, с широкой разделительной, без пробок и с разумными ограничениями скорости (населенный пункт 100 км/ч, за городом 150 км/ч), и ДТП было бы в разы меньше. Но на это же миллиарды вложений нужны))) А наши глухие пробки, они же уродуют психику, и любой нормальный человек, при часовом стоянии в пробке, да еще если опаздываешь, не то что на встречку полезет, а куда угодно, лишь бы вылезти из этого кошмара, и тут уже не до слепящего ксенона)))
    Не соглашусь с тобой. Дороги, конечно, у нас "хороши", но основная причина все-же не в них, а другой русской беде... Везде бывают пробки, в том-же Бундесе на бане это не редкость, но там никому и в голову не придет объехать по обочине или пристроиться за скорой между рядов. А все по чему - по тому, что башню за это тут же отвинят, не зависимого от того кто ты. Потому все валить на "Дороги" не правильно, нам сейчас хоть автобаны дай, мы везде такой бардак устроим, что пестец, наблюдаю это не редко за русскими за рулем в Бундесе
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #66
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с тобой. Дороги, конечно, у нас "хороши", но основная причина все-же не в них, а другой русской беде... Везде бывают пробки, в том-же Бундесе на бане это не редкость, но там никому и в голову не придет объехать по обочине или пристроиться за скорой между рядов. А все по чему - по тому, что башню за это тут же отвинят, не зависимого от того кто ты. Потому все валить на "Дороги" не правильно, нам сейчас хоть автобаны дай, мы везде такой бардак устроим, что пестец, наблюдаю это не редко за русскими за рулем в Бундесе
    Частично соглашусь с тобой. (50\50) Хоть там у них и пробки и зверские законы, но и дороги соответствующие и все для людей сделано. А у нас смотрят на европу, штрафы такие же хотят сделать, так тогда будте милостливы поднять уровень з\п как в европе и качество дорог и прочие блага для населения!!! А они только для себя все делают, а для населения йух... (((

  33. #67
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Частично соглашусь с тобой. (50\50) Хоть там у них и пробки и зверские законы, но и дороги соответствующие и все для людей сделано. А у нас смотрят на европу, штрафы такие же хотят сделать, так тогда будте милостливы поднять уровень з\п как в европе и качество дорог и прочие блага для населения!!! А они только для себя все делают, а для населения йух... (((
    Я власть не оправдываю, я говорю лишь о том, что нам сейчас чего не дай, один хрен бардак будет, что и подтверждают мои наблюдения за рубежем, и сами по себе дороги тут мало чего решат.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #68
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Я власть не оправдываю, я говорю лишь о том, что нам сейчас чего не дай, один хрен бардак будет, что и подтверждают мои наблюдения за рубежем, и сами по себе дороги тут мало чего решат.
    Скоро еще очередную фигню придумают (только так можно назвать эти законы)... ((( обидно за страну, была сверхдержава, а стала помойка!!! ((

  37. #69
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с тобой. Дороги, конечно, у нас "хороши", но основная причина все-же не в них, а другой русской беде...
    +1
    за рулем куча дебилов
    которые ездят по понятиям а не по правилам

  39. #70
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    +1
    за рулем куча дебилов
    которые ездят по понятиям а не по правилам
    угу..))) и начинается с самой верхушки..))))
    гы)

  41. #71
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    угу..))) и начинается с самой верхушки..))))
    гы)
    Так и есть
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  43. #72
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Так с себя и надо начинать!!! А то на всех смотрят, а на себя не додумались глянуть, они впервую очередь должны пример подавать. А у нас всех наоборот антипример... ((( (встречка, красный свет, мигалки... и это только начало... ((( )

  45. #73
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Всем доброго дня!
    Я сам из Минска.... и выскажу свое личное мнение касательно российского закона о запрете ксенона - хотите пинайте хотите нет, в дебаты вступать по этому поводу не буду.
    Итак, мое мнение - драть за использование колхоза-ксенона нужно. Вопрос в какой мере драть.... понятно что не должно быть чтобы проезд на красный был всего лишь штраф а за ксенон - лишение... со степенью ответственности явный перебор.
    Не спорю что колхозо-ксенон в линзованной оптике Пассата (при соответствующей регулировке ес-но) светит неплохо.... я бы даже сказал хорошо, куда лучше чем штатный галоген. Я сам так катался примерно с год.... и техосмотр проходил. Правда я фары искусственно опустил ниже чем нужно по регулировкам... Но потом все равно сменил фары на родной (адаптивный) биксенон, о чем и напишу далее в отдельном сообщении...

