ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 3552

Тема: Я встретил одноклубника!

Hybrid View

  1. #1
    Гость Аватар для Irina199
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Сообщение добавлено в 00:43, предыдущее сообщение было в 00:39

    ну посмотрим....

  3. #2
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Irina199 Посмотреть сообщение
    ну посмотрим....
    Точно говорю! Гадких мальчишек которые жаждят чтоб их отшлёпали тут хватает
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #3
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina199 Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Сообщение добавлено в 00:43, предыдущее сообщение было в 00:39

    ну посмотрим....
    Если черный Пассат который девушек на БМВ трешках пропускает это был я только пока ты успела на форуме зарегится я уже третий раз женился! Прости но у нее CLS )))))

  7. #4
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Если черный Пассат который девушек на БМВ трешках пропускает это был я только пока ты успела на форуме зарегится я уже третий раз женился! Прости но у нее CLS )))))
    Вано, ты в следующий раз так не обнадёживай))))))
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  9. #5
    Бывалый Аватар для joker_mp3
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    город-геморрой Москва
    Сообщений
    920
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Чей туфля на Балаклавке ? Номер не видно, но регион не МСК.
    [IMG][/IMG]

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,043
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от joker_mp3 Посмотреть сообщение
    Чей туфля на Балаклавке ? Номер не видно, но регион не МСК.
    по грязи похож на мой блин))) но я мск

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org