    А сейчас по делу... раз уж эта тема началась с этого вопроса установки адаптивного биксенона.

    Поставить фары (самостоятельно или на сервисе) - вполне реально. Весь вопрос в том что это встанет в реально немалые деньги (особенно если использовать строго новые детали).
    Итак, что будет нужно
    1) собственно сами обе фары - 2 шт
    2) блоки поджига ксеноновой лампы - 2 шт
    3) собственно сама ксеноновая лампа D1S - 2 шт
    4) блоки управления фарой - 2 шт (поворот пучка света вверх-вниз, вправо-влево + управление лампой боковой подсветки + управление шторкой ближний-дальний свет)
    5) лампа H7 (лампа боковой подсветки) - 2 шт
    6) лампа габарита - 2 шт
    7) новая фишка присоединения фары к проводке авто (фишка с галогеновой фары не подойдет) - 2 шт
    8) около десяти штук ремонтных проводков к этим фишкам (это провод длиной сантиметров 30 на обоих концах которого зажаты клеммы)
    По фарам - все.... движемся дальше в салон
    9) блок управления автокорректором (висит за бардачком) - 1 шт
    10) его фишка - 1 шт
    11) тоже около десяти штук ремонтных проводков к этой фишке
    ------ можно еще поставить новый регулятор подсветки приборки.... чтобы в нем отсутствовало колесико регулировки угла наклона фар.... но можно этот блок и не менять а просто отключить старый регулятор угла наклона фар так как он больше не будет нужен
    Далее переходим к подвеске
    12) Датчик уровня загрузки передней оси в сборе с рыжками и кронштейнами - 1 шт
    13) Датчик уровня загрузки задней оси в сборе с рыжками и кронштейнами - 1 шт
    14) фишки к ним - 2 шт
    15) шесть штук ремонтных проводков к этим фишкам

    Я умышленно не пишу про заводскую проводку соединяющую все эти узлы..... она интегрирована в основную проводку и отдельно не поставляется. А платить за всю новую проводку когда средней руки электрик все эти жгуты может изготовить сам - глупо и мне это показалось излишней тратой денег.
    Еще я умышленно не пишу номера всех деталей по ЕТКА.... потому что на Пассате би-ксеноновых фар было два типа - до середины 2008 года и после. Сами фары и все электронные блоки в этих двух вариантах - разные, взаимозаменяемы там только все лампы, фишки и датчики уровня подвески.
    Ну и я нее рассказываю про омыватели фар... это отдельная тема и ее в рамках данного топика мы не касаемся.
    Будут вопросы - спрашивайте в этой теме. В личку просьба не писать - как показала практика (еще по теме переделки Вебасты из догревателя в автономник), 90% запросов - одинаковы и лучше будет отвечать в профильной теме чтобы все могли сразу видеть ответ.
    Прошу НЕ СПРАШИВАТЬ оригинальные номера деталей.... не ленитесь сами посмотреть в ЕТКА или напрягайте дилера. У меня физически нет столько времени чтобы просчитать все варианты...
    Ответы ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.... по мере сил и возможностей готов дать в этом топике.
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  47. #74
    Почти Мембер Аватар для orest
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    г. Львов, Украина
    Сообщений
    174
    Альбомы
  48. Рейтинг
    SHURIK2101, большое спасибо за просветление по установке штатного би-ксенона.
    Я уже несколько недель мучаюсь вопросом возможности замены галогеновых ламп на адаптивные биксеновые. Когода покупал машину вибирал из того что было. И так, машина у меня куплена летом 2009 года. По VIN коду дата изготовления - 26.08.2008г.; модельный год - 2009. Фары вместе с блоками управления и датчиками подвески мне обещают привезти б/у из Германии за 810-840 USD. Остальное наверное придется заказывать в дилера. Устанавливать всю эту трахомудию планирую тоже в дилера. Последний уже как неделю молчит, обещает разобратся что да как и сказать цену. Помогите разобраться с следующими вопросами:
    1. Если я правльно Вас понял мне нужно фары от модельного года с второй половины 2008-2010 года, или подойдут от предыдущей версии так как устовка предвидется с полной заменой ?
    2. Имея такие знания в даной теме, я так понимаю Вы меняли на своей машине галоген на адаптивный биксенон, если да - то где собственно делали?
    3. За какие функции отвечает блок управления автокорректором (висит за бардачком) ?
    4. Есть ли проблемы в прошивке би-ксенона на б.компютер?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось orest; 13.03.2010 в 20:13.

    Volkswagen Passat Variant B6 Highline 1,8 TSi, Tiptronic

  49. #75
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  50. Рейтинг

Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org